На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 110
  • Привет, сегодня в 16 00 мск стрим https://www.twitch.tv/xxstepanx

    И тогда же стартует акция на весь уикенд которая дает от 33 до 45% дополнительного рейкбека.

    Зарегистрироваться на Покерматч!

     

    Что как вообще?


    Заканчивается проживание в Тае. 15го в Питер. С ужасом жду серости вокруг, печали внутри и омикрона повсюду...

    Продолжаю учиться прогать. Уже 3 сертификата на Степике. Уже умею совершать транзакции в блокчейне терры просто запустив питон программу с компа.

    Осталось чуть-чуть. Доработать детали, придумать стратегию и  трединговый бот в блокчене терры готов.

    Ну как чуть-чуть. от нескольких месяцев до бесконечности )). как пойдет.

     

    Почти ничего не делаю в крипте. Из нового только активно зашел и слежу за проектом Левана https://levana.finance/

    Геймификация нфтишек у них классная. метеоры, драконьм яйца, высиженные драконьи яйца, драконы, игры.


    Соберусь с силами - подробнее расскажу. А пока отмечу что я приобрел 15 штук таких талисманов. Почему - ответ тут.

    гиф

    Сообщение отредактировал xxSTEPANxx - 11.2.2022, 16:42
    781/924
    Ответить Цитировать
    6
  • xxSTEPANxx, не так страшен омикрон, как его малюют

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, сегодня в 16 00 мск стрим https://www.twitch.tv/xxstepanx

     

    Должен был быть в пятницу. НО перелет не прошел легко. Только оклемался в Питере после Таиланда.

    Посмотрим как пойдет. 


    Приходите )


    Апд. акция которая дает по 35-45 доп рейкбека тоже началась. Велкам играть тоже. Зарегистрироваться

    Сообщение отредактировал xxSTEPANxx - 20.2.2022, 17:01
    782/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не выбирал эту власть.

    Я не выбирал этого президента.

    Я осуждаю ввод войск в Украину.

    Я осуждаю всех кто причастен к акту российской агрессии... 

     

    Это Пиздец.

    783/924
    Ответить Цитировать
    135
  • А извиниться за рекламирование помойки, которая наши средства отжала? Благодаря твоей рекламе и даже только из-за твоего имени многие подались туда. Понимаю, не знал. Но осуждаешь или одобряешь как у игроков из РФ и РБ отжали деньги?

    10/10
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (starozagoretc @ 05.03.22)  

    А извиниться за рекламирование помойки, которая наши средства отжала? Благодаря твоей рекламе и даже только из-за твоего имени многие подались туда. Понимаю, не знал. Но осуждаешь или одобряешь как у игроков из РФ и РБ отжали деньги?

    Сочуствую тем кто потерял средства. 

    Тем кого бомбят сочуствую больше.

     

    Претензии все должны быть к тому кто это начал. "Спецоперация" привела к потере средств.

     

    Я сам лишился 10к которые были на покерматч на данный момент. 

     

    Мои претензии - к президенту. 

     

    Посмотрим, что будет со средствами, когда все закончится.

    Если не вернутся, будем считать что они пошли на благое дело.

     

    P.S. 

    приходится писать пост и думать какие слова использовать, чтоб не сесть.

    это отвратительно.

    784/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 06.03.22)  

    Если не вернутся, будем считать что они пошли на благое дело.

    А что так бывает что рум просто без объяснения причин решил заблокировать игроков и конфисковать их средства? Где возможность их вывести? Или из-за того что мы русские, нам можно блочить доступ в рум и конфисковывать? Что за бред, никакого благого дела здесь нету, чистой воды мошенничество

    11/11
    Ответить Цитировать
    30
  • Есть такое понятие, как форс мажор. 

    "Спецоперация" это форс мажор для украинского покер рума.

    Это с юридической точки зрения.  

     

    С человеческоц точки зрения рекомендую самому найти в ТГ каналы и посмотреть фото и видео с места событий. 

    Люди жившие в комфортных городах сейчас под обстрелами. 

    Женщины рожают в метро. 

    1,5 млн беженцев. 

    Это люди вся жизнь которых разрушена. 

    Расскажи им что у тебя конфисковали что-то блять...

     

    Сил на продолжение этой дискуссии без эмоций у меня нет. Я дальше не буду отвечать.

    И прошу никого не продолжать.

     

    Свое мнение один раз уже выскал.

