Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:2 мин назад
1758
1 779 799 800 801 802 821 931
  • NeKolyan, я всё еще думаю, делать ли акки и сколько делать, если буду


    вообще не очень уверен, вполне возможно, что попросят


    можно воспользоваться бы аватарити, но я не умею и поэтому хлопот будет больше в разы, сделаю наверное 5-10 акков и хрен с ним

    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни всем привет, посоветуйте пожалуйста, нужно на акаунт бинанса(не РФ), кинуть 15к usdt trc20, Как лучше сделать, кинуть их на bybit и оттуда кинуть на номер кошелька в бинансе? Я так понимаю из-за ограничений я не смогу кинуть столько со своего бинанса(ограничения для РФ)? Спасибо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • alexeyshemetov, что за проблема надуманная, ну сделай в 2 трансфера, или trust wallet заведи себе, там нет ограничений

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NickV @ 07.07.22)  

    Сегодня отличную статью сделали про стейблкоин FRAX. Алгостейбл, который по заявлениям протокола на текущий момент обеспечен на 100% другими стейблами. 

    Что это за заявления и где ты их нашел? Фракс не был обеспечен на 100% (но есть такие планы)

    Цитата (NickV @ 07.07.22)  

    При этом, судя по всему, команда FRAX и сама не знает своего "бухучета": что обеспечено, а что нет, сколько ректанулось, какие риски у разбрасываемой по протоколам ликвидности... Да и вообще не понятно, как и кому всю эту "бухотчетность" восстанавливать. 

     

    Если это действительно так, то в рынке сейчас болтается криптостейбл с капой 1.4 миллиарда $... Одна хорошая новость в этом — обеспечен он стейблами, вроде как. А, значит, при его крахе в рынок не должны политься куча битка, эфира и другой крипты, как это было с UST.

    Команда знает, пусть не идеально, но не настолько плохо как ты это преподносишь. 

    Хорошая новость, т.е. рынок не пострадает? Не правильно, сразу же пострадают ЛП с фракс, дальше наверняка пострадают лендинг протоколы. Но прямо сейчас анпега быть не может, в будущем если и случится, то не до 0.

    А канал хороший, да.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи-форумчане, подскажите, как иллюстратору защитить свой продукт в НФТ-среде? Вообще в этом не шарю, но не хочу, чтобы кто-то загрузил туда мой продукт и зарабатывал на нем. Крипты у меня нет и не шарю в ней. 

    Вопрос, в какие НФТ-сайты (или как это называется) в первую очередь загрузить пикчи? И может есть нюансы какие-то. Продавать пока не планирую, просто хочу быть правообладателем своих же работ.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Закупил на просадке токен. "Гонял" его раньше только через сеть ерц20. 

    В этот раз закупил на Кукойне, и при выводе была сеть Кардано.

    Решил сэкономить на комиссии, и вывел на ТрастВоллет. 

     

    Оказалось что сеть есть, но токен просто не отображается, как потом оказалось. Что удивило, на этом счету Кардано появилась сумма равная сумме комиссии при выводе.

     

    Пол дня искал токен. Сначала обратился в Кардано, в офф. чат токена. Там пожали плечами, ничем помочь не можем.

     

    Потом в Кукойн. Ситуация та же.

     

    И только в ТрастВоллет мне объяснили что сеть Кардано у них новая, и токены ещё не отображаются.

     

    На самом деле ничего сложного, нужно просто перенести сид-фразу с ТВ в кошелёк Кардано, и там всё будет видно, есть токен или нет. В моём случае есть.

     

    Но что не приятно удивило, ни поддержка токена, ни Кукойна почему-то не объяснили и не предложили просто посмотреть в кошельке Кардано наличие токена.

     

    На самом деле же всё просто, а вышло, что не опытному юзеру пришлось потратить 4+ часа на рассказы что и как произошло и на получение ответов.

     

    Даже от поддержки токена слышал что моя вина в том, что я сэкономить захотел :-) на сети. И нужно было тестово кинуть копейку, как он всегда делает, на новый адрес.

     

    Бля, а ничё что перевожу с биржи топ5 на кошелёк топ 1-2, и биржа даёт добро на отправку, и кошелёк даёт рабочий адрес для приёма.

