Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:2 мин назад
1754
1 786 806 807 808 809 828 921
  • Цитата (stassv24 @ 01.09.22)  

    То есть получается, что если хочешь вывести со старзов в крипту через вэбмани

    Ну так на старзах есть очень удобный вывод - мачбеттер, пару процентов комиссии на usdt и они уже у тебя, дальше в рубли или куда угодно почти без комки

    22/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Akim4ik

    7/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (letovpower @ 10.09.22)  

    Ну так на старзах есть очень удобный вывод - мачбеттер, пару процентов комиссии на usdt и они уже у тебя, дальше в рубли или куда угодно почти без комки

    не во всех странах работает МБ

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Akim4ik, на 60к закончились бабки все ждут когда  туземун пойдёт чтобы продать чтобы потом купить по 20

    40/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 11.09.22)  

    Akim4ik, на 60к закончились бабки все ждут когда  туземун пойдёт чтобы продать чтобы потом купить по 20

    34/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinocchio @ 11.09.22)  

    В свои 27 надо добавить

    24/24
    Ответить Цитировать
    17
  • всем привет, подскажите по нубскому вопросу, есть несколько эфиров на кошельке сейфпал, хранить мысли в долгую, что с ними можно сделать для допустим дохода и с меньшим гемором? естественно без рисков или хотя бы с минимальными)

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Переход на Proof of Stake состоялся Произошла финализация слияния, мировое потребление электроэнергии после окончания майнинга эфира единократно сократилось на 0.2%.

    Кто как пользователь заметил, что что-то произошло?

    285/347
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NickV @ 15.09.22)  

    Кто как пользователь заметил, что что-то произошло?

    Нет, с чем всех и поздравляю  

    23/126
    Ответить Цитировать
    6
  • Я заметил. Успел окупить ферму на 3% )

     

    Это в добавок к тому как я гениально инвестировал в кроссы 10к )

    3/9
    Ответить Цитировать
    28
  • Drugoi1, F  

     

    Хорошо, что они откладывали так долго. Я на домашнем компе хоть успел отбить стоимость видюхи майнингом.  

    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • VINT, читаю Вас в 2022г. так сказать из будущего с целью догоняющего развития (еще 630 страниц до моего времени) - цели те же)))

    Цитата (VINT @ 16.06.17)  

    Выскажусь и я по видению этого рынка в будущем.
    Знаком я с криптой с 2013 года. Основываясь на том, что я пришел на первой волне (рост до 1к на бирже Mt.Gox), то могу и обязан предостеречь тех, кто приходит на этой волне (рост до 3к).

    Во-первых, не вкладывайте в крипту (как и в другой актив) те деньги, которые не можете потерять. Т.е. изначально если вы вливаетесь в этот рынок, то будьте морально готовы к тому, что вы можете их потерять.

    Во-вторых, надо разделять спекуляции и инвестирование. Спекуляция - это краткосрочное вхождение в тот или иной актив с целью извлечь прибыль на коротком отрезке времени. Инвестиция предусматривает долгосрочное (от года точно) вложение с целью приумножения.

    Исходя из ТА (технического анализа) с учетом предыдущих движений курса биткоина, могу предположить, что биткоин в ближайшее время уйдет в коррекцию (снижение вплоть до района 1200 долларов, что составляет 61.8% от растяжения Фибоначчи).
    Так что те, кто готов пересидеть эту коррекцию, должны учитывать эту вероятность.
    Чтобы не было так как у многих было с рублем и долларом: купили по 80-90р/дол. и продали по 56. Потом сделают это снова.

    Потенциально рассматриваю биткоин в качестве замены золота (конечно не полностью, но даже 10% будет достаточно, чтобы курс биткоина взлетел до новых удивительных уровней). 
    Многие уважаемые экономисты и трейдеры, предсказывают с большой долей вероятности кризис за фондовом рынке. Хотя это любой может увидеть.
    Обычно в такие моменты все из акций (грубо говоря) и других активов уходят в золото. Но золото это так называемое "бумажное". Ибо физическое золото хранить и охранять не очень легко.
    Именно поэтому, часть молодых инвесторов уйдут в биткоин. В части сохранения капитала он имеет ряд преимуществ перед золотом. И самый главных плюс - "ограниченная серия", т.е. конечное число возможных биткоинов.