     Происходит ПИЗДЕЦ.

     

    Конфискация средств покерматч это снежинка на верхушке айсберга того пиздеца который ждёт всех нас.

    785/924
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 06.03.22)  

    "Спецоперация" это форс мажор для украинского покер рума.

    по этому сфорсмажорили деньги только у русских

    как бы это не форс мажор называется - а притеснение по нац.признаку

     

    Цитата (xxSTEPANxx @ 06.03.22)  

    С человеческоц точки зрения рекомендую самому найти в ТГ каналы и посмотреть фото и видео с места событий. 

    Люди жившие в комфортных городах сейчас под обстрелами. 

    Женщины рожают в метро. 

    1,5 млн беженцев. 

    Это люди вся жизнь которых разрушена. 

    Расскажи им что у тебя конфисковали что-то блять...

    это трагедия

    но творить беспредел потому, что кто-то это делает, так себе путь

    4/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Приветствую Степ!

    Ранее читал твой блог, следил за твоим переходом от покера к инвестированию.

    Поделись если можешь, что в данный момент произошло с инвестициями (для неразбирающихся)? Прогар полный или успел перегруппироваться как? Попал ли под санкции?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • L0v3Fu1, я пока не разбирал эту тему. 

    Инвестиции через Российских брокеров - вообще без понятия что с ними будет. 

    То что через интерактив у меня - я не буду на всякий случай заходить в аккаунт пока не стану резидентом не России.

     

    Там вложения долгосрочные, так что пофиг. Когда-нибудь получу у ним доступ. 

     

    Что ещё по инвестициям: Биткоин, как и раньше имеет плюс ев относительно доллара. 

    А Луна относительно битка.

    786/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 08.03.22)  

    L0v3Fu1, я пока не разбирал эту тему. 

    Инвестиции через Российских брокеров - вообще без понятия что с ними будет. 

    То что через интерактив у меня - я не буду на всякий случай заходить в аккаунт пока не стану резидентом не России.

     

    Там вложения долгосрочные, так что пофиг. Когда-нибудь получу у ним доступ. 

     

    Что ещё по инвестициям: Биткоин, как и раньше имеет плюс ев относительно доллара. 

    А Луна относительно битка.

    Спасибо Степ, рад что с инвестициями у тебя все в порядке. Удачи тебе в этом рисковом деле!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friend_ @ 06.03.22)  

    по этому сфорсмажорили деньги только у русских

    как бы это не форс мажор называется - а притеснение по нац.признаку

    Какое притеснение? Это война . Война России против Украины. Начала её Россия, поэтому забрать у неё все деньги, которые в нашем распоряжении - это самое меньшее что мы можем сделать.

    Каждый россиянин живущий в России платит налоги (как минимум НДС). Соответственно с каждого замороженного сейчас доллара государство (которое запускает на нашу территорию ракеты, отправляет танки, нанимает на захват наших городов наемников из Сирии и других стран) недополучит 20 центов. Плюс оставшихся 80 центов уйдут в экономику Росии (как опалата за товары) и с них потом тоже много уйдет на налоги при последующих операциях.

    К тому же, насколько я знаю, покерматч только заморозил счёта, а это значит что деньги вернутся, когда Украина остановит военные действия России. И здесь тоже всё логично - сейчас эти деньги пойдут на финансирование терроризма (военные ракеты летящие в жилые дома - это терроризм), а как только терроризм будет побежден - деньги вернут собственнику.

    это трагедия

    но творить беспредел потому, что кто-то это делает, так себе путь

    Погугли сколько красная армия женщин изнасиловала в Германии за вторую мировую. Ну или сколько мирных жителей умерло после ядерных атак в Хиросиме и Нагасаки.

    Только эти случаи были чисто из злости (которая по личному опыту скажу огромная), они не решали исход войны. А вот замораживание счетов россиян на период войны - очень даже решает, ведь Россия не вывозит войну именно в плане экономики. И при этом метод очень гуманный - здесь не то что физически мирных граждан не трогают, им даже деньги после войны вернут (ну или пока собираются вернуть).

    4/6
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (888TON43 @ 17.03.22)  

    Погугли сколько красная армия женщин изнасиловала в Германии за вторую мировую. Ну или сколько мирных жителей умерло после ядерных атак в Хиросиме и Нагасаки.

