Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:4 мин назад
1772
1 888 908 909 910 911 930 938
  • Цитата (Стяжатель @ 14.04.24)  

    Кто нить может объяснить мне, как связана крипта и Израиль?

    Если большим игрокам это было нужно, то выбран идеальный момент. Инфоповод есть, и к нему подтягивается пролив. Люди в общей массе склонны паниковать и следовать за толпой. Мыслить надо глобально и проще. По большому счету пару недель назад биток даже до 61 ходил, а сейчас такого даже не было. С альты вообще сняли джек на фьючах, причем когда все запоздав стали заходить в шорт , тут же прям тренд сменился и сейчас снова качели. Поэтому кто брал полгода-гож назад и не фиксировал, сидеть дальше. Кто вошел на хаях, ну блин фигово, но не продавать же так наивно на этой панике.

    40/41
    Ответить Цитировать
    1
  • эскалация, где есть вероятность перерасти во что то большее, вплоть до мирового конфликта позитива не добавляют нигде, ни на каких рынках, все хотят сохранить свои деньги и выходят из активов. только вот биток к примеру не сильно то вообще куда то сходил.. в пределах текущей волатильности.. не думаю что все движухи на рынке обязательно будут манипуляциями крупняком, когда речь о макро политических вещах, к крипте прям не относящихся, о которых заранее знать могли только единицы

    45/87
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MisterGreen @ 14.04.24)  

    эскалация, где есть вероятность перерасти во что то большее, вплоть до мирового конфликта позитива не добавляют нигде

    Я согласен с этим. Просто как мне видится, масштаб конфликта на ближнем востоке всё же существенно уступает тому, что началось в феврале 2022. А тогда вроде бы в крипте ничего подобного не было.

    68/68
    Ответить Цитировать
    8
  • Всех приветствую, прошу в этой теме совета. Ничего не понимаю в крипте, хочу для себя узнать

    1) с чего можно начать обучение? Какие сферы изучать? (Желательно с ссылками на статьи и видео) так как термины крипты я не понимаю.

    2) какие биржи и кошельки считаются самыми надёжными сейчас?

    3) с чего здесь зарабатываются деньги помимо обычного инвестирования в крипту как долгосрочного так и краткосрочного?

    4)какие методы будут являться лучшими чтобы попробовать заработать на крипте с минимальными вложениями?

    20/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dasha900 @ 15.04.24)  

    Всех приветствую, прошу в этой теме совета. Ничего не понимаю в крипте, хочу для себя узнать

    1) с чего можно начать обучение? Какие сферы изучать? (Желательно с ссылками на статьи и видео) так как термины крипты я не понимаю.

    2) какие биржи и кошельки считаются самыми надёжными сейчас?

    3) с чего здесь зарабатываются деньги помимо обычного инвестирования в крипту как долгосрочного так и краткосрочного?

    4)какие методы будут являться лучшими чтобы попробовать заработать на крипте с минимальными вложениями?

    Как раз недавно в чатиках мелькал гайд по крипте для новичков, будет полезно ознакомиться https://teletype.in/@cryppi/howtocrypto

    22/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Берегите себя, инвесторы!

     

    Турецкий криптоинвестор застрелился в тире после обвала крипты из-за атаки Ирана и своего разорения, пишут в местных соцсетях.
    Доктор Гекхан Чалышкан из Диярбакыра пришел в тир, получил оружие и тут же выстрелил себе в голову.
     

    78/78
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dasha900 @ 15.04.24)  

    Всех приветствую, прошу в этой теме совета. Ничего не понимаю в крипте, хочу для себя узнать

    1) с чего можно начать обучение? Какие сферы изучать? (Желательно с ссылками на статьи и видео) так как термины крипты я не понимаю.

    2) какие биржи и кошельки считаются самыми надёжными сейчас?

    3) с чего здесь зарабатываются деньги помимо обычного инвестирования в крипту как долгосрочного так и краткосрочного?

    4)какие методы будут являться лучшими чтобы попробовать заработать на крипте с минимальными вложениями?

    0) 

    опиши свои скиллы и 

    бэкграунд, образование/покер/достижения

     

    желательно опиши какими  бабками (if any), 

    сколько количество времени готов(а) во всё это влить 

     

    и с какими риск/вознаграждение ожиданиями

     

    2) биткоин и эфириум сети, 

    бтц кошельки в зависимости от предназначения

    эфириум метамаск

    биржи использовать только как буфер (зашел-поменял-вышел)

     

    3) 4)  начни с лотеереек 

    и бесплатных дропов, типа https://x.com/huuep/status/1776728464504352861

     

    разные биржи тоже разыгрывают всякие входы/лотереи (для привлечения внимания), типа когда лочишь 50 баксов, чтобы если повезло (в лотереи 1 к 100), дали купить, сразу продаешь, не повезло возвращают 50 баксов (USDt)

    40/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Margot @ 15.04.24)  

    разные биржи тоже разыгрывают всякие входы/лотереи (для привлечения внимания), типа когда лочишь 50 баксов, чтобы если повезло (в лотереи 1 к 100), дали купить, сразу продаешь, не повезло возвращают 50 баксов (USDt)

    Подскажи биржи кроме бинанса, байбита и окх, где есть нормальные лаунчпады, лаунчпулы и т.д.

