Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:14 мин назад
1760
1 864 884 885 886 887 906 934
  • Цитата (Jesus @ 05.03.24)  

    Можно ли где-то увидеть на какой бирже какая комиссия?

    Да, нажимаешь withdraw, выбираешь биткоин и сеть

     

    На бинансе на данный момент 18.7$, бубит 45$ 💀

    Цитата (Jesus @ 05.03.24)  

    они вообще с россиянами не работают теперь?

    Работают, кроме п2п, но в твоём случае оно и не нужно

    60/149
    Ответить Цитировать
    1
  •  Подскажите кто разбирается в кошельке TronLink, когда создал и учился в нем тыкать кнопки, положил на стейкинг 365 трх, просто проверить функционал как все это работает, через несколько недель нажал кнопку анстейкинг и думал что монеты вернутся на баланс, но они так и висят в стейкинге прошел уже 21 день. что там надо еще сделать что бы все монеты вернулись на available balance?

     


     

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, спасибо за ответ, первый вопрос не совсем понял, что я имею ввиду. Есть ли какой-то сервис (сайт), где есть список бирж и текущая комиссия на них для выбранной монеты и сети (в моем кейсе для битка)? Или нужно вручную на каждой бирже проверять?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Jesus, тележный бот с wd fees. но не ручаюсь за его работу https://t.me/WithdrawFeeWizardBot

    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, может кто поможет, столкнулся с таким моментом на байбит хотел вывести  usdt через р2р на свою карту на Росбанк. так и указывал в способе оплаты "Росбанк" всё создал ордер, жду - пишет "пиши номер телефона" я ему "номер карты указан он мой, зачем еще номер телефона" ну короче "типа там комиссия мы все так работаем и т.п и т.д." он отменил указав "ошибка платежа, так был указан недействительный способ оплаты" я нажал что не согласен. и так же со вторым контрагентом -  указал конкретную комсу в 77 руб. и тип того что мы переводим всё равно со сбера на росбанк, хотя я указывал в способах оплаты только Росбанк. До этого на той недели менял все было нормально, никто ни чего не просил ввиде номера телефона. Вопрос - мне спокойно соглашаться на перевод по номеру телефона или есть какие то подводные камни?

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Красногорец @ 05.03.24)  

    Привет, может кто поможет, столкнулся с таким моментом на байбит хотел вывести  usdt через р2р на свою карту на Росбанк. так и указывал в способе оплаты "Росбанк" всё создал ордер, жду - пишет "пиши номер телефона" я ему "номер карты указан он мой, зачем еще номер телефона" ну короче "типа там комиссия мы все так работаем и т.п и т.д." он отменил указав "ошибка платежа, так был указан недействительный способ оплаты" я нажал что не согласен. и так же со вторым контрагентом -  указал конкретную комсу в 77 руб. и тип того что мы переводим всё равно со сбера на росбанк, хотя я указывал в способах оплаты только Росбанк. До этого на той недели менял все было нормально, никто ни чего не просил ввиде номера телефона. Вопрос - мне спокойно соглашаться на перевод по номеру телефона или есть какие то подводные камни?

    ну чувак тебе по сбп хотел закинуть без комсы, в чем проблема указать номер телефона не вижу никакой проблемы вообще.

    49/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Ansomon,  ну мне надо понять, это регулярная практика по переводу на номер телефона, или можно нарваться на мошейничество. Просто когда я указываю банк получателя Росбанк - курс сразу падает, например с 94 по сберу до 92 по росбанку, как по мне это расхождение по курсудолжно входить в оплату комсы, может и ошибаюсь. Из этого вытекает ещё один вопрос: Значит я могу не указывать свой банк (росбанк), чтобы не падал курс обмена, и выводить по номеру телефона, это же не влияет с какого  на какой банк будет выод?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Красногорец, СБП указывай еще в фильтрах, многие просто так банки пишут, а переводят по СБП. Вот у тебя и спросили номер телефона привязанный к СБП.

    И лучше всегда сохранять в избранных, тех с кем менялся удачно несколько раз. Потом можно вообще на списки не смотреть и не искать никого, а сразу меняться с постоянными менялами. Курс там все равно будет у всех один +- копейки, которые роли не играют. Выгадывать там нечего.

    81/159
    Ответить Цитировать
    9
  • Only, спасибо!

