Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:44 мин назад
1772
1 684 704 705 706 707 726 943
  • Curt3D, ничего не мешает ставить "фермы" с десятками фришек на разные сервера.

     Другое дело, что к стоимости про-версии еще нужно докупить пакеты с доп. функционалом, типо фьючерсов.

    84/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Easy_Come_Easy_Go, я к тому, что истории более-менее успешных традеров крипты можно найти по запросу "мунбот". 

    еще какие-либо социально активные течения не встречал, хоть и не искал намеренно

    90/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Хочу с вами поделиться проектом в котором сам участвую сейчас.
    Проект valkyrie. На Терре. Разумеется.
    Проект запустился вчера. На данный момент они просто раздают деньги пользователям. Видимо для привлечения оных :)
    В честь открытия у них запустилась компания/EVENT.
    Вложи 50 токенов VKR на неделю. Получи 20 прямо сейчас и 50 вернешь через неделю.
    при текущих ценах это 125$ вложений. 50$ мгновенного заработка.
    Единственное условие участия - нужно иметь минимум 10 Luna  в стейкинге.
    помимо Event там еще бешенные проценты на фарминг. 1 000% а стейкинг VKR 3 000% на пару LP VKR-UST

    c811e5b8ff415344c7cd890fe8961882.png

     

     



    Кампания реферальная. За привлечение новых пользователей в кампании дают бонусы.
    Моя реферальная ссылка на EVENT (цензоред бай Лео)

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 14.10.2021, 20:32
    Причина редактирования: Степан, при всём уважении - без рефссылок на этом форуме вообще и в этой теме в частности.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -16
  • так тема превратится в реферальную помойку

    106/119
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет, хотел бы узнать ваше мнение о майнинге в Украине 2021 с текущими ценами на электроэнергию. стоит ли входить? может кто то поделится своими результатами. в ютюбе таких роликов море и в основном реклама.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beerman_ @ 14.10.21)  

    Всем привет, хотел бы узнать ваше мнение о майнинге в Украине 2021 с текущими ценами на электроэнергию. стоит ли входить? может кто то поделится своими результатами. в ютюбе таких роликов море и в основном реклама.

    Тестил много разных асиков от битмейна S9, D3, L3, S19, Z15… 

    Лучше всех себя показал Z15. Простой в ремонте, надежный, тихий и самое главное дающий достойный профит даже во время криптозимы. Если бы я раньше знал на сколько пиздат Z15, покупал бы только его.

    Стоит ли сейчас входить? Нет. Цены на оборудование просто запредельные. Точку для входа лучше искать во время криптозимы.

    69/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (beerman_ @ 14.10.21)  

    Всем привет, хотел бы узнать ваше мнение о майнинге в Украине 2021 с текущими ценами на электроэнергию. стоит ли входить? может кто то поделится своими результатами. в ютюбе таких роликов море и в основном реклама.

    у меня была ферма на видеокартах  1-3090, 1-3080 3-3070 расход электричества был 800квт месяц, сейчас доход примерно 25$ в день, или 0,0075 эфира, покупал в ноябре, тогда был доход 0,025 в день,  недавно продал с хорошей выгодой ибо сложность добычи растет постоянно и вся надежда только на рост эфира, продал на 30 проц дороже чем покупал, если интересно то продал за 10500 очень дорого сейчас входить.

    7/18
    Ответить Цитировать
    4
  • vadik, если считать цену фермы 10500 и продавать все нафармленое , то окупаемость 420 дней. это очень хорошо для таких жирных карт. только тепло и шумно+))

    28/72
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня у товарища если взять потраченную сумму (500к руб) срок окупаемости, при цене эфира 2K$, был пол года. Повезло ему на третий месяц увидеть курс 3.3к$. За 4.5 чтоли отбил. 

     

    Правда больше карт мы за ~4 месяца так и не смогли.

    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • А правда что эфир скоро слезет с видео карт или  это миф ?

    8/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 15.10.21)  

    А правда что эфир скоро слезет с видео карт или  это миф ?

