Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:05:18
1771
1 545 565 566 567 568 587 944
  • Подскажите, кто знает, есть ли смысл попробовать скачать - купить торгового бота или это все потеря времени и денег?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 9.3.2021)
    Ребят, а что кроме бинанса из относительно адекватных бирж осталось, которые не просят верификацию? gate.io просит, FTX вроде тоже от 1к оборота просит, а как обстоят дела с Okex, huobi, kucoin, hotbit, bilaxy и тд? Использует кто-то их активно?


    Из перечисленного верификации нет только хотбите, но это ужасная помойка с фейковыми стаканами и регулярными задержками в выводах (какой-нибудь не особо популярный токен можно легко ждать пару недель).
    Все остальные требуют верификации, без неё ограничивают объёмы выводов (обычно около 2 btc в день), некоторые просто в случайный момент отключают их, пока не пройдёшь KYC (так делают HitBTC и Gate как минимум, но никогда не угадаешь, кто решит делать так следующим).
    Удивлён, что в списке есть Hotbit и Bilaxy (это самое дно), но нет респектабельных тир2 мусорок вроде Bitmax, Polo, MXC, Bittrex (на биттрексе в определённый момент требуют source of funds, причём принимают только документы или mining proof, но дают вывести если что).

    Без KYC большие объёмы можно спокойно торговать только на дексах, и то некоторые (IDEX) требуют верификации.
    За отстутствие верификации естественно приходится расплачиваться - лошадиными комиссиями и низкой ликвидностью, но можно быть уверенным, что контракт у тебя не потребует документов. Плюс на дексах торгуются в основном токены, например единственный адекватный способ купить/продать native BTC на дексе на значительную сумму и не переплатить при этом 3%+ который я знаю - это serum.

    Общая тенденция такова, что правила всё время ужесточают и никогда не ослабляют. Например на кукоине несколько лет можно было делать что угодно без верификации и ограничений - теперь их ввели как везде. На бинансе у каждого хомяка была KYC ферма на фотошпленные доки - теперь там могут потребовать видеоподтверждение. Причём вводится всё это обычно довольно неожиданно и вступает в силу сразу. Поэтому, если пользуешься любой централизованной площадкой, лучше предполагать, что рано или поздно KYC могут заставить пройти.
    33/64
    Ответить Цитировать
    16
  • antoxa040,
    Цитата (antoxa040 @ 9.3.2021)
    Подскажите, кто знает, есть ли смысл попробовать скачать - купить торгового бота или это все потеря времени и денег?


    Я в этой кухне с полгода, очень перспективное направление. Сам торгую ботом 24/7 по своим стратегиям и знаю кучу единомышленников, занимающихся тем же в конфе. Ключевую роль играет стратегия по которой торгует, а не сам инструмент .При этом, в данное время, не знаю ни одного супер-толкового бота в свободной продаже, так около нулевой мусор. Если и найдется реальный человек, который тебе предложит рабочую связку, то стоить это будет прилично. Мало того, что тебя могут обмануть с результатами торгов, так еще и реальная угроза вредоносного ПО есть.
    47/84
    Ответить Цитировать
    2
  • antoxa040, есть куча бесплатных - на первое время более чем достаточно
    23/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Easy_Come_Easy_Go, а если не секрет, каким сам пользуешься? инфа в интернете неоднозначная, я выделил для себя revenuebot, cryptorg, stratum bot, можешь что то сказать про этих из своего опыта?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • lddontstop, видел пару ссылок на бесплатных, но то не открывается, то пишут обновлений на бота уже несколько мес не было никаких, мне это показалось странным
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • antoxa040, плохо ищите значит, за 20 минут можно десяток вариантов найти
    24/111
    Ответить Цитировать
    1
  • antoxa040, у любого мало мальски нормального продукта есть группа в ТГ, или форум какой, лезешь туда и общаешься с местными пользователями, именно с ними и надо вести беседу. Доверять полу-рекламным топикам я бы не стал.
    48/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Шпрот @ 9.3.2021)
    Удивлён, что в списке есть Hotbit и Bilaxy (это самое дно), но нет респектабельных тир2 мусорок вроде Bitmax, Polo, MXC, Bittrex (на биттрексе в определённый момент требуют source of funds, причём принимают только документы или mining proof, но дают вывести если что).


    Ответ очень простой, но конечно не очевидный - я выбирал где взять MASK не платя эфирные комиссии на юнике, а на биржах которые ты перечислил его вроде нет.
    45/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Хай, гайз. Подскажите, кто-нибудь юзает кошелек блокчейн.ком? У меня уже часа 4 не конектится к серверам ни с телефона ни с компа (хотя главная страница сайта подгружается). У кого-нибудь есть еще такой трабл?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kakaro @ 9.3.2021)
    Хай, гайз. Подскажите, кто-нибудь юзает кошелек блокчейн.ком? У меня уже часа 4 не конектится к серверам ни с телефона ни с компа (хотя главная страница сайта подгружается). У кого-нибудь есть еще такой трабл?

    https://www.blockchain-status.com - проблемы у них какие-то.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bart @ 9.3.2021)
    https://www.blockchain-status.com - проблемы у них какие-то.


