Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:10 мин назад
1754
1 507 527 528 529 530 549 921
  • Bellerin, если у тебя -1 в 60 процентах случаев, и плюс 3-4 в 40, то твоё время стоит очень дорого. Зачем ты его тратишь на форум и на ютуб-канал?
    2/88
    Ответить Цитировать
    5
  • usmashka, Вообще не понял смысл и то к чему ты это написал. Типа не бывает плюсовых трейдеров?
    Если без красок кратко и честно описать свою историю,то она выглядела так:
    ~1год) "Неосознанная Некомпетентность" - Полез с головой в новую для себя трейдерскую среду, без опыта и знаний. Как результат потерял 80% от всего своего капитала

    ~2год) "Осознанная Некомпетентность" - Начал активно заниматься образованием и параллельно практиковаться жестко соблюдая манименеджмент с минимальным риском (~0.5%на сделку). Прошел ряд платных, не дешевых курсов. (Практически все полная дрочь, которая замусоривает голову. Выброшенные деньги на ветер). Но уже накопленный опыт позволил закрыть год с небольшим профитом ~20% к начальному капиталу

    ~3год) Четко определился с системой по которой планирую работать VSA PriseAction, и людьми способными помочь в ней разобраться. Выстроил четкий торговый алгоритм. Начал системно зарабатывать, увеличил риск на сделку до 1%. Текущий год закрываю ~+120% от первоначального капитала.

    Все убытки и потери 1года еще не отбил. Но считаю это одной из звеньев цепочки пройденного опыта, которая была необходима для достижения текущего понимания рынка и способности на нем зарабатывать...
    Ума только не приложу, почему я тогда так посредственно отнесся к манименеджменту. При должном отношении к рискам эта боль была бы в разы меньше...
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ivikt, Я делаю то что мне нравится. Я не пилю тоннами контент по тому что должен.
    Когда на рынке ситуация о которой мне есть что сказать я делаю пост или пишу видео.
    + мне хочется немного разнообразить это асоциальное, скучное занятие...
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Bellerin, или ты пиздишь, как дышишь.
    3/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Bellerin, тебе надо было сразу уточнить, что ты ничего не продаешь, реф.ссылки не пихаешь, не занимаешься обучением, а просто записываешь ролики со своими мыслями о рынке крипты. Просто если появляется неизвестный чел и говорит: "Здрасьте, я криптотрейдер. Го смотреть мой ютубчик и телеграмм-канал !", то первые мысли у публики будут "Ой, бля, еще один. Откуда вы, блять, лезете ?"
    Здесь люди уже на молоке столько наобжигались, что любую воду с блюдца нахуй сдуют ...
    4/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, Ivikt,все пиздеж, а мир устроен исключительно так, как ты его понимаешь...

    Зря видно я поперся на покерный форум...
    Удачи всем ребята. Рыбных составов за столами и огромных профитов
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrizz, Я Ничего не продаю и рефки никакие не пихаю
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bellerin @ 2.12.2020)
    Fenrizz, Я Ничего не продаю и рефки никакие не пихаю


    Я понял - я твой канал глянул. Поэтому на будущее советую тебе сразу четко открещиваться от любых форм "инфоцыганства" дабы избежать обвинений в оном.
    5/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Че доебались то до пацана?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Bellerin, Ты в таком случае, если хочешь просто делиться мыслями, заведи дневник в разделе трейдеров, там можешь выкладывать ссылки, мысли, непринужденно общаться. Как заметили выше, заход у тебя немного неудался, т.к. тут половина дневников, которые ведутся - либо пиарят пирамиды, либо инфоцыганят. Тоже глянул твой канал, ну пойдет. Повторюсь, сделай свой дневник, люди, которым интересно туда и подпишутся.
    7/80
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bellerin @ 2.12.2020)
    usmashka, Вообще не понял смысл и то к чему ты это написал. Типа не бывает плюсовых трейдеров?
    Если без красок кратко и честно описать свою историю,то она выглядела так:
    ~1год) "Неосознанная Некомпетентность" - Полез с головой в новую для себя трейдерскую среду, без опыта и знаний. Как результат потерял 80% от всего своего капитала

    ~2год) "Осознанная Некомпетентность" - Начал активно заниматься образованием и параллельно практиковаться жестко соблюдая манименеджмент с минимальным риском (~0.5%на сделку). Прошел ряд платных, не дешевых курсов. (Практически все полная дрочь, которая замусоривает голову. Выброшенные деньги на ветер). Но уже накопленный опыт позволил закрыть год с небольшим профитом ~20% к начальному капиталу

    ~3год) Четко определился с системой по которой планирую работать VSA PriseAction, и людьми способными помочь в ней разобраться. Выстроил четкий торговый алгоритм. Начал системно зарабатывать, увеличил риск на сделку до 1%. Текущий год закрываю ~+120% от первоначального капитала.

    Все убытки и потери 1года еще не отбил. Но считаю это одной из звеньев цепочки пройденного опыта, которая была необходима для достижения текущего понимания рынка и способности на нем зарабатывать...
    Ума только не приложу, почему я тогда так посредственно отнесся к манименеджменту. При должном отношении к рискам эта боль была бы в разы меньше...