    Скоро появится эфир 2.0, там алгоритм консенсуса PoS в котором нет майнеров на видеокартах. 

    Но судя по всему эфир 1.0 продолжить существовать как отдельный блокчейн и майнеры будут работать.

    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • gsoperm, ну, про "скоро" говорят уже больше 5 лет, хотя в последнее время ускорились разработки.

    47/80
    Ответить Цитировать
    0
  • gsoperm, эфир 2.0 это замена эфира 1.0 , никаких майнеров на видеокартах на эфире в этом случае не будет, все перейдут на другие алгоритмы , а там скорее всего и производители видюх запампят какую нибудь монетку

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beerman_ @ 14.10.21)  

    Всем привет, хотел бы узнать ваше мнение о майнинге в Украине 2021 с текущими ценами на электроэнергию. стоит ли входить? может кто то поделится своими результатами. в ютюбе таких роликов море и в основном реклама.

    ситуация примерно как в россии, у вас карты подешевле , но энергия дороже в итоге окупаемость плюс минус одинаковая, но щас явно не время чтобы заходить в майнинг, тк щас все на хаях и видюхи соотвественно по оверпрайсу (х2.5-х3 от ррц )

    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (THEGREAAAAAT @ 15.10.21)  

    gsoperm, эфир 2.0 это замена эфира 1.0 , никаких майнеров на видеокартах на эфире в этом случае не будет, все перейдут на другие алгоритмы , а там скорее всего и производители видюх запампят какую нибудь монетку

    На сколько я понимаю, могу ошибаться, будут 2 параллельно работающие цепочки с лёгким бриджом для кроссчейн взаимодействия. Не думаю, что они смогут в один день заменить PoW на PoS. Ладно, видно будет)

    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gsoperm @ 15.10.21)  

    На сколько я понимаю, могу ошибаться, будут 2 параллельно работающие цепочки с лёгким бриджом для кроссчейн взаимодействия. Не думаю, что они смогут в один день заменить PoW на PoS. Ладно, видно будет)

    это будет постепенно, награду в блоках будут уменьшать , а потом и вовсе перейдут на ПОС , если бы все так было как ты пишешь никто бы даже и не парился, ну покрайней мере разработчики планируют переход полностью на ПОС

    в один день они не смогут , но все к этому идет и когда это будет в мае или позже непонятно

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snick @ 14.10.21)  

    Тестил много разных асиков от битмейна S9, D3, L3, S19, Z15… 

    Лучше всех себя показал Z15. Простой в ремонте, надежный, тихий и самое главное дающий достойный профит даже во время криптозимы. Если бы я раньше знал на сколько пиздат Z15, покупал бы только его.

    Стоит ли сейчас входить? Нет. Цены на оборудование просто запредельные. Точку для входа лучше искать во время криптозимы.

    Можешь посоветовать пул для майнинга на асиках без отправки доков?

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • crusher321, viabtc, btc.com, antpool

    а что пулы уже просят доки? я нигде верификацию не проходил, но я давно регистрировался

    70/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Snick, Бинанс начал требовать, а там мне условия нравились(Особенно 5-25% годовых в битке)

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 15.10.21)  

    у меня была ферма на видеокартах  1-3090, 1-3080 3-3070 расход электричества был 800квт месяц, сейчас доход примерно 25$ в день, или 0,0075 эфира, покупал в ноябре, тогда был доход 0,025 в день,  недавно продал с хорошей выгодой ибо сложность добычи растет постоянно и вся надежда только на рост эфира, продал на 30 проц дороже чем покупал, если интересно то продал за 10500 очень дорого сейчас входить.

    любопытно, а есть ли смысл продавать с такой доходностью? вроде дефицит видеокарт связан с общим кризисом производства полупроводников. нормализацию предсказывают на конец 22 года, т.е. ты точно также скорее всего смог бы продать свою ферму через полгода-год. интересует мнение.

    13/15
    Ответить Цитировать
    1
18850 постов
1 684 704 705 706 707 726 943
12 человек читают эту тему (9 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.