Чиним окно логина PartyPoker (опрос обнулен)

Последний пост:15.05.2021
33
1 16 17 18 19 25
Работает ли у вас окно логина partypoker из России?
  1. Работает
    17%
    32
  2. Не работает или не загружаются поля для ввода данных
    68%
    130
  3. Посмотреть результаты
    15%
    28
  • Цитата (Yokker25 @ 16.8.2017)
    После входа турниры в лобби не прогружаются , либо прогружаются некорректно ( только их часть ) .


    Вот в данный момент , и такое постоянно .


    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • я щёлкаю по фильтрам и у меня потом прогружается список турниров. еще я провожу манипуляции с файлом cra.ini убираю файл из папки, запускаю пати, если все норм, то катаю если нет то опять закидываю этот файл. самое главное не забывать в свойства файла ставить только чтение и там же в свойствах разблокировать файл(не у всех есть это свойство, у кого нет у того нет)
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, При разблокировки требует права администратора. Подскажите пенсионеру что надо сделать. Заранее благодарен
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день войти не могу временные проблемы, типа. Я уже одной ногой обратно на ненавистных старзах, Никакой повышенный рейк не компенсирует рукожопство разработчиков софта...
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivados @ 20.8.2017)
    Второй день войти не могу временные проблемы, типа. Я уже одной ногой обратно на ненавистных старзах, Никакой повышенный рейк не компенсирует рукожопство разработчиков софта...


    манипуляции с файлом cra.ini не помогают?
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Electrosens @ 20.8.2017)
    манипуляции с файлом cra.ini не помогают?


    почему я должен доставать бубен и танцевать с ним? проблема то возникла не первый раз, и рукожопы это знают, им пишут все об этом уже третью неделю, и я писал и в поддержку и в ЛС, чинили же как-то до этого... не верю, что невозможно пофиксить разово и массово. не видел такого ранее нигде, чтоб рум терял столько бабла из-за головотяпства программеров... ну ладно, не нужны менеджменту игроки из ПС в самый что ни на есть удобный момент, пусть сидят дальше ровно... конкуренцию проиграли, я считаю!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivados @ 21.8.2017)
    почему я должен доставать бубен и танцевать с ним? проблема то возникла не первый раз, и рукожопы это знают, им пишут все об этом уже третью неделю, и я писал и в поддержку и в ЛС, чинили же как-то до этого... не верю, что невозможно пофиксить разово и массово. не видел такого ранее нигде, чтоб рум терял столько бабла из-за головотяпства программеров... ну ладно, не нужны менеджменту игроки из ПС в самый что ни на есть удобный момент, пусть сидят дальше ровно... конкуренцию проиграли, я считаю!


    спасибо!
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Манипуляции с этим файлом, после обновления рума, не помогают. Чтобы играть нужен VPN, а им ещё за подписку ежемесячную деньги отстёгивай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antispec @ 21.8.2017)
    Манипуляции с этим файлом, после обновления рума, не помогают. Чтобы играть нужен VPN, а им ещё за подписку ежемесячную деньги отстёгивай


    попробуй полностью удалить рум через какую-нибудь программу, например revo uninstaler(продвинутый режим со всеми галками), перезагрузись, установи патипокер скачаный с сайта
    1. просто запустисть рум
    2. запустить рум с выложенным на форуме файлом cra.ini (не забывать в свойства файла ставить только чтение и там же в свойствах разблокировать файл(не у всех есть это свойство, у кого нет у того нет)
    3. удалить файл cra.ini из патипокера и запустить рум
    4. раньше я использовал ВПН только для входа и отключал после авторизации в руме, все отлично работало (иногда даже в последующих запусках рума ВПН был не нужен) есть бесплатные ВПН сервисы которые предоставляют бесплатные гигабайты, либо по временному лимиту или вовсе бесплатные. TunnelBear(1gb), Windscribe(2gb).

