Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:34
1758
1 550 570 571 572 573 592 931
  • walk_man, если ты про банкор, то из 1к 2к можно сделать за год, а не за 100 дней, ещё и на комиссии эфира потратишь 150-200 долларов.
    7/99
    Ответить Цитировать
    2
  • walk_man, можно поставить на чёрное в рулетке и держать кулачки Ну или можно сегодня утром купить алисе на старте торгов на бинансе и продать спустя часа три.

    А если серьёзно, я полностью согласен с GreyPK и не могу придумать ни одного варианта подобного удвоения в стейблах (рисковые может и могу: bvaults.fi в паре bdo-busd на свой страх и риск - я предупредил).

    В крипте решение не найти по причине того, что мы не знаем каков будет рынок и курсы монет. Мы можем купить кейки по $10.5 и положить в фарминг под 280% годовых, а через сто дней продать бо'льшее количество кейков по $3 и выйти в минусе. Но я ещё замечу, что даже при неизменном курсе кейка и сложном проценте автофармилок мы не удвоимся.

    А значит для удвоения нам нужен APY порядка 580% годовых. Я не могу найти безрисковых/надежных вариантов проектов с такой годовой доходностью.

    Мы обсуждали здесь кучу проектов, механизмы лендинга и предоставления ликвидности, не вижу смысла опять об этом говорить.
    71/301
    Ответить Цитировать
    10
  • Ребят, я понимаю, что все хотят легких денег. Но не обольщайтесь, что тут нажал три-пять-двадцать кнопок и получил +100% за пол года.

    Любые прибыли уравновешиваются рисками. Гарантий никто не даёт! А если дают, то это либо глупость, либо целенаправленный обман!

    Да, сейчас все растет и многие уже очень хорошо наворились. Но это не значит, что и сегодня-завтра-через месяц тренд сохранится.

    Крипта опять входит в довольно нездоровую ситуацию, как в 2017ом.

    Можете сами посметреть последнее видео с канала Zavodil про предстоящее IEO Casper. Там ребята говорят о том, на сколько говеный это проект, но потом сами же признают, что он раскупится за минуты и надо в него впрыгивать.

    Так что если хотите максимально быстрых легких денег. Можете регаться на coinlist'е, проходить верификацию, регаться в это IEO. И надееться успеть вкинуть ваши денежки. Потом ждите полтора месяца разлока и надейтесь, что рынок не обвалится за это время. Но учтите, что если за это время настроения на рынке переменятся, то с большой же долей вероятности вы ваши денежки потеряете (ну или часть их).

    Вот так, более высокие прибыли строятся на более высоких рисках!

    Вкидывать в DeFi на Эфире 1кне очень много смысла. Так как к вашим рискам добавится еще и конская комиссия блокчейна за смарт-контракт (только за вход в Bancor 230-280$, а еще купить крипту, закинуть на кошелек, потом выйти из смарт-контракта, продать крипту). Комиссии за смарт-котракт фиксированные, поэтому туда входят бОльшими суммами. Но с теми же рисками.
    Мелкими деньгами можете пофармить в сети BSC (pancake, autofarm, belt). Но там все проценты привязаны к стоимости токена проекта (как и в большей части у Банкора). Плюс impermanent loss. Т. е. шансы прогореть опять же велики.

