Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:10:04
1754
1 673 693 694 695 696 715 920
  • Цитата (MisterGreen @ 24.07.21)  

    deebyou, конечно другая, мой аккаунт был одобрен , и я уже получил выплату еще в мае 2020. не получил вторую часть выплаты только по причине блокировки их токенов, а перед тем как токены были разблочены спустя пол года (!), меня вдруг решили заблочить и не платить вторую, бОльшую часть задним числом, хотя решение по играм уже было. считаю такое поведение просто невозможным в серьезных румах, у меня таких ситуаций еще до сих пор не было, хотя в общей сложности с покером знаком уже более 10 лет.

    Если честно не до конца понимаю к чему ты тут всё это пишешь.
    Какое отношение получение халявы, имеет к твоему бану за мультиаккаунтинг? 
    При том как я понимаю ты не потерял ни копейки из своих денег. Тебе просто выплатили не все бонусы за игру на фантики. И решили по итогу прибанить твой аккаунты и не платить тебе оставшиеся бонусы.
    Ты пишешь что в покере 10 лет. Нафиг было делать несколько аккаунтов? Не понимал что ли что если тебя поймают то тебя прибанят и никакие бонусы платить не будут? Ты же наверное осознавал что есть риски или не понимал этого?

    16/19
    Ответить Цитировать
    3
  • deebyou, а как ты определяешь где мои деньги, а где не мои? ты выиграл тур на покерстарс, это твои деньги? после одобрения игр это мои деньги. я гриндил там около года, был одним из ранних тестеров и самым активным игроком, после чего меня просто развернули спустя пол года. еще раз, решение по играм было. но исполнять его не хочется, что равнозначно кидку, как это более доступно еще объяснить я хз...

    3/50
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (MisterGreen @ 24.07.21)  

    deebyou, Не всегда. Когда можно беспардонно кинуть на деньги, они это делают без зазрения:   https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157690

     

    Вполне заслуженный бан за мультиаккаунтинг.

     

    Цитата (MisterGreen @ 24.07.21)  

    считаю такое поведение просто невозможным в серьезных румах

     

    Обычная практика в современных румах (GG, 888). За нарушения забанят тогда когда им будет выгодно.

    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Волосатый_Мангуст, это не одно и то же, банить когда выгодно (отсрочить), и принять решение о выплате/одобрить, выплатить и потом беспардонно кидануть на остаток награды, я не знаю почему мне нужно снова и снова объяснять почему это нечестно и просто дико.  очевидно что решение по играм было справедливым так как учитывало интересы всех сторон, и что потом, нежелание платить взяло свое. иначе просто это место превратится в одностороннюю диктатуру вместо заявленной децентрализации) к слову не одного меня кидают, меняют на ходу правила и тд и тп, когда им в одно лицо это выгодно, просто со мной это случилось с одним из первых, если уж они своих ранних инвесторов могут банить за FUD (так они это понимают), когда те выражают несогласие блочить свои средства на годы, что уж говорить о тестерах.

    4/50
    Ответить Цитировать
    -6
  • Чееее блятььь ?

    47/84
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем можно будет на халяву получить 2000 токенов VPP.  Часть токенов(750)  сразу а часть токенов если совсем немного поиграть на эти токены в покер.

    На данный момент 2000 токенов это где то 200 баксов.  Не надо никаких депозитов и своих средств вкладывать.

    С проектом знаком уже больше года полтора . Часто запаздывают со сроками, но деньги выплачивают всегда.

    В общем дам ссылку на блог. Посмотрите, почитайте.  https://blog.virtue.poker/the-virtue-poker-golden-ticket/

    Единственное условие как я понимаю надо регистрироваться 27 июля или даже желательно 28июля. Что бы программа запустилась и токены начислились.

    Потом токены  легко можно будет обменять в том же унисвап на эфир. 

     

    Если вдруг у кого то  будет желание в знак благодарности указать мой промокод, то милости прошу. Было бы замечательно.

