Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:32 мин назад
1742
1 582 602 603 604 605 624 914
  • Вот теперь $600.

    Моя ликвидация на $620 бтв, двигать не буду.


    29/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Yu_dginn 

     

    Я ещё раз повторю. Блоки банка нам вообще не страшны. Я тоже их получал и снимал по звонку (правда объяснялся минут по 40 разным сотрудникам, но это ерунда). 
    Мелкие суммы банку вообще до лампочки и опасность вовсе не в заморозке переводов. 
    Я опишу реальные кейсы с уголовными делами, чтобы ни у кого не оставалось розовых очков о Р2Р. 
     

    Условно обманным путём какого-нибудь петрушку разводят послать вам на карту х денег. Предлог у мошенника может быть любой, оплата его мнимых услуг, все что угодно. 
    Деньги вы получаете без проблем, легко снимаете с карты, тратите, и т.п.

    А через время получаете звонок от следователя с просьбой явиться на допрос. Можете проигнорировать, тогда организуют сопровождение. 
    Следователь вас радует тем, что конкретно на вас уже заведено уголовное дело. Петрушка опомнился и написал заяву. 
    Дальше расхлебываете все это дело. 
    И речь идёт ни о каком-то ерундовом блоке денег из-за загонов банка, а о вашем невольном участие в мошеннической схеме. 

    Причем аукнуться может и через год. Были и такие кейсы. 

    Повторюсь, это реальные случаи из практики, а не просто логические умозаключения.

    14/62
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (SmSL2010 @ 12.04.21)  

    Не, ты мне покажи на графике ретроспективно, без пруфов фу же.

    Приступаю к детальному ресерчу с тотальным анализа рынка на момент каждого сжигания.  Потрачу на это тонну часов ради спора на форуме, отличная идея. И даже если мне взбредет в голову такая глупая затея, то это не будет иметь смысла, потому что такого дикого буллрана еще не было и влияние новостей на рынок будет разительно отличаться.

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maestro-AL @ 12.04.21)  

    Приступаю к детальному ресерчу с тотальным анализа рынка на момент каждого сжигания.  Потрачу на это тонну часов ради спора на форуме, отличная идея. И даже если мне взбредет в голову такая глупая затея, то это не будет иметь смысла, потому что такого дикого буллрана еще не было и влияние новостей на рынок будет разительно отличаться.

    Збс. Пришёл, сказал, что я занимаюсь "сжиганием денег", промямлил что-то без пруфов, ушёл со словами "пфффф, буду я ещё на споры на форуме время тратить". Лучший просто.

    30/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Я просто ору с "сжигания BNB", извините, закрыли тему.


    31/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmSL2010 @ 12.04.21)  

    Вот теперь $600.

    post-9365-1618217967b7bf.png

    Моя ликвидация на $620 бтв, двигать не буду.

    шорт по 600 выглядит +ев имхо.

    31/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bool @ 12.04.21)  

    шорт по 600 выглядит +ев имхо. 

    Тут бы я даже х25 плечо уже брал. Но я дегенерат, не слушайте меня.

    32/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bool @ 12.04.21)  

    шорт по 600 выглядит +ев имхо. 

    От 1000 ещё можно попробовать, но вообще лучше дождаться пока с эфиром сравняется  

    Сейчас идёт рекордное количество транзакций в BSC, сеть всё это спокойно держит, комиссии ниже, чем у эфира, много скам Defi-проектов, которые ещё не схлопнулись массово + используется для снижения комиссий на бирже. Выше 1000 запросто уйдёт.

    625 уже тем временем, ещё желающие пошортить есть ?  

    14/40
    Ответить Цитировать
    8
  • tenor.gif

    33/135
    Ответить Цитировать
    4
  • SmSL2010, не ты первый, не ты последний. И теслу шортили и биток шортили и теперь bnb шортят.

    59/84
    Ответить Цитировать
    10
  • Booom

    32/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stormzilla @ 12.04.21)  

    От 1000 ещё можно попробовать, но вообще лучше дождаться пока с эфиром сравняется  

    Сейчас идёт рекордное количество транзакций в BSC, сеть всё это спокойно держит, комиссии ниже, чем у эфира, много скам Defi-проектов, которые ещё не схлопнулись массово + используется для снижения комиссий на бирже. Выше 1000 запросто уйдёт.

    625 уже тем временем, ещё желающие пошортить есть ?  

    Иррациональный оптимизм.

    172/301
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bool @ 12.04.21)  

    Booom

    и ты подкрепил свое мнение открытой позой, конечно же

    60/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 12.04.21)  

    и ты подкрепил свое мнение открытой позой, конечно же

    мы разве не в клубе джентельменов ?

     

     


    33/69
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (VANISH @ 12.04.21)  

    Yu_dginn 

     

    Я ещё раз повторю. Блоки банка нам вообще не страшны. Я тоже их получал и снимал по звонку (правда объяснялся минут по 40 разным сотрудникам, но это ерунда). 
    Мелкие суммы банку вообще до лампочки и опасность вовсе не в заморозке переводов. 
    Я опишу реальные кейсы с уголовными делами, чтобы ни у кого не оставалось розовых очков о Р2Р. 
     

    Условно обманным путём какого-нибудь петрушку разводят послать вам на карту х денег. Предлог у мошенника может быть любой, оплата его мнимых услуг, все что угодно. 
    Деньги вы получаете без проблем, легко снимаете с карты, тратите, и т.п.

    А через время получаете звонок от следователя с просьбой явиться на допрос. Можете проигнорировать, тогда организуют сопровождение. 
    Следователь вас радует тем, что конкретно на вас уже заведено уголовное дело. Петрушка опомнился и написал заяву. 
    Дальше расхлебываете все это дело. 
    И речь идёт ни о каком-то ерундовом блоке денег из-за загонов банка, а о вашем невольном участие в мошеннической схеме. 

    Причем аукнуться может и через год. Были и такие кейсы. 

    Повторюсь, это реальные случаи из практики, а не просто логические умозаключения. 

    На бинансе же пишут количество сделок и имя отправителя предварительно. Если обменщик уже сделал несколько сотен сделок, то именно вышеописанное можно исключить, какие еще могут быть риски?

    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • bool, пардонте, мужчина  

    61/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы же на покерном форуме, где есть проверенные менялы, зачем п2п бинанса?

    30/88
    Ответить Цитировать
    0
  • vorobey, речь не о проверенных обменниках. На бинансе любой может вывесить объявление. 
    Несколько сотен сделок, кстати, даже руками набить можно за неделю. А у самых топовых обменников чуть за 1к сделок. Имя вообще частенько не совпадает. Да и что делать если пришёл перевод от другого имени? Слать обратно?


    Но с замечанием согласен, я, пожалуй, в сторону от изначальной темы ухожу уже. 
    Просто советую всем быть аккуратными с Р2Р. Думаю кол-во схематоза вокруг этого больше чем может породить мой мозг и опыт.

    15/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Ivikt, там изначально человек спросил как именно с биржи выводить. Видимо для легализации хочет.

    16/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и проверенные менялы с форума ещё и процент возьмут. А на Р2Р бинанса тебе ещё и приплатят)

    17/62
    Ответить Цитировать
    1
1 582 602 603 604 605 624 914
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.