    - так лихо написано, что может создаться впечатление, что японцев бомбили тоже русские. До сих пор США - единственная страна применившая ядерное оружие в принципе. Ну и против гражданского населения - это вообще за гранью. Хотя теперь японцев в школе учат, что эти бомбардировки были во благо - они помогли ускорить капитуляцию Японии и тем самым спасли много жизней. И это естественно - чему еще их учить, если на их территории стоят американские военные базы?

     

    - перо изнасилования вообще нелепо приплетено. Причем щас это? Это самое страшное в истории человечества? Это умеет делать только одна нация? Остальные этим никогда не занимались?

     

    ЗЫ если что, то по сути согласен автором блога в оценке событий.

    50/50
    Ответить Цитировать
    9
  • Gosha190, слышал что японцы так по зверски воевали в ВОВ, что сами союзники прозревали. Поэтому и прилетели ЯБ. Основная причина.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 888TON43, По такой логике мы всех украинцев на территории России должны в плен взять, раз война идёт? Что за бред? После такой выходки просто никто не будет работать с этой конторой, мало ли им в голову взбредет еще у кого-нибудь денег отжать.


     Ни бизнес, ни мирное население не ввязывается в ситуацию и не должно, да и по честному, никак повлиять не может на это. Можно, конечно, встать в позу и сказать "если выйдут все, то все изменится", но это маня-фантазия.


    В этой ситуации решают дела только правительства стран, всем и так тяжело, украинцам крайне, зачем плодить еще и лишнюю ненависть такими мувами?

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tawer95 @ 19.03.22)  


     Ни бизнес, ни мирное население не ввязывается в ситуацию и не должно, да и по честному, никак повлиять не может на это.

    Воюет весь народ. Ракеты строятся на деньги мирного населения и деньги бизнеса работающего в стране. Власть вообще весь народ выбирал на выборах (ну или терпел покорно фальсификацию этих выборов).

    Цитата (Gosha190 @ 18.03.22)  

    - перо изнасилования вообще нелепо приплетено. Причем щас это?

    Ну как раз пример с той же тематики - немецкие женщины не воевали с русскими, но русских настолько задолбали 4 года войны, что им было пох и даже косвенная причастность наказывалась самыми жестокими методами. А здесь мы терпим уже 8 лет русские войска под флагами ДНР и ЛНР и ещё и месяц реального русского вторжения. И нам уже пох кто там у вас как поддерживал Путина, то ли на выборах, то ли только налогами.

    П.С. Опять же, повторюсь, деньги у вас никто не пиздил, просто заморозили, т.к. по нашему мнению уплата налогов в казну России = финансирование терроризма. Ну а финансирование терроризма сами знаете как преследуется.

    5/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Tawer95 @ 19.03.22)  

    888TON43, По такой логике мы всех украинцев на территории России должны в плен взять, раз война идёт? Что за бред? После такой выходки просто никто не будет работать с этой конторой, мало ли им в голову взбредет еще у кого-нибудь денег отжать.

    А в чём собственно логика? Вроде о деньгах говорит, никаких россиян на территории Украины в плен не берут (кроме военных конечно). А о деньгах - так пожалуйста, в Крыму кучу недвижимости у украинцев поотжимали, просто потому что можете. А мы значит ваши деньги культурно заморозили, так ужас.

    А по поводу "никто не будет работать", то ты не прав, работать не будут только русские живущие на территории России.

    6/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Итак, на чем я остановился: Вернулся из Тая. 

    Идёт война.

    Войска РФ напали на Украину. 

    Покерматч заморозил средства Россиян.

     

    Коротко и примерно по порядку что произошло с тех пор: 

     

    1. ПМ прекратили со мной сотрудничество. Мой акк с 10к так и остался заморожен. 

     

    2. Приняли с семьёй решение иммигрировать и взяли билеты в Израиль. 

     

    3. Получили гражданство Израиля. Да, я теперь израильтянин оО. 

    Гражданство двойное, Россиянином остаюсь. 

     

    4. Сняли жилье на год в Рамат Гане. Старшие дети пошли в садик и школу.

     

    5. Потерял более 100к на крушении экосистемы Терры. Больно. 

     

    6. Написал первого арбитражного бота. Буквально 3 дня назад запустил. Копеечку зарабатывает. 

     

    7. Жизнь - борьба.

     

    Если интересно что-то подробне - велкам. Спрашивайте, отвечу.

     

    787/924
    Ответить Цитировать
    209
  • А можно про бота по подробнее. Полностью сам сделал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 71 91 92 93 94 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.