    Когда это будет, пока не известно)
    Мои цели по битку следующие - 4400 (возможно даже достанем эту цель перед коррекцией), следующая цель - 17600 (но это будет не скоро, возможно к 2020 году).

    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Kirill_kub, если уж все равно перечитываешь тему эту, можешь скидывать интересные посты о будущем из прошлого. Думаю многим будет интересно что думали о крипте тогда, и сравнить с настоящим.

    3/11
    Ответить Цитировать
    17
  • Есть ли какие-то адекватные способы прикупить S&P 500 или другие индексы используя крипту? На FTX наткнулся на SPDR S&P 500 ETF tokenized stock FTX, но доверия он особо не вызывает.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mapcel @ 16.09.22)  

    Есть ли какие-то адекватные способы прикупить S&P 500 или другие индексы используя крипту? На FTX наткнулся на SPDR S&P 500 ETF tokenized stock FTX, но доверия он особо не вызывает.

    Что смущает с этим токеном на FTX?

    56/69
    Ответить Цитировать
    0
  • bool, низкий объём торгов (сегодня на coinmarket пишет Volume 24h $134,810) и резкая свеча вниз 21ого мая этого года. Плюс на самом FTX (https://help.ftx.com/hc/en-us/articles/360051229472-Tokenized-Stocks) довольно расплывчато написано о том как он работает, лично я так и не понял чем он обеспечен. Сам спецом не являюсь, интересно мнение других.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OldBoy @ 23.06.17)  

    Марксизм какой-то с его добавочной стоимостью


    Марксизм он как Макс Кац, его вспомнишь тут то он и появится. Вот вы тут собрались, говорите такие, биткоин то, биткоин сё. Некоторые проводят прямую параллель между Биткоином и МММ, а суть то такова что вы мне кажется не видите смысла игры, суть 2017 года и вообще тренды развития человечества. От того и не понимаете откуда такой ажиотаж в сфере криптовалюты, и почему люди делятся ровно на два типа, тех кто уже в игре, и те кто так или иначе в нее вольются. 

    Буду обьяснять по проллетарски, часто прибегая к эфемизмам двачеров. Не взыщите. Каждый из нас, используя так или иначе свою способность к труду при должном усердии и удаче рано или поздно скапливает какой то капитал. После чего перед человеком остро встает вопрос о том как этот капитал сохранить. Долгое время над Россией парила простая как 3 копейки мысль НЕДВИЖИМОСТЬ, КВАРТИРА, СОБСТВЕННОСТЬ. Однако 2014 год и придуманная крупной буржуазией программа реновации Москвы, показала глупым проллам, где их место в пищевой цепочки, и чего стоят их квадратные метры. Не буду в очередной раз ехидничать и подъебывать, тем что Маркса надо читать лучше, он на пальцах обьясняет что мелкая буржуазия всегда раззоряется в пользу крупной потому как капитал имеет свойство к монополизации. Просто примем как факт. 

    Окей идем на биржу, с этими же мыслями я решил влошиться в евробонды этой зимой. На биржу просто так не пускают, нужен БРОКЕР, который вместо того чтобы дать что то дельное полощем мозги совершенно тупорылой 2 грошовой пропагандой из серии, вложитесь в то, вложитесь в всё. Тут у нас курсы биржевой игры, тут у нас ПАММ счета. И главное КОМИССИИ КОМИССИИ КОМИССИИ. Мало того у БРОКЕРА, есть личный менеджер который каждую неделю тебе звонит и доебывает, почему ты еще не вложился? Какие у тебя планы на капиталец? Почему еще не вложился? Какие у тебя планы на капиталец. Но суть не в этом. Суть в том, что из за особенностей Российской налоговой системы, если бы курс взлетел и купил я эти евробонды при евро по 60, а продал по 120, я бы вообще ушел в минус, потому что ГОСУДАРСТВО ТРЕБУЕТ НАЛОГИ С КУРСОВОЙ РАЗНИЦЫ. То есть вообще выгоднее было бы чтобы евро под подушкой лежали. Говорил об этом брокер? Нет. Говорил об этом ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР? Нет. Что это такое? 