    Ничего не имею против ютуба, рассказывай там что хочешь. Но называть его "профессиональный трейдинг" с такими результатами, риалли? Ты за 3 года потерял 47.2% (и кстати не понятно, входят ли в это оплаты за "обучение"). За этот год крутой результат, +120%!!! Вау. Только вот дедушка на первое января этого года стоил около 7.2к$, на момент написания тобой этого поста средневзвешенная цена была 19.2к$, что как бы +166%. Хороший трейдер. И посты интересные.
    94/408
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Gift88 @ 2.12.2020)
    Ничего не имею против ютуба, рассказывай там что хочешь. Но называть его "профессиональный трейдинг" с такими результатами, риалли? Ты за 3 года потерял 47.2% (и кстати не понятно, входят ли в это оплаты за "обучение"). За этот год крутой результат, +120%!!! Вау. Только вот дедушка на первое января этого года стоил около 7.2к$, на момент написания тобой этого поста средневзвешенная цена была 19.2к$, что как бы +166%. Хороший трейдер. И посты интересные.

    +
    Как прочитал пост Беллерина тоже самое хотел написать.
    Если ты активно трейдишь крипту, но не обгоняешь деда по доходности от холда, то не так уж всё и круто.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bellerin @ 2.12.2020)
    ~1год) "Неосознанная Некомпетентность" - Полез с головой в новую для себя трейдерскую среду, без опыта и знаний. Как результат потерял 80% от всего своего капитала

    ~2год) "Осознанная Некомпетентность" - Начал активно заниматься образованием и параллельно практиковаться жестко соблюдая манименеджмент с минимальным риском (~0.5%на сделку). Прошел ряд платных, не дешевых курсов. (Практически все полная дрочь, которая замусоривает голову. Выброшенные деньги на ветер). Но уже накопленный опыт позволил закрыть год с небольшим профитом ~20% к начальному капиталу

    ~3год) Четко определился с системой по которой планирую работать VSA PriseAction, и людьми способными помочь в ней разобраться. Выстроил четкий торговый алгоритм. Начал системно зарабатывать, увеличил риск на сделку до 1%. Текущий год закрываю ~+120% от первоначального капитала.

    Все убытки и потери 1года еще не отбил. Но считаю это одной из звеньев цепочки пройденного опыта, которая была необходима для достижения текущего понимания рынка и способности на нем зарабатывать...
    Ума только не приложу, почему я тогда так посредственно отнесся к манименеджменту. При должном отношении к рискам эта боль была бы в разы меньше...

    Респект, конечно, за честность.
    Но смотри.
    За 2018 год биток упал на 72%, твой депозит упал на 80%.
    За 2019 год биток вырос на 92%, твой депозит вырос на 20%.
    За 2020 биток вырос на 160%, твой депозит вырос на 120%.
    Суммарно за 3 года биток вырос на 40%, а твой депо упал на 40%.
    Не находишь никакой закономерности? Ты систематически из года в год проигрываешь рынку, причем самой консервативной его части.
    Ты якобы так многому научился, но все равно проигрываешь рынку в этом году.
    Вопрос : сколько еще нужно лет, чтобы понять, что ТА не работает?
    И не нужно сказок про успешных трейдеров. На ТА зарабатывают только биржи, продавцы обучающих курсов, стратегий/алгоритмов, а также торгующие на чужие деньги и получающие с этого фиксированную комиссию. Скорее всего, ты и сам об этом догадываешься, возможно, поэтому и каналы открыл.
    Поверь, тут никто не пытается тебя подъебнуть или принизить. Я понимаю, что тяжело осознать, что 3 года рисования треугольников, уровней и каналов были потрачены зря, что 3 года кормил биржи и продавцов курсов. Но пусть лучше ты сейчас это осознаешь, чем еще через 3-5 лет, в которые можно было бы заняться чем-то более полезным.
    Конечно, вероятность такого осознания крайне мала, тем более сейчас, когда бычий рынок укрепляет уверенность в улучшении понимания. Но мало ли, мое дело сказать.
    18/51
    Ответить Цитировать
    16
  • Gift88, Все дело в том что я на крипте Нахожусь в Битке! И доходность моя +120% именно в битке (я увеличил его количество).
    Я занимаюсь интрадей-трейдингом, спекулируя на полотильноcти BTC и ETH c обеспечением своих маржинальных позиций в Биткоине. (об этом есть видео на канале,называеться "Моя Крипто-Философфия" )
    Если в долларе считать, то моя доходность значительно выше, за счет роста Дедушки. Но я в долларе не считаю. Моя задача увеличивать количество первой криптовалюты. Никакую другую крипту я не держу.

    Для повседневного заработка USD я не так давно подключил рынок форекс.
    Сообщение отредактировал Bellerin - 3.12.2020, 12:57
    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  • SDvalue, Абсолютно с тобой не согласен. Классический ТА действительно не работает. (со всеми паттернами, индикаторами и подобной хуйней)

    Мой ТА построен исключительно на понимании рынка с точки зрения поведения цены и объема. Можешь зайти и посмотреть пару видосов где я пытаюсь поделиться логикой принимаемых решений.
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Gift88, Позволь мне самому решать как называть свой канал. Спасибо...
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • С новым историческим мах!!
    108/119
    Ответить Цитировать
    13


  • ну-с посмотрим что дальше. пока что всё по плану
    39/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 16.12.2020)
    ну-с посмотрим что дальше. пока что всё по плану


    Ты бы хоть намекнул о своих планах , а то я уже месяц в шорте торчу)))
    109/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Буду ждать до 30к и скидывать. ещё буду молиться
    41/60
    Ответить Цитировать
    2
1 507 527 528 529 530 549 921
16 человек читают эту тему (11 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.