На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
687,030 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 110
  • xxSTEPANxx, попробуйте 8 червей или какая там карта интересует исключить из диапазона и сравнить до и после...

    8 очевидно образует оппоненту много гатшотов, она максимально далека от 4 и от Валеры, так и запоминайте
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 29.4.2020, 7:00
    2/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • Может на 8h EV игрока без позиции сильно вырастает. Вот и появляется донк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 28.4.2020)
    Попробую высказать свое мнение: дело все в стратегии оппонента и то, как он реагирует на бет.
    На этом флопе у оппонента немалую часть блефов занимают: T и 9 хай блефы, которые играют не менее важную роль на выбранных тернах

    Соответственно, когда открывается 9 или Т на терне, то его блефы становятся либо низким попаданием, либо оесд, которое мы не особо выдавим бетом.

    А вот как раз таки по 8h все эти руки становятся гатшотами и фолдятся на любой бет вместе с Кх. Ведь на прошлых ранаутах Кх становился либо нефолдящимися оесд, либо гатшотом. Здесь это просто не элитный К хай.

    Так что думаю тут нет ничего сверхмудреного с точки зрения гто, а больше акцент на комбинаторику. По 8 донк реализует наибольшее фолд эквити. И это правило работает не только на 8 9 Th, но и на остальные масти, т.к. в большей степени от них тут мало что зависит.


    Думаю Истина здесь близко. ТОлько я бы сказал что не фолд эквити имеет значение. % фолда на донк будет у СБ одинаковый по 8 и по 7. А тот факт что мы выбиваем донком огромное кол-во эквити. Этих самых ГШ. и не только Tx и 9х, но еще 76 75 65 все должны фолдить 50%.
    То есть это бет на защиту против неожиданно огромного кол-ва ГШ.
    Цитата (ukrainianfla @ 28.4.2020)
    Но даже если это так - непонятно что с этими знаниями делать и как нам это может пригодиться.

    Цитата (TigrVO4kah @ 28.4.2020)
    кода читаю подобные разборы - хочется застрелиться

    Я выложил этот спот чисто поделиться, повеселиться. В реальности редкие споты на Чипев не влияют. Когда я такое вижу, я смеюсь и иду дальше разбирать стандартные контбеты в ХА лимп поте. Самая часто встречающаяся в спинах постфлоп ситуация. Реально влияет на чипев на дистанции.
    514/924
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 27.4.2020)
    Какая стратегия? Какие сайзинги? Как часто доблефовывать? Колить фолдить или рейзить свою 4ую пару на ривере?! :)


    может за слишком многое взялся и думаешь сразу о многих вещах?

    Цитата (xxSTEPANxx @ 27.4.2020)
    Каждый день есть моменты Тильта


    Что и вызывает тильт
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал уже, что в апреле пригодится пул. Недобор был большой. Но нет. За пару последних дней месяца опять перебрал!
    Правда это по фишкам. По деньгам непонятно, потому что большой множитель был один и тот всего х10.
    c0eb53c2edeb36708733faa9d5b5f906.png
    ChipEV 31 Avg Buy-in 431

    Норм месяц. Буду работать дальше. Особенно над теорией. Надо доказать себе что это не апстрик, а я реально гожусь.
    Причем конечной точки нет.Если сказать себе, что я все доказал, больше мне доказывать не надо - это точка с которой начнется падение.
    Доказывать надо до тех пор пока планирую покером зарабатывать.
    515/924
    Ответить Цитировать
    50
  • Степан, привет. Играю на 50 лимите Пати и в пуле гиперскул. У меня совершенно не сошлись данные через MyGame с результатами пула. А как у тебя? Все сходится? И Пати еще написали вот такой ответ

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kochetkoff99, Я подгружаю руки после скачивания в ПТ4 и у меня все сходится.
    Предположу, что есть вероятность при скачивании рук напутать с датой или временем и случайно потерять часть турниров.