    5/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Должны все-таки пробить 58000 и только оттуда может быть рост потом. А так эти качели и роста не дают и все бабло сейчас выжмут из всех тк тренд не понятный. Если уж решили скорректировать, то для всех будет благом если ливанут на 50 а то и на 40. Ну кроме тех кто в лонгах конечно, и ждунов. И вот там можно уже и закупаться и там и Халвинг и ЕТФ одобрили эфиру и все на мази будет и к сотке. Я в стейблах пока, ну кроме того, что стал инвестором в ЕНу))) Но это не страшно, она явно больше 1 будет потом стоить, уже видно. И аудит ЮСДе сегодня напечатали, пока спокоен

    126/165
    Ответить Цитировать
    -3
  • о как, совсем недавно настроения здесь были бычьи без тени сомненья, а тут вдруг.. как быстро все меняется однако, по щелчку пальцев.. и так каждый раз..)

    46/87
    Ответить Цитировать
    21
  • нет крипты нет паники😁

    Цитата (mikado @ 15.04.24)  

    Берегите себя, инвесторы!

     

    Турецкий криптоинвестор застрелился в тире после обвала крипты из-за атаки Ирана и своего разорения, пишут в местных соцсетях.
    Доктор Гекхан Чалышкан из Диярбакыра пришел в тир, получил оружие и тут же выстрелил себе в голову.
     

    это канешн ваще жестко😱

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Margot, образование у меня сейчас в процессе получения высшего юридического, в покер опыт мтт на аби 15. Скиллов и знаний 0 в плане крипты, не хотелось бы вливать средства, а скорее если можно начать с дропов так как в них насколько я понимаю заработать что нибудь можно, а на эти деньги есть план пробовать уже учиться гдето участвовать, не хочется терять свои деньги из-за того что даже не понимаю механики работающего механизма

    Насчет ссылки в твитере там нужно в комментариях под этим постом прислать свой адрес кошелька который в нем указан?

    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Dasha900, план я бы сказал отличный. По моему опыту среди тех, кто начинает с нуля и наступает на грабли, пока дешево, успешных криптанов больше, чем среди тех, кто на старте закидывает пару косарей. Ну и я так понимаю, что времени у тебя больше, чем денег. А это на самом деле большой плюс. На старте будет не просто, конечно, когда у тебя задача вообще с нуля что-то заработать ты сильно ограничен и скипаешь активности, даже где затраты $1, но при должном упорстве это быстро пройдет. Начинаешь делать просто всё подряд, что бесплатное, всё записываешь в табличку, где что делал. После какого-то количества проектов (и тут не угадаешь после какого, может быть 1, а может только 30-ый проект раздаст, опыта отбора нет) у тебя появятся первые деньги, дальше чуть проще ))) Вообще с нуля первые деньги можно налутать в p2e, тестнетах, социальных активностях, мне только эти 3 направления приходят на ум. Может, какие-то еще есть, я не помню. Еще как вариант можно наняться к кому-то воркером. Бонусы - есть стабильная зп ну или выплаты за задания. Вне зависимости от успешности проекта. Попутно получая копейки за работу, ты можешь набраться опыта и понимать, что люди делают в масштабах. И то, что у тебя нет желания вкладываться только плюс, так как ты не поведешься на разводы, мол ищу партнера, вложи $100 и получи $110 обратно за пару минут )))

    377/448
    Ответить Цитировать
    6
  • Gift88, ну у меня есть 10 баксов на бинансе, ими могу распоряжаться если нужно будет куда то вкинуть, спасибо за твое СМС, оно достаточно информативно, но мне если честно многое непонятно. Расскажи про каждое направление в отдельности что ты назвал из трех, зачем записывать активности? Чтобы потом не забыть где принимал участие?

    Еще знаю что вроде нужно много аккаунтов делать для того чтобы участвовать с каждого

    И подскажи пожалуйста сайты если ты знаешь, на которых есть инфа про ближайшие дропы и тд, точно помню что такие есть

    Сколько ты подразумеваешь под "первые деньги"? И что потом с ними делать

    22/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Gift88, если допустим околонулевые познания в крипте, но начальный бр допустим 5k, то сколько через 3 месяца сможешь зарабатывать среднем в месяц, так же через 6 и 12 месяцев.

    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Я как новичок в крипте, просто решил сфокусироваться на лендингах. Можно достичь быстрого прогресса, если сфокусироваться на чем то одном.

     

    Спустя неделю, я более менее осведомлен, о большинстве хайповых аирдропах, и где можно стейблы покрутить под 30% при этом ев поинтов еще +50%.

     

    Тотал 80% годовых. Но спустя неделю, все, обратно в покер. Бабки крутятся, пора и самому начать крутится

    9/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dasha900 @ 15.04.24)  

    4)какие методы будут являться лучшими чтобы попробовать заработать на крипте с минимальными вложениями?

    Мульты в тапалках типа ноткоина в тг: 

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Могу ещё тапалок накидать неплохих, в личку напишите кому надо

    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Dasha900, https://youtu.be/qftaK4Z1ug0?si=Ds9Gqnr0O3R9Emhg

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Dasha900

    46/46
    Ответить Цитировать
    1
18749 постов
1 888 908 909 910 911 930 938
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.