Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:18:56
1771
1 884 904 905 906 907 926 937
  • Цитата (l_gravas @ 04.04.24)  

    Кто-нибудь уже делал мемкоины на солане? А то у меня есть идейка хорошая, но боюсь каких-то подводных камней, о которых не догадываюсь. 

    Хорошая идейка - не рагпулл есличо, я не такой.

    В общем, выпустил монетку. Шиллить тут не буду, но если кому-то интересно вложить очень мелкую сумму, пишите в личку, скину контракт. Не гарантирую, что взлетит, но гарантирую, что ковёр не выдерну.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ена, ты меня уже балуешь. *Астанавися*

    Пробили, закрепились. Ну парни, это похоже на дальнейший памп и объемы миллионные. Вот это мы все в шиткойн залетели, надо же так.

    113/164
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shamuey @ 08.04.24)  

    Rigden

    После того как они раздали за первый сезон стратегия поменялась? Есть ли смысл?

    У меня поменялась, но скорее не в связи с окончанием первого сезона камино, а с тем, что jlp сильно увеличили пул, что размыло комиссии получаемые и снизило доходность (за последнюю неделю 50%apr у них доходности от комиссий). Собственно камино очки второго сезона будут сильно зависеть от того как на листинге kmno в апреле kmno себя покажет, - если выше текущих цен на премаркетах, то и очки 2го сезона будут оценены хорошо, и можно их будет либо держать либо продать kmno после 2го сезона. 

    В общем сейчас kamino рассматриваю скорее как тихую гавань куда можно в любой момент в краткосрок засунуть usdc под 20-25%+очки камино (суммарно такой вариант думаю дает порядка 50-60apr ожидания), а более высокие доходности ищу в вариантах в Ethena/pendle/usde , Elixir е на космосе, и стратегиях с покупкой pt эфира на пендле и одновременном шорте его с сбором фандинга.

    109/114
    Ответить Цитировать
    2
  • является ли Виталик Бутерин коммунистом? Большая загадка, 

     

    сделал небольшой перевод его 1 апрельской статьи о "дегенеративном коммунизме" и в целом легкое мнение о новых антикорреляционных методах (думаю база будет понятна любому покеристу), там же ссылка на веселый конспирологический ресерч на то что Бутерин управляется 🤪коммунистической партией Китая, тем более Бутерин определяет как "правильно" делить землю на примере Остина, штат Техас поэтому получилось много букофф поэтому положил у себя в дневнике:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110621&view=findpost&p=7792046

    37/48
    Ответить Цитировать
    3
  • если на байбите на лаунчпуле на достауать юсдт до автопогашения, реварды будут капать?

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Bazile8888bo7, не надо ничего доставать до 11 числа. До сегодня можно было положить в стейк, а награды капают в течение двух дней

    2/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rigden @ 09.04.24)  

    У меня поменялась, но скорее не в связи с окончанием первого сезона камино, а с тем, что jlp сильно увеличили пул, что размыло комиссии получаемые и снизило доходность (за последнюю неделю 50%apr у них доходности от комиссий). Собственно камино очки второго сезона будут сильно зависеть от того как на листинге kmno в апреле kmno себя покажет, - если выше текущих цен на премаркетах, то и очки 2го сезона будут оценены хорошо, и можно их будет либо держать либо продать kmno после 2го сезона. 

    В общем сейчас kamino рассматриваю скорее как тихую гавань куда можно в любой момент в краткосрок засунуть usdc под 20-25%+очки камино (суммарно такой вариант думаю дает порядка 50-60apr ожидания), а более высокие доходности ищу в вариантах в Ethena/pendle/usde , Elixir е на космосе, и стратегиях с покупкой pt эфира на пендле и одновременном шорте его с сбором фандинга.

    Раз уж зашла речь:  что интересного в эликсире? Как я гляжу - залил ликвидность и куришь.
    (Как работает Пендл это я вообще не понимаю, но там вероятно много всякого можно придумать)

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть 15 ETH. Просто лежат. Кто возьмет в свое управление за % от дохода?

     

    Детали обсудим в ЛС. Просьба только с репутацией на форуме писать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • newac, ты бы почитал бы про рестейкинг протоколы. Там же делов, обернуть Ефио часть в ренз часть езерфи часть еликсир.

     

     

    Потом взять эти обертки они будут называться reth eeth и положить Их в лендинг платформы, как по мне сейчас самый топ линея, zksynk, mode вроде нич.

