Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:17 мин назад
1727
1 518 538 539 540 541 560 900
  • Цитата (NickV @ 14.1.2021)
    Ок, в DeFi, я пока лезть, наверное, не буду. Может позже.


    Как соберешься, вот хороший канал для общего представления



    41/75
    Ответить Цитировать
    8
  • Парни, просто хочу попросить, что бы вы писали почаще в этой теме (дискутировали, делились по возможности и желанию опытом, знаниями, полезным контентом из свободного доступа и просто своими мыслями). В последние дни ветка радует) Всем иксов)
    8/27
    Ответить Цитировать
    37
  • В общем я тут все-таки выдернул beth-bnb из bakery. Что-то мне не особо понравилось. За неделю на сумму около 150$ накапало 13 бейков. Больше комиссий заплатил за все эти переводы и подписи :) Пока что держать на бинансе интереснее. От ходла самого beth по нынешнему курсу капает примерно столько же, как в бейкери с двух валют в паре. При этом в самом эфире я как-то больше уверен в будущем, чем в этом bake. Плюс за bnb капает с лаунчей и небольшой процентик.

    По лаунчам интересно, как у людей получается в первые секунды сливать за конские цены. По риф знаю пару человек, кто успел продать по 15-25 центов. С 500 bnb люди по 600+$ получили, кто в первые секунды слил. По btcst таких вообще не знаю, но на графике первой минуты были прострелы почти до 1000$ за токен. Правда, совсем маленький объем и очень быстро цена упала :)
    102/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Makler @ 14.1.2021)
    В последние дни ветка радует) Всем иксов)


    Биток радует, вот и ветка ожила ) всё логично. Судя по всему, год ожидается быть горячим!
    Сообщение отредактировал freestyler - 15.1.2021, 4:13
    34/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Gift88, имхо риф вырастет после окончания стейкинга
    4/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Ivikt, риф-то, наверняка вырастет, это да. Как и еще сотня годных токенов. Но даже если нужен риф, как-то интереснее его слить за 15-25 и потом закупить по 1, чем просто держать :)
    103/362
    Ответить Цитировать
    2
  • если на бинансе хранить $, в чем лучше? а то там уже 5 usd есть всяких, планирую на депозит закинуть их
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 14.1.2021)
    Как соберешься, вот хороший канал для общего представления





    Офигенный канал.

    Если есть ссылочки на другие ютуб-каналы или блоги с хорошим материалом (лучше на английском, чтоб из первых уст), накидывайте.
    Создал специально отдельную тему под рейтинг источников. Постите туда, откуда инфу черпаете, а мы там уже плюсами-минусами отрейтингуем, что полезное, а что так себе.
    40/336
    Ответить Цитировать
    4
  • Twitter и больше ничего не надо
    Плюс чаты в телеге для обсуждения
    Остальные источники уже пересказ неактуальной информации
    83/89
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NickV @ 14.1.2021)
    Можете почитать про YFI, который сделал х1000 (!!!!) от цены IEO.

    это где можно почитать про IEO для YFI?
    125/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Volk13 @ 16.1.2021)
    Twitter и больше ничего не надо

    Поделись интересными авторами за кем следишь/читаешь. Англоязычным приоритет
    Сообщение отредактировал freestyler - 16.1.2021, 20:37
    35/46
    Ответить Цитировать
    4
  • freestyler,
    У меня разбивка по спискам defi, аналитика, проекты. В публичный доступ не буду выкладывать, назову несколько человек за кем слежу.
    https://twitter.com/Delphi_Digital
    https://twitter.com/MessariCrypto
    https://twitter.com/AdamScochran
    https://twitter.com/woonomic
    По defi, топ проекты+разработчики и +- базу наберешь нужных людей. Еще можешь пройтись по этому списку.
    https://defillama.com/home
    84/89
    Ответить Цитировать
    14
  • Всех приветствую. Заказал себе кошелек Trezor. Посылку отправили мне в Беларусь в город Минск (посылка уже отслеживается на сайте) спустя два дня после оплаты. Отправка товара с Чехии, надеюсь, будет идти недолго. В качестве благодарности за покупку мне дали промокод на скидку 10% Если надумает кто-нибудь покупать себе продукцию Trezor, вот держите - 10% от души Вам дарю =) Надеюсь, что кому-нибудь я помог. Мне с этого ничего не нужно, просто от души делюсь ништяком =)

