На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,822 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 110
  • Пт4 вроде все верно показывает.
    558/924
    Ответить Цитировать
    0
  • По моим раздачам можно решить, что у нас на 500 полно фишей.
    1.Этого не заблефуешь
    2859451d489aa3ab9322587ab0b09a66.png

    2.Как кто-то еще продолжает верить, что можно меня выбить из банка тоже непонятно.
    309dd3b29da316b8c7928ab041bc6b50.png
    Раздача интересна тем, что после цбета флопа КАЖДОЕ действие обоих соперников плохое.
    559/924
    Ответить Цитировать
    29
  • ну стопудов на фантики игра
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом месяце просело количество игры на 500. В первую очередь регваров меньше. Часто бывает 6-8 столов по 250, а на 500 ни один стол не начинается. Приходится больше играть по 250.
    Зато в последнее время получаю удовольствие от этих регваров.
    Вот это: набираешь динамику, устраиваешь подстройки переподстройки, трэпы, слоуплеи, странные линии. Попытки понять что теперь оппонент увидев все это думает и что он будет предпринимать.
    Особенное удовольствие, когда спустя час два после начала регвара неожиданно обнаруживаю что игра закончилась и соперники бросили это дело.

    По маю не делал пост. Просто хороший месяц получился. по прежнему играю 250 и 500 в плюс пререйкбек.

    Опытным путем нашел график работы, который способен поддерживать долго. Не перенапрягаюсь, так что не приходится делать паузы. Но и не расслабляюсь, катая каждый день и за месяц выходя на адекватную дистанцию.
    График примерно такой:
    06 00 мск подъем.
    07 00 - 11 00 катка
    11 30 - 12 30 обязательная самостоятельная теория.
    13 00 - 21 00 свободное время. иногда без покера, иногда смотрю трени Фила в Нерд Сайд, иногда еще поработаю в инсте.
    22 00 - ложусь спать.

    Держу в курсе.
    Заставляю себя поддерживать дневник, чтобы это поддерживало мою мотивацию работать.
    560/924
    Ответить Цитировать
    56
  • Степан, спасибо, что делишься полезной информацией. Будет время, расскажи пожалуйста немного подробнее (пронумеровал, чтобы тебе легче было ответить):
    1.Отбой и подъем по будильнику?
    2.Если заснул позже Положенного, и тяжело просыпаться, встаёшь все равно по графику и катаешь невыспавшимся?
    3.Есть ли проблемы с вкатыванием в игру в период 07:00-07:30?
    4.Какие способы зарядки мозга перед работой ты используешь? 1 час От пробуждения До первой раздачи это выглядит сурово)
    5. 4 часа без перерывов?
    6. Как ты оценил бы, сколько ты теряешь на том, что катаешь в самое плохое время?
    7. Почему перестал делать отчеты?
    8. Оказавшись передПу... Порекомендуй От себя что-нибудь почитать Или посмотреть)
    22/32
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Mundial @ 6.6.2020)
    Степан, спасибо, что делишься полезной информацией. Будет время, расскажи пожалуйста немного подробнее (пронумеровал, чтобы тебе легче было ответить):
    1.Отбой и подъем по будильнику?
    2.Если заснул позже Положенного, и тяжело просыпаться, встаёшь все равно по графику и катаешь невыспавшимся?
    3.Есть ли проблемы с вкатыванием в игру в период 07:00-07:30?
    4.Какие способы зарядки мозга перед работой ты используешь? 1 час От пробуждения До первой раздачи это выглядит сурово)
    5. 4 часа без перерывов?
    6. Как ты оценил бы, сколько ты теряешь на том, что катаешь в самое плохое время?
    7. Почему перестал делать отчеты?
    8. Оказавшись передПу... Порекомендуй От себя что-нибудь почитать Или посмотреть)


    1. Отбой с детьми. Подъем, как проснусь. Без будильника по умолчанию
    2. Редко но бывает, что лягу поздно. В этом случае не заставляю себя играть через силу. Не проснулся - не работаю!
    3. Не замечал, вроде нет.
    4. 1 час от пробуждения это слишком много или мало?! Я так не торопясь умываюсь, завтракаю, кофе пью, новости почитаю и начинаю.
    5. Обычно без. Иногда получается перерыв небольшой, когда игра на время пропадает. реги которые с ночи бросают это дело а дневные еще не пришли :)
    6. Не знаю как оценить
    7. Так и марафон закончился. Никаких жестких целей по гринду нет. адекватная дистанция выкатывается сама при соблюдении графика.
    Может быть уже надо искать новую мотивацию и ставить еще более амбициозные цели ?!
    8. Не пора ли на пенсию?
    Mother of learning крутой фанфик почитать. Перевод.
    The last Dance
    - тронул меня до глубины души. На нетфликсе точно есть, может еще где-то.
    561/924
    Ответить Цитировать
    15
  • Благодарю)
    Цитата (xxSTEPANxx @ 6.6.2020)
    3. Не замечал, вроде нет.


