iow

Флудилка омашистов

Последний пост:16 марта
290
Статистика
Всего постов
7467
717,059 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 2 3 4 5 23 43 374
  • Цитата (iow @ 1.3.2017)
    PLO-раздел остаётся пространством для ограниченного числа избранных. Учитывая, что нас не так много, есть смысл объединить значительную часть незначительных тем в одном общем для всех топике. "Флудилка омашистов" - коллективный дневник, в который вы можете писать об омахе, если не желаете обзавестись личным блогом, хотя вам есть чем поделиться. Наполнять его можно графиками, раздачами, вопросами и любыми другими комментариями, которые прямо или косвенно относятся к омахе.


    Отличная идея создать такую тему. респект.

    Цитата (helpmybr32 @ 2.3.2017)
    Брал тренеровку по ха у rsgrain два года назад самые бесполезно потраченные деньги, я не знал как пользоваться софтом и когда я его просил обьяснить он говорил зачем софт тому кто не умеет ходить, не дал префлоп диапазоны за 1200 баксов просто 3 раза посмотрел мой вод. Считаю личные тренировки самой бесполезной тратой денег по тем ценам что есть сейчас. Смотрите воды считайте в оракуле и анализируйте свои Хенды после игры прогресс пойдёт быстрее


    Цитата (RezviyBelarus @ 2.3.2017)
    helpmybr32, многое зависит не только от тренера , но и от самого ученика. Я думаю стоило претензию высказать лично ему, а уже потом делать антирекламу.


    Спасибо что облил грязью.
    Тебе действительно стоило сразу написать мне 2 года назад. Я дорожу своей репутацией.

    Хоть этого и не стоит уже спрашивать, и развивать эту тему, потому что сейчас не будет конструктивно выяснять кто накосячил два года назад тренер или ученик или формат обучения не зашел, да и оценить качество обучения в 2014 из арбитров никто не сможет, но все же тебе на столько не понравилось что ты взял сразу три тренировки по 400 баксов? Просто если бы мне что-то не понравилось, я бы попросил вернуть деньги еще после первой тренировки.

    Как бы там не было, я значительно улучшил свои тренерские навыки с 2014 и у меня прямо сейчас активных несколько десятков довольных учеников в Spin N go и PLO, и абсолютно отсутствуют недовольные.


    Цитата (ivanthefool @ 2.3.2017)
    RGSrain (точно не помню), но там условия адские


    Думаю тут только результаты игроков покажут оправданно ли это. Не смотря на то что я чуть больше месяца начал обучать ПЛО у меня уже ребята потихоньку переходят на пло50.

    Если вы уже играете пло50-100, напишите мне в личку, я думаю мы сможем что-то придумать с условиями или почасовой оплатой.

    Возможно на этом этапе я был бы даже заинтересован найти тренера для начинающих игроков в ПЛО, если кто-то заинтересован в такой должности сообщите мне в личку.

    Цитата (Leonches @ 3.3.2017)
    В прошлом году Jnandez предлагал программу личных трень из 5 сессий по полтора часа каждая в течение 2 месяцев за 2250$


    Буквально на днях друг интересовался, и получил такой ответ:
    " Hi. Thank you for the kind words. At the moment I'm offering a 10 hour starter package for $6000. Please let me know if there is any interest. "

    Честно говоря не знаю кто заплатит такие деньги. Может раскрученный канал на твиче ему очень в этом помогает.

    Цитата (just_player @ 2.3.2017)
    Класная тема) +++
    Есть у кого книга Тома Чемберса "Теория ПЛО для продвинутых игроков"?)
    Она вроде только на анг есть, но и ето мне подойдет)
    В инете искал и не нашел..ю
    Спасибо)


    У меня тут целый список, но там большинство на Английском, но много прикольных тестов есть, которые думаю будут понятны любому.
    Могу поделится.

    https://gyazo.com/7ee3960d24b16e084ad940b36f512974?token=d4095863536495e9083ef1f94f4c38ea
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • RSGRain, в отзывах на форуме тоже не все гладко.
    По общению ты сразу перекинул на помошника, он подсунул договор бекинга, на мое возвражение, что у меня есть деньги, как-то не отреагировал. Если месить только пло50 в 1-2бб/100, то стоимость составила бы ~20-30к. Странно, что ребята, играющие пло, довольны при таком раскаде. Условия там полный пиздец.


