На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
687,550 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 110
  • дел
    Сообщение отредактировал anxelety - 15.5.2020, 10:28
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Можешь расказать стратегию недопушей?
    1) какой сайзинг?
    2)на любом борде дапихиваем или бывают исключения?
    3)что делаем если получаем донк-пуш?
    4)в какой глубине стэков используем?
    5)против регов стоит ли применять недопуши?
    6)в каких основных ситуациях используем недопуши
    спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DBKuper @ 15.5.2020)
    Привет.
    Можешь расказать стратегию недопушей?
    1) какой сайзинг?
    2)на любом борде дапихиваем или бывают исключения?
    3)что делаем если получаем донк-пуш?
    4)в какой глубине стэков используем?
    5)против регов стоит ли применять недопуши?
    6)в каких основных ситуациях используем недопуши
    спасибо)


    1. пол стека
    2. да, кроме 876sss не нашей масти и кроме тех случаев когда в ТП попали.
    3. смотрим на шансы банка и прикидываем свое эквити. если эквити больше, то кол )
    4. в любой
    5. нет
    6. вс фиш
    531/924
    Ответить Цитировать
    11
  • Кстати, важный дисклеймер:
    Ценность информации о покере от меня может быть весьма сомнительна.

    Мой опыт тренерства в Spinlegends, наверное, можно назвать провалом. 2 года тренировал, но большинство студентов топтались примерно на тех же лимитах, что и пришли.

    При том что я честно рассказывал все что знаю. И стримы вел, и в солвере работали и раздачи разбирал. Мне сложно передать, как я играю в покер почему-то. Особенно основу моей игры - постоянный левелинг. От я думаю, что опп сыграет со своим диапазоном так, до я думаю, что он думает, что я здесь играю свой диапазон так, и он делает вот такие подстройки, и я подстроюсь к этому. Скорее всего именно здесь мое чипев, которое я не могу передать, так как даже сформулировать процесс, который идет в голове тяжело.
    Важно, что как только я халявлю и не занимаюсь теорией игра разваливается и весь левелинг никуда не годится.
    Основы на которых все базируется, они у меня такие же как и у всех. Просто ГТО.
    Любой может найти прф чарты, любой может найти ГТО префлоп решения для симпл префлопа. Любой может взять инстаГТО и посмотреть постфлоп по ГТО.

    К чему это я. Просто интересно порассуждать на тему почему я хорошо играю, если занимаюсь теорией каждый день, но плохой тренер. Может кто может предположить причины не указанные в посте ?
    532/924
    Ответить Цитировать
    16
  • Может просто тренировать это не твоё, у тебя лучше получается катать,а есть наоборот та же Тарасова из фигурного катания,сама толком ни чего не выиграла,но чемпионов воспитала кучу.короче нет у тебя педагогического образования))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 15.5.2020)
    Кстати, важный дисклеймер:
    Ценность информации о покере от меня может быть весьма сомнительна.

    Мой опыт тренерства в Spinlegends, наверное, можно назвать провалом. 2 года тренировал, но большинство студентов топтались примерно на тех же лимитах, что и пришли.

    При том что я честно рассказывал все что знаю. И стримы вел, и в солвере работали и раздачи разбирал. Мне сложно передать, как я играю в покер почему-то. Особенно основу моей игры - постоянный левелинг. От я думаю, что опп сыграет со своим диапазоном так, до я думаю, что он думает, что я здесь играю свой диапазон так, и он делает вот такие подстройки, и я подстроюсь к этому. Скорее всего именно здесь мое чипев, которое я не могу передать, так как даже сформулировать процесс, который идет в голове тяжело.
    Важно, что как только я халявлю и не занимаюсь теорией игра разваливается и весь левелинг никуда не годится.
    Основы на которых все базируется, они у меня такие же как и у всех. Просто ГТО.
    Любой может найти прф чарты, любой может найти ГТО префлоп решения для симпл префлопа. Любой может взять инстаГТО и посмотреть постфлоп по ГТО.

