Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:3 мин назад
1768
1 555 575 576 577 578 597 936
  • NickV, сейчас атх и оверхайп, откуда новым объемам еще взяться, все кому надо уже в теме, а завтрашние фермеры только для подстрижки и пригодны
    21век на дворе, с чего вдруг кто-то решил что какая-то технология будет внедрятся в умы граждан годами

    так на бинансе выгоднее меняться чем на любом дексе, за счет чего отщипывать

    если комиссии сети станут ниже, то и награды за предоставление ликвидности тоже упадут (или там другие комиссии)

    при том что твл, капа рынка за последние несколько недель никак не изменились, доходность пулов упала на десятки процентов, что произойдет с этими фармилками, когда биток сходит на 30-40 и проторгуется там пару месяцев мне повторять уже неинтересно.

    ждум эфир2,0 короч
    39/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в очередной раз назову проект Мидас Доллар, а также все перечисленные автором выше проекты (рамен, кебаб, кофе) - говном. Если вы хотите острых ощущений - попрыгайте из одного в другой, пытаясь остаться при своих и нажить, держите руку на пульсе. Я там ещё выше оставлял ссылки на пин и манго, го, Yaruk7, вас там заждались, 300% в день. Затем переходите на сигналы из тг-чатиков, следите за пампами. Очень крутое времяпрепровождение вам обеспечено.

    Инвестить в дефи - это выбирать надёжные проекты, в которые вы можете положить на неделеи (на эфире - на месяцы) и получать стабильный процент, не волнуясь за стоимость своих вложений и не чекая курсы пятнадцать раз в день, боясь не успеть выпрыгнуть из горящего поезда.

    Человек противоречит своим же словам - советует "изучать документацию и ресёрчить проекты" и при этом советует прыгать во всякое говно, в котором нет оригинальной документации и никакой новой идеи. Посмотрите документацию или медиум банкора, баджера, rai или fei.protocol - это интересно, это долгосрочно и круто. А потом посмотрите документацию раменсвап. Ой, да у них же даже нет никакой документации.

    Я считаю, что мой подход благоразумен. А подход, предложенный выше - хомячество.
    Сообщение отредактировал Visavi - 20.3.2021, 15:33
    91/301
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Если проект дико вырастает в первые дни, а потом уходит на дно, это не от того, что он скам, а исключительно от механики выпуска и генерации токенов, которые четко и ясно прописаны во всех проектах и ожидать любого другого развития просто глупо.


    Ага, уни, 1инч, баджер и венус именно с этого начали - выпустили токен, а он пробил лбом пол.

    Я не понимаю как вообще в одном посте могут соседствовать вот такие вот тезисы:
    Цитата
    Если хотите разобраться в крипте и прибыльно инвестировать, то нужно всему обучатся самому путем чтения документации и личного анализа прочитанного.

    и это
    Цитата
    потому в 95% случаев прибыльная стратегия это найти проект на его первых этапах(полтора месяца назад это была первая неделя-две, 2 недели назад это 1-3 дня, сейчас это первые 6 часов) нафармить и слить в пришедших на 2-3 дней инвесторов, которые будут кричать о раг пулах.
    92/301
    Ответить Цитировать
    10
  • Visavi,
    1. никто не мешает заниматься и тем и тем.
    Цитата (Visavi @ 20.3.2021)
    Инвестить в дефи - это выбирать надёжные проекты, в которые вы можете положить на неделеи (на эфире - на месяцы) и получать стабильный процент, не волнуясь за стоимость своих вложений и не чекая курсы пятнадцать раз в день, боясь не успеть выпрыгнуть из горящего поезда.

    2. как сказали бы в нарнии, стандартная ГБР(гений бычьего рынка) идея. Не стоит думать, что первокласные проекты как 1инч, или те которые визави считает топовыми, как-то застрахованы от падения. Пока бычий рынок и все растет, да все хорошо, но как только придут медведи все это полетит на дно куда сильнее битка с эфира, теряя по 20-50%+ стоимости в день. А потому есть пункт 1, где совмещение высоко- и среднерисковых (в крипте нету низко и без риска, иначе не было бы таких %) показывает себя лучше всего. И сразу в догонку.
    Цитата (Visavi @ 20.3.2021)
    Я в очередной раз назову проект Мидас Доллар, а также все перечисленные автором выше проекты (рамен, кебаб, кофе) - говном.