    У Сандрикса выложили реготоп
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=4971455
    Сообщение отредактировал ivanthefool - 3.3.2017, 21:10
    5/458
    Ответить Цитировать
    5
  • Furkay - демон, уничтожил СНГ, кеш НЛ, теперь взялся за ПЛО..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 3.3.2017)
    RSGRain, в отзывах на форуме тоже не все гладко.


    Да, все не так гладко. Я так же как и все ошибался в чем-то по неопытности, но никогда не ввязывался громкие скандалов, а с теми с кем возникали в единичных случаях трудности или проблемы договаривался.
    Я учел свой пережитый опыт, теперь стараюсь что бы конфликты никогда не возникали и уже достаточно длительный срок справляюсь с этим отлично.

    Цитата (ivanthefool @ 3.3.2017)
    По общению ты сразу перекинул на помошника, он подсунул договор бекинга, на мое возвражение, что у меня есть деньги, как-то не отреагировал. Если месить только пло50 в 1-2бб/100, то стоимость составила бы ~20-30к. Странно, что ребята, играющие пло, довольны при таком раскаде. Условия там полный пиздец.


    Да, для этого он и был обучен, что бы рассказать все об обучении, договоре, показать сайт и т.д. Я обычно когда перевожу на менеджера, все равно всегда говорю, что если после общения с ним еще останутся нерешенные вопросы, то сразу обращайся ко мне.

    Поговорю с менеджером, не нормально что он не отреагировал.

    Вообще странная особенность, выносить такие проблемы на публику. На днях звонил в банк, и меня обслуживали 45 минут, вместо стандартных для этой процедуры 10 мин. Я просто нашел куда позвонить для жалоб, и не потому что мне хотелось их отругать, а потому что если бы такой человек работал на меня, я хотел бы узнать об этом первый что бы принять необходимые меры.

    На счет обучения. Не знаю как ты посчитал, да и не важно это.
    Игроки явно отдают не больше чем они смогут заработают благодаря бекингу и полученным знаниям. Да действительно откаты и дистанция очень большие, это были мои условия на которых я был готов обучать, и уверен что мои ученики будут довольны полученным результатам.

    Все таки не много удивляет что ты решил об этом заговорить, я не прихожу в салон Apple и не кричу что стоимость их продукции слишком накручена.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, возникла тема, я и упомянул о своем опыте. Специально в ветку с отзывами я не лез, дело было не вчера.
    6/458
    Ответить Цитировать
    1
  • iow, А почему как дневник, а не в "Пот-лимитная омаха — PLO"?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Test2 @ 3.3.2017)
    iow, А почему как дневник, а не в "Пот-лимитная омаха — PLO"?

    Я некоторое время выбирал между разделами. В итоге посчитал, что логичнее поместить флудилку тут, поэтому специально в стартовом сообщении обозначил тему как "коллективный дневник".
    4/65
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению пехота не взял это во внимание
    1/128
    Ответить Цитировать
    0
  • хуже того, он обещал открыть собственный дневник, при наступлении определенного условия.
    Условие наступило, а он дневник так и не открыл, то есть кинул товарищей по форуму.
    ГСЧ такие штуки по отношению к покеристам не прощает
    1/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 3.3.2017)
    Вообще странная особенность, выносить такие проблемы на публику. На днях звонил в банк, и меня обслуживали 45 минут, вместо стандартных для этой процедуры 10 мин. Я просто нашел куда позвонить для жалоб, и не потому что мне хотелось их отругать, а потому что если бы такой человек работал на меня, я хотел бы узнать об этом первый что бы принять необходимые меры.


    У меня был случай с райфайзен банком. Я открыл счет в этом банке через месяц, как он появился в России, т.е.я - один из самых старых клиентов банка - 20 что ли лет.
    В прошлом году зашел в банкомат, снял с одной карты 1000 долл, и тут же закинул эту тыщу на карту райфайзен банка. На что мне банкомат ответил - "зачисляю 800 долларов, согласны?". Есссно я не согласился и нажал на кансел - я думал, что банкомат мне вернет мою штуку, но эта тварь отсчитала у себя внутри 800 долларов и выплюнула. Доллары были новенькие и (по всей видимости) при приеме купюр купюры слиплись, хотя банкиры и говорят, что это невозможно.

