Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:8 мин назад
1771
1 892 912 913 914 915 934 937
  • Margot, отличный пост, спасибо, если честно за учебу не хочу говорить и отвечать на эти вопросы, мне не интересно это обсуждать здесь. За все остальное очень благодарна, пока перевариваю, если будут вопросы я задам и надеюсь получу на них ответ.

    Еще раз большое спасибо))

    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dasha900 @ 18.04.24)  

    благодарна

    Ты уже третий год одно и то же спрашиваешь как в этой ветке так и в других, тебе не стыдно напрягать людей?

    5/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Dasha900 @ 14.05.22)  

    Закинул в эту пару 100$ что думаете?

    Цитата (Dasha900 @ 25.04.22)  

    Только начал интересоваться криптой

    Цитата (Dasha900 @ 18.04.24)  

    За все остальное очень благодарна

    Меня больше это улыбнуло. Ты уж определись )

    111/153
    Ответить Цитировать
    30
  • Подскажите, как сейчас с Бинанса крипту на карту выводить?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • FR99, через bestchange. Ну либо можешь закинуть на bybit и там п2п вывести

    112/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (monopo @ 18.04.24)  

    https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/crypto/news/65f86f999a79475bfcc3c18b

     

    Зачем скидывать статью, которую ты не прочитал? ))) Там же всё написано. Никакого делистинга для всего остального мира не было, просто они подчинились требованиям ЕС. Для Европы убрали.

    388/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ForTheHoner @ 18.04.24)  

    А есть какой то риск участия в лаунчпуле/паде если участвуешь в юздт ? Спрашиваю, так как только узачаю вопрос и по просмотру пару видео на ютабе, вроде рисков не увидел ...

     

     3 вида риска. Твой аккаунт, usdt, биржа. Первый на 99% зависит от тебя лично и твоему отношению к безопасности.

    389/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gift88 @ 18.04.24)  

     

     3 вида риска. Твой аккаунт, usdt, биржа. Первый на 99% зависит от тебя лично и твоему отношению к безопасности.

    А как можно защитить свой акк на бирже кроме гугл аутенфикатора нормально ?

    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 18.04.24)  

    Друзья подскажите считаются ли на байбит внутренние переводы/переводы с другой биржи за депозит?

     

     Раньше считались. Между своим акком и жены всегда так делал и засчитывалось. Сегодня 2 раза поробовал, ждал с пол часа, так и не засчиталось. В связи с чем пришлось чуть заморочиться. Самый дешевый способ - вывести с байбита и пополнить обратно в сети mantle. Комиссия на вывод usdt 0 с байбита. Её можно добавить в метамаск тут https://chainlist.org/?search=mantle . Также вам нужна нативная монета mantle на кошельке для оплаты газа. Газ копеечный, но минимальный вывод с байбита 10 mantle. Можно закупить 10, вывести на свой кош, попользоваться, потом всё обратно закинуть на биржу и продать. Ну или оставить себе на кошельке пару монеток на будущее, излишки продать. Но у мм есть одна проблема, из которой следуют дву других. Это довольно старый и не самый умный кошелек. Он не понимает, какие токены есть у вас в каких сетях. После вывода usdt вам надо лезть в эксплорер, искать контракт токена, вручную добавлять его. Также мм очень тупит и не понимает сколько комиссии надо ставить, предлагает вот столько (скр. 1). Почти вся эта комиссия уходит просто на чай валидатору. Лучше использовать ребби волет, он удобнее. Он сразу видит большинство сетей и токенов и чаще нормально понимает сколько комсы надо поставить (скр. 2). Если убедил, то веллком по моей ссылке https://rabby.io/rabby-points?code=GIFY88 ... Заодно можно залутать бейджик в дебанке и токены для их тестнета (скр. 3). Ну и сами поинты ребби по рефералке сразу дают 500 поинтов, без рефералки набирать их ОЧЕНЬ не просто, за свап на $1000 дают 10 и за gas top up тоже 10 (а стоит это $24 комсы + хрен знает, какой там спред). Поинты ребби можно найти на скр. 4 

    390/447
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (letovpower @ 18.04.24)  

    через bestchange

     

     Опасно еще как. Если кош, на который вы переведете, пересечется с обменником, в котором есть черные бабки, то бинанс ваше обслуживание прекратит. Деньги вывести дадут, но такое себе удовольствие. При использовании обменников очень желательно перегонять деньги через несколько счетов, один из которых одноразовый.

