Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:36 мин назад
1771
1 881 901 902 903 904 923 937
  • Сегодня ОКХ до меня докопался с какой-то дополнительной проверкой личности. 

    "[Предупреждение] Требуется дополнительная верификация

    Для обеспечения безопасности вашего аккаунта требуется дополнительная информация. Пройдите дополнительную верификацию в течение 9 дн. В противном случае вы не сможете вносить средства или торговать.

     

    Примечание: пока действие вашего аккаунта ограничено, ваши активы остаются в безопасности, и вы по-прежнему можете выводить средства."

     

    Вывел всё от туда, что им присылать не знаю, графики из х2н?

     

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, кротаны? Копаем Ену? Ведра уже поставил.

    103/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Only @ 02.04.24)  

    Ну что, кротаны? Копаем Ену? Ведра уже поставил.

    Так продавать или покупать ? 0,572 )))

    66/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Only @ 02.04.24)  

    Ну что, кротаны? Копаем Ену? Ведра уже поставил.

    На бинансе нормально дало, +2% за 3 дня в FDUSD, от бубита надеемся на такой же резалт за недельку

    Цитата (IGORSHIPS @ 02.04.24)  

    Так продавать или покупать ? 0,572 )))

    Я по 0.56 добрал на небольшую + с бинанса добавил и закину в пул ENA. Тут скорее ради интереса, кажется что по 0.7 должны увидеть 

     

     

    Ну и завтра лотерейка на bybit launchpad, не забываем

    101/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Я нафармил где-то 125 эны на банане, посмотрел на цену и решил засунуть в пул на бубите. Причем засунуть 200 (на 2 аккаунта по минималке). Попутно попробовав зацепить акцию на деп и торги эной где призы по 100 токенов, но там призы получат не только лишь все, будем посмотреть. 80 эны продал сразу на банане по 58 центов, сразу откупил на бубите 200 токенов практически по такой же цене с учетом комсы получается, еще 45 эны выставил чуть подороже, по 66 центов. Не совсем фриролл, но почти. А уж если еще и в этой акции призы дадут, то уж точно. Но там большой вопрос, тк выдадут призы только на первую 1000 акков, кто выполнил условия. А успел я или нет, фиг знает.  

    366/447
    Ответить Цитировать
    3
  • letovpower, а как ты перевел на байбит, продал-купил? Бинанс не даёт перевести, просто нет кнопки вывода на токене.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iDoc @ 02.04.24)  

    а как ты перевел на байбит, продал-купил?

    Да

    Цитата (letovpower @ 02.04.24)  

    кажется что по 0.7 должны увидеть

    "Прогноз" сбылся быстрее чем я ожидал, даже 0.75 пробили

    102/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья здравствуйте. Подскажите наиболее выгодный способ обмена wmz на крипту? Спасибо.

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • У них есть своя биржа, но какой сейчас курс - не знаю. Я бы глянул, сколько будет стоить обмен на ней и варианты на bestchange.ru.

    Возможно еще через какую-то другую биржу купить крипту через Р2Р (не уверен, что WM будет доступен).

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • я не пойму почему мне опять не начислили за стейкинг. кинул где то на пол часа позже, начало было в 11, я кинул в 11-30 где то, чуть проворонил. и что не засчитывается? с такой логикой если на минуту позже кинуть тоже тогда не должны начислять, а так и получится, ведь стейкинг открылся и ты в любом случае кинешь спустя какое то время.. пол часа ну это пзцд..

     

    а, или никому еще не кинули? 

    - Доходность будет обновляться ежедневно в 12:00 (полночь) по всемирному координированному времени. Расчеты доходности начнутся на следующий день (T+1) после того, как пользователи сделают ставку на свои ENA или USDT, и будут автоматически зачисляться ежедневно на их счет финансирования, начиная через день после периода расчета (T+2).

    получается завтра в 3 часа ночи первые начисления?

    Сообщение отредактировал MisterGreen - 3.4.2024, 8:34
    36/84
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterGreen, тоже чуть позже закинул и не получил... Интересно, завтра зачислят только за 1 день или все-таки докинут что-то за неполные первые сутки. Ну наука в том, что на байбите закидывать надо заранее и не снимать до автоматического возвращения, если хочется максимизировать прибыль с каждого клика... Хотя сейчас столько пулов, что на все ликвидности не напасешься, это да, приходится перекидывать туда-сюда :)

    367/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу ошибаться, но сегодня никому не начисляли за ENA. Первые начисления - завтра в 00 UTC. И так всегда

     

    Если сегодня уже кому-то начислили - поправьте, будем знать точно

    103/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Завтра первый день выплат. Так всегда. И в конце так же - пул заканчивается, а монеты ещё два дня приходят, главное не выводить из пула раньше.

     

    А мне сегодня в лаунчпаде подфартило, дали 400 VELAR, продал за 150$. Спасибо байбиту за подарочек)

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MisterGreen @ 03.04.24)  

     

    - Доходность будет обновляться ежедневно в 12:00 (полночь) по всемирному координированному времени. Расчеты доходности начнутся на следующий день (T+1) после того, как пользователи сделают ставку на свои ENA или USDT, и будут автоматически зачисляться ежедневно на их счет финансирования, начиная через день после периода расчета (T+2).

    получается завтра в 3 часа ночи первые начисления?

     

    Ребята, внимательно читайте условия - там все подробно расписано.

    Объясняю своими словами.

    Доходность считается только за полные сутки от 00-00 до 00-00.

    Если вы позже положили на 1 минуту, или раньше вывели на 1 минуту, или выводили в течении дня и потом снова положили - то вы за такой день не получите ничего.

    Побочный эффект - нет разницы когда в течении суток вы застейкаете.

    Хоть в 00-01, хоть в 23-59 - все равно вы получите одни и теже награды и в одно и тоже время. Процент наград тоже не зависит от времени стейкинга - он вычисляется по данным на 24-00.

    14/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажите, а как смотреть ставки по биржам допустим по USDT и планируемые лаунчпулы по основным биржам , есть ли ресурс такой ?

    67/70
    Ответить Цитировать
    3
  • IGORSHIPS, у меня как раз сегодня приложение coinmarketcap выдало предложение подписаться на уведомления о лаунчпулах. Кликнул "сабмит", как оно работает пока не знаю.

    68/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто-нибудь уже делал мемкоины на солане? А то у меня есть идейка хорошая, но боюсь каких-то подводных камней, о которых не догадываюсь. 

    Хорошая идейка - не рагпулл есличо, я не такой.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • l_gravas, https://t.me/cryptodemiurg


    Норм чел, он делал, не взлетело

    34/34
    Ответить Цитировать
    2
  • На 40 баксов в сутки насыпает ЕНы? У всех так? А. Это за все дни с открытия. Ну тоже вполне хорошо.

    Сообщение отредактировал Only - 4.4.2024, 6:07
    104/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Galax @ 03.04.24)  

    Ребята, внимательно читайте условия - там все подробно расписано.

    Объясняю своими словами.

     

    Если вы позже положили на 1 минуту, или раньше вывели на 1 минуту, или выводили в течении дня и потом снова положили - то вы за такой день не получите ничего.

     

     Я так понимаю сейчас всем пришли ЕНы за первые 40 часов и я в течении этого времени несколько раз докладывал, и мне исходя из твоей инфы ничего не должно было упасть, но что то все же пришло. Или я тебя не правильно понял, и докладывать можно, но выводить нельзя?

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
18730 постов
1 881 901 902 903 904 923 937
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.