    Он вводится в Step2 после пароля.  Код  FZLLJQ5

     

    Пользуйтесь ребята. Халява думаю очень даже не плохая.

     

     

    deebyou, регался месяц-два назад, но не играл, т.к. выбора ноль. Кто не устанавливал, скину скрин для понимания, это вообще все лобби, если я ничего не путаю.

     

     

    23 июля прислали письмо и 100 VPP(местная валюта, в промо написано пришлют 100 на мой личный и 650 на внутреигровой, на втором пусто, мб позже придут) на кошелек, заметил тока сегодня, обменять на юнисвапе на эфир не получилось, ставил даже 44% проскальзывание, может быть эфира мало у меня для оплаты комиссии обмена, не знаю, может подскажет кто. Кстати курс показывает прилично больше, чем заявляют в письме(27центов на юни против 10центов заявленных в промо). Попробовал на юнив2 обменять, выдало The input token cannot be transferred. There may be an issue with the input token. Причем я вижу совсем свежую транзу, где чел меняет по ~указанному курсу и платит не так много комиссии, моих средств должно хватать.

     

     

     

     

     

    KYC тоже пройти не удалось, прописку не хотят подтверждать, выписку на русском не котируют, а на англ нужно чтобы была как минимум одна транзакция видна. Запросил у Тинькофф и альфабанка, там если на англ то без движения средств, а чтобы было видно транзакции, то тока на русском) короче забил. KYC нужен для кешаута.

     

    Одно из условий получения части бонуса сыграть в 5впп турнире, такого турнира нет, возможно опять таки добавят позже. Короче такое... впечатления от первого общения не очень) 

    Кто местный KYC прошёл, скажите чем прописку подтверждали? или кто знает как в альфа/тинькофф запросить выписку в которой на англ языке будет видны имя фамилия, прописка и хотя бы транзакция по карте? я найти не смог

    Сообщение отредактировал Xolaider - 26.7.2021, 11:13
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Свечные пампы по BTC на 1минутках имеют шансы откатываться такими же свечами обратно

    Сегодня в 4 утра мск на приличных объемах на спотовом рынке произошел памп 1 свечой с 36 700$ до 39 799$, на фьючерсах цена BTC доскакивала аж до 48 000$.

    После чего – открытый интерес на фьючерсах на Binance упал на 12к BTC, т е этот памп спровоцировал принудительную ликвидацию на $600М на фьючерсах Binance.

    Вокруг текущего пампа – главная семантика – слухи о том, что Amazon начнет прием криптовалюты за покупки на площадке (изредка возникаемый слух-баян первой половины 2017 года).

    Сейчас рынок откатывает на 38 тысяч, а криптотвиттер, радикально настроенный пару дней назад на направление в $14K по BTC, судорожно взахлеб выписывает новые цели по $100К за BTC такой же одной свечой, как и фейковый памп до $48К по BTC.

    Практически сразу после ликвидации и гепа в $8К на фьючерсах, CZ опубликовал пост, в котором сказал, что с 19 июля для новых пользователей был принудительно ограничен маржинальный леверидж всего до 20х.

    Переслано из WM.

    74/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Xolaider @ 26.07.21)  

    Кстати курс показывает прилично больше, чем заявляют в письме(27центов на юни против 10центов заявленных в промо).

    курс уже 50 центов. в теорий бонус уже не 200 баксов а 1000 баксов. но нужно будет посмотреть что будет дальше и что будут за турниры и когда они запустятся. инфа у меня такая же как и у всех. что в блоге написано. ссылку которую давал.

     

    Цитата (Xolaider @ 26.07.21)  

    deebyou, регался месяц-два назад, но не играл, т.к. выбора ноль. Кто не устанавливал, скину скрин для понимания, это вообще все лобби, если я ничего не путаю.