    Promo code:
    HODL_BITCOIN_9NWgvEQfeE

    34/89
    Ответить Цитировать
    6
  • Volk13, несколько лет назад, когда я вел канал в Телеге по тематике крипты, я был подписан на платный источник информации - ресурс назывался hacked.com. Там можно было почитать хорошую аналитику, торговые рекомендации, обзоры рынка и т.д. По сути все русскоязычные каналы (практически все) только тем и занимаются, что переводят информацию на русский язык из зарубежных источников. Оно и понятно, люди просто гоняют трафик и зарабатывают на этом деньги. К слову рекламный пост какого-нибудь ICO на тот момент стоил на моем канале 1000$ криптой (15к подписоты)

    Вообще самый быстрый ресурс с информацией по тематике крипты - это twitter. Соглашусь, что для мониторинга новостей это лучший вариант. Но есть также соцсеть Reddit, где можно наблюдать за общими тенденциями и волнениями в кругах криптосообщества.
    35/89
    Ответить Цитировать
    6
  • https://habr.com/ru/post/538198/
    61/71
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (mihhhhey @ 14.1.2021)
    Ну во-первых хорошие трейдеры с большими банкроллами тоже очень прилично зарабатывают, а во-вторых это ж совершенно разные виды деятельности. Дефи это как исо три года назад - надо постоянно быть в теме, за всем следить, переваривать кучу информации, короче сплошная суета и никакого покоя. А трейдинг это как покер, разработал стратегию, сел в любое время когда хочешь, откатал сессию и закончил опять-таки когда хочешь.


    Привет,
    Попробую возразить. Во первых , хороший трейдер с большим депом , это трейдер живущий по четким временным отрезкам , 10-00, 14-00, 16-00, 02-00, 06-00, ведь ему важна волатильность , а именно в это время переход 4х часовика.
    Дальше больше, почти наверняка он спи не один раз в сутки, а это требует навыков и компетенций.
    Страта одна не выдержит даже 3х месяцев, потому как парадигма рынка меняется , и если меняется то очень существенно, и все твой тайминги , сайзы, которыми ты наживал , будут совершенно не пригодны...
    Так что я позволю себе совершенно не согласится с твоим утверждением.

    Возвращаясь что лучше трейдинг, или быть в тренде и заниматься фармингом, ловить неэфективности на листингах UniSwap, высматривать халяву в промо акциях - все зависит от стадии рынка
    В моем понимании - ты должен четко отсекать и переключаться, на медвежьем рынка трейдинг>>>> чем все остальное , на бычьем все остальное >>>> трейднга.

    П.С. рад видеть тебя , и если интересно, не мало ребят из старинной компании Дискорда самоорганизовались в новый , уверен будут все рады тебя видеть.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Генр @ 14.1.2021)
    mihhhhey, я нетрейдинговый заработок имел в виду, хотя и для трейдинга, например, на фьючерсах, бинанс по всем статьям теперт уступает ФТХ

    ну и в целом эти хорошие трейдеры с большими БР - как единороги. Вроде как где-то есть, но в реальности с ними пересекался хоть как-то считанные разы.


    Видимо когда вы говорили о том что ФТХ лучше Бинанса, вы держали в уме огромные спрэды даже по ликвидным парам, пустые стаканы, и отсутствие хоть какой либбо ликвидности по 80% пар , это я не говорю о обсолютно не юзерфрендли интерфейсе, да что уж там , их аппка на телефоне куда удобнее десктоп версии ....

    ФТХ лучше Бинанса лишь в одном - бесплатный вывод , но за это их комса в 2.5 раза выше чем на Бинанс

    Так что нет , ФТХ точно не лучше Бинанса не в одном компоненте.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (don_eric @ 16.1.2021)
    это где можно почитать про IEO для YFI?


    ой какой ты злой троль
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 8.1.2021)
    не выдержал я короче) продал почти половину)

    54fcf9a94a8febcad79eaa8928d08765.png



    ну учитывая, что я все свои 4 битка можно считать купил за 25 тысяч, то уже почти 80 и 2 оставшихся битка в надежде на светлое будущее выглядит норм вполне :)


    а это настоящий УСПЕШНЫЙ УСЕХ!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а кто-нибудь доходы с крипты декларирует? Интересно, кто как поступает?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 518 538 539 540 541 560 900
15 человек читают эту тему (9 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s