На пути к финансовой независимости!

Последний пост:1 февраля
657
Статистика
Всего постов
2192
683,705 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 110
  • Тож без статов как-то очень некомфортно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • отчет за дни 8 и 9/365
    Заплатил рейка 995$
    прогресс 3,0200%


    Вот и пришел апдейт Патипокера. Хадов больше нет. Хэндхистори больше нет.
    Сколько сыграл, чего, с каким результатом, с каким чипев - можно только гадать.

    В кассе можно посмотреть только баланс и кол-во набранных поинтов/уплаченного рейка.
    В связи с акцией поработал сколько мог вчера днем и сегодня утром. Надо было собрать плюшки и была надежда на хорошее поле.
    Из плюшек получил 1 приз 50$, 5 билетов на спин за 5$ и 9 билетов во фриролл.
    Поле вчера действительно было лучше обычного, но уже сегодня все вернулось на круги своя. Под конец акции опять гонял 4 стола чисто с регами.

    Первые впечатления игры без Хада.
    Вначале прям обескураживающие неловко. В первую очередь против регов. Еще раз осознал что с у меня серьезные проблемы с тем чтоб воспроизвести близкую к ГТО стратегию игры. Оказывается я играл против регов ежесекундно сверяясь с их статами и ежераздачно пытаясь подстроить свою игру под малейшие их отклонения в статах, которые замечал. Без статов это невозможно. Потом немного приспособился. Стал писать давно забытые нотсы.

    Основные проблемы которые несет игра без возможности посмотреть историю раздач для меня, это невозможность отслеживать чипЕВ. Я не представляю какой уверенностью в себе нужно обладать, чтобы просто верить что ты играешь в плюс, не имея возможность подтвердить это для себя графиком с чип ев. Невозможность оценивать свой уровень это прям проблема. Легко вообще свалиться в какую-нибудь ужасную игру и при этом думать что все в порядке пока будет везти с множителями...

    Что делать дальше?

    Мой план такой.
    Ближайшие неделю - 2 играю просто тупо минимум. 2 часа в день. Чисто для стрима, чтоб поддерживать свое новое начинание, и чтоб аудитория не забыла )

    По 6 часов минимум в день заниматься чисто теорией. Перелопатить свои прф диапазоны и проверить что все близко по частотности к ГТО.
    Перелопатить все основные постфлоп споты и борды. Что успею. Необходимо выработать хорошую игру против неизвестного рега, которой на самом деле у меня почти никогда не было. Ну, может, год назад, как раз после периода усиленной работы над игрой.

    После масштабной работы попробую поиграть все-таки плотно без хада по 6-8 часов в день и посмотрю что получится.
    Я верю что смогу играть без хада только в том случае если буду продолжать поддерживать уровень работы над теории в режиме миниму час в день никогда не забивая!
    Повторюсь. без статистики я очень боюсь за себя, что хорошие результаты и лень мне помешают заниматься теорией в нужном объеме и я буду играть на автомате, просто медленно или быстро проигрывая свой БР...
    2 недели плотной катки и снова пауза, остановка и анализ ситуации. Либо продолжаю марафон за 200к и играю по плану на Пати, либо посылаю нафиг такой вариант игры без статов. Тогда снова здравствуй покерстарз :)

    Итак план:
    18.06 - 30.06 : 6 часов теория 2 часа игра 2 выходных по выбору.
    01.07 - 14.07 : 1-2 часа теории в день 6 часов игра.
    15.07 - оцениваем результаты. Принимаем решение.
    258/924
    Ответить Цитировать
    37
  • Будем следить Степа Удачи
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Может убрать из названия блога 2017? И оставить просто: "на пути..." А путя будут меняться))
    46/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Степан, привет!
    Даёшь стрим по теории!
    (кто за, плюсуем )
    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Вчера больше не играл. На теорию потратил часа 2.
    Сегодня пока ничего полезного не успел сделать. Только тренировку провел.

    Сейчас план 2 часа теории. в 16 00 стрим и 2 часа катки.
    После еще 2 часа теории.
    Немного недорабатываю, но ничего. втянусь.
    259/924
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nobodylovzme @ 19.6.2019)
    Степан, привет!
    Даёшь стрим по теории!
    (кто за, плюсуем )


    Стрим по теории - это всех зрителей распугает ))
    Там же вообще скукотища.
    Но разок, наверное, проведу. Когда дойду до той части которую можно показывать )
    260/924
    Ответить Цитировать
    12
  • Стрим уже идет )
    261/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет. день 10/365
    Уплачено рейка 220$
    прогресс 3,1300%
    часов теории - 5

    Потихоньку втягиваюсь.
    Вчера часов 5 потратил на теорию.
    Сегодня уже 4 часа ковырялся в сиплпрефлопе и креве, чтоб свои ренжи Гто образные и слегка эксплойтящие поле составить . за 4 часа получился диапазон СБвсББ ор в 25бб .

    План на сегодня обычный: поработать 2 часа. потом опять теория и тренировку провести.
    Работаем!
    стрим в 13 00
    262/924
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет. День 11/365
    Уплачено рейка 245$
    Прогресс 3,2525%
    часов теории - 6


    Пока играю мало и крайне недоволен качеством. Вот прям во время игры не нравятся многие решения. Но что еще хуже: во время игры часто есть споты, где я понимаю что у меня тупо нет стратегии. Я всегда играл их по оппоненту, а теперь так, пока, не могу.

