Стоматолог и покер

Последний пост:01.11.2021
29
Статистика
Всего постов
162
13,756 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2017 +8
28.02.2017 +7
31.03.2017 +6
08.01.2018 +5
25.03.2017 +5
Лучшие посты читателей
noprofitman +5
tHEx90 +5
OMUTATAS +4
Apocalyptic +2
OMUTATAS +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Сегодня не очень сыграл. В итоге -8$.
    Нл 2 зум коварный)). Ребят вопрос. Какие статы оптимальными сейчас считаются для 9 мах.
    На данный момент 92 ВПП, а должно было быть уже 150.
    И ещё пару вопросов. Покер Старс почему то теряет руки. Давно это?
    Кто катает фул ринг столы Велком в блог
    12/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Покер Старс почему то теряет руки. Давно это?

    Уже некоторое время об этом слышу (неделя, может 2е), вроде даже есть спец тема на форуме, поищи.
    Вроде как старзы в курсе; можно у них запросить полную историю сыгранных рук, вышлют на почту.


    p.s. сам не играю на старзах
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • tHEx90, спасибо. А то смотришь в хм и в минусе идёшь. Смотришь в кассу в плюсе
    Ладно, буду терпеть этот косяк.
    13/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят есть ли кто в микролимитной среде кто играет фул ринг)? По блогам прошёлся и там много кто в 6 макс. Ну и интересно кто катает именно зум покер.
    Сегодня решил что на работу надо купить установку для отбеливания зубов. Пообщался с руководством и вроде все не против. Искал систему, чтоб и недорого для пациентов и качество. Остановился на Amazing White.
    Так что скоро буду заниматься плотно этим направлением А пока на работе имеется система без лампового отбеливания.
    14/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл раньше зум фр, могу что-то подсказать. Можно в личке или скайпе, если удобнее.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flaker @ 28.2.2017)
    Привет друзья


    Привет,коллега!
    Успеха и везения
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Слушай, напиши плз коротко, чем хороши вениры? Ну или чем плохи). В какмх случаях их ставят вместо брекетов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 1.3.2017)
    О а мне как раз нужен стоматолог) ...

    Поддержу коллегу.
    Как стоматолог высшей категории с более чем 20 летним стажем,скажу прямо - поменяйте стоматолога.
    У него ручки не оттуда растут и голова бобо
    Если Вам кололи новокаин или лидокаин,то такие "извращенные" методы возможны

    Сейчас в основном пользуются Ультракаином,Убестезином и т.д.
    Это как раз тот анестетик,что даже если(такой доктор) немножко промажет,то все равно "занемеет".

    А,толковых хирургов полно,особенно в Москве.
    Просто ориентируйтесь,если уже совсем хотите,чтоб все было идеально,на следующие рекомендации:
    - стаж от 10 лет
    - положительные отзывы
    - трудно записаться - очередь на прием

    И,обязательно,с ходите на консультацию к 2-3 врачам,чтоб было из кого выбирать.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hardtoobey @ 3.3.2017)
    Расскажи, пожалуйста, как выбрать хорошую зубную щётку. И где заказать онлайн, если в обычных аптеках таких не найти.


    Цитата (XTaz @ 4.3.2017)
    здравствуй! я на счет стоматологии=) у меня с зубами полный трындец( чернеют зубы, когда был у стоматолога (а это было давно) сказал что не хватка кальция, но чернота по прежнему . как бороться? и еще запашок с рта , как можно избавится? заранее спасибо и удачи за столами)


    Цитата (umber @ 19.3.2017)
    Привет! Слушай, напиши плз коротко, чем хороши вениры? Ну или чем плохи). В какмх случаях их ставят вместо брекетов


    Ребят,вы что,прикалываетесь

    Человек пришел после работы отдохнуть,покер покатать,а вы с "допросами" ...
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker, Именно по этому ТС ранее написал?

    Цитата (Flaker @ 1.3.2017)
    Да всё нормально). Я и тут могу вести дискуссию по поводу стоматологии.


    Цитата (Flaker @ 1.3.2017)
    Да и если у кого будут вопросы, то спокойно пишите сюда).
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я насколько понимаю что тут 2 дохтера стоматолога уже в блоге!оке будет-3!приветствую всех!)))))
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • umber, а что что брекеты хочешь себе поставить??
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker, лидокаин и новокаин еще применяются в стоматологии???разве что для пациентов которые не способны обплатить анестетик!в моем понятии это не анестетик вообще!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tilter @ 19.3.2017)
    Dr_Poker, Именно по этому ТС ранее написал?


    этот смайлик не заметил,нет?

    Я этот процесс уже прошел ,поэтому прекрасно понимаю ТС.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата


    Dr_Poker, не !не заметил!
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Flaker, объясни мне зачем катать нл 2 зум??мона сразу депнуть ну хотя бы на нл 5 или нл 10!
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 19.3.2017)
    Поддержу коллегу.


    Ну я не просто так написал же. я бывал в разных местах и везде одна история. В последний раз мне удаляли зуб мудрости и боль была невыносимая, так мне тупо все расковыряли и вышвырнули на улицу, типа сказали не можем так работать сорри. и я еще заплатил им 7к(один зуб удалили, сверху, а снизу только раздрочили). Сказали болеть будет капец когда анестезия пройдет, так что езжай в больницу. Был праздник и в больнице не было стоматолога, но был анестезиолог, и вот он мне так вколол через щеку. И только тогда я боли не почувствовал, хотя колол определенно новокаин, потому что мне хреново на пару минут стало.

    Так что очевидно что еще раз пережить такое приключение у меня желания нет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DuckTales, боль невыносимая была когда удаляли зуб мудрости значит ввели недостаточное количество анестетика!при хорошей анестезии ты никакой боли при удалении не почувствуешь!удаление 8 зуба это операция!и дают больничный часто людям!так что ничего удивительного нет то что тя отправили в больницу!а про навокаин ты рассмешил просто!хреново может стать и от любого анестетика!интересно что скажет автор блога по этому поводу))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Раз тут стоматологические вопросы затрагиваются, то поинтересуюсь. На сколько важно чистить зубы два раза в ден? Я чищу только утром. И вредно ли отбеливать зубы и как это лучше всего сделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burzhuj @ 19.3.2017)
    DuckTales, боль невыносимая была когда удаляли зуб мудрости значит ввели недостаточное количество анестетика!при хорошей анестезии ты никакой боли при удалении не почувствуешь!удаление 8 зуба это операция!и дают больничный часто людям!так что ничего удивительного нет то что тя отправили в больницу!а про навокаин ты рассмешил просто!хреново может стать и от любого анестетика!интересно что скажет автор блога по этому поводу))


    Ну я очень рад что тебе смешно. И конечно же врач был настолько глуп, что не попробовал вколоть мне 7+ уколов. И естесственно все врачи с которыми я сталкивался до этого не допёрли. Да и я видимо такой невезучий что за свои 29 лет ни разу не попал на нормального врача.

    Про новокаин я так написал, потому что у меня с ним были проблемы из-за определенных недугов со здоровьем. Обычно мне вкалывают безадреналиновые анестетики
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.