    Ну я как правильный мальчик тут же позвонил по телефону, они мне в ответ - да вы не волнуйтесь, обязательно приезжайте на следующий день в это отделение и пишите заявление, мы вскроем банкомат, все посчитаем, там будет овер 200 долларов, и мы их вам вернем.

    Я приехал и написал. Мне сказали - жалобы рассматриваются в течение месяца, ждите.
    Я месяц ждал. А через месяц начал звонить, а они мне начали говорить - позвоните завтра.
    Я начал жаловаться во все инстанции - похер.
    Через месяц и две недели они мне официально сообщили - ваш вопрос рассмотрен, лишние 200 долларов в банкомате не обнаружены, в жалобе отказано.

    Я уже стал орать - посмотрите на выписку - там есть снятие с другой карты 1000 долларов. Посмотрите на запись с видеокамеры - там видно, что я не Гудини,и что я не прятал 200 долларов в карман, а всю тысячу тут же засунул в приемник денег для другой карты. - пофиг.
    В жалобе отказано. Я и в Австрию даже письмо писал, в главный райфайзен.

    Тогда я вывалил всю историю на banki.ru.
    О том, как снял 1000 и тут же положил эту 1000 на другой счет, и то, что я все сделал что банк сказал.
    И что банк по всей видимости похерил вскрывание банкомата и пересчет имеющейся там же наличности.
    И о том, что банк по всей видимости похерил запись с видеокамер, где видно, что я не вру.

    Ага, и они перезвонили, извинились и зачислили мне 200 долл на счет.

    Цитата (RSGRain @ 3.3.2017)
    Вообще странная особенность, выносить такие проблемы на публику. На днях звонил в банк, и меня обслуживали 45 минут, вместо стандартных для этой процедуры 10 мин. Я просто нашел куда позвонить для жалоб, и не потому что мне хотелось их отругать, а потому что если бы такой человек работал на меня, я хотел бы узнать об этом первый что бы принять необходимые меры.


    Теперь ты понимаешь, что особенность не слишком и странная.
    2/1202
    Ответить Цитировать
    3
  • А где в хай и лоу поле слабое? И много турниров кроме старзов и 888?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 4.3.2017)
    хуже того, он обещал открыть собственный дневник, при наступлении определенного условия.
    Условие наступило, а он дневник так и не открыл, то есть кинул товарищей по форуму.


    Дело пахнет арбитражем
    1/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 3.3.2017)
    Все таки не много удивляет что ты решил об этом заговорить, я не прихожу в салон Apple и не кричу что стоимость их продукции слишком накручена.


    Сравнение некорректное. Это не твоя персональная ветка. О продукции Apple запрещено высказываться в разделах отзывов?
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Во, тема уже начинает напоминать настоящую флудилку =)
    3/142
    Ответить Цитировать
    4
  • Народ, что-то я непонимаю как тут сыграть

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25 (100 bb)
    BB: $30.78 (123.1 bb)
    UTG: $53.31 (213.2 bb)
    MP: $110.47 (441.9 bb)
    CO: $17.32 (69.3 bb)
    Hero (BTN): $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $0.85, CO folds, Hero raises to $2.90, 2 folds, MP calls $2.05

    Flop: ($6.15) (2 players)
    MP checks, Hero checks

    Turn: ($6.15) (2 players)
    MP bets $5.89, Hero calls $5.89

    River: ($17.93) (2 players)
    MP bets $17.17, Hero ?
    4/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Я наверное еще на терне бы зарыл
    2/122
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы пре 3бетил только если он широко открывает, не 4бетит много, хорошо сдается на пре и/или флопе и блайнды тайтовые.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ATB87, на месте вопроса у меня бы был calls.


    но ты уже понял, что я несколько близок к телефонной связи.


    iow, если можешь, то напиши о проявлении у тебя тильта, в чем это выражается. Как-то складывается ощущение по твоим постам, что ты практически не тильтуешь. А если и тильтуешь, то по аналогии, у меня бы это была А-- игра.
    1/55
    Ответить Цитировать
    0
  • ATB87, Фолд префлоп)
    1/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы фолдил префлоп, а по тому как сыграно я бы ставил флоп.
    Мы тут репрезентим тузов, а чеком бихайнд флопа репрезентим блеф, соответственно, опп и пытается обратным флоатом забрать банк и мы нихера не понимаем диапазон оппа и вынуждены фолдить.
    3/1202
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 23 43 374
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s