Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:19 мин назад
1758
1 657 677 678 679 680 699 931
  • Цитата (kaxaru @ 01.06.21)  

    2) Не забывайте, что у нодраннеров 66к токенов мины, а их 600 штук. Да, они залочены вроде на 4 года tge(если ничего не путаю), но стейкинг ревард ведь никто не отменял? Которую собственно и сливали по 8-10 на кракене в первую свечку.

     

    было почти трое суток чтобы слить по этой цене на билакси

    102/119
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно ли через какую то биржу шортить монеты выходящие на коинлисте?

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frest @ 01.06.21)  

    а можно ли через какую то биржу шортить монеты выходящие на коинлисте?

     

    Через какую то одну - нет., в каждом случае надо смотреть. Dfinity можно было еще до листинга на FTX шортить, всякие мелкие чаще нельзя сначала

    14/114
    Ответить Цитировать
    3
  • morinos, Привет!

    Тоже пока "ставлю опыты"

    Положил в пул стейбл BUSD и получил соотношение см в таблице.

     

    Идея была в том, что на коррекции , готов часть стейбла положить в пул и получать пассив доход.

    Внизу графически есть объяснения как происходит изм доходности при изм курсов.

    Чем больше это изменение, тем больше вы подвержены непостоянным потерям. В этом случае убыток означает меньшую стоимость в долларах на момент вывода, чем на момент депозита.

     

    Вот краткое изложение того, что график говорит нам об убытках по сравнению с HODLing:

    · 1,25-кратное изменение цены = 0,6% убыток

    · 1,50x изменение цены = 2,0% убыток

    · 1,75-кратное изменение цены = 3,8% убыток

    · 2-кратное изменение цены = 5,7% убыток

    · 3-кратное изменение цены = убыток 13,4%

    · 4-кратное изменение цены = 20,0% убыток

    · 5-кратное изменение цены = потеря 25,5%

     

     

    Кроме это меня еще интересует такой момент:

    Если к примеру я захожу в пару, которая коррелирует между собой и я рассчитываю на рост, то в итоге для меня выгодно, так как в любом случае я хотел зайти в данные монеты и одновременно с этим получить пассив доход.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • insider, cake-bnb 61%.  Выгоднее по отдельности фармить, разве нет?

    11/26
    Ответить Цитировать
    2
  • leshick, наверное выгоднее я еще не смотрел , я пока приглядываюсь и думаю ) 

     

    upd выглядит получше , конечно. Но пул небольшой и muiltiplier видим , что сильно отличается.

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • insider, Если хочешь зайти в CAKE-BNB советую в trading view открыть график BINANCE:CAKEBNB и поставить линию  - цену по которой ты зашел в пул (по ней и надо выйти для 0 ИЛ). Тогда не надо два разных графика CAKE-USD BNB-USD смотреть. 

    Если ты уже зашел в пул, а точную цену не знаешь - то надо открыть в bscscan транзу с входом в пул, и по данным этой транзы высчитать цену на момент входа. 

    Так же можно повысить +ев (и риски тоже) если использовать автофармилки (например beefy) - они за тебя будут делать реинвестирование накапанных процентов (по cake имхо лучше в одиночный CAKE кидать с 0 рисками ИЛ).

    92/99
    Ответить Цитировать
    12
  • Не является ли странным тот факт, что ни один новостной канал или блогер не написал о факапе Coinlist?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Задержали листинг на 6 часов? Для коинлиста Это норма! с)

     

    Меня больше удивляет реакция всех инфлюенсеров, которые топили за мину, а теперь, говорят, что мол х14 это круто, а ваши ожидания - это ваши проблемы.

     

    Эти ожидания были не на пустом месте, тут опытные люди советовали машину присматривать. 

    Вроде проекты категории Б выходят даже сейчас х30 (XCAD)

    Тот же каспер торгуется выше, это если сравнивать блокчейны. Не говорю даже, про  Матики и Флоу.

     

    Так что стало с Миной? Проваленный маркетинг? Стрижка Тик-токеров? Крупные Биржи закупаются, чтоб залистить у себя?

    23/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (solmir @ 02.06.21)  

    Так что стало с Миной? Проваленный маркетинг? Стрижка Тик-токеров? Крупные Биржи закупаются, чтоб залистить у себя?

    Пререхайпленный проект до листинга. Много налетело рандомов, которые сейчас сливают. Ща перераспределят, и в гору пойдем.