    Сегодня теории пока было 3 часа.
    Сейчас еще 1,5 - 2,5 часа позанимаюсь этим нудным делом.

    Рандомное кликанье кнопок, под болтовню Стрим начну ориентировочно в 15 00.
    263/924
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет Степан) Нашел твой блог и подписался. Хорошего стрима)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx,
    зайду посмотрю как вы играете 15.00 стрим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет. День 12/365
    Уплачено рейка 365$
    Прогресс 3,4350%
    часов теории - 6


    Вчера отыграл чуть по-больше. Была игра. Удалось даже немного заработать. Сегодня продолжаю работать над теорией. 4 часа отработал уже.

    Сейчас начну стрим. Играю 2 часа независимо ни от чего. Продолжаю только если будет хорошее поле.
    Сообщение отредактировал xxSTEPANxx - 22.6.2019, 15:31
    264/924
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет. День 13/365
    Уплачено рейка 315$
    Прогресс 3,5925%
    часов теории - 4

    Вчера тяжело теория давалась. Сегодня еще тяжелее. Отзанимался 3 часа кое как с постоянными отвлечениями на интернет.

    Стрим начинаю через 10 минут.

    Для начала часок теории с симплГТО трейнером. Потом покатаем.
    265/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет. День 14/365 (3,8356%)
    Уплачено рейка 300$
    Прогресс 3,7425%
    часов теории - 4


    Мало откатал на прошедшей неделе - сразу отставание пошло. Прогресс по количеству сыгранного отстает от прогресса по дням.
    Что успел за неделю. Минимум! И близко не приблизился к тому, что я думал успеть сделать. Просто по 6 часов эффективно заниматься теорией не получается. Голова плохо работает. На эту неделю меняю план по соотношению. Теория 4 часа. Игра 4 часа. Это минимум. Остальное время на остальные дела: тренировки, семья, друзья и т д...

    Сегодня стрим в 13 30.

    Работаем!
    266/924
    Ответить Цитировать
    5
  • Отчет. День 15/365 (4,1096%)
    Уплачено рейка 475$ (95 турниров по 100)
    Прогресс 3,9800%
    часов теории - 3


    День получился отвратительный. В первую очередь из-за того, как сложилась игра. Проиграл 20 БИ при том, что было нормальное поле. Тильтовал, сделал кучу дорогих ошибок, не складывалось. Закончил сессию в полном расстройстве.
    По теории более-менее. Но в очередной раз убеждаюсь, что экспресс курс тут невозможен. Поле теории необъятное. Просто каждый день буду работать и надеяться, что когда-нибудь игра сложится в структуру и появится четкое понимание. Понимание диапазонов обеих сторон и сайзингов обеих сторон в большинстве спотов на большинстве бордов.

    Сегодня уже голова слегка идет кругом. Так как 5 часов уже занимался теорией.

    План пойти прогуляться с семьей. Начало стрима где-то ориентировочно в 17 30. может в 18 00
    267/924
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто-то сделал клип прям точно поймав мое состояние вчера под конец сессии.
    Всего х2. Но в череде проигранных турниров...
    268/924
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчет. День 16/365 (4,3836%)
    Уплачено рейка 347,5$ (69,5 турниров по 100)
    Прогресс 4,1538%
    часов теории - 5


    Качественный день по теории. успешный по резалту. + 3500$.
    Затащил х25.
    Халява- всегда приятно!

    Ускоренный курс теории. Недельки 2 на повтор ГТо стратегий!?
    Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
    Занятия теорией пока показывают мне как я далек от понимания ГТО.
    Сейчас я думаю что и пара месяцев теории вообще без игры будет недостаточной....
    Мысль о том, насколько я был плох в это году январь-май, просто ужасает.
    На дальнейшие планы открытие никак не влияет. Заниматься только теорией я не могу - голова и организм слишком не привыкли. Катать много без теории нельзя - буду в минус играть. Так что продолжаю хорошо концентрированно работать. Каждый день 4-5 часов теории. Каждый день 3/4 часа катки. Как появится уверенность - увеличу до 4-5 часов катки.
    Сегодня стрим в 15 30
    Работаем!
    269/924
    Ответить Цитировать
    8
  • Дорогой модератор!
    Кто бы ты ни был.
    Если ты читаешь эту тему.
    Переименуй, пожалуйста, название дневника в " На пути к... "
    270/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет. День 17/365 (4,6575%)
    Уплачено рейка 552,5$ (110,5 турниров по 100)
    Прогресс 4,4300%
    часов теории - 5


    Хорошо шел день, пока в последний час не развалилась игра. Всмысле моя игра. Потеря концентрации, 5, пока непривычных, столов, тильт. Огромное кол-во дорогих ошибок. В последнее время много тильтую вообще.
    Может от неуверенности в своей игре?!

    Теория двигается медленно. Хочется надеяться, что хотя бы верно.
    Сегодня снова уже 4 часа теориией отзанимался. Сейчас начну стрим. Заходите, общайтесь, спрашивайте.


    По стримам отдельные мысли.
    Точно знаю что показывать свою игру это строго минусово. Точно знаю, что многие мои оппоненты про стрим как минимум знают. Серьезный вопрос для меня стоит ли вообще оно того...
    Да еще и кол-во зрителей перестало расти. Как-то грустно остановиться на 50 зрителей в среднем...
    271/924
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s