iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
291
Статистика
Всего постов
7468
720,304 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 219 239 240 241 242 261 374
  • ivanthefool, бро, тебе респект в очередной раз! Скок покером зарабатываешь? Скок бр? Сколько в мск получает частный детектив? Не думал поменять вид деятельности??
    54/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Залог успеха на форуме:
    1) женский ник и пару фоточек;
    2) быстренько набираем рейтинг, время идёт: участвуем во всех темах, отвечаем на все Сообщения;
    3) тааак, у меня уже есть «репутация» (доверяют, как никак), пора создавать пакет.

    Дело в том, что кидка Шуллера здесь не планировалось...иначе пришлось бы учить игре бабушек, дедушек, а папу нельзя - даст пизды.
    75/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (M45PL @ 21.1.2020)
    Почему нельзя было сразу: Я Паша, ник на старзах Катя_четотам, но это хуйня, просто люблю кать... ? Ты уверен что до конца сможешь свою линию выдержать?

    блин не выдержал... а ведь у кого то теплилась надежда
    287/452
    Ответить Цитировать
    11
  • Citron, мне помогали) моей заслуги тут меньше, чем ты думаешь
    399/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 16.2.2020)
    блин не выдержал... а ведь у кого то теплилась надежда


    Ну чо сказать. Зачот за бдительность и мудрость
    885/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, wuuuuuuuuuuuut?))
    Итак, что мы имеем.
    Ага, пробелы после запятых, которые не ставят процентов 15-20 пользователей в интернете, существенно расходящиеся статы на 5-7-10 сэмплов( кто в этом хоть чуть понимает тому очевидно , что это ерунда) и старая фотка с бывшим парнем, нарытая в инсте дней эдак за 20 даже до открытия блога и переезда на другую квартиру для самостоятельной жизни. Он что-то рассказывал о своём бане на старзах, но по его словам это произошло еще в начале 2к19го.

    Не кажется ли вам странным, что мой аккаунт на старзах был создан значительно раньше, в конце 2016го и катала я в омаху еще до этого, а познакомилась с вышеозначенным персонажем в середине 2к19?(это я могу подтвердить)

    Далее некий capsicum спросил меня об имеющихся контактах с ним, именно в результате этого диаплога я и узнала что был какой-то кидок на стретеджи, естественно, что на тот момент мы с ним не общались т.к расстались в районе 10го числа, а capsicum написал 26го, чекнула номер чтобы проинформировать/передать что ищут-недоступен.

    Представьте, что есть у вас к примеру друг, потом вы перестаете общаться и спустя 1.5 года тебе начинают предъявлять за его косяки и оплошности, отождествляя ваши личности. Не кажется ли странным?
    Мне вот кажется. Как и то, что эту дичь, которую практически нереально реализовать на практике, проплюсовало так много человек. Завязывайте уже с этим "Пусть говорят"
    Сообщение отредактировал Katya_dzhepa - 16.2.2020, 16:43
    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Да изи эти все разговоры закончатся: я звоню тебе, разбираешь пару раздач по скайпу, видео сюда - лови извинения.
    76/98
    Ответить Цитировать
    21
  • Аккаунт на старзах создан в 16-ом, играть стал в конце 19-го. На форуме рид онли, на сайте - чек онли?
    77/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Katya_dzhepa, не смотря на то, что я рабочий класс, я на микролимитах зума пло за последние несколько лет откатал приличное количество рук. С тобой ни разу не пересекался. И тут в один прекрасный момент ты приходишь ко мне в блог и на приличном уровне начинаешь обсуждать раздачу, при этом стиль изложения мыслей был не похож на дамский. В тот момент я подумал-ну всякое бывает. Где ты раньше играла?
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • motosha, зачем эта писанина?)) Один звонок, и хватит 2 минут разговора.
    78/98
    Ответить Цитировать
    3
  • RaqtoR, согласен
    4/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, настоящая Катя знает, что на ее имя открыт аккаунт на старзах и на Джипси, а на Джипси вдобавок еще и взяты финансовые обязательства от ее имени.

    Ну то есть она - жертва или подельник?
    886/1202
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Katya_dzhepa @ 16.2.2020)
    мой аккаунт на старзах был создан значительно раньше, в конце 2016го и катала я в омаху еще до этого, а познакомилась с вышеозначенным персонажем в середине 2к19?(это я могу подтвердить)


    Цитата (Katya_dzhepa @ 16.2.2020)
    Он что-то рассказывал о своём бане на старзах, но по его словам это произошло еще в начале 2к19го.


