iow

Флудилка омашистов

Последний пост:16 марта
290
Статистика
Всего постов
7467
717,115 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 170 190 191 192 193 212 374
  • Цитата (ATB87 @ 16.7.2019)
    R_E_A_L, 1)почему на флопе не поехать? Зачем играть 3 улицы вне позы? Спр чуть меньше 9, у нас топ2+гш+бэкдор. 2)Не уверен кстати и насчет 3бета префлоп против диапазона 50бб с СО.

    1. Потому что спр не позволяет. 2. Потому что это покер, не всегда играешь в позиции. Избегать сложных решений не наш путь)
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • я хз, что делать в этой раздаче. по идее у нас одна из лучших для кола, но как ты справедливо заметил, у многих тут просто 0 блефов
    236/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (R_E_A_L @ 16.7.2019)
    1. Потому что спр не позволяет. 2. Потому что это покер, не всегда играешь в позиции. Избегать сложных решений не наш путь)


    Залезать с маргинальной под 4бет на SB в 200бб+ стеках, не сложное решение, а глупое кмк.
    19/21
    Ответить Цитировать
    -5
  • coldblood, ты предлагаешь ему выкинуть на мин4бет? сам бы выкинул?)
    237/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы склонялся к коллу, имхо, комбинаторика превыше всего.) вряд ли нам для колла тут будет достаточно только всех 78хх что у нас будут, особенно если часть из них вдруг в чек рейз уйдет по флопу или терну. Опять же не совсем уверен, что поле будет склоняться тут добирать лузово, а вот иногда пиздануть в блеф опред тип оппов может - соотвественно возможно не так и много комб блефов надо, чтобы у оппа был перекос на ривере. Но я не суперзнаток как играть в дохулиард бб стеках, тем более на сотке. Есть подозрение, что солвер тут бы заставил нас часто жать колл.)
    8/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (coldblood @ 16.7.2019)
    Если подробнее то я думаю что человек который делает Ботов не станет их запускать на ПЛ5 или ПЛ10, думаю еслиб я делал Бота то вряд ли я бы допускал мысль что "Вот ща создам Бота и он будет рвать ПЛ2/5/10", хотя в суть вопроса особо сильно я не вникал по поводу ботов и допускаю что вполнн возможно на этих лимитах боты и работают максимально продуктивно.


    Я тоже не разбираюсь в ботах, но думаю, что играемый ими лимит - не такой уж простой вопрос.
    И дело вовсе не в продуктивности.

    На пло5 и пло10 бот легко может затеряться среди участников, которые думают только о своей руке.
    А на пло 200 и людей поменьше, и народ анализирует соперников. Гораздо выше вероятность спалиться.

    Именно так и завалили на старзах года 4 назад ботоводов Омахи на пло100 - и пло200, среди которых были и участники (теперь бывшие) нашего форума - чувак анализировал оппов и нашел, что у некоторых игроков, из одной хехе страны, некоторые очень спефичные статы очень одинаковые, хотя у других игроков они разные.

    В общем, я бы не стал так уж безапелляционно утверждать, на каком уровне ботам легче.
    Ага, а говорят, что самые подделываемые в европе купюры - это 20 и 50 евро. А вовсе не 500.
    701/1202
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.7.2019)
    coldblood, ты предлагаешь ему выкинуть на мин4бет? сам бы выкинул?)


    Еслиб играл ПЛ100, то да. Я конечно жалкий рег ПЛ5, но еслиб я играл на ПЛ100 я думаю что 4бет значит именно велью в этом случае. Таким сайзингом опп создает СПР 50ббовому и не лезет глубоко в дипы с чуваком с 200бб в сэндвиче, даже если СБ колит, то он играет в максимально некомфортных условиях, думаю тут логики более чем достаточно. Думаю выкинуть префлоп может и была ошибка, но не критическая.
    Я же говорю я не фапаю в солверах и ГТО тоже не зубрил, я и не советую вовсе как играть, лишь заметил что лезть под 4бет с маргиналом на СБ - не самый профитный плей.
    Ну и уже на вопросе ривера точно фолд, на ривере у нас залупа, которая бьет чуть меньше чем нихуя по такой линии оппонента. Блеф поймать конечно годится, но все равно я бы фолдил. Слишком очевидно что там валуе. Сыграть их в позе в дипах не проблема как и не проблема стекнуться с 50ббовым, поэтому сайзинг такой мелкий. Я думаю это фолд префлоп.
    Зы
    Я не про, и не рег пл100 - просто мои мысли.
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже не рег пл100, но о такой концепции, как "шансы банка" где-то слышал
    238/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.7.2019)
    я тоже не рег пл100, но о такой концепции, как "шансы банка" где-то слышал


    Конечно слышал, даже проверял. Залезть в банк по шансам и с маргинальной рукой проебать дахуллиард ББ - то чем я занимался когда пробивался с пл2.
    есть опп который тебя 4бетит, тайтовый рег, а у тебя туз с дырявым рандауном и мастью - что только не придумаешь чтоб залезть под его 4бет. Я видел этот сезон.
    понимаю. ты тут самый выебистый и аватарка у тебя даже невьебенная. Но я сказал как играл бы я, а ты там на мастермайнде в видосиках можешь рассказать за шансы банка, стек ту пот рэйшо, даже можешь кого нибудь научить считать эквити, но мне похуй.
    Чувак выложил раздачу для того чтоб люди высказали мнение, если на твой взгляд мое мнение в чем-то ошибочно или оно тебе нозит - велкам на пл5 пати и наживай с меня и обнуляй.
    21/21
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (Julio @ 16.7.2019)
    Я тоже не разбираюсь в ботах, но думаю, что играемый ими лимит - не такой уж простой вопрос.
    И дело вовсе не в продуктивности.

