На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,964 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 110
  • fedornick, запуск Терры 2.0 планируется завтра в 09 00 мск. Примерно. https://twitter.com/terra_money/status/1530047587709067264?s=20&t=3O_PhTYasck1KE7to5Tkgw

     

    В момент запуска. Сразу с блока номер один все токены луны будут на дропнуты на кошельки. Часть в стекинг с вестингом. Часть в свободном доступе.

    806/924
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, не в курсе что будет с токенами луны, если они в стейкинге в сети терра? получу дроп?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Romana88, уже получил. Проверяй кошелек. 

    Лично я по текущим ценам получил меньше 1/10 от того что было... Ну, бывает... 

    Зато такого волшебного пинка давно не получал. Работаю, как давно не работал. Почти как в лучшие покерные месяцы. 

    Пока оптимизирую бота, который торгует в старой сети луна. Сегодня снова был всплеск и бот принес около 500$. 

     

    А можно уже новую сеть луны изучать. И другие сети. И...

     

    Мыслей, идей и пространства для развития больше чем есть сил и времени...  И это только в одной теме арбитражного бота. 

    А есть ещё куча других вариантов... 

     

    Пока доделываю все, что могу в старой сети. И буду думать над тем к чему идти дальше.

    807/924
    Ответить Цитировать
    35
  • Степан тебе надо с Димком Авиловом корешиться, он тоже ботов пишет, крутит, мутит, вроде наживает.

    Только он опытней тебя в написании ботов, как я понимаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nebetpro, любой человек, который пишет ботов опытнее меня! Я свою первую транзакцию на деньги с помощью кода в этом месяце провел )).

     

    Мой телеграм открыт. Уже получил в личку много предложений пообщаться от разных крутых людей!

    808/924
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx, может канал по крипте в телеге сделаешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeckSiMus @ 30.05.22)  

    xxSTEPANxx, может канал по крипте в телеге сделаешь?

     

    есть два вопроса: 

    с какой целью? 

    о чем в канале писать?

    809/924
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, свои мысли по крипте . Здесь же ты посты делаешь , только там удобнее намного + ветки с комментариями .

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Смарт или не очень идеи.

     

    Арбитраж бот на терре 2.0


    Там пока никого. пара дексов только открылась провстор.

     

     

    Агрегатор дексов позволяет искать возможности для арбитража.

    В сети Near еще нет агрегатора дексов. 

    Можно написать бота которы будет искать такие возможости  сам.

    А можно подготовиться и быть готовым запустить бота когда агрегатор дексов на Ниар незбежно появится.

     

     

    Проанализировать все не EVM сети на наличие в них агрегатора дексов и если таковой есть - попробовать запустить бота.

     

     

    Блокчейн Соланы иногда оcтанавливается из-за какойнбудь ошибки. Солана просела на 10% в момент остановки. 

    можно автошортить с плечом если настроить мгновенную реакцию на такое событие.

     

     

    Илон Маск обв. - настроить автопокупку монеты если ее упомянул Маск в твиттере. продажа автоматически после определеннго времени.

    Найти таких инфлуенсеров как Маск по которым можно автоматически покупать монету.

     

     

    Найти все аккаунты в твиттере и сайты бирж. Проанализировать все новости в которых было слово Листинг  и посмотреть на корреляцию с ценой. 

    Предположение на крупных биржах после новости о листинге цена временно подскакивает. Это тоже можно обработать програмно.


    Хотя бы как бот который мониторит новосьт и отправляет инфу в телегу. + бот который из телеги позволяет запустить трейдингового бота на покупку.


    В целом проанализровать новостные страницы бирж и подумать какие еще новости на какие монеты и как влияют.

     

     

    Метавселенные. 

    Предположение: Когда крупный проект объявляет о сейле земель это приводит к росту цены на нативный токен. 

    реализация: парсинг твиттера, новостной страницы проекта, медиум страницы проекта. сигнал на покупку или соообщение от бота в телеграм о сейле.

    поискат ккие еще новости влияют на нативный токен метавселенных.

     

     

    Нфт площадки.

    добыть из блокчейна инфу о поведении цены колеекции после минта в первые пару часов. 

    Взять 1000 послендних минтов.
    Проанализировать на наичие корреляции  между поведением цены в первые 5-10 минут и  ценой и поведением цены через час. 

    Если есть определенные паттерны - это сигнал что есть опция для спекуляции.