    Ага, а ты такая, уже катающая три года в Омашку на старзах, даже не поинтересовалась у своего парня, за что же его забанили старзы.
    "он что-то рассказывал".

    это палево, Влад.
    887/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • нет смысла метать бисер))
    400/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз тут так интересно, что прям будет смертным грехом не поучаствовать :)

    Имею опыт общения с Катюхой точно больше, чем у всех вышеотписавшихся вместе взятых, так что выводы не от балды.

    Если это таки полувиртуальный персонаж, то его создатель, при участии самой Кати непосредственно, или используя только к месту фото материалы, чертовски хорош. С рассчетом на дальнейший невозвратный бэкинг, то встаёт резонный вопрос, зачем заморачиваться на деньги, что можно получить под пло25, или 50. Ну только если фор фан от скуки, или как тест драйв для чего то более интересного.

    И когда я говорю - "чертовски хорош", мне есть с чем сравнивать, богатый опыт общения с аферистами, что работали с шестизначными суммами.

    Если же так оно и есть, то так устроен мир - более умные забирают деньги у более глупых. Раньше в этой роли выступали более сильные, но времена изменились.

    Больше всего в этой истории смущает то, что Катя для потенциальной оферы не боится использовать реальное имя и фамилию и не скрывает своего физического местоположения вплоть до точного адреса (и на первое и на второе у меня есть 100% пруф).

    Этот момент как бы был случайно или по глупости проигнорировал при разборе "дела".

    Конечно это можно списать на непроходимую тупость героине шоу, но тогда надо и прицепом признать, что все ее высказывания в интернете, что на форуму, что в телеграмме, ни ее рук дела.

    Тогда кто б это не делал, он не только отличный аферист, но и гениальный психолог, так как создать с нуля целостную личность, и придерживаться постоянно и стиля общения, и лексикона - это не тривиальная задача.

    Пока я вижу только радость товарищей от того, что в они были потенциально правы, что все это фейк, и желание подогнать факты под готовый ответ, вместо попытки на самом деле проанализировать ситуацию.

    Как-то, если принять версию с оферой, сделано с одной стороны все слишком грамотно. С другой - в критических спотах тривиальная глупость. В жизни так редко бывает.
    42/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссыль не дали, пришлось искать ручками.

    Чисто из любопытства как мыслят некоторые группы людей - пара вопросов.

    Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    Да изи эти все разговоры закончатся: я звоню тебе, разбираешь пару раздач по скайпу, видео сюда - лови извинения.


    Почему она должна? Точнее: почему ты считаешь, что должна.

    Почему извинений после предполагаемого звонка достаточно как мера сатисфакции? Точнее: кто так решил. Может это общепринятая практика, я хз.

    Это плохо укладывается в моей голове, нужно как-то перейти на пару минут на другие рельсы, чтоле.
    1/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я только не знаю Ваня перед выкладыванием поста посоветовался с Лехой Альтш.(если вообще знал, что он там денег вложил). Просто кажется, что кидок то и не планировался, но из за всего кипиша хер знает как все может дальше повернуться, может надо было дать закончить пакет, а потом уже поднимать тему... ну это я так, не знаю подробностей, может все оки доки)
    288/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Пипец как местных троллей рвёт по любому поводу
    888/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Чисто гипотетический вопрос в разрезе того, насколько бравые товарищи готовы отвечать за слова в интернете.

    Будут ли желающие например забиться баксов на 500$, что Катя проведёт стрим, и во время игры ее анализ будет похож на то, что писалось в блоге?

    Потому что кричать все горазды. Если в теории желающие есть, то можно будет приступить к обсуждению деталей.

    Потому что если желающих отвечать деньгами за уверенность в правоте своей точки зрения нет вообще, то все шоу не стоит тех байтов, что занимает на серверах хостинг провайдера джипси.
    Сообщение отредактировал LessBrainLessPain - 16.2.2020, 22:04
    43/58
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Julio @ 16.2.2020)
    Пипец как местных троллей рвёт по любому поводу


    +1 в карму за самокритику. Это интересный подход, вместо того, что б писать всякую дичь, сразу перейти в описанию своих эмоций.

    Форумные импрессионизм :)

    P.S. только не надо опять обижаться и хомить.
    44/58
    Ответить Цитировать
    -1
1 219 239 240 241 242 261 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.