    ПРошу не забывать, Если вам что-то не нравится - прочесть еще раз название темы
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • что с румом?ввожу логин и пароль и вылетает.до этого нормально логинился.это одни раз было.а так окно логина "колбасит" после ввода логина и пароля то одна картинка вылазиет то другая в этом окне каждые 2 секунды

    Сообщение отредактировал alexandr-gem - 29.8.2017, 20:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • alexandr-gem, такая же ерунда. Может гововятся к "черной пятнице"?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю на пати 3-4 турнира. Будет безболезненно покинуть этот рум. Поражаюсь низкой квалификации технической подготовки специалистов рума в такое непростое время конкуренции.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • alexandr-gem, таже ерунда. Снова роспотребнадзор палки в колёса вставляет
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и чего, звонить им или просто подождать?

    Удалить клиент полностью и установить с зеркала 10014 помогло.
    Сообщение отредактировал ViktorVasilchuk - 30.8.2017, 2:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Была абсолютно таже фигня с утра
    и что больше всего в этой ситуации бесит- не пускает так же и на сайт (вылезает абсолютно та же самая табличка). Раньше у Пати был сайт partyaccount.com где не заходя в клиент можно было проделать операции со счетом, сейчас этот сайт почему то не работает, если логинешься даже через сайт partypoker.com - все равно кидает на ru.partypoker10014.com(спрашивается на ху...) и там вылезает таже табличка.
    Испугался
    положил денег на телефон и приготовился звонить (предварительно решив прогуглить авось опять какой нибудь волшебный файлик нужен )
    ничего не нагулил, связался с сапортом в онлайн чате- сказали со счетом все норм
    но на сайт зашел
    минуты через 2 зашел и в клиент...
    посмотрел- все работает
    успокоился
    садится играть планировал вечером
    Вечер
    о великие разработчики Пати ответьте мне
    ЗАЧЕМ вы выкидываете из клиента если нет активности
    Кому это мешает?
    в общем вечером все повторилось
    20-30 минут непонятных танцев с бубном и я зашел и на сайт и в клиент
    поиграл на нервяке не очень удачную сессию и ушел по делам
    Сейчас (в районе 40 минут назад)
    из клиента ес-во выкинуло
    все та же самая табличка и в клиенте и на сайте
    мин через 30 на сайт удалось зайти а вот в клиент- нет
    короче вывел деньги (пока хоть на сайт можно зайти) оставив минимум для игры
    и до сих пор пытаюсь войти в клиент
    Сообщение отредактировал Fouer - 3.9.2017, 5:02
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Весело
    зашел
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Electrosens @ 22.8.2017)
    попробуй полностью удалить рум через какую-нибудь программу, например revo uninstaler(продвинутый режим со всеми галками), перезагрузись, установи патипокер скачаный с сайта
    1. просто запустисть рум
    2. запустить рум с выложенным на форуме файлом cra.ini (не забывать в свойства файла ставить только чтение и там же в свойствах разблокировать файл(не у всех есть это свойство, у кого нет у того нет)
    3. удалить файл cra.ini из патипокера и запустить рум
    4. раньше я использовал ВПН только для входа и отключал после авторизации в руме, все отлично работало (иногда даже в последующих запусках рума ВПН был не нужен) есть бесплатные ВПН сервисы которые предоставляют бесплатные гигабайты, либо по временному лимиту или вовсе бесплатные. TunnelBear(1gb), Windscribe(2gb).

    ПРошу не забывать, Если вам что-то не нравится - прочесть еще раз название темы


    Цитата (Electrosens @ 22.8.2017)
    попробуй полностью удалить рум через какую-нибудь программу, например revo uninstaler(продвинутый режим со всеми галками), перезагрузись, установи патипокер скачаный с сайта
    1. просто запустисть рум
    2. запустить рум с выложенным на форуме файлом cra.ini (не забывать в свойства файла ставить только чтение и там же в свойствах разблокировать файл(не у всех есть это свойство, у кого нет у того нет)
    3. удалить файл cra.ini из патипокера и запустить рум
    4. раньше я использовал ВПН только для входа и отключал после авторизации в руме, все отлично работало (иногда даже в последующих запусках рума ВПН был не нужен) есть бесплатные ВПН сервисы которые предоставляют бесплатные гигабайты, либо по временному лимиту или вовсе бесплатные. TunnelBear(1gb), Windscribe(2gb).