    Не забывайте принцип: "Халявные деньги - только в мышеловке!".
    95/349
    Ответить Цитировать
    25
  • walk_man, на автофарме парой бюсд/бдо норм тема, как раз удвоишься.
    косарь и потерять не страшно, так что рисков, считай, никаких
    27/111
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, выгоднее прямо на bvaults.fi, процент выше, посредника (автофарма) нету.
    72/301
    Ответить Цитировать
    0
  • о, там вообще какая-то алпака 1,12 на бюсд дает. но это походу уже с блокировкой
    28/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайт панкейксвапа взломали вроде, средства вроде в безопасности, но сейчас наверное лучшее время избавиться от излишков этого говнотокена
    73/301
    Ответить Цитировать
    2
  • Новость уже у cz в твиттере, пора подслить и bnb Но это не точно
    74/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Взломали сайт крупнейшего обменника на bsc pancakeswap.finance! Я это заметил, потому что сайт долго открывался, и несмотря на то что адрес был с протоколом https, он все равно не имел замочка в адресной строке. Мошенники на сайте пишут что коннект с метамаском не возможнен, и нужно ввести секретную фразу от кошелька Надеюсь никто не поведется на такой развод на дурачка. Сами средства в безопасности, они хранится на смартконтракте. Но вот если вы вели секретную фразу от кошелька третьим лицам, то тогда F.
    8/99
    Ответить Цитировать
    15
  • чтобы получить высокий АПР на стейблах или топ крипте, нужно идти в перспективные темы, где получишь шиток, который пока что не торгуется.
    И в этом случае х2 за 100 дней - вполне реально, но без гарантий, само собой. Потому что когда есть цифры, туда ломятся толпы, пока доходность не сравняется со средней по рынку.
    Из прошлых проектов с похожей доходностью: 1инч, unslashed
    из текущих (чисто теоретически): reflexer и еще несколько менее надежных, не хочу называть, мало ли чё
    100/231
    Ответить Цитировать
    2
  • чет кейк и не упал вовсе. твит марсианина х10, взлом сайта х0,99
    29/111
    Ответить Цитировать
    4
  • NickV, я тут в bitclout нырнул, по сравнению с ним Casper очень даже фундаментальный продукт. Все крипта пока по сути пирамида, это надо понимать. Да, есть технологии, развитие блокчейна и тд, за ними безусловно будущее, но пока рулят Алисы и печеньки.

    Имхо надо сильно рисковать на малые доли от капитала, при выстрелах переливать большую часть профита в фундаментал.
    21/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Сервис бронирования отелей Travala.com начал принимать в счет оплаты Polkadot (#DOT), а так же предоставлять 10% кэшбэка при оплате данным методом.

    Такие новости, безусловно очень радуют.
    22/88
    Ответить Цитировать
    7
  • Может кто-нибудь подскажет наиболее выгодный путь перевода с вэбмани на бинанс?
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeSERG @ 15.3.2021)
    Может кто-нибудь подскажет наиболее выгодный путь перевода с вэбмани на бинанс?


    Смотря какая сумма, какой аттестат. На родной бирже wm.exchanger.ru меняешь и выводишь.
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • DeSERG, а в чём заключается проблема? Меняешь свои средства на WMX и выводишь на адрес биржи.
    39/189
    Ответить Цитировать
    0
  • по рынку обменов надо смотреть:
    какой-то процент времени (в зависимости от роста-падения курса рупь/доллар) выгодно переливать вмз-тиньков-акционный бескомиссионный депозит, сейчас не выгодно
    более короткий вариант и более выгодный - это ловить буллраны рынка, желательно в ночь-утро по мск, и арбитражить заявки по wmx на том же вм-обменнике
    30/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем отписавшимся. Вчера не хватило терпения дождаться ответов поэтому пошел по пути wmz→wml→ltc на бинансе. На текущий момент средства ещё не зачислены, а прошло уже 7 часов. Операция в обработке пишет в статусе на вэбмани.
    mihhhhey, не то, чтобы проблема. Про webmoney.exchange я вообще не подумал, как и про wmx кошелек. Только сейчас его создал.
    Ещё раз спасибо за инфу всем))
    13/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Д - диверсификация
    5c68845df8cb5970493832b2dda11819.png
    10/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DeSERG @ 16.3.2021)
    Спасибо всем отписавшимся. Вчера не хватило терпения дождаться ответов поэтому пошел по пути wmz→wml→ltc на бинансе. На текущий момент средства ещё не зачислены, а прошло уже 7 часов. Операция в обработке пишет в статусе на вэбмани.
    mihhhhey, не то, чтобы проблема. Про webmoney.exchange я вообще не подумал, как и про wmx кошелек. Только сейчас его создал.
    Ещё раз спасибо за инфу всем))


    Там твоя заявка уйдет в обработку спустя 2-ое суток после подачи заявки, это у них в условиях прописано. Плюс еще около часа пока нужное количество блоков пройдет. Сам так выводил однажды, но мне ничего срочно продавать не нужно было.
    134/440
    Ответить Цитировать
    1
18607 постов
1 550 570 571 572 573 592 931
15 человек читают эту тему (13 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.