     

    Много народу первый раз "чего-то" купило, а что с этим делать дальше, не знают. вот и сливают.

    28/46
    Ответить Цитировать
    4
  • GreyPK, Спасибо! Воспользуюсь  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Попал во вторую волну вега. Брать?

    29/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Рынок падает с каждым днем. Выйди Мина недели 2 назад - сделала бы 30+ иксов. Сейчас же даже хайповые проекты дают мало. 

     

    В целом позиция эдвайзеров нормальная. Вы изи из ничего делаете 7к$. Где тут повод расстраиваться? Ссаные 7к вместо 15к, пффф вот кидалово то.

    Сообщение отредактировал NickV - 2.6.2021, 21:52
    182/349
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (insider @ 02.06.21)  

    GreyPK, Спасибо! Воспользуюсь  

    Есть еще вариант отдельного Кейк-пула на самом пенкейке, с автокомпаундингом. 

    56/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 29.05.21)  

    Просто механику работы сайта https://www.bitaddress.org/ я хотя бы представляю.

     

    А Ledger Nano это вообще для меня темный лес.

     

    Где гарантия, что создатели Ledger Nano в эту флешку "закладки" какие-то не установили?

     

    И когда биткоин вырастет в разы, то это все превратится в скам?

     

    Вы на 100% доверяете Ledger Nano, чтобы хранить там на долгий срок большие суммы?

    Еще вариант - отдельный комп без интернета(никогда не подключать), стоит сейчас копейки, подойдет любой, хоть 2010 года. На нем запустить оригинальный кошелек bitcoin core с офф сайта. Далее либо хранить файл кошелька(с паролем или без) либо извлечь с кошелька приватный ключ, который уже можно распечатать на принтере, например. В приватном ключе символы можно поменять, если есть желание дополнительно защитить. В идеале, комп или флешку, если была, отформатировать(тока не файл кошелька!! системный раздел достаточно) на всякий случай. 

    Это холодный кошелек.  На телефоне, пусть и без интернета, таким заниматься не стоит: по каким-то причинам телефон подключиться к сети и если был троян, итог печальный.

    Вывести с такого кошелька можно используя офлайн подпись, как делается можно найти манул либо через мультиподпись(как вариант).

    Для долгосрочного хранения, имхо, самое то.

     

    Импортировать приватный ключ на компе или телефоне с интернетом - на свой страх и риск, если суммы небольшие, может и норм для переводов, чтобы не возиться с оффлайн подписью. Опять же мультиподпись существует, но ей не пользовался.

    11/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Dave, Дык это же не впервые:) Те, кто участвует не в первый раз скорее всего даже не удивились.

    solmir, Капитализация упала на 600 миллиардов, много людей вышло после жирного пролива. Это нужно учитывать.

    Да и Каспер закончил на х10,  Мина же с этих х10 начала своё существование(уже больше)

    NickV, +++ Все сыграли в беспроигрышную лотерею и выиграли, расстраиваться повода нет.

     

    п.с. Я и сам расстроился в начале(был в бешенстве) из-за того, что видел на Гейте абсолютный максимум в 19$, после чего цену укатали до 2.27. Правда я больше расстроился не из-за денег которые мог "зафиксировать", а из-за кривой работы CoinList и из-за невозможности спекульнуть с последующим приобретением большего кол-ва токенов.

    146/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (givaldino @ 03.06.21)  

    приватный ключ, который уже можно распечатать на принтере

    Где гарантия, что создатели  в этот свой Принтер  "закладки" какие-то не установили?  

    147/191
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (b2win1mAGO @ 03.06.21)  

    Где гарантия, что создатели  в этот свой Принтер  "закладки" какие-то не установили?  

    и пусть, принтер нигде больше не использовать. Можно без принтера, только кошелек сгенерировать и копии сделать на разные носители, хоть на DVD 

    Главное чтобы к интернету подключений не было и к другим компам.

    12/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто из Украины, и хочет заказать себе Ledger Nano S? Можно сэкономить на доставке, и купить family pack:)

    Если желающие есть, гоу лс!)

    148/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, подскажите плиз. Вчера попал в пресейл VEGA, сейчас закинул денег. Дальше они автоматически снимутся по оканчании срока, или надо куда-то тыкнуть, что бы оплатить?

    Не актуально. Списались через 10 мин после депозита.

    30/46
    Ответить Цитировать
    0
18600 постов
1 657 677 678 679 680 699 931
10 человек читают эту тему (8 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.