    Это называется, БАРСКИЙ САПОГ В ЖОПЕ. Причем как наверное многие замечают, этот сапог имеет свойство проникать все глубже и глубже. Еще не так давно, государству было особенно не интересно откуда у человека деньги, если у него доход меньше 500кк рублей в год. Потом планочка понизилась до 100кк рублей, Сейчас она на уровне 10кк рублей. В скором времени ждем, когда налоговая будет бегать за модными ютюберами и покеристами. 

    Бла бла бла, налоги нужны на дороги, школы и учителя. Хватит молоть. Чушь, налоги это взносы в ОБЩАГ, который распределяет крупная буржуазия прежде всего в свою пользу, и только потом от щедрот остаются крохи бюджетникам. Причем не важная какая буржуазия, американская которая заливала деньгами банки, во время ипотечного кризиса, потому что они TOO BIG TO FAIL или наша отечественная, которая то транспортный налог на откуп отдаст, то олигархов от налогов освободит. 

    Но суть то даже не в налоговых ограблениях, это мелочь, кошеева смерть скрыта в проклятой ЭМИССИИ. Это конкретный такой механизм ограбления в руках крупной буржуазии, который не имеет никакого другого смысла. Каждый напечатанный доллар и рубль, это то же самое, как будто у каждого держащего эти доллары и рубли, по чуть чуть отняли и в свою пользу определили. Нахуя мне такое счастье? Я вот лично деньги тяжким трудом добываю, мне лично инфляция не нужна, я наоборот хочу чтобы деньги самовозратали. Тут конечно подключаются, полуобразованные дуралеи из высшей школы экономики, которые начинают гнать хуйню про ДЕФЛЯИОННУЮ СПИРАЛЬ, НЕВИДИМУЮ РУКУ РЫНКА и прочией благоглупости, ну нафига нам всем их слушать то? Была плановая экономика, и летели ракеты, возникали новые города, реки меняли русла, а страна польностью электрофицировалась и индустриализировалась. Есть рука рынка, и ссаный космодром остался без задач, потому что одну ракету не смогли за 20 лет до ума довести. В 13 городах уже демонтировали трамваи, метро способно строиться только в чертовой Москве. Веруны акститесь, ваш рыночный 25 летний эксперемент прошел проверку практикой и согласно критериям научного мирровозрения должен отправиться на свалку истории. 

    Биткоин вот выбивает из рук буржуазии главный механизм ограбления, эмиссию. Она конечно может сейчас напринимать репрессивных законов. Начать гоняться за теми кто майнинг, чисто как за любителями выращивать траву. Засылать в энергосбыт милицию, смотреть по пикам потребления кто че делает. Посылать в каждый гаражный коператив миллиционера с собакой, но это будет уже истерика. Сейчас у нас в тюрьмах народная статья это 228, чаще всего за преступления без потерпевшего. А после этого будет статья 822, за то что человек решил свой труд выраженный в деньгах, как то спасти от проклятой инфляции через эмиссию.

    А майнинг это что такое? Майнинг это механизм защиты от эмиссии и требует за это совсем не много, только расходы на электричество и амортизацию оборудования для майнинга, по сравнению с тем как лихо в классических валютах стригут баранов, это считай вообще копейки. Более того может быть создано только ограниченное количество биткоинов, соответственно как и всякий ограниченый ресурс как произведения искусства, на исторической перспективе биткоин будет только дорожать. И это здорово. При этом мертвым грузом он не лежит, лично у меня он так активно тратится на нужные дела, что мультипликативный эффект, не то что 10, он у меня 100, деньги со свистом улетают и прилетают. И никаких 2 часовые ожидания 6 подтверждений этому не мешают. 