    То есть с первой же раздачи карать начинаешь?! На верхнем лимите рабочее количество столов?!

    Цитата (xxSTEPANxx @ 6.6.2020)
    4. 1 час от пробуждения это слишком много или мало?!

    По мне так очень мало, не представляю, как ты выходишь на полную мощность через час)

    7. Я знаю, с интересом наблюдал. Я говорил в контексте твоей фразы, что отчета за май не будет. Эти отчеты имел ввиду)
    Просто вот многие ведут, а многие нет. Интересно, какие мысли сподвигли тебя перестать.
    Цитата (xxSTEPANxx @ 6.6.2020)
    Может быть уже надо искать новую мотивацию и ставить еще более амбициозные цели ?!

    есть идеи?
    Сообщение отредактировал Mundial - 6.6.2020, 18:49
    23/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 6.6.2020)
    По мне так очень мало, не представляю, как ты выходишь на полную мощность через час)

    +++, мне надо 2-3 часа, чтобы в себя прийти.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Я наоборот когда просыпаюсь сразу за покер сажусь, потом только уже перерыв делаю. Для меня загадка как можно 4 часа нон стопом откатать, я максимум 2-2.5 часа держусь
    6/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет Степан. Помню 4-5 лет назад рубились с тобой в хедапах на 10-30(смотря какой год) во всяких еврорумах. Приятно видеть что ты так высоко поднялся. Случайно зашел на старый добрый форум и наткнулся на твой блог. В тебе я вижу в чем то себя, так же люблю шахматы и эти интеллектуальные игры 1 на 1, или как ты играешь сейчас 1 против 2)Возможно я бы тоже прошел такой путь как ты, но открылись перспективы получше . искренне желаю тебе удачи в столь не простом деле. Жаль что для меня покер остался в прошлом, так бы еще поиграли.Успехов)
    Сообщение отредактировал Blazzzzzer - 7.6.2020, 0:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • лови еще раздачку в коллекцию хироколов от оппонентов )

    a3441de45863dcc415f133e56fafe3cc.png?width=348&height=677
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, наверное если будут только реги ограничусь 6ю столами в начале сессии. Если есть фиш - буду играть столько сколько надо чтоб попасть за стол с фишом.
    По отчетам. Мне бы хотелось их делать, но я в неопределился пока по поводу правильного освещения своих заработков. Этот блог пара непокерных моих друзей читает, а в жизни я вообще не афиширую свой доход. Если рассуждать, то плюсов от афиширования нет, кроме самомнение потешить, а минусы можно придумать.
    Не знаю вобщем пока.
    562/924
    Ответить Цитировать
    10
  • xxSTEPANxx, а можно включить архивирование видео ? иногда хочется посмотреть хайроллеров ... но у тебя отключено сохранение видосов ....
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • scottyrae, У меня мини перерывы сами возникают, когда игра на какое-то время пропадает.
    563/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Blazzzzzer, Привет! Ты вспомнил момент когда я был в нижней точке своей карьеры :).
    До ХА снг по 100-200 на айпокере я дошел без ПТ4, солверов и малейшего понимания о том как надо играть в покер.
    После чего несколько лет спускался по лимитам по БРМ заставил спуститься до 20ок и 10ок. Тогда я и начал занимать теорией. Вот где-то с этого поста все началось.
    564/924
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TigrVO4kah @ 7.6.2020)
    лови еще раздачку в коллекцию хироколов от оппонентов )

    a3441de45863dcc415f133e56fafe3cc.png?width=348&height=677


    На терне лузово, ривер стандарт :) Иначе ты печатаешь своими блефами.
    565/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 7.6.2020)
    xxSTEPANxx, а можно включить архивирование видео ? иногда хочется посмотреть хайроллеров ... но у тебя отключено сохранение видосов ....

    Не знаю как это делается. Сколько Твич сам хранит по максимуму - столько хранятся видео.
    566/924
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, instruction:
    TnJwVaR2QbeG1waID0gQlg.png

    zhdtJhLlR-OwwB_wrVmD8Q.png

    Jhn4Yz7OQB_u_jo07XV43A.png

    682bP7IQT6GMPWTe8_MbKQ.png



    чекни может не включено
    5/10
    Ответить Цитировать
    7
  • полезный пост от кулона теперь ты видел больше
    6/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 6.6.2020)
    Mother of learning крутой фанфик почитать. Перевод.

    Предлагаю разослать всем оппонентам ссылку на эту годноту — никто не будет катать, пока не прочитает все от начала до конца.

    Я замазалась. Спасибо за рекомендацию.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
1 38 58 59 60 61 80 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.