Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:01:48
1759
1 748 768 769 770 771 790 933
  • Цитата (tonke @ 07.05.22)  

    Но,под учётной ftx туда не зайдёшь ,надо создавать ещё одну?

    Да, но мне какую-то дичь несут в переписке с саппортом. Сейчас по итогу уже дня 3-4 ничего не пишут и акк не работает Блокфолио. Вроде на верификации, но ошибку выдаёт какую-то. 

     

    Ещё подожду пару дней и в саппорт напишу, но вроде саппорт с ФТХ ПРО у них один и тот же.

     

    Попробуй зарегаться, может тебе сразу и норм прокатит.

    49/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите плиз где можно купить токены на определенные события? Что то подобное ставкам на какие то события.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребзя, а такой вопрос еще.

    В тг группах периодически вижу предложения вступления в закрытый чат, где автор показывает как зарабатывает в крипте.

    У меня пару вопросов.

    1) Как проверить компетенция автора?

      - Например в покере все понятно, есть графики/шарк/ев, а как в крипте определить стоит ли входить в такие чаты или нет?

    2) Какой смысл автору выкладывать плюсовую страту?

      - я еще могу понять когда кто-то пишет купил вот эту монету и после закрывается на своих же последователях, но вот например часто рекламят вейтлисты, листинги, дропы, т.е. напрямую режут свое ожидание.

    Спасибо отписавшимся.

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • G_R, все дело в рефках, на биржи, на сервисы разные. А за кучу приглашенных в дискорд, авторы каналов получают вайтлист на хороший дроп, например.

    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edelweiss @ 08.05.22)  

    Подскажите плиз где можно купить токены на определенные события? Что то подобное ставкам на какие то события.

    Тоже интересует подобный вопрос. И как вообще это устроено и работает ?

     

    Слышал про такое на стриме у Сергея Рыбаченко

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yx0 @ 08.05.22)  

    Тоже интересует подобный вопрос. И как вообще это устроено и работает ?

     

    Слышал про такое на стриме у Сергея Рыбаченко

    Да тоже там узнал)) самое обидное что нагуглил потом такой сайт, а сейчас уже не могу найти опять.

     

    А так довольно интересный ресурс видел, с обширным количеством токенов на различные события, политики много там было.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • НБмайнер разлочил ЛХР на 100, походу сами НВидиа слились) серваки лежат хайва и рейва

    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nko1 @ 08.05.22)  

    НБмайнер разлочил ЛХР на 100, походу сами НВидиа слились) серваки лежат хайва и рейва

    Спасибо. Как то я упустил эту новость. Сейчас же буду пробовать на НБ запустить риги 

    62/89
    Ответить Цитировать
    0
  • YOUR_BALANCE, только если у тебя (как и у меня) в риге и зелёные и красные карты , придётся пока что разделить (зелень лхр на нб, красные на лол/тр/ феникс И тп). у меня только так запустилось. Майнер сырой и постоянно пара карт отваливается, если вачдог по хешрейту есть , то будет часто ребутиться.

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (G_R @ 08.05.22)  

    Ребзя, а такой вопрос еще.

    В тг группах периодически вижу предложения вступления в закрытый чат, где автор показывает как зарабатывает в крипте.

    У меня пару вопросов.

    1) Как проверить компетенция автора?

      - Например в покере все понятно, есть графики/шарк/ев, а как в крипте определить стоит ли входить в такие чаты или нет?

    2) Какой смысл автору выкладывать плюсовую страту?

      - я еще могу понять когда кто-то пишет купил вот эту монету и после закрывается на своих же последователях, но вот например часто рекламят вейтлисты, листинги, дропы, т.е. напрямую режут свое ожидание.

    Спасибо отписавшимся.

    А никак это не работает. По сути ты покупаешь фуфло. Единственное, оно бывает немного разного запаха - кто-то не заморачивается, публикует сделки ради красоты и потом удаляет из канала минусовые, кто поскиловее - делает следующим образом: ждет свечки вверх по какой-то позиции, и сразу постит в канал пост о том что он заработал на этой свече (по заранее готовому шаблону), таким и удалять ничего не надо, просто время поста будет совпадать с потенциально удачной сделкой, но сам пост будет постфактум. В общем, не плати просто за такие каналы, смысла нет абсолютно.

    66/75
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Nko1 @ 08.05.22)  

    НБмайнер разлочил ЛХР на 100, походу сами НВидиа слились) серваки лежат хайва и рейва

    3080ti - 120 хеш это хорошо, карты не лхр собирался сливать, но не успел это плохо )

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ни кто не пользуется Tangem Wallet? что скажете на счет этого холодного кошелька? по отзывам и по хранению крипты, как по мне самый лучший вариант. Да и на озоне его продает компания которая выпускает его.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 08.05.22)  

    А никак это не работает. По сути ты покупаешь фуфло.