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Красногорец, На форумах Спасибо не принято говорить), для этого плюсы и минусы используют. Лишние посты, без смысла, многим не понравятся. Раньше и банили за флудовые записи.

    82/159
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень любопытно, что как только биток повторил АТХ, вот прямо в те же минуты якобы перерубили те самые кабели, начался сбой интернета, по-видимому отключилось часть мм-ботов и начался обвал. Получается хуситы заодно с рептилиями что ли? Вроде ж как наоборот должно быть   Или это как всегда просто повод трейдеров сбрить.

    179/189
    Ответить Цитировать
    9
  • Jesus, после unstake надо еще withdraw сделать.

     

    https://support.tronscan.org/hc/en-us/articles/17212088328345-How-to-unstake-my-TRX

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Snick @ 04.03.24)  

    Категорически не согласен. С моей точки зрения, биток холдить значительно безопаснее чем стейблы. У меня есть с десяток знакомых которые потеряли деньги на холде(фарме) стейблов, и я не знаю ни одного человека, кто потерял деньги на холде битка.

    можно какие то примеры кроме кейса с UST ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kulbic @ 06.03.24)  

    можно какие то примеры кроме кейса с UST ?

    Много людей потеряли деньги на фарме стейблов на ftx, некоторые там оставили всю котлету🙁

    Так же знаю людей которые умудрились потерять деньги на анпеге usdc🙁

    75/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, раз уж тут недавно зашла тема про стейкинг стейблов (стейкинг вроде бы неправильное слово, но хз как по-другому сказать) у меня есть вопросы по диверсификации. 

    Сейчас у меня на бинанс earn есть сумма Х в USDT, продолжать докидывать туда уже не хочется, т.к. если что-то случится с бинансом или юсдт для меня это будет уже существенная потеря. В идеале полностью диверсифицироваться и докинуть 0.5Х суммы в USDC на кошелек (читал где-то в другом блоге что сейчас уже можно стейкать прям у себя в кошельке, а не на бирже, но с юсдт такой трюк не пройдет), либо если так нельзя, то хотя бы на другую биржу. Собственно какие можете посоветовать варианты для подобных целей, или же всё остальное намного ненадежнее бинанса? Смотрел объемы, бинанс сейчас топ1 с отрывом по всем биржам, если он упадет то и другие полетят вслед за ним?

    4/39
    Ответить Цитировать
    5
  • MVSRussia, Сравнил по одинаковым суммам стейкинга на ОКХ и Байбит, одинаковый промежуток времени. Специально для теста закинул. Получилось выгодней на ОКХ, причем значительно.


    Байбит 13,5% годовых


    ОКХ 19% годовых.


    Закинул еще в USDC на OKX , получилось меньше чем в USDT

    Перешел на ОКХ в USDT полностью.

     

    ПС На рекламные цифры там лучше не смотреть тк дурят. По факту и 15% высчитывают в фонд и ставки могут быть вообще нулевые за час, суммы могут идти не полностью в заем. Но все равно 19 годовых - это просто отличный вариант пассивного дохода. Плюсы ОКХ - почасовая выплата СЛОЖНЫХ! процентов, что значительно увеличивает доход за год. По-сути получается, что доход с каждых 10000 дол в стейкинге равны доходу плюсового рега нл10 в мес

    Сообщение отредактировал Only - 7.3.2024, 19:32
    83/159
    Ответить Цитировать
    13
  • На бинансе сейчас топовый APR. 22% + 5% до 500$. На бубите до 500$ тоже нормально выходит, в районе 18-19%. + новый лаунчпад на бинансе через 7 часов, FDUSD пул должен 1-1.5% дать за 5 дней, правда закупить и продать FDUSD может забрать процентов 20-40 от профита

    61/149
    Ответить Цитировать
    2
  • Премаркет ноткоина

    62/149
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Only @ 07.03.24)  

    Закинул еще в USDC на OKX , получилось меньше чем в USDT

    На замеренном тобой отрезке получилось так, на другом отрезке может быть наоборот. Иначе можно было бы занимать USDC, конвертировать в USDT и наживать без риска.

    38/73
    Ответить Цитировать
    3
  • В порядке троллинга: то, что на фоне роста битка в 40% за месяц, обсуждают куда пристроить стейблы под 10-15% в год, говорит о том, что ещё очень далеко до хаёв.

    180/189
    Ответить Цитировать
    16
18671 пост
1 864 884 885 886 887 906 934
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.