    Багер ДАО и банкор за последние 30 дней

    Дего и Мидас за последние 30 дней

    "говно" в 2-5 раз доходнее и о боже даже цену чекать каждые 2 часа не нужно. Вот только я понимаю, что эти проекты и графики сравнивать некорректно, а вот Визави нет, для него нету отличия между Дего и сигналами из тг. Между манго и любым скамом и спекуляцией в виде, упаси господи, рамена или по крайней мере кебаба.

    Цитата (Visavi @ 20.3.2021)
    Я не понимаю как вообще в одном посте могут соседствовать вот такие вот тезисы:

    в это наверное и проблема, в непонимании что такое генерации и распределения токенов через фарминг и как все эти вещи влияют на цену и ее движение. И что есть огромное отличие в моделях 1инча где токеные изначально сгенерированы и розданы на руки и любой фармилки, где есть совсем небольшое стартовое количество с которых и идет выпуск всех остальных, отсюда и огромные проценты и последующий крупное падение.
    85/111
    Ответить Цитировать
    -2
  • проблема визави в том, что он с чего-то решил, что его мнение единственно правильное
    мол, если вы вкладываете на 1инче "как я", то можете считать себя уважаемым инвестором, а если на трехнедельных отроду фармилках бсц, то максимум хомо

    напоминает разговор двух форумчан: "если ты не зарабатываешь на зуме старзов, то ты не покерист вовсе, а полупокер какой-то"
    40/111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Еще поясню, немного, что такое гении бычьего рынка с "надежными идеями" и благоразумным подходом.
    Вот график Банкора за полгода, легко зайти по 0,8-1, выйти по 8, к примеру. То есть у нас х8. Но для наглядности возьмем стартовую точку 22 сентября. Цена 0,776

    В тоже время эфир, который можно и нужно считать индексом своей сети стоял на 22 число 341долар и уже довольно долго торгуется по цене 1700-1800, получаем грубо говоря х5.

    Давайте возьмем еще два рендомных проекта, один из топ100 и один из топ150, пусть будет что-то на 48 и 131 месте, мы можете так же от балды придумать и посмотреть здесь https://www.coingecko.com/en выбрав на графике период в 180 дней. Так, на 48 оказался Битторент, слишком унизительный пример, возьму 49 Enjin Coin , мда не лучше цена на 22 сентября 0,14, сейчас 2,44 бакса, иксы лень считать.

    Что там на 131 Livepeer (LPT), не знаю что за проект но на 22 он стоял 3,46, сейчас 19.

    А это рендом, а ведь есть гемы типа Луны.
    Все это к тому, что у многих проектов документация, планы и перспективы, но растут они в основном из-за того что рынок растет. Что бы получить доходность Банкора можно ничего не изучать а просто кинуть в любой практически проект из топ200. Или скажем так если взять 1к и засунуть их 22 числа в банкор или поделить на 10 частей и кинуть рандомно в 10 проектов из топ200 еще не известно, где бы больше было по итогу.
    И сколько уже было невероятных и надежных проектов с крутейшей документацией в 2018 и где они сейчас. А потому диверсификация господа и разные подходы к разным по типу и стратегиям проектам - наше все.
    86/111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Yaruk7, ты ещё не упомянул сколько за это время развелось мессий со своими телеграм каналами, инстаграм и клабхаус эфирами и портфелями, которые по доходности с сентября проседают по сравнению с ростом того же эфира.
    При этом, им это вовсе не мешает собирать с хомяков по 200-300 долларов в свой "сквад", дабы всем вместе "нагибать" крипторынок.

    Просто пишешь в профиле, что мол вот с сентября сделал х3 к депо или ещё лучше рисуешь циферки типа +100к с сентября и к тебе выстраивается очередь за финансовыми советами, желательно бесплатными, конечно.
    7/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в шоке
    Я потратил кучу времени на посты, пытаясь ввести в курс дела тех, кто решил войти в фарминг крипты, а конкретнее - в сеть BSC и при этом не потерять свои вложения.
    Я описал, на мой взгляд, достаточно безопасный путь, описал свой алгоритм выбора токенов для добавления в пары ликвидности. Токенов, которые завтра не наебнутся на растущем рынке являются неплохими для сети BSC. Я не призывал вкладываться в конкретные проекты, только призывал не лезть в скам. И единственное, что точно советовал - использовать автофармилки. Я понимаю, что некоторые люди - Генр, NickV или Deel и lddontstop и сами без меня всё знают, если хотят - разберутся, и могут иметь свои методы работы и платформы, в которые вкладываются. Эти посты были не для них.