    ПРошу не забывать, Если вам что-то не нравится - прочесть еще раз название темы



    Цитата (Electrosens @ 22.8.2017)
    попробуй полностью удалить рум через какую-нибудь программу, например revo uninstaler(продвинутый режим со всеми галками), перезагрузись, установи патипокер скачаный с сайта
    1. просто запустисть рум
    2. запустить рум с выложенным на форуме файлом cra.ini (не забывать в свойства файла ставить только чтение и там же в свойствах разблокировать файл(не у всех есть это свойство, у кого нет у того нет)
    3. удалить файл cra.ini из патипокера и запустить рум
    4. раньше я использовал ВПН только для входа и отключал после авторизации в руме, все отлично работало (иногда даже в последующих запусках рума ВПН был не нужен) есть бесплатные ВПН сервисы которые предоставляют бесплатные гигабайты, либо по временному лимиту или вовсе бесплатные. TunnelBear(1gb), Windscribe(2gb).

    ПРошу не забывать, Если вам что-то не нравится - прочесть еще раз название темы
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Не могу зайти на пати
    логин intelllect
    провайдер Net By Net
    185.182.81.94
    Ошибка: пишет в данный момент ведутся технические работы
    качал отсюда https://ru.partypoker10001.com/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играю на Пати, но очень стало интересно, что же в этой теме чинят уже полгода?
    Всё, конечно, не читал, но опять же, просто интересно, неужели игра на Пати стоит всех этих изъебонов с логином, с какими-то файлами и прочей хуйнёй, и почему этой хуйнёй должны заниматься сами игроки, а не бездельники с Пати?
    Я хуею, люди им, грубо говоря, бабки несут, а они им беспрепятственный логин в руме обеспечить не могут.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Trim @ 30.8.2017)
    Не играю на Пати, но очень стало интересно, что же в этой теме чинят уже полгода?
    Всё, конечно, не читал, но опять же, просто интересно, неужели игра на Пати стоит всех этих изъебонов с логином, с какими-то файлами и прочей хуйнёй, и почему этой хуйнёй должны заниматься сами игроки, а не бездельники с Пати?
    Я хуею, люди им, грубо говоря, бабки несут, а они им беспрепятственный логин в руме обеспечить не могут.


    отличное место для сообщения и мнения

    Цитата (intelllect @ 30.8.2017)
    Привет!
    Не могу зайти на пати
    логин intelllect
    провайдер Net By Net
    185.182.81.94
    Ошибка: пишет в данный момент ведутся технические работы
    качал отсюда https://ru.partypoker10001.com/


    Цитата (Electrosens @ 22.8.2017)
    попробуй полностью удалить рум через какую-нибудь программу, например revo uninstaler(продвинутый режим со всеми галками), перезагрузись, установи патипокер скачаный с сайта
    1. просто запустисть рум
    2. запустить рум с выложенным на форуме файлом cra.ini (не забывать в свойства файла ставить только чтение и там же в свойствах разблокировать файл(не у всех есть это свойство, у кого нет у того нет)
    3. удалить файл cra.ini из патипокера и запустить рум
    4. раньше я использовал ВПН только для входа и отключал после авторизации в руме, все отлично работало (иногда даже в последующих запусках рума ВПН был не нужен) есть бесплатные ВПН сервисы которые предоставляют бесплатные гигабайты, либо по временному лимиту или вовсе бесплатные. TunnelBear(1gb), Windscribe(2gb).

    ПРошу не забывать, Если вам что-то не нравится - прочесть еще раз название темы
    11/14
    Ответить Цитировать
    -3
497 постов
1 16 17 18 19 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.