Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:05:14
1759
1 790 810 811 812 813 832 932
  • Цитата (mihhhhey @ 06.10.22)  

    так как куда всё это добро девать то будет.

    А что бы не держать в сети BSC ?

    15/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alarik @ 06.10.22)  

    А что бы не держать в сети BSC ?

    Удобно ж было, комиссии ниже. Ну вот надо видимо всё переводить в эфирную сеть. Она правда после перехода на PoS стала тоже как бы небезопасна.

    120/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 06.10.22)  

    Удобно ж было, комиссии ниже. Ну вот надо видимо всё переводить в эфирную сеть. Она правда после перехода на PoS стала тоже как бы небезопасна.

    А почему нельзя оставить в сети БСЦ? Имеется в виду, вывести с бинанса, а хранить к примеру на метамаске в сети БСЦ. Чем грозит такой вариант?

    58/68
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, да по моему такие экзистенциальные риски как взлом сети много меньше таких рисков как заморозка стейблов эмитентом или кража\потеря приватников. А деваться особо и некуда кроме как держать всё в волатильных битке\эфире

    16/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 06.10.22)  

    А почему нельзя оставить в сети БСЦ? Имеется в виду, вывести с бинанса, а хранить к примеру на метамаске в сети БСЦ. Чем грозит такой вариант?

    Так а куда их девать потом если бинанс вот-вот закроют? Вот я и интересуюсь, куда их ещё берут, вроде на ftx должны по идее.

    121/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 06.10.22)  

    Так а куда их девать потом если бинанс вот-вот закроют? Вот я и интересуюсь, куда их ещё берут, вроде на ftx должны по идее.

    Меняле можно будет перевести всегда. Ну и есть такая штука как мосты вроде бы. Я сам никогда не пользовался, но подозреваю, что эта штука нужна чтобы перегонять актив между блокчейнами. Поэтому как вариант: сейчас вывести на тот же метамаск и посмотреть что будет дальше. Если бинанс пошлёт этих чуваков, с их 8-м пакетом, то можно будет завести обратно на биржу. А если бинанс окончательно заблочит граждан РФ тогда просто работать в сети БЦС вне бинанса, а выводить в фиат каким то из вариантов выше.

    59/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 06.10.22)  

    Так а куда их девать потом если бинанс вот-вот закроют? Вот я и интересуюсь, куда их ещё берут, вроде на ftx должны по идее.

    В этом смысле да, лучше в сеть эфира перевести. Вообще надеюсь BUSD в сети BSC\ETH будут в ходу у менял и может даже румов.

     

    апд.: Стяжатель опередил )

    17/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Gate вот посмотрел принимает и стейблы и сам биток в сети BSC. Всё остальное можно на панкейке поменять если надо.

    Цитата (Стяжатель @ 06.10.22)  

    Если бинанс пошлёт этих чуваков, с их 8-м пакетом

    Не пошлёт (( А теоретически может и цензуру по всей сети BSC ввести против типа "российских" адресов.

    122/189
    Ответить Цитировать
    0
  • huobi ?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    висит на главной бинанса. Как это трактовать?

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Активность в данной теме существенно выросла. Стоит рассматривать это как предпосылку к росту рынка? 


    Раньше неплохо работало )

    57/69
    Ответить Цитировать
    1
  • bool, да на вряд ли ) Обсуждение за то куда свои стейблы приткнуть и за колшельки. А так вроде все чуваки давно в рынке и это не та самая свежая кровь ))

    18/58
    Ответить Цитировать
    3
  • В связи с санкциями стоит ли беспокоиться о сохранности средств на Trust Wallet? Или достаточно просто не держать монетки на бинансе?

    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naiz @ 06.10.22)  

    стоит ли беспокоиться о сохранности средств на Trust Wallet?

    Стоит беспокоиться только о сохранности Сид фразы. Уж сколько раз говорили - крипта лежит в блокчейне, все кошельки - это способы с ней работать. Сломался один - есть куча других. Вот тут вопрос меня интересует. Почему нет российских кошельков?

    42/78
    Ответить Цитировать
    2
  • ребят помогите разобраться, вот у меня есть кошелек в траст валете, если я свою сид фразу введу в эксодусе к примеру, то он также подгрузить мои балансы?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naiz @ 06.10.22)  

    В связи с санкциями стоит ли беспокоиться о сохранности средств на Trust Wallet? Или достаточно просто не держать монетки на бинансе?

    trust wallet может ток запретить доступ к своему софту по российским айпи( допустим тот же метамаск уже давно не работает в Крыму, ток нужен впн), но ограничить адрес они никак не смогут, все крупные блокчейны как я помню еще в февраля высказались, что не будут никого не блокировать.