    Я не говорил о спекуляциях и об иксах. Я говорил о дефи, о вложениях в пулы для заработка на предоставлении ликвидности, а не на росте монет. Я топлю за то, чтобы вкладывать имеющуюся крипту в пулы, которые дадут нам стабильно зарабатывать. Я топлю за некоторую диверсификацию крипты между надежными монетами. Для меня основная цель моей деятельности в дефи - обогнать рост битка в перспективе этого, например, года. И всех последующих. Это довольно тяжко, учитывая его темп, но получается.

    И тут появился распушивший хвост чувак, который назвал меня недоэкспертом и "гением бычьего рынка", топящий за мидас доллар, лол. Чувак, оперирующий через слово понятиями "иксы", "быстро скинуть новым инвесторам". Так кто гений бычьего рынка-то из нас?

    Цитата
    "говно" в 2-5 раз доходнее и о боже даже цену чекать каждые 2 часа не нужно.

    Я говорил о фарминге. Если мы верим в монетку и хотим поспекулировать, то мы покупаем её и храним, растёт - продаём, а не вкладываем в пулы, ведь мы не доберём в случае её роста. Каша в постах.

    Сравнение графика с баджером - просто лол. И если мы сейчас будем разговаривать в ваших категориях - "иксов" - то я вошёл в баджер, когда он стоил 14. В банкор - когда он стоил $1.8. Сейчас они стоят $40+ и $8.5. Оказалось, приятный бонус. Но для меня важнее было, чтобы они не ушли в пол относительно тех монет, в паре с которыми я добавлял их в ликвидность. А банкор - чтобы просто сохранял динамику роста.

    А в какой момент прошлого или будущего мы должны были зайти, чтобы монетка мидаса дала бы нам такую же прибыль? Никогда, она пробьёт дно даже во время этого булл-рана.

    пс. мидас доллар - говно.
    93/301
    Ответить Цитировать
    30
  • Я ещё раз прочитал посты Yaruk7 - там, по сути, ни слова о дефи - о той деятельности, о которой я и писал. О стейкинге, фарминге.

    В постах исключительное купил-продал, графики цен, иксы. Вы какое-нибудь вообще отношение имеете к дефи кроме хомячьих спекуляций, товарищ?
    94/301
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Visavi @ 20.3.2021)
    И единственное, что точно советовал - использовать автофармилки.


    Можно чуть подробнее для совсем нубов?) Что за автофармилки и как их использовать?
    34/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Стяжатель, "beefy.finance" и прочие, можешь на ютубчике глянуть, там много подробных разборов
    13/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Visavi, серьезно? стейкинг и фарминг это просто надбавка, еще один способ получить преимущество перед битком или эфиром и обогнать их. Они неразрывны с ценой токенов добавляемых в пул, наград и общей ситуацией на рынке. Но, не нужно тешить себя иллюзиями, что это стабильный и долгосрочный заработок. Как только наступит следующий медвежий цикл и монеты начнут показывать иксы в обратную сторону останеться только единственный плюсовый фарминг - фарминг стейблов, но и проценты там будут 10% годовых. Все же остальное будь то бнб, кейк, банкор, юни, суши и прочее ни при каких условиях не будут крыть падения курса.

    ну и я не знаю чего приципились к мидас долару, я не говорил, что это супер крутой проект, я лишь сказал, что это один из проектов БСЧ на котором можно было легко заработать, который больше месяца давал 20-10%/день в фарминге мдо/бюсд (да вот я в своих постах упоминаю дефи и ключевые слова теги) и попутно вырос с 2-5к, до 15-20к. И главная причина по которой мидас долар упоминался, это возмущение автора падением этой монеты, у которой в контракте прописано что она ДОЛЖНА терять свою стоимость и стоить 1 долар.
    Это тоже самое что возмущаться почему тезер на булране когда все иксует не вырастет хотя бы в 2 раза.
    87/111
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят, может хватит уже мидас доллар глузить
    41/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Коротко для тех кому лень читать простыни обьясняю, в чем наш спор.
    Визави говорит, что его цель это заработать с помощью стекинга больше чем просто холд битка.
    Пример: есть 100к баксов. он на них покупает сейчас банкор и еще пару надежных монет, лочит их в пары и фармит. Через 6 месяце у него 700к, 600к за счет роста курса 100к фарминг. Биток или эфир если в них просто вложить 100к будут стоить 500к. Итого обогнали на 200к.

