На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
687,060 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 110
  • Иксы ждут тебя за покерным столом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сорри всем, кого разочаровал неуспехом, пока, в Айти пути.

    Я не считаю, что твой путь в айти можно считать неуспехом. Большинство за такой короткий срок(не помню сколько у тебя ушло на изучение, вроде год или два) не получит предложение работы с зарплатой 4к в месяц, я уж не говорю про покеристов, 90% из нас такого не добилось и до сих пор. Так что, как по мне, твои финансовые цели в 15к в месяц для практически новичка, были очень труднодостижимы. Большинство было бы счастливо добиться того, чего ты достиг.

    В любом случае всё еще впереди.

    Удачи в катке!

    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • А может кто-нить подсказать с какой страницы про программирование ТС писать начал, интересно почитать путь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • alwaysraise, примерно отсюда

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx, вернулся в спины? Или решил сменить дисциплину?

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hateeater @ 15.01.23)  

    Я не считаю, что твой путь в айти можно считать неуспехом. Большинство за такой короткий срок(не помню сколько у тебя ушло на изучение, вроде год или два) не получит предложение работы с зарплатой 4к в месяц, я уж не говорю про покеристов, 90% из нас такого не добилось и до сих пор. Так что, как по мне, твои финансовые цели в 15к в месяц для практически новичка, были очень труднодостижимы. Большинство было бы счастливо добиться того, чего ты достиг.

    В любом случае всё еще впереди.

    Удачи в катке!

    Подпишусь под каждым словом. Это человек, который постом в своем блоге смотивировал меня начать учить питон. 

    Я счастливчик, который видел процесс,  как и что делалось в боте. Это был тяжелый ежедневный труд и это определенно успех, как готовый продукт - за год! Большинство (самостоятельно) не сделало бы и половины. Да, возможно, были немного завышены ожидания. и 100% все еще впереди!

    А катка, это временное состояние для набития банкролла, для дальнейшей реализации.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Правильно, неправильно - не знаю!
    Но, я попробую вернуться в профессиональный покер и выйти на приличный заработок в ближайшие месяцы.

    Само по себе - неправильно. Можно попробовать, но при этом выставить себе чёткую временную границу: если к такому-то сроку не зарабатываю потребную сумму, то всё, переключаюсь на другое занятие.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А я наоборот уходил с хорошей работы в покер, побыл год в Команде А и понял, что не вывожу все сложности про покериста. Потом ушёл из фонда и вернулся на свою работу. Сейчас меня уже не мучает ощущение "Зачем я тут сижу, вот в покере бы уже бабки печатал". Это был крутой опыт, и я очень благодарен всем, с кем познакомился и руководству команды. Но катать в качестве хорошего хобби-игрока продолжил ;)

    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Просмотрел блог по постам автора. Наткнулся на парадокс Монти Холла. Минут 5 голова кипела, пока не разобрался. Но в таких задачах интересно не разобраться, а еще и придумать простое объяснение, которое поймет даже мттешник. 

    И тут удалось это сделать быстро. Из задачи надо просто убрать ведущего и упростить ее до такой :

    Вы выбираете одну дверь, после чего, вам предлагают открыть либо ее, либо две другие. 

    И сверху проверку крайностями, что дверей ярд и можете одну или все остальные.

     

    Не очень только понял из статьи в Вики, почему столько математиков со степенями не могут в ней разобраться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lukoil @ 14.01.23)  

    с каких лимитов начал вспоминать?

    Начну вспоминать как это делается с лимитов 20-50

     

    Цитата (bool @ 14.01.23)  

    xxSTEPANxx, ники и румы особо не нужны, а вот графики, раздачи - ждём!

    Посмотрим. наверное иногда графики буду выкладывать )

     

    Цитата (Datura @ 15.01.23)  

    хаха, ну я начал читать тебя когда ты был программистом, теперь и как покериста почитаем, гл гл!🤑

    Спасибо!

     

    Цитата (sweetcoqueta @ 15.01.23)  

    xxSTEPANxx, вернулся в спины? Или решил сменить дисциплину?

    Спины. Все-так там накопленный багаж ценный.


