На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,085 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 110
  • Цитата (Gosha190 @ 7.4.2017)
    два короля на борде, один у тебя в руке. Откуда у него 8 комбинаций К2, например? Только 4.


    Вот такой, блин, я аналитик
    74/924
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gosha190 @ 7.4.2017)
    Я думаю, что такие ситуации в игре не считаются. Зачем? Кикер "Т" делает нас стоящими выше середины диапазона оппа. И все. Думаю, что такие решения уже почти автоматическими должны быть. Ситуация простая ведь.


    Так все таки, чего ты 100 еще не играешь? )
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gaur @ 7.4.2017)
    Так все таки, чего ты 100 еще не играешь? )


    Да бекеры тупят. Показываю им график с троек и они сливаются. А без бекеров мне график на сотках не набить. Замкнутый круг.
    29/50
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну и бред, а не расчеты. Диапазон оппонента на префлопе состоящий из королей это К3-К9, все остальное он бы пушил рейзил, поэтому никаких фуллхаусов кроме К4 и К8 там нет, в твоем диапазоне кроме короля с десяткой учитывая глубину стэков тоже нет ни одной руки сильнее К9. Опп очевидно мог поставить на флопе терне и ривере ставки большего размера так чтобы к риверу выставиться с удовольствием на весь стэк с этой рукой, но предпочел замаскировать руку и спровоцировать блеф от каких-нибудь флеш дро, стрит дро и т.д. На ривере он бы ставил любого короля и все дро, поэтому здесь блеф аллинов явно больше чем К10 и соответственно легкий колл с любым королем.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gaur @ 7.4.2017)
    Peps1GG, потому что он это наверное на пальцах посчитал дома под пивко, а xxSTEPANxx в уме во время 10 секундного таймбанка)))


    Да ничего он там не посчитал, просто запушил так как короля увидел да и все.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, а ты говоришь диалога нет

    Цитата (Gosha190 @ 5.4.2017)
    монолога диалога есть!
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Dovahkiin,
    Диапазон любиетля префлоп нельзя ограничивать без нотсов. По умолчанию там может быть все.
    Ну а на ривере в таком споте у меня 0 блефов. Только вэлью.
    Цитата (Gosha190 @ 7.4.2017)
    Кикер "Т" делает нас стоящими выше середины диапазона оппа

    В данном примере как раз KT и есть самая слабая рука, которая еще может сделать вэльюрейз. K9o был бы уже позади диапазона кола оппонента.
    75/924
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, добавить по этой раздаче особо нечего, рук у тебя на меня достаточно, чтобы понимать, какие диапазоны и как я играю. За свою покерную карьеру я сыграл более 70 тысяч хэдзапов гипер турбо в том числе против топ регов и могу сказать по своему последнему опыту, что в аналогичных ситуациях по меньшей мере в 2\3 я вижу флеш дро в игре против регуляров. В любом случае рассуждения про 56\26 гораздо более бессмысленные чем этот колл, как будто все зашли в банк с любыми двумя картами лишь бы флоп посмотреть.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • qzpm1982 не фиш если что, на будущее ) К2-К7 там просто нет в диапазоне даже несмотря на его расширенный кол СБвсБТН
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Во! Жара пошла xxSTEPANxx, давай следующую раздачу!!!
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • С его слов я уже любитель, а не фиш.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, записывай. Пункт 1: Дневник легко поднимается в топ, если прилюдно обозвать другого рега фишом.

    Сча еще до политики дойдем. Дай время только...
    11/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dovahkiin @ 7.4.2017)
    рук у тебя на меня достаточно

    Цитата (Dovahkiin @ 7.4.2017)
    С его слов я уже любитель, а не фиш.


    Хочешь сказать, это ты был в раздаче с KTvsK9?
    K9o плохой кол с СБ в такой ситуации..
    76/924
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче в конвертере у тебя там опенлимп с баттона. Новые веяния?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 7.4.2017)
    K9o плохой кол с СБ в такой ситуации..


    не углубляясь в суть вопроса, но чисто терминологически: имхо там не было кола на СБ. Это вроде как оверлимп. Т.е. математика другая.

    ЗЫ продублировал ненамеренно.
    30/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажу страшный секрет про колл с К9, он действительно плох, но не по математике или каким-то хитро посчитанным комбам, просто тут надо учитывать, что опоненту неплохо заходит (судя по раздачам, тому что я видел за столами и описанию раздач в блоге) и там, как и написал сам ТС блефа 0 и будут строго натсы, те кол идет в ебейший минус, а твои мысли про недоехавшее фд и еще что-то промазавшее это всё хуйня и лирика, тк чел которому норм сдают никогда не будет изъебываться и пушить в блеф в таких ситуациях, а проще посчитает комбы и подождет следующего кулера.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slavistas @ 7.4.2017)
    По раздаче в конвертере у тебя там опенлимп с баттона. Новые веяния?

    Вроде не новые. Все лимпят с баттона стеках 15бб.
    Цитата (Gosha190 @ 7.4.2017)
    Это вроде как оверлимп

    Моя неточность. Оверлимп норм, конечно. Тем более тогда верно, что у игрока на СБ, для меня неизвестного, может быть 100% диапазон.

    Цитата (evgenyy17 @ 7.4.2017)
    Расскажу страшный секрет про колл с К9, он действительно плох, но не по математике или каким-то хитро посчитанным комбам, просто тут надо учитывать, что опоненту неплохо заходит (судя по раздачам, тому что я видел за столами и описанию раздач в блоге) и там, как и написал сам ТС блефа 0 и будут строго натсы, те кол идет в ебейший минус, а твои мысли про недоехавшее фд и еще что-то промазавшее это всё хуйня и лирика, тк чел которому норм сдают никогда не будет изъебываться и пушить в блеф в таких ситуациях, а проще посчитает комбы и подождет следующего кулера.


    Я и сам считаю себя везунчиком. Приятно, когда это признают. Хоть и не ожидал от профи выводов про "неплохо заходит" по 10ти-15ти шоудаунам, которые ты мог видеть!
    Ты, Евгений, кстати, один из неприятных оппонентов за столами.
    77/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 7.4.2017)
    Хоть и не ожидал от профи выводов про "неплохо заходит" по 10ти-15ти шоудаунам, которые ты мог видеть!


    Не хотел тебя обидеть или еще как-либо поддеть, я просто написал твою логику принятия решений, как я её вижу, а не то что, тебе прет не прет, это очевидно не важно
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 7.4.2017)
    Хочешь сказать, это ты был в раздаче с KTvsK9?
    K9o плохой кол с СБ в такой ситуации..


    В качестве доказательства того, что я это я, привожу единственную руку, которую я запомнил играя с тобой.

    Poker Stars $95+$5 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 3048285
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    xxSTEPANxx (BTN/SB): t1060 26.50 BBs
    Hero (BB): t440 11 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BB with 6 4
    xxSTEPANxx calls t20, Hero checks

    Flop: (t80) A A J (2 players)
    Hero checks, xxSTEPANxx checks

    Turn: (t80) 4 (2 players)
    Hero checks, xxSTEPANxx checks

    River: (t80) 3 (2 players)
    Hero checks, xxSTEPANxx checks

    У тебя здесь QT
    Сообщение отредактировал Dovahkiin - 7.4.2017, 20:24
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается этого колла. По мне так это тоже самое, что поверить в каре с натсовым фуллхаусом и сбросить его при стэках в 20 блайндов. Даже смешно становится, когда это читаю.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.