    Попроси пул выслать тебе отчет, который они получили от Пати.
    Попробуй еще раз скачать все руки за март которые еще можешь успеть скачать.

    В любом случае я бы скорее доверял результатам по пулу.
    516/924
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx, Спасибо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Степа, с Днем рождения)
    4/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (StaaL @ 3.5.2020)
    Степа, с Днем рождения)


    Спасибо, Максим )
    517/924
    Ответить Цитировать
    0
  • 3,5 часа катки практически в рег онли составах.
    Ну чтож, как говорит Feruel:
    Остаться должен только один.
    f00e53e00e5e3ccc034f20c0fa0b8635.png


    Ирония. я не сильнейший(пока ). Просто так совпало по времени и планам других регов.
    518/924
    Ответить Цитировать
    38
  • Затухает блог понемногу. Что и логично, если писать в него реже, чем раз в неделю.
    Хочется как-то перезапустить.
    Главная причина этого - желание сохранить отличные результаты.
    Наблюдение говорит, что почти всегда подъем в игре был после с активного ведения блога, а спад, после забрасывания блога.
    После не значит впоследствии. Но все-таки...

    Как именно перезапустить пока не придумал.

    Как временное решение объявляю ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    Подсмотрел, что многие хорошие реги такое делали.

    Отвечу честно на все вопросы по теории и практике спинов заданные в течение 14.05.2020

    Welcome
    519/924
    Ответить Цитировать
    20
  • xxSTEPANxx, привет,может мой вопрос будет слишком простым,но как то раньше не особо задавался эти вопросом,как мы играем гатшот по умолчанию? например флоп T92 25 бб лп, у нас 76,вроде мы своими двумя картами блочим комбы оппа и на флопе ставить не совсем хорошо,потом нас учили не ставить гатшоты со флопа на терне, опять же из за блокеров,и тут я запутался мы что хочем играть со своим гш чек чек чек или как? ,спасибо
    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 14.5.2020)
    Отвечу честно на все вопросы по теории и практике спинов заданные в течение 14.05.2020


    17/32
    Ответить Цитировать
    9
  • xxSTEPANxx, можешь подсказать на какие винрейты по позам стоит ориентироватся?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Romashka1983 @ 14.5.2020)
    xxSTEPANxx, можешь подсказать на какие винрейты по позам стоит ориентироватся?


    и основные статы на них (впипы, изолейты)
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,скажи как правильно провести разбор базы для поиска ликов, ну или хотя бы, на что стоит обратить внимание в первую очередь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, разбираешь ли ты игру отдельных опонентов , с которыми ты чаще всего пересекаешся, используешь ли ты для етого Х2Н и rаnge research?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, Раз уж день такая пьянка задам и я вопрос. Как ты постоянно придумываешь свои сумасшедние ходы? Это чисто подстройки? Или все-таки тильт? Поначалу мне казалось, что 80% раздач ты играешь в тильте
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 14.5.2020)
    xxSTEPANxx, привет,может мой вопрос будет слишком простым,но как то раньше не особо задавался эти вопросом,как мы играем гатшот по умолчанию? например флоп T92 25 бб лп, у нас 76,вроде мы своими двумя картами блочим комбы оппа и на флопе ставить не совсем хорошо,потом нас учили не ставить гатшоты со флопа на терне, опять же из за блокеров,и тут я запутался мы что хочем играть со своим гш чек чек чек или как? ,спасибо

    На флопе ГШ, которые легко играютбет кол - как угодно можно разыгрывать. Те которые бет колить не хотят - чекаем.
    На терне те ГШ, которые дадут красивый двухкарточный стрит чекаем, а те которые однокарточный блефуем.
    Это вобщем. А так по доске будет зависеть.
    Я во многих ситуациях когда не знаю тупо по рандомайзеру 50/50 играю чек и бет.
    520/924
    Ответить Цитировать
    12
1 32 52 53 54 55 74 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.