     


    Ликвидации. Мониторить залоговые активы  на централизованных биржах и децентрализованных лендинговых протоколах.

    Если много позиций приближаются в порогу ликвидации - значит есть опция для шорта этого токена.
    Если актив ликвидируется, то тот кто актив выкупил по цене ниже рынка будет его продавать, чтоб зафиксировать прибыль и тем самым повлияет на цену в сторону уменьшения.

     

     

    П.С.
    Постараюь еще писать все что придет в голову.

    Даже отличная идея это 1-5% дела. Реализация 95-99%.

    810/924
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 07.06.22)  

    Илон Маск обв. - настроить автопокупку монеты если ее упомянул Маск в твиттере. продажа автоматически после определеннго времени.

    Найти таких инфлуенсеров как Маск по которым можно автоматически покупать монету.

     

     

    Сразу вспоминается dog coin после упоминания и ажиотаж был, но вроде так и не вырос)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, на Маске и Додж коине были заработаны сотни тысяч долларов. 

    Информация об этом год назад в том числе подтолкнула меня задуматься о программировании

    811/924
    Ответить Цитировать
    4
  • "Жизнь меня к такому не готовила":

     

    Хочу выяснить простой вопрос. Как влияет комиссия пула АB на соотношение токена А и токена B по итогам обмена в децентралзованном пуле ликвидности АB.

    Есть формула  к =  х * y,  где к это константа  а x и y это количество токена А и токена B в пуле. 

    Если забыть про комиссию то по этой формуле все легко считать. И сколько ты получишь обратно решив обменять сколько-то А на B  и какие значения x и y будут после обмена.

     

    Но как влияет комиссия? должна ли расти константа k и как именно?

     

    гугл дает много статей где простым языком объясняют работу k =  x*y без учета комиссии.


    Для точных рассчетов приходится читать такое:

    3376b73084999b4eb490800638e7597f.png

     

    Но! 

     я школу закончил 20 лет назад, а универ прогулял и не закончил...

     

     

    Конечно есть места, где можно просто формулу взять и не париться. Но хочется понять почему оно так работает и что именно происходит.

    Вот поэтому и...


     "Жизнь меня к такому не готовила"

    Сообщение отредактировал xxSTEPANxx - 12.6.2022, 13:37
    812/924
    Ответить Цитировать
    14
  • https://tfm.com/landing

    Тот самый агрегатор дексов с помощью которого я написал своего бота.

     

    Я с ними пообщался в чате из телеграм канала. Потом в личке. Потом созвонились пару раз.

    Их планы амбициозны. 
    Они хотят стать основным агрегатором дексов во всех сетях. Мультичейн. 


    В общем они предложили мне поработать на них.

    4к в месяц за работу где-то в бекэнд

     

    https://www.youtube.com/watch?v=H0g2HIYG8tE

     

     

    Это не та сумма, которая "спасет отца русской демократии"©. С другой стороны опыт...

    Что думаете?

    813/924
    Ответить Цитировать
    43
  • xxSTEPANxx, надо брать, опыт работы в команде очень важен

    4/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 13.06.22)  

     

    Что думаете?

    snapcall

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • имхо надо решить для начала что в приоритете все таки 

    опыт или кеш 

    отталкиваясь от этого уже выбрать

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы в дальнейшем быть востребованным и высокооплачиваемым нужен опыт. Никто ни в какой сфере не платит новичкам зарплаты топ-менеджеров. Поэтому с точки зрения перспективы думаю надо соглашаться.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Опыт ради опыта - фигня.

    А если они очертят круг задач и поле действие твоих обязанностей и ты оценишь это как рост (сразу сёрфя потенциальные вакансии в будущем), то имеет смысл.

    Просто в конечном итоге всё всегда приходит к тому, что опыт переплавляем в бабки и наоборот. Так что всё надо считать :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Let me get this straight... Я правильно понимаю, что человек без опыта работы и стажем в изучении программирования меньше года, с одним (?) реализованным проектом, получает оффер на 4к и  это вызывает вопросы типа брать или не брать? Эээ...)

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (kamrad @ 14.06.22)  

    и  это вызывает вопросы типа брать или не брать? Эээ...)

    Программированию осталось 2 года, а там уже ИИ сам себя начнет улучшать, так что да....

    11/17
    Ответить Цитировать
    3
1 74 94 95 96 97 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.