    К чему это я. Просто интересно порассуждать на тему почему я хорошо играю, если занимаюсь теорией каждый день, но плохой тренер. Может кто может предположить причины не указанные в посте ?


    предполагаю что просто растекаешься мыслью по древу.
    В то же время стратегию недопушей смог уместить в один абзац и в целом все понятно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Может потому что ученикам похуй просто на свое будущее в покере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 15.5.2020)
    Может просто тренировать это не твоё, у тебя лучше получается катать,а есть наоборот та же Тарасова из фигурного катания,сама толком ни чего не выиграла,но чемпионов воспитала кучу.короче нет у тебя педагогического образования))


    Если преподавать это талант, то у меня его нет. Если скил - странно что за время тренерства не развился.
    Цитата (Klado @ 15.5.2020)
    предполагаю что просто растекаешься мыслью по древу.
    В то же время стратегию недопушей смог уместить в один абзац и в целом все понятно)


    Растекаюсь, это да. Мои мысли запутанны. и Если в голове я спокойно оставляю их в виде образов, кусков логических цепочек и обрывков знаний и спокойно с этим взаимодействую при принятии решений, то при формулировании не всегда получается четкая мысль.


    Цитата (AlexGeniuz @ 15.5.2020)
    Может потому что ученикам похуй просто на свое будущее в покере?


    Никто из нас не сфокусирован на 100% на свое будущее в покере. У всех это какой-то процент меньше 100.
    Думаю маловероятно что у всех учеников было недостаточно мотивации для прогресса.
    533/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Разрешите представиться, Тестировщик тренировок от топрегов. Напишу ваши плюсы и минусы как тренера, преимущества и недостатки подачи материала, подскажу формулировки и прочее.
    100$/час
    20/32
    Ответить Цитировать
    21
  • Где у тебя граница между слабый рег/фиш от которой ты начинаешь делать нестандартные (минусовые по гто) действия из ответов на предыдущие вопросы потому что подстройка под фиша ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 14.5.2020)
    1. оверфолд, недоизолейт, оверблеф когда дрова не закрылись.


    это ты отметил основу против фише т.е ты считаешь что нужно изолить фишей меньше чем по гто ?,это около 40% вроде,но они же оверфолдят префлоп и постфлоп ,а оверблеф когда дрова не закрылись ну тож такое такое,фиши ведь тоже видят что ничего не закрылось и тащат своё слабое вэлью и блефовать в фишей - телефонов не самая выгодная линия..
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 14.5.2020)
    просмотр тренировок Nice2meet885 в школе Nerd Side


    Привет Степ, спасибо за день лекций, твой блог-один из немногочисленных, куда я захожу на Джипси Тим.
    Ты пишешь про просмотр тренировок у Найс ту Мита в школе Nerd Side, подскажи пожалуйста, тем кто не состоит в этой школе за какую-либо денюжку возможен также просмотр этих тренировок ? И ты не знаешь, уже вышел аналог Инста ГТО от создателей Симпла?
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mako27 @ 15.5.2020)
    Где у тебя граница между слабый рег/фиш от которой ты начинаешь делать нестандартные (минусовые по гто) действия из ответов на предыдущие вопросы потому что подстройка под фиша ?


    нет границы. Есть неизвестный игрок. значит фиш, пока не выяснилось обратное, значит против него стандартные подстройки как против фиша, которые мгновенно корректируются шоудаунами и становятся личными подстройками под именно этого фиша.
    И есть рег. Против каждого рега играю свою стандартную игру против регов и свои уникальные подстройки рпротив конкретного рега исходя из нашей с ним личной истории взаимоотношений.