     

     Толковые платные каналы существуют. Лично не пользовался никогда. Мне почему-то хватает информации в бесплатных, может, зря, но знаю людей, кто покупал подписки и они довольны. Даблтоп, криптонакадеми, слезы сатоши из тех, что на виду, явно компетентные ребята. Если пишут в личку с предложением купить подписку это всегда скам. Если рекламируют свою подписку на сторонних канал тоже всегда скам. Если завоевали сами себе большую криптовую аудиторию и уже из нее часть покупает подписку, то есть шанс, что там что-то толковое. Но тоже не гарантия, конечно. Ну по тому, что выкладывают в паблик можно все-таки оценить уровень компетенции автора. А насколько раньше и лучше инфа в платном канале не знаю. Кнопки бабло точно нигде нет, работать везде придется и вкидывать в подобные подписки существенные деньги явно минусово. Но в целом есть шанс, что в платном канале будет полезная инфа. Если цена подписки несущественна для покупателя, можно попробовать на минимальный период взять а там уже решать, есть смысл или нет для себя лично.

     

      А как работают покерные тренеры? Они же сами себе ожидание режут... Ну по факту рынок огромный. И далеко не каждый, кто купит подписку, заведет тысячу акков в сейл, ресерч которого в таких каналах выкладывают и составит хоть как-то заметную конкуренцию.

    281/445
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nko1 @ 08.05.22)  

    НБмайнер разлочил ЛХР на 100, походу сами НВидиа слились) серваки лежат хайва и рейва

    проблемы с Hive Shell. Не могу дрова поставить, соединение прерывается. Жду, когда починят. Пока не удалось запустить NBminer со 100%-ым разлоком на 510.60.02 дровах.

    63/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YOUR_BALANCE @ 09.05.22)  

    проблемы с Hive Shell. Не могу дрова поставить, соединение прерывается. Жду, когда починят. Пока не удалось запустить NBminer со 100%-ым разлоком на 510.60.02 дровах.

    Обнови дрова через командную строку в самом хайве командой nvidia-driver-update и ссылкой на дрова (например https://ru.download.nvidia.com/XFree86/Linux-x86_64/510.68.02/NVIDIA-Linux-x86_64-510.68.02.run). Далее запусти полетный лист на НБмайнере 40.1 версии и при его работе введи в командной строке 

    cd /tmp && wget https://github.com/NebuTech/NBMiner/releases/download/v41.0/NBMiner_41.0_Linux.tgz && tar -xvf NBMiner_41.0_Linux.tgz && cd NBMiner_Linux && miner stop && cp nbminer /hive/miners/nbminer/40.1 && miner start

    Мне помогло, но работает с отвалами рандомными. 3060ti хешрейт падает с 60 до 20, помогает только перезагрузка. Сейчас снижаю разгон, но скорее всего не поможет, тк проблема самого майнера скорее.

    Но у некоторых вроде как все исправно уже сутки. Возможно надо образ самого хайва еще обновить. х3

     

    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nko1 @ 09.05.22)  

    Обнови дрова через командную строку в самом хайве командой nvidia-driver-update и ссылкой на дрова (например https://ru.download.nvidia.com/XFree86/Linux-x86_64/510.68.02/NVIDIA-Linux-x86_64-510.68.02.run). Далее запусти полетный лист на НБмайнере 40.1 версии и при его работе введи в командной строке 

    cd /tmp && wget https://github.com/NebuTech/NBMiner/releases/download/v41.0/NBMiner_41.0_Linux.tgz && tar -xvf NBMiner_41.0_Linux.tgz && cd NBMiner_Linux && miner stop && cp nbminer /hive/miners/nbminer/40.1 && miner start.

    Мне помогло, но работает с отвалами рандомными. 3060ti хешрейт падает с 60 до 20, помогает только перезагрузка. Сейчас снижаю разгон, но скорее всего не поможет, тк проблема самого майнера скорее.

    Выдает ошибку, я пробовал. В чате у них закреп с информацией

     

    "🚧Уважаемые майнеры. на данный момент могут наблюдаться проблемы с доступом к Hive Shell. А так же библиотекам с майнерами и драйверами. Мы  курсе это проблемы у уже начали принимать меры для скорейшего восстановления работы. 🛠
    🚧
    Извините за предоставленные неудобства.🙏"

    https://t.me/hiveoschat/1476055

    64/89
    Ответить Цитировать
    0
  • YOUR_BALANCE, ну не с первого раза и даже не со второго ) но обновилось , хотя кстати на твоих дровах тоже должно работать

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edelweiss @ 08.05.22)  

    Подскажите плиз где можно купить токены на определенные события? Что то подобное ставкам на какие то события.

    https://mainnet.dexsport.io/sports

    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • До сегодняшнего дня думал что комиссию BSC возмещают при выводе с Бинанс

     

    Оказывается нет 

     

     

    Да 0.5$, но когда делаешь много мелких переводов-обращаешь внимание.

    50/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 09.05.22)  

    До сегодняшнего дня думал что комиссию BSC возмещают при выводе с Бинанс

     

     Комиссию возвращают при внутреннем переводе. Т.е. с бинанса на бинанс, если выбираешь "использовать внутренний перевод". Если много мелких переводов, лучше одним переводом кинуть на блокфолио и оттуда уже рассылать по нужным адресам мелочь. Это если переводов десятки. Если сотни, то могут заморозить,  с одного акка лучше не слать подряд больше пары десятков переводов на разные адреса. Бывали случаи, правда, там счет шел на 100 переводов подряд и больше, ну от греха подальше я бы ограничился 40-50 шт с акка.

    282/445
    Ответить Цитировать
    4
18650 постов
1 748 768 769 770 771 790 933
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.