Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 832 852 853 854 855 874 921
  • Nameless00, что ты имеешь ввиду? Может я подустал сегодня и не понял твою иронию, но Маск вроде как системный чел, к-й сидит на госконтрактах?

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 04.04.23)  

    Nameless00, что ты имеешь ввиду? Может я подустал сегодня и не понял твою иронию, но Маск вроде как системный чел, к-й сидит на госконтрактах?

    Его адвокаты уже разбираются с обвинениями в манипулировании рынком через свои твиты и другие заявления в сми. 


     

    https://www.ixbt.com/news/2023/04/03/ilona-maska-obvinjajut-v-sozdanii-finansovoj-piramidy-i-manipulirovanii-kursom-dogecoin-milliarder-prosit-otklonit-isk.amp.html

    63/69
    Ответить Цитировать
    3
  • в тюрьму за это он вряд ли уже сядет

    его уже дёргали в СЕК на ковёр за прежние подобные манипуляции. Но после он продолжал гнуть свою линию, а именно, купил себе щенка и постил его фото, что каждый раз отражалось на курсе догикоина.

    Теперь от него компенсации требует инвестор. Причём какой-то немыслимой суммы. И в этот самый момент, когда вопрос поднят Маск делает эти посты.

    Продолжает гнуть свою линию. Интересную игру продолжает. Как бы этот истец с претензией не самим Маском засланый был, чтобы на будущее себе вообще расчистить дорогу по подобным делам(ну это так, фантазии).

     

    С чего вообще всё началось? Припоминаю что Илон просто заявил: Мне нравится догикоин.

    И толпа сделала своё дело

    115/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 04.04.23)  

    Nameless00, что ты имеешь ввиду? Может я подустал сегодня и не понял твою иронию, но Маск вроде как системный чел, к-й сидит на госконтрактах?

    Ну, как мне кажется с недавних пор определился со стороной в американской политике. Что одновременно сделало его неудобным другой подо истеблишмента. Вкупе с несколько дерзким поведением может кончиться интересно.

    108/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно, прифигел немного от его пофигизма, или крыша в конгрессе имеется солидная, или он считает себя совсем бессмертным. Так на рожон лезть, не каждый рискнёт, тем более интерес к своей персоне он уже вызывал неоднократно. Стальные яйца, или что -то он задумал и предстоит интересная комбинация. Очень даже интересно посмотреть, как дальше события будут развиваться

    87/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подсказать что за прикол . Отправил крипту на Метамаск в сети полигон .

    Отображение в самом аккаунте Метамаска 

     

    Отображение в портфолио метамаска 

     

    Где проеб ? В портфолио показывает что бабки пришли . В самом кошелке что бабки не пришли только хуйлионные доли транзакции совпадают в виде 1052 в конце типа 105.2 юсдт

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Столкнулся с такой проблемой: принимаю платежи в крипте и вывожу потом на рублевую карту через разные обменники. Сегодня при попытке обменять ETH на рубли "транзакция была приостановлена СБ сервиса по политике KYT", ну и теперь требуют пройти какую-то идентификацию, чтобы вернуть ETH обратно на кошелек. Проверил кошелек через AMLBot в телеге - показывает 30% риска. Собственно, напрашиваются 3 вопроса:

    1) Как теперь вывести крипту с этого кошелька, если у всех обменников есть AML-проверка?

    2) Как понять, какой из платежей на кошелек был "грязным"?

    3) Как в будущем не допустить попадание "грязной" крипты на кошелек?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (meteor9867 @ 05.04.23)  

    Может кто подсказать что за прикол . Отправил крипту на Метамаск в сети полигон .

    Отображение в самом аккаунте Метамаска 

     

    Отображение в портфолио метамаска 

     

    Где проеб ? В портфолио показывает что бабки пришли . В самом кошелке что бабки не пришли только хуйлионные доли транзакции совпадают в виде 1052 в конце типа 105.2 юсдт

    Скорее всего неправильно добавлен токен USDT в метамаске (неправильное количество знаков после запятой, поэтому показывает кучу нулей перед 105.2)

    удали и добавь заново usdt в мм.

    94/113
    Ответить Цитировать
    4
  • redgreenloko, не знаю про 2-3 пункты, а 1 - для вывода создай новый кошелек, и через любую биржу перегони eth туда. У меня было, что huobi блочила аккаунты за переводы с моего кошелька, после того как создал им претензию перестали, но никаких причин почему так делали (какая транзакция им не нравилась) не дали. По большому счету просто лучше забей.

    95/113
    Ответить Цитировать
    3
  • redgreenloko

    2,3 - как вариант, создать буферный кошелёк, на который ты будешь получать крипту и если все ок, то отправлять проверенную чистую на свой основной. А если крипта грязная, то возвращать отправителю обратно

    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите, плиз, на Бинансе нынче P2P для россиян работает? USDT на тинькоффские рубли я могу поменять?

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • FR99, работает, можешь.

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (redgreenloko @ 05.04.23)  

    Столкнулся с такой проблемой: принимаю платежи в крипте и вывожу потом на рублевую карту через разные обменники. Сегодня при попытке обменять ETH на рубли "транзакция была приостановлена СБ сервиса по политике KYT", ну и теперь требуют пройти какую-то идентификацию, чтобы вернуть ETH обратно на кошелек. Проверил кошелек через AMLBot в телеге - показывает 30% риска. Собственно, напрашиваются 3 вопроса:

    1) Как теперь вывести крипту с этого кошелька, если у всех обменников есть AML-проверка?

    2) Как понять, какой из платежей на кошелек был "грязным"?

    3) Как в будущем не допустить попадание "грязной" крипты на кошелек?

    https://t.me/cryptoaml_bot

     

    AML проверка транзакций и кошельков
    AML crypto screening
    amlbot.com

    82/89
    Ответить Цитировать
    2
  • А при кэшауте с рума есть риск получить "грязную" крипту или там вероятность стремится к нулю?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всём привет. Прошу объяснить как крипта может быть "грязной", я всегда думал что крипта анонимна и её не отследить, это же не банковские переводы. В голове не укладывается как в такой системе могут быть какие то маркеры

    16/27
    Ответить Цитировать
    3
  • K1ngHigh, с точностью до наоборот. 

    Попробуй отследить хотя бы свои переводы банковские.

    А в блокчейне можешь отследить любые переводы.

    47/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VANISH @ 05.04.23)  

    K1ngHigh, с точностью до наоборот. 

    Попробуй отследить хотя бы свои переводы банковские.

    А в блокчейне можешь отследить любые переводы.

    То есть всё эти слоганы про "децентрализацию и анонимность" крипты - просто сказки? И на самом деле проблем больше чем с банками?

    17/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • K1ngHigh, нет

    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Rosc недавно как раз писал на эту тему


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122736&view=findpost&p=7520526


    Может что-то интересное найдете для себя

    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (K1ngHigh @ 05.04.23)  

    То есть всё эти слоганы про "децентрализацию и анонимность" крипты - просто сказки? И на самом деле проблем больше чем с банками?

    Важно понимать, что понятия анонимности и приватности отличаются .На примере переписки, давайте представим, что два человека общаются в чате. Если мы знаем, кто общается, но не знаем о чем, то это означает, что в данном случае приватность сохранена, но анонимности нет.

    С другой стороны, если два хакера общаются на форуме и все видят их сообщения, то здесь имеется анонимность, но отсутствует приватность. Никто не знает, кто они на самом деле, но содержание их бесед видно всем.

    Так вот крипта в большинстве своем анонимна но абсолютно не приватна

    2/5
    Ответить Цитировать
    62
1 832 852 853 854 855 874 921
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.