     

    Цитата (StratoLifter @ 15.01.23)  

    Само по себе - неправильно. Можно попробовать, но при этом выставить себе чёткую временную границу: если к такому-то сроку не зарабатываю потребную сумму, то всё, переключаюсь на другое занятие.

    Разумеется. 


    Но в покере вероятность выйти на заработок в 10к+ через пару месяцев я расцениваю, как больше 50%

    А вероятность выйти на 5к+ как 90%


    Тут все четко понятно. Что делать. Как работать. За счет чего перевес. Какой перевес какому ожиданию соответствует.

     


     

    Цитата (Hateeater @ 15.01.23)  

    Я не считаю, что твой путь в айти можно считать неуспехом. Большинство за такой короткий срок(не помню сколько у тебя ушло на изучение, вроде год или два) не получит предложение работы с зарплатой 4к в месяц, я уж не говорю про покеристов, 90% из нас такого не добилось и до сих пор. Так что, как по мне, твои финансовые цели в 15к в месяц для практически новичка, были очень труднодостижимы. Большинство было бы счастливо добиться того, чего ты достиг.

    В любом случае всё еще впереди.

    Удачи в катке!

    Цитата (JohnnyOtherman @ 15.01.23)  

    Подпишусь под каждым словом. Это человек, который постом в своем блоге смотивировал меня начать учить питон. 

    Я счастливчик, который видел процесс,  как и что делалось в боте. Это был тяжелый ежедневный труд и это определенно успех, как готовый продукт - за год! Большинство (самостоятельно) не сделало бы и половины. Да, возможно, были немного завышены ожидания. и 100% все еще впереди!

    А катка, это временное состояние для набития банкролла, для дальнейшей реализации.

    Спасибо, за такие слова. 

    Очень приятно, чувствовать поддержку!

    897/924
    Ответить Цитировать
    48
  • glgl, Степан) с возвращением)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (smotrov911 @ 15.01.23)  

    А я наоборот уходил с хорошей работы в покер, побыл год в Команде А и понял, что не вывожу все сложности про покериста. Потом ушёл из фонда и вернулся на свою работу. Сейчас меня уже не мучает ощущение "Зачем я тут сижу, вот в покере бы уже бабки печатал". Это был крутой опыт, и я очень благодарен всем, с кем познакомился и руководству команды. Но катать в качестве хорошего хобби-игрока продолжил ;)

    Интересный опыт. А если работа хорошая, зачем уходил в покер? Мне кажется какая бы хорошая работа не была, со временем от нее начинает тошнить))

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cardshot @ 16.01.23)  

    Интересный опыт. А если работа хорошая, зачем уходил в покер? Мне кажется какая бы хорошая работа не была, со временем от нее начинает тошнить))

    От любого дела, которым занимаешься на постоянке, со временем начинает тошнить имхо)

    Вот просто были мысли попробовать покер на фул тайме. Попробовал, не особо понравилось.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • запиши стримчанский иои видео. У тебя хорошая манера речи.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • cardshot

    У меня скорее вопрос зачем из покера уходил?!


    smotrov911

    Мне, пока, процесс приносит удовольствие. Особенно пока не играю против людей близких к ГТО. Тут и динамика, и ридсы, и борьба умов.


     

    Yoshka_SB

    Спасибо.

    Над стримом думаю. Но как его делать не паля ники и румы?!


     

    Играю по чуйке. Даже префлоп еще не выучил заново.
    Пока полет нормальный.

    8754792ecd7c8af017e7c3e6c2ca404a.png
    898/924
    Ответить Цитировать
    39
  • xxSTEPANxx, да. Согласен. Не палено не получится. 

    Были неплохие разборы спотов, я смотрел. Да что угодно. Если есть время и желание. 

    но я уверен, что-то придумается:)
    в любом случае. 

    Ауры!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Судя по чип ев, рег спиды все таки?

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Yoshka_SB

    Спс

     

    Цитата (justpus7 @ 20.01.23)  

    Судя по чип ев, рег спиды все таки?

    чисто во флешах такой чипев нереально показывать )

    899/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Privet! Zhdjom strimov!

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 20.01.23)  

    Yoshka_SB

    Спс

     

    чисто во флешах такой чипев нереально показывать )

    ty-nedoocenivaesh-moyu-mocsh_21598085_big_.jpeg
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
1 83 103 104 105 106 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.