    Я говорю, что на даном рынке можно разбить эти 100к на 10 частей и наугад кинуть в 10 рандомных проектов из топ 100, застекать или нет, вязать в пары к эфиру или просто холдить и 6 месяцев будет так же сума от 500к-1кк.
    Но можно еще диверсифицировать на 70к закупить дот, бнб, 1инч, авах и прочее, а на оставшиеся 30к активно спекулирывать стейкая новые монеты бсч или фармя их в парах к бнб, или получая их за стекинг когото из топов, только совершая клики не раз в месяц, а раз в несколько дней, но получая проценты и прибыль за неделю/месяц, которую банкор или юни будут давать только за год. Вот только здесь действительно нужно копать, искать, понимать когда входить/выходить, а не сидеть на жопе ровно. Да будут и неудачи, но извините АА тоже не всегда побеждают, ровно как и предполагаемые топ проекты с крутыми вайтпейперами не всегда дают хоть какой-то результат.
    88/111
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yaruk7 @ 20.3.2021)
    юни будут давать только за год


    надо сделать ремарку, что если у человека нет 10-20к, то влезать куда-то в сети эфир тупо убыточно
    42/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    и наугад кинуть в 10 рандомных проектов

    Слова не мальчика, мужчины!

    Если серьёзно, вы можете писать свои лонгриды на тему спекуляций и методов такого заработка - читатель обязательно найдётся. Но я писал не об этом, вы же вклинились в мой монолог, указав на мою некомпетентность и назвав "гением бычьего рынка". Я очень дорого сижу в дефи и о проектах, о которых я пишу, я знаю чаще всего непонаслышке.

    Цитата
    Visavi, серьезно? стейкинг и фарминг это просто надбавка, еще один способ получить преимущество перед битком или эфиром и обогнать их

    Если 50-100-300% годовых - это просто надбавка, то остановите крипту, пусть курсы замрут на год, а я постейкаю и пофармлю.

    Цитата
    Но, не нужно тешить себя иллюзиями, что это стабильный и долгосрочный заработок. Как только наступит следующий медвежий цикл и монеты начнут показывать иксы в обратную сторону останеться только единственный плюсовый фарминг - фарминг стейблов, но и проценты там будут 10% годовых. Все же остальное будь то бнб, кейк, банкор, юни, суши и прочее ни при каких условиях не будут крыть падения курса.


    Спасибо, что открыли мне глаза. Спасибо, что делитесь этой тайной инфой и спасибо, что учите:

    Цитата (Visavi @ 19.3.2021)
    пс. Чуть не забыл - не забываем о том, что в определенный момент булл-ран может закончиться и тогда всем этим нашим токенам будет очень больно и мы должны иметь возможность буквально в два клика выйти в стейблы, либо в эфиры и бтц, будьте настороже.

    Потому что резкое падение стоимости биткоина вызовет более резкое падение стоимости всех этих говернанс-токенов и подобных монет (люди во время падения будут фиксироваться не только в долларах, убивая курс бтц и эфира относительно доллара, но и будут фиксироваться в бтц и эфирах, убивая курс незначимых токенов относительно бтц и эфира, а значит относительно доллара - ещё сильнее).


    Но между проектом мидас-долларом с их шестью (или сколько там) убитыми токенами и токенами крепких дефай-проектов (1инч, суши, уни, банкор, vsp) есть существенная разница:

    Если булл-ран продолжится ещё на месяц и всё будет расти, то монеты топ-проектов дефи тоже будут расти - некоторые в меньшем, чем бтц, темпе, а некоторые - даже в большем.
    Если булл-ран остановится и курс биткоина будет +- стабилен ближайший месяц - эти монеты будут тоже +- стабильны. Некоторые просядут немного, некоторые неиного вырастут, не суть.
    Если биток начнёт резко падать - они начнут падать в темпе, обгоняющем падение биткоина.

    А теперь мидас доллар:
    Независимо от того, будет в ближайший месяц курс биткоина расти, падать или находиться примерно на этом уровне, курс токенов мидас доллара будет падать с вероятностью, близкой к ста процентам. Я считаю, что эта платформа не доживёт до лета на любом рынке, потому что это - околоскам, пирамида, говно.
    95/301
    Ответить Цитировать
    7

  • тут уже новые дефи-проектики подоспели, а вы всё ещё мидас доллар мусолите)
    8/86
    Ответить Цитировать
    6
  • Rampage, что за сайт со столь ценной информацией?
    43/111
    Ответить Цитировать
    1
  • lddontstop, класный сайт такой - твиттер
    top7ico
    9/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Visavi, так может это юнисвап говно, который на пул эфир-стэйбл дает сцаные 26% с комиссией 200 баксов за клик, тогда как банникейк 226% на пару бнб-стэйбл. нам с яриком важно собрать урожай уже весной, а вы думаете об осени...

    пс. мидас доллар форева!
    44/111
    Ответить Цитировать
    -6
18713 постов
1 555 575 576 577 578 597 936
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.