    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YOUR_BALANCE @ 06.10.22)  

    ❗️❗️❗️ Евросоюз утвердил восьмой пакет санкций против РФ, в котором запретил россиянам владеть криптовалютными кошельками на территории еврозоны.

     

     

    Интересно было бы ещё услышать их определение криптовалютного кошелька

     

    Что они называют кошельком в законе не написано, верно? и скорее всего определения нет. если по их мнению кошелек - это приложение

    значит они запрещают россиянам иметь крипто-приложения на всех личных девайсах и в браузерах, или аппаратные кошельки? Без проблем, если найдете у меня  их, то сразу удалю)) или выкину/заблокирую

    Наказание какое за это? тоже не прописано у вас в законе?

     

    но по сути, приложение всего лишь программа позволяющая работать с блокченом/блокчейнами, к которым чел имеет доступ имея приватники(ключи)

    Самое важное это ключи, которые могут быть не просто в приложении/аппарате, но и на бумаге, на почте в зашифрованом виде, и даже в голове у человека. А монет нет! А монеты ВСЕГДА находятся только в блокчейне, а не где-то ещё, просто для удобства использования и облегченного понимания у юзера отображено количество токенов к которым имеется доступ.. 

     

    Так может они ключи называют кошельком? Но ключи найти у опытного криптана ещё труднее чем программу-приложение, хотя и в некоторых программах они и введены. И Чела надо  реально пытать, или психологически воздействовать, чтобы  он их отдал.

     

    К чему это я? Вот к чему... Настаиваю, что понятие криптокошелек неуместно, хотя и общепризнано. Монета-это неотъемлемая часть блокчейна, и ее нет нигде, кроме как в блокчейне! И если нет четкого определения В ЗАКОНЕ что такое криптокошелек, то нет и криптокошелька.

     

    Но и это еще полдела! 

    Если даже подкованного персонажа-россиянина попытаются привлечь в суд за криптокошелек в ЕС, то ему нужно всего лишь позиционировать себя как ЧЕЛОВЕКА в первую очередь, ссылаясь на права человека. Потому что каждый из нас в первую очередь именно Человек, а россиянин только как минимум в третью очередь ,или даже в пятую-десятую. Тут кто как себя идентифицирует. Судить чела из-за принадлежности к нации,... и ограничивать законом только из-за национальности, думаю противоречит самому европейскому закону и миропорядку. Просто законодатели это еще сами не поняли.

     

    Такие первые мысли. Но это теория. Как на самом деле может обернутся не понятно конечно. Но я бы абсолютно не парился. Даже живя в ЕС с единственным паспортом.

    Благо крипта уже настолько развита, что их законы мало что могут ограничить

     

    Имхо

     

    УПД. Хотя на биржах, конечно же не стоит держать свои монеты. 

    А если занимаешься трейдингом, то надо задуматься, как быть дальше

    Сообщение отредактировал BocxoD - 6.10.2022, 20:47
    63/116
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (BocxoD @ 06.10.22)  

    себя как ЧЕЛОВЕКА в первую очередь, ссылаясь на права человека.

    Конечно, так всё просто, хуле они человеку блокируют счета, ведь у него есть права

    41/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DuckTales @ 06.10.22)  

    если я свою сид фразу введу в эксодусе к примеру, то он также подгрузить мои балансы?

    Да.

    43/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 06.10.22)  

    Конечно, так всё просто, хуле они человеку блокируют счета, ведь у него есть права

    Именно так.

    Судья дает тебе слово, просит тебя представится, ты представляешься не как гражданин какого-то государства, а как человек. 

    И от этого начинается вся "пляска"

    Это во всех судах так. Что скажешь, от того и пляшут

     

    В суде РФ, например если ты представляешься(Фамилия, Имя, Отчество, как в паспорте, то тебя судят как гражданина), а если Имя, Отчество, Фамилия(именно так представляются все судьи и грамотные юристы) и упираешь на то что ты человек в первую очередь, то к тебе немного другой подход... тебя труднее обвинить и подвести к тяжелым последствиям, по закону...  если не принципиально, не по беспределу судить

     

    В Европе тем более... большинство людей не знает этих мелких нюансов, но на них все в судах держится.

     

    Но это длинная тема, и другая.

    64/116
    Ответить Цитировать
    7
18633 поста
1 790 810 811 812 813 832 932
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.