    На пло5 и пло10 бот легко может затеряться среди участников, которые думают только о своей руке.
    А на пло 200 и людей поменьше, и народ анализирует соперников. Гораздо выше вероятность спалиться.

    Именно так и завалили на старзах года 4 назад ботоводов Омахи на пло100 - и пло200, среди которых были и участники (теперь бывшие) нашего форума - чувак анализировал оппов и нашел, что у некоторых игроков, из одной хехе страны, некоторые очень спефичные статы очень одинаковые, хотя у других игроков они разные.

    В общем, я бы не стал так уж безапелляционно утверждать, на каком уровне ботам легче.
    Ага, а говорят, что самые подделываемые в европе купюры - это 20 и 50 евро. А вовсе не 500.

    В сети виннинг ботов полно на всех лимитах, наверное только на 5к их нет. На 2к на них уже реги охотятся, так как у них есть очень сильные перекосы в стратегии, в которые можно бить. А на 1к- уже боты выносят кучу денег, играя гипер агрессивно. Определить их не просто легко, а очень легко. Но сети пофигу, несмотря на относительно недавнее заявление СЕО, что ботов будут банить и выплачивать компенсации. По итогу в мае забанили двух ботов в омахе, наибольшие компенсации оказались другим ботам (тут должен быть фейспалм).
    12/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Shuller_A1t, А что по 5бет-фолд пре? Упрощает же всё? Да и у регов этих лимитов много холодных 4бетов без АА.
    Сообщение отредактировал Aalternative - 16.7.2019, 21:05
    14/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coldblood @ 16.7.2019)
    понимаю. ты тут самый выебистый и аватарка у тебя даже невьебенная. Но я сказал как играл бы я, а ты там на мастермайнде в видосиках можешь рассказать за шансы банка, стек ту пот рэйшо, даже можешь кого нибудь научить считать эквити, но мне похуй.
    Чувак выложил раздачу для того чтоб люди высказали мнение, если на твой взгляд мое мнение в чем-то ошибочно или оно тебе нозит - велкам на пл5 пати и наживай с меня и обнуляй.


    Просто ор Как у слабого микролимитчика может быть настолько раздутое эго
    С таким подходом к чужому мнению (топрега мидстейкс лол), катать тебе пл5 еще долго.
    7/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (coldblood @ 16.7.2019)
    LessBrainLessPain, спасибо за инфо!
    Вот и сижу на пати. Думаю.делать скриншоты, ибо на старзах играть не буду.
    Может что-то посоветуете?


    Хм, а ты о каких скриншотах, у тебя руки трекаются? Они же запретили трекеры месяц назад. Или ты каждую руку отдельно скриншотить хочешь а потом в пт как-то загонять?
    Сообщение отредактировал Deel - 16.7.2019, 22:04
    25/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, мне кажется, что у нашей руки слишком хорошая для этого играбельность. предпочёл бы так сыграть на каких-нибудь AQQss

    coldblood, неудачная сессия сегодня? бывает, зачем же так переживать, отыграешься ещё
    239/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто в курсе, что за хрень сегодня прислали со старзов, вроде мультиакк итак запрещен?
    Цитата
    We would like to notify you that from July 18, 2019, we are making a change to our End User Licence Agreement:
    Concurrent Logins: There is a strict prohibition on a User being logged in to more than one account within the same player pool (i.e. at the same poker table or in the same poker tournament) at the same time, whether any play activity occurs on any such account or not. We shall have the right to terminate a User's account and may confiscate funds held in such account if a User engages or attempts to engage in any such activity, regardless of the outcome of such attempt.

    А вот так это выглядит в русском варианте письма, я конечно не гуру в английском, вроде смысл немного совсем другой
    Цитата
    Хотим Вам сообщить, что с 18 июля 2019 года мы вносим изменения в наше Лицензионное соглашение конечного пользователя: Одновременный вход с одной учетной записью. Действует строгий запрет пользователям выполнять одновременный вход с одной учетной записью и участие при этом в одном пуле игроков (например, пребывание за одним покерным столом или в одном покерном турнире) независимо от того, выполняются ли этой учетной записью какие-либо игровые действия. Мы сохраняем за собой право отключить учетную запись Пользователя и конфисковать соответствующие средства, если Пользователь участвует или пытается принять участие в подобной деятельности, независимо от результата такой попытки.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • capsicum, Тоже еле воткнул. По идее, вместо: Одновременный вход с одной учетной записью - должно быть: Одновременный вход с другой учетной записью.
    Похоже, что запрет не был четко прописан в правилах, решили исправить.
    15/100
    Ответить Цитировать
    1
  • т.е. теперь мультиакк разрешен, НО с определенными ограничениями ?
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • capsicum, нет, видимо, формулировка была не точная о запрете. Теперь уточнили.
    16/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 16.7.2019)
    Хм, а ты о каких скриншотах, у тебя руки трекаются? Они же запретили трекеры месяц назад. Или ты каждую руку отдельно скриншотить хочешь а потом в пт как-то загонять?


    Я себе полностью видео сессии писал, а потом просматривал и комментировал, как если б это какой другой долбодятел играл.

    Во первых полезно озвучивать свои мысли
    Во вторых видишь ошибки в маленьких банках, которые обычно не разбираются
    В третьих ловишь споты, где не можешь объяснить, нахрен ты сделал то, что сделал - это есть хорошо
    41/58
    Ответить Цитировать
    4
  • LessBrainLessPain, о, я похожий способ юзаю - во время катки подробно комментировать вслух все свои действия, как будто ты стримишь. С видосом должно быть даже лучше, потому что нет отвлечения на саму игру, и можно больше времени уделять каждому споту.
    Только лень)
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
1 170 190 191 192 193 212 374
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s