Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:13 мин назад
1771
1 769 789 790 791 792 811 940
  • spl1nter, Дали такое Saving Trail Funds worth 500 BUSD, сначала подумал что 500 баксов дали)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь понимает почему Celsius растёт, если на него ведут атаку, они приостановили выводы и есть ненулевой риск, что они соскамятся?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1313f @ 14.06.22)  

    привет. не бейте сильно. можно ли на бирже(huobi) через р2р покупать usdt за скрил?  скрил не забанит за это?

    Тоже очень интересует этот вопрос, только не хуоби а бинанс. Насколько безопасно для своего счета скрилл покупать юсдт отправляя скрилл неизвестным людям-продавцам? Как к такому относится скрилл? И покупка будет не разовая скорее всего.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outlawz @ 15.06.22)  

    Тоже очень интересует этот вопрос, только не хуоби а бинанс. Насколько безопасно для своего счета скрилл покупать юсдт отправляя скрилл неизвестным людям-продавцам? Как к такому относится скрилл? И покупка будет не разовая скорее всего.

     

    ну я раз 20 уже менял за последние 3 месяца... всё ок пока, ты выбирай только людей у кого уже много успешных обменов (от 200-300)

    12/26
    Ответить Цитировать
    3
  • На бинансе обновили ежедневные задания в бинанс-лайв. Сегодня получилось вместе с обычными коробками ещё и пару ваучеров накрутить в колесе. На 5 бусдов наликом и 100 бусдов на 3 дня депозит - 8 центов😄

    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому интересно кроме бинанс, есть ещё такая гонконгская криптобиржа KuCoin, сам ею пользуюсь.

     

    Из интересного: для небольших суммы до 1btc в сутки, не нужна верификация, т.е. кроме своего телефона, 

    вы не оставляете никаких персональных данных. Пару минут потратил на регистрацию и вперёд.

     

    Принимает и белорусов.

    2/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (storo08 @ 15.06.22)  

    вы не оставляете никаких персональных данных. Пару минут потратил на регистрацию и вперёд.

     

    Принимает и белорусов.

    А деньги как через эту контору вводить /выводить ?

    Мне , обычно , криптобиржа нужна , чтобы крипты для  рума или тотализатора купить ... И потом продать там же на бирже после вывода выигрыша ...

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 15.06.22)  

    А деньги как через эту контору вводить /выводить ?

    Мне , обычно , криптобиржа нужна , чтобы крипты для  рума или тотализатора купить ... И потом продать там же на бирже после вывода выигрыша ...

    Ну там есть p2p, только вяленький, скрилл, вебмани видел в p2p.

    Я просто с холодного кошелька кидаю свою же крипту, покупаю что нужно и кидаю обратно на холодный если сумма существенная.

    А потом можно на бинанс кинуть и там через p2p вывести или через менял коих много даже на этом форуме.

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Помогите плиз разобраться, выводил с этой фармилки Autofarm - Hyper-optimised cross-chain DEX & yield aggregator  и почему-то коины пришли, а usdc - нет(в фармилке тоже не отображаются). Что делать в такой ситуации?

    Если кто понимает транзакшн хэш 0x41d4693844b57ff2349172d12019487f38d1007e827f73c5cb30a3de1b69fc36

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crusher321 @ 15.06.22)  

    Если кто понимает транзакшн хэш 0x41d4693844b57ff2349172d12019487f38d1007e827f73c5cb30a3de1b69fc36

     

     В какой сети? В эфире такой нету.

     

    UPD нашел в полигоне.

    303/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crusher321 @ 15.06.22)  

    Помогите плиз разобраться, выводил с этой фармилки Autofarm - Hyper-optimised cross-chain DEX & yield aggregator  и почему-то коины пришли, а usdc - нет(в фармилке тоже не отображаются). Что делать в такой ситуации?

    Если кто понимает транзакшн хэш 0x41d4693844b57ff2349172d12019487f38d1007e827f73c5cb30a3de1b69fc36

    Не особо шарю за фармилки, но. USDC в пул ликвидности закидывал? Тогда возможно это "Impermanent loss". То есть "тютю" они уже.

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ИЛ должен быть, но не такой огромный чтобы 1850$ превратить в 0 центов даже, токен всего в 2 раза просел второй. А ты когда withdraw делал, ты сумму указывал максимум или сколько? Что сам сайт фармилки показывает? Такое ощущение, что у тебя также там и должны лежать, типа вывел 0 USDC из пула а до этого просто какой-то процент забрал в токене gogocoin, который сегодня не успели реинвестнуть еще.