    Цитата (cashwarrior @ 15.5.2020)
    это ты отметил основу против фише т.е ты считаешь что нужно изолить фишей меньше чем по гто ?,это около 40% вроде,но они же оверфолдят префлоп и постфлоп ,а оверблеф когда дрова не закрылись ну тож такое такое,фиши ведь тоже видят что ничего не закрылось и тащат своё слабое вэлью и блефовать в фишей - телефонов не самая выгодная линия..


    Изолейт, меньше чем по ГТО. На Изолейт они не оверфолдят. Оверблеф по риверу зависит от того как фиш играет свое вэлью на флопе и терне. На очень многих бордах фиши ТП чек рейзят флоп или терн , а по риверу не откалывают достаточно 2ых и 3их пар независимо от дров закрывшихся. Самое то доблефовать ривер в тех, кто слабые совпадения две улицы тащит! Впрочем я против регов тоже доблефовываю, это уже стиль, а не ГТО )

    Цитата (Gynnar @ 15.5.2020)
    Привет Степ, спасибо за день лекций, твой блог-один из немногочисленных, куда я захожу на Джипси Тим.
    Ты пишешь про просмотр тренировок у Найс ту Мита в школе Nerd Side, подскажи пожалуйста, тем кто не состоит в этой школе за какую-либо денюжку возможен также просмотр этих тренировок ? И ты не знаешь, уже вышел аналог Инста ГТО от создателей Симпла?

    Я бы начал с того, что вбил в гугл и Ютуб поиск Nice2meet885. Есть в открытом доступе не одна и не две его обычные тренировки.
    Насколько я знаю аналог инсты от симпла еще не вышел. Надо спросить тех кто тестит сейчас бету. Вроде Tema2010, ukrainianfla
    534/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gynnar @ 15.5.2020)
    И ты не знаешь, уже вышел аналог Инста ГТО от создателей Симпла?


    Проект на финальной стадии, но конкретной даты релиза нет. Инсайдеры говорят в течение парочки недель может все быть.
    24/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Hi,

    I want to ask you which change or tip can you give me (and for people that are reading the blog) for people like me that are playing 25s and having 55 cEV in the last 5k games and want to climbing stakes/up those chips.

    In my case I'm dealing with some downswing (net won) and cannot make sessions with discipline in the sense of playing and keep grinding and put more hours on this.

    Thanks in advance mate! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fastl00k @ 15.5.2020)
    Hi,

    I want to ask you which change or tip can you give me (and for people that are reading the blog) for people like me that are playing 25s and having 55 cEV in the last 5k games and want to climbing stakes/up those chips

    Work hard and believe in yourself.
    Цитата (fastl00k @ 15.5.2020)
    In my case I'm dealing with some downswing (net won) and cannot make sessions with discipline in the sense of playing and keep grinding and put more hours on this.

    a) Play lower
    b) Make more breaks
    c) find your own solution
    535/924
    Ответить Цитировать
    4
  • Завтра в 21 00 эпичнейшее шахматное противостояние Россия Украина.
    Ожидается более тысячи игроков с каждой стороны.
    Уверен это будет мировой рекорд.
    Если вы можете принять участие в матче за команду России - вступайте обязательно. Если при этом мне отписать ваш ник, то я приму заявку сразу.

    Я буду стримить разумеется.
    Начну заранее. скорее всего где-то в 19 00 - 19 30, чтоб на брать аудиторию. Часочек позанимаемся теорией, а потом будем играть за команду!
    Приходите обязательно, либо на матч либо на стрим!
    536/924
    Ответить Цитировать
    11
  • Спонсор вчерашнего вечера
    a36e5ed0ebb57864cf0ce73ce1814564.png

    пул Стальной Феникс.
    По промокоду Stepan первый месяц бесплатно!
    Да и без промокода. Следующий месяц для всех новичков пула бесплатно :)
    537/924
    Ответить Цитировать
    19
  • Начинаю стрим. Теорю в Инсте + отвечаю на вопросы.
    538/924
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx, люблю запихаться в недопуш, после чего рег с матом докалывает свой огрызок с херней.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 34 54 55 56 57 76 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.