    сейчас трафик прокачали. месяц назад игры да мало было. но играют либо в снг на эфир что бы получить бонусы гриндеров либо на токены где лотерея ежедневная. в кэш да игры нет никакой. и турниров нет, но должны турниры запустить на этих днях.

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xolaider @ 26.07.21)  

    Одно из условий получения части бонуса сыграть в 5впп турнире, такого турнира нет, возможно опять таки добавят позже

    Почему по 5впп? Нужно сыграть 5/50 туриков не важно за сколько впп.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Шото тоже не получается пройти KYC на Virtue Poker. Загран вроде приняло, но показывает 92%. Скрины укр паспорта не принимает.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, я вообще не могу даже приступить к верификации

    И лобби пустое совсем..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлом году у многих игроков были проблемы с верификаций. Те у кого документы на русском языке. Там верификация через партнёра. А они требуют документы на английском.

    Была сотрудница которая проверяла документы и помогала с верификаций. Всем помогла. Даже тем у кого документы и все бумаги были на русском языке.

    А вот сейчас не знаю. Она больше не работает на компанию. Как обстоят дела с верификаций. По идей помочь должны.  Можно написать в телеграмм в личку людям с суппорта, вроде достаточно оперативно решают проблему.

    18/19
    Ответить Цитировать
    3
  • так к слову. если что то вся движуха у них в группе в телеграме. новости, анонсы, обратная связь и т.д 

    найти будет просто, в официальной группе 7 с копейками тысяч участников.

    19/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tawer95 @ 09.06.21)  

    Не знаю, может кто уже кидал, если что, сорян - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScHRAXjmSTEMJ8hsqp_jaBWT3RSnW91ARmjT0ETFRywUuKkWg/alreadyresponded

     

    Бинанс маркетплейс открывает свой, забабахали конкурс, в июле будут раздавать нфтшки тем, кто прошел "экзамен". Чем правильнее вы ответили на все вопросы, тем вероятнее попадание в ИТМ, ответы на вопросы найти можно в гугле по запросу. Халява все-таки.

    Получил кто?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • markastyle, на почту письмо приходило дней 5 назад, что начислят в течении 30-ти дней, но продать нельзя будет, какое-то время

    62/68
    Ответить Цитировать
    0
  • markastyle, видел скрины писем, что рассылали. сам не получил. в оф группе бинанс нфт много таких было. ответить толком не смогли. сказали ждите, возможно не всем еще разослали.

    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • markastyle,  письмо:

    Поздравляю! Вы сдали экзамен NFTeaching

    Уважаемый выпускник NFTeaching,

    Поздравляем с окончанием викторины NFTeaching в июне!

    Мы не ожидали, что к нашей программе присоединится такое количество выпускников: 

    В экзамене приняли участие более 65000 студентов,

    Это самый большой онлайн-курс NFT!

    Мы очень скромны и гордимся тем, что у нас есть такое образованное и увлеченное сообщество.

    Вознаграждение NFT, которое вы получите, будет зависеть от вашей оценки, поэтому дефицит NFT различается:

    Руководство по оценке:

    От самого низкого до самого высокого

     

    1. Студент NFT. 

    2. Ученик NFT 

    3. NFT Semi Pro

    4. NFT Pro

    5. NFT Genius

    6. ЛЕГЕНДА NFT

     

    Выпущенные NFT будут эксклюзивными для выпускников NFTeaching и в настоящее время не будут доступны для перепродажи на нашей торговой площадке. 

    Ваше вознаграждение NFT будет передано вам в течение максимум 30 ближайших дней. Распределение начнется от высшей до низшей. Затем вы найдете свой NFT в своем пользовательском центре Binance NFT. 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В РФ начнут отслеживать криптовалютные транзакции. Что это значит :: РБК.Крипто (rbc.ru)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Что за хрень с ростом крипты последние дни вообще? Должно было быть новое дно не? 

     

     

    3/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • okyougosu, почему должно?

    24/62
    Ответить Цитировать
    13
1 673 693 694 695 696 715 920
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.