     

    Негатива "нахавался" конечно 🤨. Но опыт получил...хм

    62/76
    Ответить Цитировать
    6
  • victorwinner, биржа откуда знает, куда ты вывел? Вопросы только к сапорту кошелька

    83/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dxnn @ 15.07.22)  

    Товарищи-форумчане, подскажите, как иллюстратору защитить свой продукт в НФТ-среде? Вообще в этом не шарю, но не хочу, чтобы кто-то загрузил туда мой продукт и зарабатывал на нем. Крипты у меня нет и не шарю в ней. 

    Вопрос, в какие НФТ-сайты (или как это называется) в первую очередь загрузить пикчи? И может есть нюансы какие-то. Продавать пока не планирую, просто хочу быть правообладателем своих же работ.

    а что такое нфт ты погуглил перед тем как писать?

    А то, возможно, для тебя станет открытием, что никаких нфт-сайтов не существует, потому что нфт это невзаимозаменяемый токен, который хранится на блокчейне. И принадлежат они тому, кто имеет доступ к этому токену, например через интерфейс кошелька.

    Сминтить токен (ака создать нфт-коллекцию) ты можешь через разного рода сервисы. Но тебе пока рано об этом. Изучи вопрос подробнее прочитав

    https://www.paradigm.xyz/2021/10/a-guide-to-designing-effective-nft-launches


    Получается, если ты нфт сминтил и он у тебя на кошельке - тебе не нужна юридическая защита. Картинку твою копировать может кто угодно, но только ты владеешь оригиналом в виде токена.

    84/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ivikt @ 15.07.22)  

    victorwinner, биржа откуда знает, куда ты вывел? Вопросы только к сапорту кошелька

    К какому сапорту вопросы? Кошелёк это интерфейс. Если у тебя не работает приложение в айфоне, ты ж не пишешь в эпл почему айфон не работает?

    Но что не приятно удивило, ни поддержка токена, ни Кукойна почему-то не объяснили и не предложили просто посмотреть в кошельке Кардано наличие токена.
     

    Добро пожаловать в крипту. тебе никто ничего не должен. Все записи есть в блокчейне. Если при выводе ты правильно указал адрес кошелька и сеть для проведения транзакции - токены у тебя на адресе, даже если ты не видишь их в кошельке. Для этого тебе лишь нужен хэш транзакции или номер своего кошелька, которые можно вбить в блокчейн-эксплорер и проверить зачисление.


    Ни сапорт биржи ни сапорт кошелька не должны это знать или обьяснять тебе как работает блокчейн. Поэтому тебе посоветовали делать тестовые транзакции - кинуть копеечку, чтобы посмотреть как всё работает - дабы элементарно не потерять деньги, которые из-за твоего незнания тебе никто не вернёт, если ты их отправишь, например, на адрес, к которому ни у кого нет доступа.

    Бля, а ничё что перевожу с биржи топ5 на кошелёк топ 1-2, и биржа даёт добро на отправку, и кошелёк даёт рабочий адрес для приёма.
     

    Да хоть с топ1 биржи на топ10 кошелёк) биржа не даёт никакого одобрения - всё происходит в блокчейне.

    85/86
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rampage @ 16.07.22)  

    К какому сапорту вопросы? Кошелёк это интерфейс. Если у тебя не работает приложение в айфоне, ты ж не пишешь в эпл почему айфон не работает?

    Добро пожаловать в крипту. тебе никто ничего не должен. Все записи есть в блокчейне. Если при выводе ты правильно указал адрес кошелька и сеть для проведения транзакции - токены у тебя на адресе, даже если ты не видишь их в кошельке. Для этого тебе лишь нужен хэш транзакции или номер своего кошелька, которые можно вбить в блокчейн-эксплорер и проверить зачисление.


    Ни сапорт биржи ни сапорт кошелька не должны это знать или обьяснять тебе как работает блокчейн. Поэтому тебе посоветовали делать тестовые транзакции - кинуть копеечку, чтобы посмотреть как всё работает - дабы элементарно не потерять деньги, которые из-за твоего незнания тебе никто не вернёт, если ты их отправишь, например, на адрес, к которому ни у кого нет доступа.