    О, хоть какая-нибудь инфа, спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть какая либо крупная биржа, где можно зарегистрироваться с РБ?
    2/33
    Ответить Цитировать
    2
  • monopo, BitMex, Derebit, FTX, Gate.io. Во всех прошел верификацию (РБ).
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (monopo @ 9.3.2021)
    А есть какая либо крупная биржа, где можно зарегистрироваться с РБ?

    Ещё okex неплохая
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 54/60
    Ответить Цитировать
    2
  • RV--, идея, вынесенная в название видео, вызывает сомнения. Одни из метрик, на которые часто обращают внимание при оценке дефи-коинов, это MCap/TVL, FDV/TVL (чем ниже - тем более недооценен) и, согласно этому, одни из самых недооцененных на данный момент токенов дефи - это фарм (0.23, 0.53) и баджер (0.25, 0.925), и очень даже xvs (0.13, 0.46).

    Но недооцененность рен сомнительна (1.27, 1.44)
    53/301
    Ответить Цитировать
    3
  • Если кто не видел (как я, например, только что случайно натолкнулся) на Binance сейчас идет IEO "DEGO - A Cross-Chain NFT+DeFi Protocol & Infrastructure". По названию уже видно, что собрали все хайповое: кросс-чейн, нфт, дефи. Можно даже не вникать в проект. С учетом текущего рынка, должно пальнуть.

    Есть еще 2 часа на то, чтобы пристроить ваши BNBшки. Их уже залочено на 300 лямов $, хотя собирают меньше 2. Так что на большую аллокацию не рассчитывайте.

    Вообще не понял, что за тема такая. Я опять ни одного анонса IEO от Binance не видел. Вчера заметил, что добавили новый Лаунчпул. Зашел чекнуть, а там IEO идет. ВТФ, это они специально так неожиданно делают, чтобы народ не успел вкинуть и аллокация была бы хоть сколько то адекватной?
    84/350
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NickV @ 10.3.2021)
    Если кто не видел (как я, например, только что случайно натолкнулся) на Binance сейчас идет IEO "DEGO - A Cross-Chain NFT+DeFi Protocol & Infrastructure". По названию уже видно, что собрали все хайповое: кросс-чейн, нфт, дефи. Можно даже не вникать в проект. С учетом текущего рынка, должно пальнуть.

    Есть еще 2 часа на то, чтобы пристроить ваши BNBшки. Их уже залочено на 300 лямов $, хотя собирают меньше 2. Так что на большую аллокацию не рассчитывайте.

    Вообще не понял, что за тема такая. Я опять ни одного анонса IEO от Binance не видел. Вчера заметил, что добавили новый Лаунчпул. Зашел чекнуть, а там IEO идет. ВТФ, это они специально так неожиданно делают, чтобы народ не успел вкинуть и аллокация была бы хоть сколько то адекватной?




    Огромная благодарность
    Пытаюсь вникнуть в крипту и ох как тяжело даётся, а твои посты как бальзам на душу

    Теперь вон, понатыкал и оказывается поучавствовал в первый раз в исо или IEO, хз в чем тут разница
    Правда максимум был всего 0.12бнб, щас вычитал, что лимит зависел от кол-ва бнб на кошельке до IEO.

    С этим вопрос, так было всегда или это в первый раз, что нельзя докупиться и закинуть скока хочешь? Просто если так, то бнб щас начнет расти или хз)) пытаюсь дилетански анализировать

    А пришлось разбираться, тк с братом купили асиков на 100тх и сейчас раз в неделю капает 005 битка, можете подсказать какую-то минимальную лудостратегию, что с ними делать, выводить надобности нет.
    И именно, не совсем, но с элементами лудильни хочется, так то в доле с братом 50/50 и он нифига не лудик, он бы все фиксил в usdt или вообще выводил бы( сегодня кстати вывел в первый раз 50 баксов за пару минут, ходит улыбается, до этого до конца не верил и повторял, что это наедалово)). А я во первых верю в крипту ну и полудить любитель

    В общем хочется стратегию, чтобы оба были довольны, тк без него я всё залудю в какие нить наебуласы
    Вроде получилось его убедить в перспективах блокчейна(хотя и сам не догоняю что это все такое там происходит) и договорились с ним, что холдим все в крипте год++

    Дайте каких нибудь советов
    Сообщение отредактировал Prim - 10.3.2021, 13:19
    4/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NickV @ 6.3.2021)
    Pancake анонсировали новое IFO проекта Belt.fi на 10 марта. Очередная автофармилка стейблкоинов на BSC, которая собирает на IFO 3 миллиона $.

    Проект, по-моему, не выдающийся. Но не удивлюсь, если они опять соберут х100+ от суммы IFO и выйдут на биржу с х10. Ситуация на рынке опять уж больно нездоровая получается.


    IFO началось. Бабла уже вкинут немеряно (за 10 минут х45 от собираемого). Опять такой же баг, как и с Yieldwatch. Отправлять нужно именно круглое значение Cake-BNB LP, иначе смарт-контракт выдает ошибку.
    85/350
    Ответить Цитировать
    3
18869 постов
1 545 565 566 567 568 587 944
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.