iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
291
Статистика
Всего постов
7468
720,328 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 108 128 129 130 131 150 374
  • старзы предлагают новый бонус - за депозит рандомный денежный приз, не знаю, может не всем, смотрим - мои старзы-бонусы

    61/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Lolo736, на русский манер бонус код интересно читается
    290/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за инфу, Lolo736. Дали 30 басков )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • может кто в курсе изменений, с долларовой карты предлагает сделать деп только в рублях со словами
    Цитата
    The currency selection was updated because the previously selected currency is not available for VISA.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • при этом берут за конвертацию, можешь почитать на форумах
    62/81
    Ответить Цитировать
    0
  • это понятно, просто раньше я с этой карты и депал и выводил в баксах без конвертации
    уточнил у саппорта, пишут, что это связано с изменениями в законодательстве РФ.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни а выводят на долларовые тоже в рублях или как раньше приходят в баксах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • загадки человечество 800: как ninopino катает 2 зума-100, 4 зума-200, 1 зум-500, 4 стола 5 карточной омахи, один из которых ХА
    25/40
    Ответить Цитировать
    0
  • гостей домой пригласил, вот и катают, вместе веселее..
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну когда Шепелев идет за столы , он тоже все микролимиты по 4 стола играет.
    437/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • ментальная игра


    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1.10 (22 bb)
    BB: $6.11 (122.2 bb)
    UTG: $2.59 (51.8 bb)
    MP: $5 (100 bb)
    Hero (CO): $7.25 (145 bb)
    BTN: $7.37 (147.4 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $0.17, Hero raises to $0.58, 3 folds, MP calls $0.41

    Flop: ($1.23) (2 players)
    MP checks, Hero bets $0.42, MP raises to $0.84, Hero raises to $1.26, MP calls $0.42

    Turn: ($3.75) (2 players)
    MP bets $0.40, Hero raises to $1.05, MP raises to $1.70, Hero raises to $4.99, MP calls $1.46 and is all-in

    River: ($10.07) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.07 pot ($0.39 rake)
    Final Board:
    MP showed and won $9.68 ($4.68 net)
    Hero showed and lost (-$5 net)
    11/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю куда это Шуллер пропал, открыл последние его посты и приуныл.
    Из-за полной хуйни проебали такого человека, наверно в плане полезности постов в разделе plo к нему никто и близко не дотянется.
    Есть конечно тоже сильные и интересные, но пишут либо очень мало либо очень кратко.

    Выбисило только то что дегенераты спровоцировали у него отвращения от этого форума и им как бы похую в принципе на того Шуллера и PLO вообще, а в проебе осталась вся ветка омахи.

    Хуй знает, для меня он был каким-то типа судьей в обсуждениях раздач, точкой опоры, даже когда просто получал или читал ответ без объяснений. Как минимум потому что я вижу его активность за столами и результаты.

    Остальные, особенно те кто не ведёт никаких блогов воспринимаются двояко. Типа читаешь рассуждения, но тупо не понимаешь кто это пишет и какие у него результаты. Соответственно не понимаешь бред это или дельный совет(оно ж у всех через раз, в том числе и от меня) и т. д. А потом появлялся Шуллер и ставил точку.


    Вначале ошибся с темой, черкал с телефона, соррян)
    20/60
    Ответить Цитировать
    5
  • Отпишитесь пожалуйста, кто покупал подписку на джейнандеса.
    Там можно как то скачать, сохранить, записать или другим способом получить себе видео?
    К видео есть субтитры ?
    Подписка идет на один конкретный курс или на все разделы сразу?
    Я плохо знаю английский и чтобы проработать даже один курс придется потратить явно не один месяц. Да и не раз придется пересматривать видео.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Там можно как то скачать, сохранить, записать или другим способом получить себе видео?
    Cкачать можно, и видео, и дохрена еще чего - там есть раздел download, бери и выкачивай

    К видео есть субтитры ?
    нет

    Подписка идет на один конкретный курс или на все разделы сразу?
    На все разделы сразу
    438/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел в раздел downloads
    Там много всего, но целый видео курс скачать нельзя вроде.
    Поправьте если не так.

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaSmolka, в разделе downloads только материалы к курсу.
    Видео скачивать в этом разделе нельзя.
    Причем видео показывается в плагине, довольно сложном для скачивания видео (не определяется как видео во многих расширениях/дополнениях браузера).
    То есть просто скачать не удастся, через сложный путь - конечно удастся.

    Я посчитал, что в целях нераспространения сохранять себе часть видео по этическим соображениям все же можно (тогда не теряется суть подписки) и записал на Bandicam 8 видео, особо меня интересующих (SRP IP, SRP OOP, c-bet in SRP и похожее). На другом этапе развития буду снова брать подписку, поэтому для создателя контента я - приходящий персонаж, что приносит ему прибыль.

    Совокупность всех его видео стоит намного дороже 100$, это мое мнение.
    12/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен, что все вместе стоит куда дороже 100$. Меня интересует конкретый кусочек материала и сохранить видео хочу исключительно для себя. Если бы хорошо понимал английский, то даже не спрашивал бы.
    Спасибо за ответы отписавшимся.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Может у кого то есть доступ к сайту со статистикой кэш игр, и он возьмет на себя ношу раз в месяц выкладывать топычы по кэшу? Как это делалось в дневнике у Сандрикса, но почему то в последнее время там выкладывают только результаты техаса.
    107/452
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaSmolka, jnandez в плане защиты контента сделан очень грамотно. там только в процессе просмотра можно писать видео. RIT как минимум год назад был сделан ужасно. можно было запросто выкачивать видео без просмотра, у меня была премиум подписка на месяц, пару дней хватило выкачать 100GB всех видео по омахе, там конечно нет особо никакой структуры, но все равно считаю, что контент стоит те 100 баксов, что заплатил. естественно из уважения к труду товарищей, что делали видео, делиться ими я не стану, но раз речь зашла о сохранения контента, то хотелось тут этой информацией поделиться.
    28/58
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, Защита видео контента это оксюморон. Достаточно вспомнить .avi рипы из 00-ых годов, где чуваки снимали в кинотеатрах на любительскю технику и потом выкладывали рипы на торренты и в Р2Р.

    Это сейчас стало проще заплатить чем париться. И там жертвовалось качество.

    Когда контент обучающий, а не развлекательный, качество глубоко вторично. Достаточно лишь чтобы можно было разглядеть что вообще происходит и всё.

    На РИО нынче кстати есть hard limit в 40 видео в день, потом дают бан на 24 часа. Поэтому лавочка с качкой "as is", просто подставляя токен в запрос работает не так хорошо, но 1200 видео в месяц хватит за глаза.

    Что есть в плане доступа на jnandez'e я в паблик выкладывать не буду, но и там не всё так сложно.
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
1 108 128 129 130 131 150 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.