Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:2 мин назад
1756
1 885 905 906 907 908 923
  • Only, у тебя Ена на метамаск хочешь кинуть на биржу?

     

    или ты в етену саму стейкнуть собираешься?

    4/26
    Ответить Цитировать
    2
  • bolivar1997, Да вроде разобрался. На сайте Ethena стейкинг есть у них и в USDe и в ETN и еще куча каких-то пулов. Завтра уже сделаю, сегодня не буду. Но на Байбите кошелек определился мой для транзакции, так что все нормально, но мудрено все) Я привык в Троне и с ним давно работаю, а эфирные как-то обходил стороной. Если кому нужен гайд, то напишу завтра инструкцию. Там и USDC можно застейкать, насколько понял. Монета опасная, но продавать сейчас как-то не хочется в начале. годок то она поживет наверняка.

    Сообщение отредактировал Only - 10.4.2024, 7:02
    117/149
    Ответить Цитировать
    15
  • Боливар шарит

    20/27
    Ответить Цитировать
    3
  • И все равно ничего не понял с этой ЕНой. Кошелек ОКХ привязался на сайте. С Байбит отправил пробную транзакцию. На сайте ЕНа монеты пришли. Там их можно застейкать. НО. Как их потом оттуда вывести? Нет оттуда переводов. В моем кошельке этих монет тоже нет и самого кошелька ЕНы тоже нет. Короче ничего нет. Только на сайте их и все. Можете пояснить с этим? И нужно ли менять на USDe или разницы нет если стейкать саму ЕНу?

     

    PS Получилось. Нужно было на сайте нажать хз какую кнопку тк тыкал все) скорее всего Залок. И сайт даст запрос в кошелек, там нужно подтвердить доступ и после подтверждения появился кошелек ЕНы. Какой адовый ад. Но теперь все монеты есть в кошельке и сайт просто привязывается к нему. И в кошельке нужно обязательно иметь естественно Эфир, иначе не будет подтверждения.

    Сообщение отредактировал Only - 10.4.2024, 21:36
    118/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх продал, свою любимую картинку за 16 000 долларов, эх, буду скучать по ней, такая красивая, жаль была расставаться, но НФТ редко растут в цене при волатильном рынке: 

    пойдет биток вверх цена в битке упадет, 

    пойдет биток вниз, биткоин ординалсы укатаются,

    сминтил её по лаку и за покерные активности за 0.08 БТЦ

     

    холдил её почти год, Флор прайс доходил до 0.4 БТС (хотя и биток был тогда дешевле) 

     

    она не имела большой редкости, но я её расхваливал как мог и то, что она похожа на Абу из Алладина, и то что #9 из 300 Dimensions. И видео запилил:

     

    и где-то внутри чувствуется что внутренни продешевил, но тем кто в коллекционные картинки не играл, не понять, это как продать свою любимую машину, в том числе за которую дают реварды, эх Абу буду скучать  🤧 по этой картинке продал всего за 0.234 BTC то есть 16к баксов  🤪 по флор прайсу Magic Eden

    38/43
    Ответить Цитировать
    18
  • Заморозили несколько счетов по решению суда в разных банках, подозреваю что из-за P2P, в банках сказали обращаться в МВД. Есть у кого опыт таких ситуаций? Как долго длится разбирательство, возвращают ли баланс и есть какие-нибудь подводные камни о которых стоит знать? Возможно уже есть ветка с подобными кейсами, просьба поделиться ссылкой.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Laplaza, На какой бирже обмены делал? Суммы ниже закона по мониторингу? Много транзакций?


    И какое основание? Уголовка? Или налоговая?

    В общих словах естественно, чтоб в паблике сам себя не оговорил тк тут на форуме стопроцентов все сечется и пишется. Да еще и не удаляется(

    119/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Only @ 10.04.24)  

    Laplaza, На какой бирже обмены делал? Суммы ниже закона по мониторингу? Много транзакций?

    BYBIT, ниже сотни USDT за один перевод, несколько раз в месяц.

    Цитата (Only @ 10.04.24)  

    И какое основание? Уголовка? Или налоговая?

    Пока еще не звонил в МВД, думаю сразу засыпят вопросами что/куда/откуда/как/кто.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Laplaza @ 10.04.24)  

    ниже сотни USDT за один перевод

    Даже не дернется там никто за такие суммы. Можешь исключать эти варианты. Это точно не из-за денег

     

    Из-за контрагента может, если он где-то замазался и сливал деньги. Или просто где-то в дело попал и заблочили все карты. Старые долги проверь тк исполнительные органы могут и через несколько лет вынести штраф и заблочить все счета. У меня так недавно было. 4 года назад был долг , оплаченный уже, денло прекратили. А вчера увидел что висит штраф и ограничения, выписанные уже в этом году за тот долг. Сам долг тоже кстати левый, обнаружил случайно, просто какая-то контора подала в суд и выставила счет, судебным решением иск удовлетворили и мне выставили счет. Все без меня и если бы не залез на госуслуги, то и не знал бы. Не разбирался, просто оплатил.тк бестолку с этой властью бодаться.

    120/149
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Only @ 10.04.24)  

    Даже не дернется там никто за такие суммы. Можешь исключать эти варианты. Это точно не из-за денег

     

    Из-за контрагента может, если он где-то замазался и сливал деньги. Или просто где-то в дело попал и заблочили все карты. Старые долги проверь тк исполнительные органы могут и через несколько лет вынести штраф и заблочить все счета. У меня так недавно было. 4 года назад был долг , оплаченный уже, денло прекратили. А вчера увидел что висит штраф и ограничения, выписанные уже в этом году за тот долг.

    Спасибо.

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ansomon @ 10.04.24)  

    На байбите можно делать субаккаунты. Можно ли с них так же участвовать в лаунчпулах ?

     

     Нельзя.

    369/414
    Ответить Цитировать
    2
  • Laplaza, Ну и если все-таки из-за переводов, то это только Сбер такое может делать, но и то сначала они должны были тебе написать и попросить объяснения. Так что это точно не из-за переводов, точнее сумм. Где-то другая собака повалялась.

    121/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто что думает по поводу холда Ton в этом году?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, дилетантский вопрос. Че по Битку? Ну должно же откатить или лучше не трогать? Если есть мысли на этот счет, было бы интересно послушать.

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Sedg89, в честь чего должно откатывать? там фонды в штатах продолжают закупать, Китай скоро тоже начнет торговлю на биржах, уже рекламировать начали.

    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • 20 апреля будет халвинг битка, так что, по идее, должен подешеветь, а потом через 1-3 месяца еще вырасти дополнительно к тому, что есть сейчас.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mamont @ 10.04.24)  

    Кто что думает по поводу холда Ton в этом году?

    Я поставил лимитку на шорт на 73500$)

    59/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mamont @ 10.04.24)  

    Кто что думает по поводу холда Ton в этом году?

     

    Цитата (Ansomon @ 11.04.24)  

    Я поставил лимитку на шорт на 73500$)

     

     

    370/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 11.04.24)  

     

     

     

    Да миссликнул хотел sedg89 ответить))

    60/78
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mamont @ 10.04.24)  

    Кто что думает по поводу холда Ton в этом году?

    Я держу бесплатные токены, тело забрал позавчера ровно на 3 иксах (чутка продешевил). Если до осени будет $10, продам еще половину.

    70/72
    Ответить Цитировать
    3
1 885 905 906 907 908 923
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.