     

    чтобы капал аирдроп от сетей.

     

    Все этими действиями мы летаем 3 аирдропа: аирдроп рестейкинга, аирдроп сет, аирдроп протокола сети.

     

    Момент важный наша задач провести бабки так, чтобы было как модно меньше транзакций в сети эфира, но при этом не свалится в какой то 1 протокол на любом из уровней. Рестейкинг, сеть.

    Сообщение отредактировал bolivar1997 - 9.4.2024, 20:15
    3/43
    Ответить Цитировать
    8
  • давать крипту в управление это самое плохое что с ней можно сдалать имхо, уж лучше пусть лежит и дальше. Даже если попадется абсолютно честный человек, вероятность чего наверно 20-30%, то ты никак не проверишь уровень безопасности его кошельков и насколько он чистоплотен в это плане. А изучить самому куда можно стейкнуть/рестейкнуть эфир дело нескольких часов, пары дней максимум

    23/40
    Ответить Цитировать
    23
  • newac, Вот это я понимаю инвестор) Ща быстро наши пацанчики пристроят полтиничек.

     

    Ну что, выдержала ЕНА после ланчпула, думал будет хуже. Поздравляю всех с тыщенкой за неделю. Лишней не будет. Побольше бы таких ланчпулов. Ены наверное и не продам теперь а пристрою под 40 процентов у них в стекинге USDe, посмотрим. Уж больно хорошо она пошла и останавливаться не собирается, и главное объемы какие. В сотню крупняков входит.

    Сообщение отредактировал Only - 9.4.2024, 20:34
    114/164
    Ответить Цитировать
    4
  • С 15 эфиров можно нормально так на пассиве выносить, просто раскидав по тому что написал bolivar1997

     

    Даже простой деп в blast, ethfi, так же linea за ликвидность обещают насыпать больше чем фармерам LXP - будет хорошо. А если чуть заморочиться с рестейком, то будет еще лучше

     

    А отдавать их кому-то - доп. риски, сумма все же серьезная. Тут главное диверсифицироваться нормально )

    106/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Only, так стейкинг ены 2 дня еще вроде до 11 числа?

    56/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Ansomon, С какого перепуга? закончился уже весь стекинг давно. Это начислять тебе будут еще сутки а ланчпул уже закончен.

    115/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Only @ 09.04.24)  

    Ну что, выдержала ЕНА после ланчпула, думал будет хуже. Поздравляю всех с тыщенкой за неделю. Лишней не будет. Побольше бы таких ланчпулов. Ены наверное и не продам теперь а пристрою под 40 процентов у них в стекинге USDe, посмотрим. Уж больно хорошо она пошла и останавливаться не собирается, и главное объемы какие. В сотню крупняков входит.

    В лаунчпуле лежит всего 55 миллионов$, а маркеткапа у них под 2 лярда$. Конец лаунчпула не мог бы оказать серьезного влияния на курс)

     

    Тем более они уже добавили пристройку ENA к стейкингу USDe, и там залочат наверное куда больше чем в лаучпуле бубита

     

    А так всех поздравляю, лаунч насыпал прям очень хорошо, что за стейблы, что за ENA + рост токена. Ждем теперь лаунч EigenLayer, интересно где они выйдут

    107/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Only @ 09.04.24)  

    Ansomon, С какого перепуга? закончился уже весь стекинг давно. Это начислять тебе будут еще сутки а ланчпул уже закончен.

    т.е. все можно анстейкать спокойно?

    какой сл лаунчпул на байбите еще неизвестно?

    57/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, говорили и подтверждали выше в этой теме что еще 2 дня будут капать токены и анстейкать не надо пока само не скинется на акк, там идет вроде т+2 начисления

    42/84
    Ответить Цитировать
    4
  • На байбите можно делать субаккаунты. Можно ли с них так же участвовать в лаунчпулах ?

    58/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто что думает

    взять побаловаться 

    https://baa.finance/#swap

    Вообще кто нибудь имеет положительный винрейт на мемах в предположительно бычьих циклах?

    36/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Разобрался с адресом кошелька ЕНА на сайте, попробую застейкать. Комиссия там конечно адовая, 20 ен за транзакцию. Завтра займусь этим вопросом.

    116/164
    Ответить Цитировать
    1
18727 постов
1 884 904 905 906 907 926 937
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.