    Для меня открылись биржи, если раньше они были дерьмовенькие чисто как поля HU SNG на покерстарзах, с картелями, договорняками, скайп конофочками карженными заливами и прочими прелестями. На биржах все то же самое. Высокочастотные боты, сервера для этих ботов в зданиях напротив бирж, торговля на инсайдах, безграничный капитал крупных корпораций которые объединены в картели и необходимость бороться против ебанной кучи нанятых трейдеров которые играют против тебя без всякого горя. 

    Ан нет, тут у нас другое время настало. У нас тут теперь не одна, у нас куча бирж. В спекулятивные комбинации добавились блокчейн технологии. У кого то много денег у он думал, что сейчас всех купит и продаст? ХУЙ В РЫЛО у нас 2 месяца премайна было и деффект в алгоритмах, устанешь деньги тратить. Кто то создал хреновую централизованную со всех сторого огороженную криптовалютку? Ну пусть с ней и сидит как дурачок с фантиками. Каждый голосует теперь своими вычислительными мощностями за правильную идеологию. Короче добавилось много рандомных факторов, которые позволяют обычным людям гораздо более успешно противостоять крупному капиталу. Естественно не всем, а имеющим мозги, умение рисковать и понимание что такое современный мир в 2017 году. 

    Короче вы совершенно напрасно пытаетесь углубиться в какие то чисто технические детали, которые мало важны. Я рекомендую больше рассуждать на тему Биткоин и общество, с другой стороны я прекрасно осознаю, что понятийный апарат, диалектическое понимание истории и философии конечно есть не у каждого. От того и не удается сформировать мысль содержательней. ПРИБЫЛЬ ПРИБЫЛЬ ПРИЫБЛЬ, УХ КАК БЫ РАЗБОГАТЕТЬ или ВЫ ВСЕ ВРЕТИ, БИТКОИН ЭТО МММ.

    А между в конце таки ехидно напомню, что мне например запрещено писать в разделе Политика, потому что как то удачно Пелевина вспомнил и Украину Уркаиной обозвал. Смотрю в раздел, а там прям ляпота. Содержательные обсуждения, качественный контент, великолепный контингент участников

    С интересом понаблюдаю, за качественным контентом в новом подфоруме о криптовалютах. Предложу сходу несколько заголовков для тем:

    ПАЦИКИ, ГДЕ ВИДЮШКУ КТО ТО НОВУЮ НЕ ПРОДАСТ? НУЖНО СРОЧНО!!!!
    Хочу крупно вложиться, не знаю во что.
    Как собрать ферму, бесплатно и без смс.
    Шоу Сатоши, или реалии Эфирии в отдельно взятой Эрефии. 

    По старой памяти, передам привет Ване Демидову.   

    Не сочтите за нескромность, но по мне так еще один знаковый пост из прошлого. Я новичек, пытаюсь запрыгнуть в последний вагон несущегося поезда. Только куда и зачем он несется? Не зная прошлого, не спрогнозируешь будущее. Нумерация вагонов начинается с хвоста поезда, я сейчас в 91-м  до 807-го еще далеко).

    2/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Kirill_kub, похоже что тема начинает зацикливаться, но ты продолжай.

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • v1rus, по спирали все развивается. А вот на смену эфиру мне кажется должна придти новая монета POW и майнинг продолжится. Прав я или нет? Или она уже есть, дайте название пожалуйста.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_kub @ 18.09.22)  

    v1rus, по спирали все развивается. А вот на смену эфиру мне кажется должна придти новая монета POW и майнинг продолжится. Прав я или нет? Или она уже есть, дайте название пожалуйста.

    я думаю, что не нужно путать причины и следствие - майнеры есть потому что есть что майнить, а не наоборот

    119/119
    Ответить Цитировать
    1
1 786 806 807 808 809 828 921
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.