Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:53 мин назад
1758
1 594 614 615 616 617 636 930
  • Уебки из Vine Protocol, которые обещали гарантированный эирдроп на 250$, внезапно сегодня поменяли условия, теперь халяву дадут только тем, кто 5 и больше рефералов приведет. Причем инфу по минимуму рефералов они сами не огласили, пока их не спросили в чате. Кароче скам, не удивлюсь что до 10 мая они требования еще изменят или тупа кинут всех, ибо у них есть пункт в условиях "бан за абуз рефералов"  

    46/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите пожалуйста, комиссия при переводе битка 30 баксов,  это временно или это новая реальность? Просто я с утра всегда за 1-3 доллара спокойно переводил, а сейчас 30$ в любое время суток

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • molodoy116, так курс самого битка тоже подскочил с того времени. :)

     

    Хороший сайт нашел https://bitcoinfees.net

    Показана текущая комиссия в 240-250 сатоши за байт, полгода назад было в районе 110 сатошиков. (Ну и ещё на Legacy адреса дороже выходит, чем на SegWit).

    Что имеем? Курс BTC вырос, комиссия в битке в 2.5 раза - вот и результат. На самом деле не знаю точно какая комиссия утром, может 100-150 сатошиков тех же будет (за байт).

    4/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть какие мысли по польке у кого? Есть мнение и не у меня одного, что до 32 сходит, вот тут голову ломаю входить сейчас или ждать  

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Neptune-3x, закупай лесенкой, войти идеально редко получается

    23/68
    Ответить Цитировать
    5
  • molodoy116, скорее всего временно - хешрейт сети упал ввиду аварии в Китае, плюс в последние дни мемпул был забит спам-транзакциями.

    190/301
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто в курсе, ответьте пж. Вот в этих суперских эйрдропах реально поднять что-то? Я про телеграмм-ботов(подпишись\поставь лайк\приведи друга). Просто я уже раз 20-30 попытался поучаствовать - 0, ничего не заработал. Толи нужно 10+ корешей подтянуть для кэшаута(хз доходят они или нет), ну или 5+ чтобы те выполнили все условия и тоже подтянули корешей(а у меня в окружении на мизинце можно посчитать людей, которым это хоть капельку интересно). Походит это всё на тупорылую МММ года так 2010.

     

    Visavi, Кста, 10к, да и даже 5к - это примерно 200-400% моего БРа, но всё равно на предложения не отреагировал никак. Уникальности проекта мне достаточно, чтобы не слить всё до листнига(да и в планах изначально было холдить 70-90%). Мне просто было интересно услышать мнение солидных форумчан:)

     

    п.с. Мне кажется, что делать действие относительно своего БРа - это больше к эмоциям относиться. А мы всё таки на покерном форуме, в разделе криптовалют.

    55/191
    Ответить Цитировать
    3
  •  Что думаете по поводу Clover на Coinlist? Завтра сейл с локом на 6+6, влетаем?)

    18/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (b2win1mAGO @ 19.04.21)  

     

    Уникальности проекта мне достаточно, чтобы не слить всё до листнига(да и в планах изначально было холдить 70-90%). Мне просто было интересно услышать мнение солидных форумчан:)

     

    п.с. Мне кажется, что делать действие относительно своего БРа - это больше к эмоциям относиться. А мы всё таки на покерном форуме, в разделе криптовалют.

    а относительно чего нужно принимать решения, если не от БР? от веры в уникальность проекта?

    Сообщение отредактировал Генр - 19.4.2021, 20:56
    169/231
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (b2win1mAGO @ 19.04.21)  

    п.с. Мне кажется, что делать действие относительно своего БРа - это больше к эмоциям относиться. А мы всё таки на покерном форуме, в разделе криптовалют.

    Со стороны даже может показаться, что это разумно.

    Если бы эти слова и ваше решение "не продавать" не было навязано распространённой эмоцией, называемой "жадность".
    Вы ждёте х100, вы хотели услышать советов типа "конечно не продавай, иксы заоблачные будут", а наткнулись на противоположный совет, который идёт вразрез с вашим уже принятым решением.

    Я бы не мог спокойно спать, если бы 90% моего банкролла составлял токен, который я получу через месяц. 

    И уж точно я бы не стал 70-90% от 90% моего банкролла холдить в виде токенов мина, даже когда они успешно выйдут в свет:

    Цитата (b2win1mAGO @ 19.04.21)  

    (да и в планах изначально было холдить 70-90%).

    Но это ваше дело, конечно же.

    191/301
    Ответить Цитировать
    9
  • Makler, а ты нашел инфу по графику разлоков? На коинлисте только круговая диаграмма, а графика чет нет

    47/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreyPK @ 19.04.21)  

    Makler, а ты нашел инфу по графику разлоков? На коинлисте только круговая диаграмма, а графика чет нет

    3 группа фри трейд через 40 дней после окончания сейла, 2 группа (20к+ мин аллока) через 6 месяцев (24 октября), первая группа через год, мин аллока 100

    18/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, не, я про график разлоков для всех владельцев токенов, типо такого https://storage.googleapis.com/public-dao-pad-prod/1618589205_Release%20Schedule.png

    Т.е. было бы хорошо узнать линейная ли разблокировка монет у ранних инвесторов которые купили по 6 центов. Если да, то это хорошо, они сильно не продампят цену. А если у них резкий разлок до первого года, то это вроде существенно режет ев для китов 2 опции и особенно для работяг 1 опции. Но эту инфу не знают даже в офф. группе кловера https://prnt.sc/11pnf7a  

    Сообщение отредактировал GreyPK - 19.4.2021, 23:01
    48/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Генр, ЕВ, как вариант

    Visavi, Так так так так, стоп. Жадность? Я не правильно объяснил свою позицию.