    304/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Соре, если боян 

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Gift88, В пуле ноль показывает, я надимал максимум. к выводу должно быть 1874$

    Самое плохое, что нельзя посмотреть историю транзакций в пуле (

    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • crusher321, я оч давно автофарм не пользовал, хз как там сейчас. Может, нужно какое-то время, чтобы твоя ликвидность вернулась из пула на кош. У пстейка так вывод 21 день занимал, но это из-за особенностей стейкинга в атоме. Тут фиг знает, может, до конца суток, например. Думаю, надо как-то в комюнити автофармы узнавать. Наверняка, там подскажут. https://t.me/autofarm_network

    305/452
    Ответить Цитировать
    2
  •  Посмотрел еще операции у других. Похоже, что это какой-то скам-контракт. За последние 5 дней почекал, все кто выводили USDC вывели их 0 штук и спустя сутки примерно всем приходит еще какое-то количество UST :(

    306/452
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть у кого какие соображения по поводу будущего битка? 

    Я сам полагаю что цена битка зависит от двух вещей- это его распространённость в переводах\расчетах(расчетная функция) и частотность его применения на биржах с большими охватами как эталона при определении кросс-кусов в парах (эталонно-измерительная функция).

    Т.е. на данный момент он также исторически используется как эталон-измеритель для всех крипто-валют. 

    Но с расчетной функцией походу дело резко ухудшается из-за p2p  (?возможно я не прав?).

    Ранее чтобы что-то перевести в "серой зоне" условный потребитель менял сначала доллары на стейблы и затем стейблы на биткоин, который и переводил по указанному адресу. И растущий объем этих переводов, остатки на кошельках порождали своего рода "дефицит биткоина" ввиду ограниченности предложения. Для новых и новых переводов покупали все больше и больше битка и его цена росла. Это явление уже , в свою очередь, породило инвестиционную и инвест-игровую(трейдерскую) части. Придав битку элементы "тюльпанной лихорадки".  Замечу здесь что "тюльпанная лихорадка" это не пирамида, это именно полностью рыночный пузырь.  Причем все эти элементы как-то накладывались друг на друга. Но основой роста - я все таки считаю спрос в расчетной функции.

     

    Но что происходит сейчас... Я сам крайне редко рассчитывался прям битком. Вот мне интересно как часто он сейчас вообще применяется для перекидки крупных\средних сумм?  Ведь развитие крипто-бирж создало альтернативные варианты. В принципе можно уже использовать одни стейблы для малых переводов.  Может для очень крупных его применяют?  

    Если предположить, что для переводов биток более особо и не нужен в той же мере как 3-4-5 лет назад, то спрос и соответственно замороженные в транзакциях в динамике суммы в битках будут последовательно сокращаться вызывая падение его курса.

    Если же переводы будет возможно совершать вообще без битка то он может упасть уже до неприличного уровня, где уже может утратить и эталонную функцию, которая в этом случае перейдет к банальному обычному USD (через стейблы).

    Резюмируя вкратце: биток для расчетов более не нужен, поэтому он может очень сильно схлопнутся и вообще помереть..

    38/38
    Ответить Цитировать
    -5
  • de_pot, Помимо "серой" зоны, существует еще "мрачная" зона, в которой, как рассчитывались битком, так и будут рассчитываться. Так что, на мой взгляд, помереть биток в обозримом будущем не может.

    24/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gift88 @ 15.06.22)  

     Посмотрел еще операции у других. Похоже, что это какой-то скам-контракт. За последние 5 дней почекал, все кто выводили USDC вывели их 0 штук и спустя сутки примерно всем приходит еще какое-то количество UST :(

    Там вообще лол ситуация. Я закинул прилично в UST(на анкор) и для диверсификации лишки в разные фармилки кидал, а эти уебаны взяли эти USDC(polygon) и поменяли на UST, закинув их в анкор. Теперь как я понял говорят "иди на хуй, ты же знаешь, что терре пизда - иди броди". Не плохая диверсификация вышла. развитие событий отпишу 

    18/21
    Ответить Цитировать
    8
  • crusher321, да уж, печаль. Спасибо, что делишься, на чужих ошибках обучение +ев.

    307/452
    Ответить Цитировать
    7
18794 поста
1 769 789 790 791 792 811 940
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.