    Да хоть с топ1 биржи на топ10 кошелёк) биржа не даёт никакого одобрения - всё происходит в блокчейне.

     

    Согласен со всём вышеописанным.

     

     Удивило что человеческий фактор совсем не сработал. Особенно со стороны "токен" поддержки. С ними переписка велась через мессенджер где больше информации от меня поступало, чем через почту Кукойну.

     

    Человеческий фактор в том плане, что поддержка в основном старается помочь всеми имеющимися у них знаниями.

     

    Да, добро пожаловать в крипту)

    63/76
    Ответить Цитировать
    1
  • гайз, а подскажите дураку, ust сейчас работает в паре с луной?

    типа можно сжечь 1 ust и получить луну на $1?

    есть ли вероятность что в будущем это будет работать?

    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Tortik, на граблях как на батуте?) есть же другие стейблы

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Криптаны!


    Я не так давно в покерном комьюнити и работаю в фонде BeHeartless DreamTeam SMM менеджером. Душой и сердцем я в крипте (ноды, нфт, тестнеты, за плечами 4 года торговли на крипте и не только). На днях написал статью про грамотное распределение активов по Талмуду  Натолкнула меня на это новость о том, что нынешний чемпион WSOP потерял на Луне $1млн и это была большая часть его капитала.


    Буду дико рад если кто-то поставит плюсик или проявит активность комментом, буду рад пообщаться на эту тему там. Хочется услышать фидбек о полезности статьи, чтобы и дальше делиться размышлениями и опытом!

     

    Пост с полезными материалами, книгами и лекциями по крипте здесь - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&view=findpost&p=7330166

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NeKolyan @ 12.07.22)  

    KYC думаешь не попросят потом?

     

     KYC стоит дешевле 40$, обычно, раза в 4, если сам находишь людей. Меня больше волнует не сбреют ли акки по каким-то другим признакам, которых я могу наделать на эмуляторах, что при большом желании легко палится :)

    316/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Gift88, 3. Users are prohibited to participate using multiple accounts in an attempt to obtain additional rewards or signing up for Zoomex only for the rewards. Should any user be detected, he/she will be disqualified and all rewards shall not be awarded.

    8/74
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gift88 @ 20.07.22)  

     

     KYC стоит дешевле 40$, обычно, раза в 4, если сам находишь людей. Меня больше волнует не сбреют ли акки по каким-то другим признакам, которых я могу наделать на эмуляторах, что при большом желании легко палится :)

    а где их искать, людей этих?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 20.07.22)  

     

     KYC стоит дешевле 40$, обычно, раза в 4, если сам находишь людей. Меня больше волнует не сбреют ли акки по каким-то другим признакам, которых я могу наделать на эмуляторах, что при большом желании легко палится :)

    Имеешь в виду, если делать через антидетект с хорошими прокси? Как можно спалить такое, к примеру?


    preacher, я друзей, знакомых просил, было дело


    замена лица вроде бы работает до сих пор, но точно не могу сказать

    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • fishkin, ну не совсем, просто интересно как оно работает, типа смарт контракт и ты ничего не можешь поменять или все таки они его отключили и пока включать не собираются (ну голосования дао там и все дела)

    ладно, надо все таки будет их форумы искать, а то думал пойти по более простому пути

    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 29.06.22)  

    BocxoD, прислушиваться к человеку, который является CEO Tether / Bitfinex так себе идея, разумеется он топит за свой продукт. Есть множество обзоров от независимых экспертов и они в большинстве своем не так оптимистичны, как пример один из русскоязычных:

    https://habr.com/ru/post/656501/

    Если интересно, то можно посмотреть общий обзор этого же автора по стейблкоинам, сделанный еще до краза UST

    https://habr.com/ru/post/658321/

    Да, чел грамотный

     

    Но как следить за его постами?

    твитит он их или как?

    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gump @ 21.07.22)  

    Да, чел грамотный

     

    Но как следить за его постами?

    твитит он их или как?

    Можно на телеграм подписаться

    И можно ещё на этот, если хочешь чуть больше

    15/28
    Ответить Цитировать
    3
18619 постов
1 779 799 800 801 802 821 931
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.