    То, что сейчас показывает КМК - это предел моих мечтаний, и ессно, как и любой человек попавший в МИНУ - я надеюсь на такой исход(и в таком случае оставлю я себе 10-25% токенов). В реальности, шанс что подобное произойдёт шибко мал. Я изначально не рассчитывал на заоблачные иксы, и в случае как раз таки листинга в районе 5-20х я самого начала принял решение холдить 70+%.

     

    вы хотели услышать советов типа "конечно не продавай, иксы заоблачные будут", а наткнулись на противоположный совет, который идёт вразрез с вашим уже принятым решением.

    Конечно я хотел услышать про заоблачные иксы, а кто такого не хочет?:) Это всегда приятно читать.

    По радио говорили, что к концу года ETH по 10к - DOT - 100$, BTC -100k - Вам, как держателю этих активов не приятно такое видеть?)

     

    Я бы не мог спокойно спать, если бы 90% моего банкролла составлял токен, который я получу через месяц. 

    Опять же, я не верно выразился. 500$(для меня это деньги) - это не часть БРа, а просто 500$ с которыми я попал в аллокацию. В случае "заоблачных иксов" - я счастлив, в противном же - ну блять, бывает.

     

    п.с. А из-за курса на КМК и КГ я уже 3 дня спокойно не сплю 

    п.п.с. Только теперь конечно противный случай это не 500$, и от этого не легче

    56/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя, может и жадность.

    1. Холдить то я в любом случае думал до умопомрачительных иксов, никак не всю жизнь

    2. Если есть спрос на 10к$, то цена на момент продаж не уйдёт сильно в минус(я так думаю), а в сильный + может, что может кардинально поменять сценарий моей жизни.

    3. Жадность фраера сгубила, поэтому пусть будет "Азарт", ведь мы все играем.

    57/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (b2win1mAGO @ 19.04.21)  

    1. Холдить то я в любом случае думал до умопомрачительных иксов, никак не всю жизнь

    Цитата (b2win1mAGO @ 19.04.21)  

    (да и в планах изначально было холдить 70-90%)

    Вы считаете, что виртуальная в данный момент цена мины в $57 - это не её потолок и она должна стоить в разы выше?

    192/301
    Ответить Цитировать
    3
  • Visavi, Я считаю, что 5$ не её потолок. 57 - это умопомрачительная цена)

    58/191
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (b2win1mAGO @ 19.04.21)  

    Кто в курсе, ответьте пж. Вот в этих суперских эйрдропах реально поднять что-то? Я про телеграмм-ботов(подпишись\поставь лайк\приведи друга).

     Вообще реально, но не просто. 90% дропов бесполезны от слова совсем. Но некоторые могут "выстрелить". То есть стоить пару десятков баксов. А если их вовремя перелить в какой-нибудь эфир или бнб то это уже через год 500-700$ ))) У меня так было. А так вот вчера был дроп каких-то нфт на wax, я свою одну быстро слил за 7,77$. Кто и зачем их покупал по такой цене мне не понять, ибо платный пак стоил 4.99$, но денег дали и это факт. Завтра обещают вторую пачку паков бесплатных, сомневаюсь, что спрос будет такой же, дай бог за 1-2$ слить, но дареному коню в зубы не смотрят, а если к этому времени нарегать 50 кошельков, то это уже что-то. https://shop.wdny.io/mlb.topps/ Также знаю человека, кто вообще никогда раньше к крипте отношения не имел, зашел в игру эту Allian worlds и уже вытащил оттуда ~400$ за неделю с 4 акков.

    174/435
    Ответить Цитировать
    8
  •  Простите за мою не скромность, но не совсем нубу в крипте, но совсем нубу по ico хотелось бы услышать мнения таких людей как don_eric , GreyPK , Генр кто еще у нас разбирается в ico, если кого-то забыл не обижайтесь :) Что по кловеру первой опции? Которая с локом на год. Шансов-то туда попасть вдвое больше, чем в третью. Риски понимаю и принимаю в любом случае, вся ответственность только на мне. Но в целом ваше мнение, +ev или -ev лезть в это с таким локом?

    175/435
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gift88 @ 20.04.21)  

    Но в целом ваше мнение, +ev или -ev лезть в это с таким локом?

    По сравнению с чем? Если по сравнению с отсидкой в стейблах на этот же срок - думаю +ев но с очень большой диспой. Если сравнивать с куплей чего-нибудь вроде BTCDOWN - однозначное +ев )) Ну а так думаю за год можно найти варианты и куда поинтересней вложить, особенно если не очень большой бр.

    52/189
    Ответить Цитировать
    7
18596 постов
1 594 614 615 616 617 636 930
13 человек читают эту тему (9 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.