    391/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ForTheHoner @ 18.04.24)  

    А как можно защитить свой акк на бирже кроме гугл аутенфикатора нормально ?

     

     Максимально добавить всё, что можно. Гугл аутетифинкатор - обязательно делаем резервные копии это раз. Смс тоже лишним не будет. Ну и я ставлю вайтлист адресов, куда можно выводить. После добавления нового адреса на него нельзя выводить в течении суток. Иногда, сам от этого немножко страдаю, но по мне оно того стоит.

    392/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gift88 @ 18.04.24)  

     

    Зачем скидывать статью, которую ты не прочитал? ))) Там же всё написано. Никакого делистинга для всего остального мира не было, просто они подчинились требованиям ЕС. Для Европы убрали.

    Это одна из новостей, одна из. В том числе сша стали рассматривать что тезер сильно большой держатель пенсионного фонда или чего то такого и могут для них ограничения ввести что бы рынок не манипулировали.

    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 18.04.24)  

    Гугл аутетифинкатор - обязательно делаем резервные копии это раз.

    Расскажи поподробнее. Я правильно понимаю, что можно на двух устройствах синхронизировать выдачу кодов Гугл аутетифинкатора? Мне почему-то казалось, что при переносе ГА на другое устройство он перестает действовать на первом. Я не прав?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 19.04.24)  

    Расскажи поподробнее. Я правильно понимаю, что можно на двух устройствах синхронизировать выдачу кодов Гугл аутетифинкатора? Мне почему-то казалось, что при переносе ГА на другое устройство он перестает действовать на первом. Я не прав?

     

     Я ничего не синхронизирую, никакого хранения в облаке. Когда ставлю 2фа на какой-то аккаунт во-первых я сразу же сканирую этот qr всеми доступными в доме телефонами. На свой основной тел, на парочку своих старых, на телефон жены заодно. Облако везде отключено. Ну и помимо этого код я сохраняю в формате блокнотика на флешку. А эту флешку где-то раз в мес дублирую на вторую... Недавно у меня умер телефон с 2фа. Восстановление этого старичка стоило примерно столько же, сколько стоит новый телефон на порядок круче по характеристикам. Хорошо, что были запасные варианты.

    393/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Mercator, Есть куча аналогов, я использую ANDotp. Там можно сохранить резервную копию с паролем и перенести на другой телефон. Правда сейчас полез проверять, приложение больше не поддерживается, но вроде на работу не влияет. Тоже держу на двух телефонах + резервная копия еще отдельно сохранена, но ее надо обновлять, когда коды новые добавляешь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator, можно, у меня на 2 телефонах один га)

    72/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mercator @ 19.04.24)  

    Я правильно понимаю, что можно на двух устройствах синхронизировать выдачу кодов Гугл аутетифинкатора?

    хоть на миллионе устройсв будет работать одновременно, поэтому нельзя никому показывать тот код, что вводишь в аутетифинкатор. Собственно этот код и есть бэкап, если телефон перестанет работать/потеряется, восстановить проще простого на новом телефоне.

    68/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Если сохраняешь какие-то коды/пароли/бекапы в формате блокнотика на флешку, то архивируй их предварительно 7-zip'ом с паролем.

    Только используй сильный пароль: от 13 символов без слов из словаря. Простой пароль от архива легко брутфорснуть (лимита на количество попыток же нет).

    339/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Куда еще можно присунуть эфирки ради дропов?

    Только неделю назад начал этим заниматься, хотя эфир лежит с 2022  
    На данный момент фармлю:


    1. ETH(Arbitrum) -> ezeth -> Karak

    2. ETH(Linea) -> ezeth -> zerolend

    3. ETH(ERC20) -> stETH -> PufETH -> застейкал в zircuit

    23/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ParovozikMax @ 19.04.24)  

    Куда еще можно присунуть эфирки ради дропов?

    Только неделю назад начал этим заниматься, хотя эфир лежит с 2022  
    На данный момент фармлю:


    1. ETH(Arbitrum) -> ezeth -> Karak

    2. ETH(Linea) -> ezeth -> zerolend

    3. ETH(ERC20) -> stETH -> PufETH -> застейкал в zircuit

    Lido, потом рестейк в kelp или renzo, и оттуда еще дальше можно рестейкнуть.

    8/13
    Ответить Цитировать
    1
18728 постов
1 892 912 913 914 915 934 937
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.