Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 525 545 546 547 548 567 921
  • ребята , которые разбираются в крипте и кошельках, подскажите плиз -

    Я правильно понимаю, что если я использую кошелек, который использует для шифрования мнемоническую фразу, то по сути у них (хозяина кошелька) нет доступа к моим средствам? И я могу введя эту фразу из 12 слов на любом другом кошельке восстановить все свои средства. Это так? Блин, я надеюсь понятно обьяснил.
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • sobaken, в общем случае да, такие кошельки предоставляют лишь некий интерфейс, в котором вам удобно работать с вашими бтц как и в традиционных онлайн-кошельках.
    10/301
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такой интересный пост сегодня прислали:

    [Переслано из BitLenta 🌲🍸]
    💥 Reposit или «Депозит назад»

    «Мошенники обманывают продавцов биткойнов на финской площадке Localbitcoins. Попали десятки клиентов продававшие BTC человеку с ником Reposit, который использовал для их оплаты банкомат Альфа-банка в Тюмени.

    Вноситель денег в банкомат подал иск о незаконном обогащении в суд причём к клиентам по всей стране и на крупные суммы - от нескольких сотен тысяч рублей. Многим продавцам арестовали счета в банке.
    Якобы пострадавший заявил, что он ничего не получил, про сделку не знает и просто ошибся в переводе. Всплыла целая череда таких исков в Тюмени из сделок на Localbitcoins прошлых лет.

    У афериста папа прокурор, а брат - федеральный судья.

    Аферист оплачивает через альфа-кешин, получает биток, сохраняет чек, через полтора года приходит с иском в суд, говорит что ошибся в реквизитах и перевёл наличные не туда, показывает судье чек, судья принимает иск, арестовывает счета и имущества тех людей кому он переводил. Дальше суд, решение суда, исполнительный лист, приставы, и аферист получает деньги назад, сохранив при этом биткоин.

    Журналисты всё перемешали в кучу, ещё и карты упомянули, хотя никаких карт там не было.»

    Вот такая массовая схема. И таких «репозитов» много.

    😐 «Это столкновение невозвратных криптопереводов и обращаемых банковских транзакций» в мошенничестве при пособничестве родственников-коррупционеров, а зачастую и соучастии сотрудников альфы. Знакомые фсбшники говорят, что сотрудники альфы в деле (в доле).
    5/49
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Visavi @ 1.2.2021)
    Потому что в новостях много об этом говорят или потому что они х3-х4 сделали за пару месяцев и есть предпосылки для бесконечного роста? Потому что plan b в твиттере говорит, что биткоин милион будет стоить?

    Потому что эфиры и биткоины в вашем портфеле сделали плюс с конца 2017го года?


    Потому что "Восстание живет надеждой"
    Если серьезно, то мы же не о чем не спорим? те кто следят за веткой сообщений понимают, что имелось в ввиду. Если ничего не знать про крипту, но есть неудержимое желание запихнуть денег в крипту, то наверно биток лучше чем памп и дамп альтов? если нет, поделись пожалуйста почему.
    10/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Я считаю, что категоричная фраза "В общем я пока не видел ни одного человека, кто холдя биток и эфир, пожалел об этом. " основана на послезнании, ведь ещё несколько месяцев назад таких людей (пожалевших) была уйма.

    Если хочется зарабатывать в крипте, то "купить не важно по какому курсу бтц и эфир и ждать" - такой себе совет, тем более на нынешнем рынке. И нет, я не считаю оптимальными способами вложений лазание вслед за толпами в догекоины.
    11/301
    Ответить Цитировать
    5

  • 15/80
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (redZetetic @ 2.2.2021)
    Вот такой интересный пост сегодня прислали:

    [Переслано из BitLenta 🌲🍸]
    💥 Reposit или «Депозит назад»

    «Мошенники обманывают продавцов биткойнов на финской площадке Localbitcoins. Попали десятки клиентов продававшие BTC человеку с ником Reposit, который использовал для их оплаты банкомат Альфа-банка в Тюмени.

    Вноситель денег в банкомат подал иск о незаконном обогащении в суд причём к клиентам по всей стране и на крупные суммы - от нескольких сотен тысяч рублей. Многим продавцам арестовали счета в банке.
    Якобы пострадавший заявил, что он ничего не получил, про сделку не знает и просто ошибся в переводе. Всплыла целая череда таких исков в Тюмени из сделок на Localbitcoins прошлых лет.

    У афериста папа прокурор, а брат - федеральный судья.

    Аферист оплачивает через альфа-кешин, получает биток, сохраняет чек, через полтора года приходит с иском в суд, говорит что ошибся в реквизитах и перевёл наличные не туда, показывает судье чек, судья принимает иск, арестовывает счета и имущества тех людей кому он переводил. Дальше суд, решение суда, исполнительный лист, приставы, и аферист получает деньги назад, сохранив при этом биткоин.

    Журналисты всё перемешали в кучу, ещё и карты упомянули, хотя никаких карт там не было.»

    Вот такая массовая схема. И таких «репозитов» много.

    😐 «Это столкновение невозвратных криптопереводов и обращаемых банковских транзакций» в мошенничестве при пособничестве родственников-коррупционеров, а зачастую и соучастии сотрудников альфы. Знакомые фсбшники говорят, что сотрудники альфы в деле (в доле).


    Ещё Путин в доле, эта тема работает и с переводами на карту, то есть я могу купить бук с рук переведя на сбер и потом взыскать эти деньги
    22/27
    Ответить Цитировать
    1
  • DOGE пошла жара

    https://www.reddit.com/r/SatoshiStreetBets/

    https://twitter.com/elonmusk/status/1357241340313141249?s=20
    20/84
    Ответить Цитировать
    3
  • https://bitcluster.ru/hosting Есть специ, вот это какое-то наебалово?
    И парни с рэдддит полностью переключились на крипту?
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crusher321 @ 4.2.2021)
    https://bitcluster.ru/hosting Есть специ, вот это какое-то наебалово?


    Я не думаю, что это наебалово. Но выгоднее как правило покупать с рынка. Единственный плюс в таком, что полученные биткоины с такой деятельности будут свежими и нигде ранее не использованы, некоторым это важно.
    115/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Doge норм проект, фундаметально, или скам? Почему они взялись пампить именно его? Чет много людей ждут его еще подорожания. Улетит назад к $0.001?
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Bently, не ограниченный по капе скам, из-за низкой цены, но большой известности вызывает интерес спекулянтов. Мем. Я думаю он сильно не упадет, народу в нем полегло последнее время не мало.
    21/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажите, как вы вкидываете в крипту суммы 10к+(евро) с банков? Пробовал через киви, упёрся в лимит пополнения чтоли(всего 1.2млн получилось). Попробовал покупать напрямую в бинанс так карту лочат после каждой операции(втб).
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YaDevil @ 5.2.2021)
    Подскажите, как вы вкидываете в крипту суммы 10к+(евро) с банков? Пробовал через киви, упёрся в лимит пополнения чтоли(всего 1.2млн получилось). Попробовал покупать напрямую в бинанс так карту лочат после каждой операции(втб).


    могу помочь завести, почти все банки и киви ок
    Выйдет думаю не хуже, тк за 0% сейчас делаю пополнение
    (если надумаешь сразу в личку пиши)
    36/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день. Какое то время назад тут проскакивала инфа, что тезер вот-вот сольётся (да, я в курсе, что подобная инфа была и 3 года назад, а может и раньше тоже). Но всё же, подскажите, каким стейбл койном лучше заменить тезер, чтобы спать спокойно?
    26/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Стяжатель, usdc, busd. Но спать спокойно не получится в любом случае, это крипта. Скамануться может все.
    8/88
    Ответить Цитировать
    6

  • 22/84
    Ответить Цитировать
    24
  • Всех приветствую! Не сильно разбираюсь в крипте, хочу посоветоваться. Держу эфир в долгосрок и он просто лежит на бинансе, читал про стейкинг эфира и там обещают до 20% годовых, если захолдить их на 2 года. Мне кажется, для меня лучше застейкать, чем они просто будут лежать на кошельке или я в чем-то не прав?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • molodoy116, там надо минимум 32 эфира
    44/75
    Ответить Цитировать
    1
  • sobaken,
    Цитата (sobaken @ 12.1.2021)
    Neptune-3x,

    надо это было делать до нг) Я взял по 650, вышел по 1200. Сечас непонятно, очевидно что ATH не взята и у эфира огромнейший потенциал, думаю за 880 можно взять часть и докупать по мере его дешевения. А если говорить про долгосрок - лучшим вложением будут BNB - токен биржи бинанс. Кстати вчера она сильно упала, если щас цена до 40, то можешь тарить - слишком уж хорошо это выглядит.


    Ставьте класс кто держит много bnb! )

    Уже 75 !
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
1 525 545 546 547 548 567 921
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.