Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15 мин назад
1750
1 520 540 541 542 543 562 918
  • Парни, я недавно шорт открыл, вставайте в лонг
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (givaldino @ 21.1.2021)
    Если USDT станет скамом, то крипта улетит вверх, как минимум первое время, дальше по ситуации, поскольку начнут скупать биток,эфир и т.д. чтобы не остаться на руках с USDT.


    Интересно , а вот когда эти начнут скупать биток , чтобы не остаться на руках с USDT , кто им будет продавать биток за USDT , если USDT будет считаться скамом ? Никаких противоречий в утверждение не видишь ?
    Сообщение отредактировал Yokker25 - 22.1.2021, 3:03
    17/30
    Ответить Цитировать
    8
  • l2ll23,

    Так-то неплохо ребята устроились, выпустили лярд, закупились всем что потом можно слить за реальные доллары, евро и т.д., пампанув при этом рынок, потом по-тихому сливают и ещё в плюсе в огроменном пока толпа заходит, продают явно по цене дороже закупа, и они по факту если не будут жадничать даже реально могут обеспечивать свою эмиссию реальными фиатами. Я бы на их месте каждый день по лярду выпускал, но им видимо лить некуда так быстро, т.к. фиат медленно заходит на рынок.
    Сообщение отредактировал BabaDusya - 22.1.2021, 3:08
    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа криптоинвесторы , не сочтите за злорадство , но кто обладает приличной суммой в крипте , можете описать свои ощущения от прочтения данного рода материала ?
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Возможно, это только начало снижения, предупредил аналитик Амстердамской фондовой биржи Михаэль ван де Поппе в колонке на Cointelegraph. По его оценкам, цена биткоина может упасть на 30-40%, до $24-26 тыс. в течение нескольких недель.

    К человеку с такой фамилией , явно стоит прислушаться .
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 21.1.2021)
    Господа криптоинвесторы , не сочтите за злорадство , но кто обладает приличной суммой в крипте , можете описать свои ощущения от прочтения данного рода материала ?

    Рекордно низкое количество битков на биржевых кошельках, говорит о том что криптоинвесторы в ближайшее время не планируют продавать свои активы, значит их не особо волнуют негативные новости связанные с тезером.
    42/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Snick, а много бирж существует, на которых можно выйти в фиат а не USDT?
    64/71
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, На тех биржах где я торговал(бинанс и куна) это не проблема. На коинбейс тоже. Думаю на других топовых биржах с этим тоже нет проблем.
    43/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VANISH @ 21.1.2021)
    Прям как в 2017 вернулся. Ровно такие же дискуссии были про Тезер. Были и супер аргументы что биток сейчас пропампится т.к. тезер вон только что напечатал 200млн., и ещё напечатал, и ещё. А биток тогда взял и устремился в бездну.


    Ну потому что это так и работает - Тезер выпускает очередные партии своих денежек, на них начинают целенаправленно закупать биток, начинается памп, биток устремляется к новым вершинам, хомячки начинают чесать репы и доставать свои кошельки, на хаях биток распродается очередным счастливым держателям, потом следует дамп и начинается новая итерация. Каждый раз дикому пампу битка предшествовала эмиссия Тезера и биток всегда начинает расти на тех биржах, где его покупают за Тезер. Только очень наивный человек может думать, что биток вдруг ни с того ни с сего начинает дико расти потому что "миллионы простых пользователей вдруг одновременно осознали, что биток - это классно и начали его массово скупать".
    8/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Binance, Bit-Z и HitBTC — три крупнейшие криптобиржи в мире по номинальному объёму



    у юсдт однажды ломался пег к доллару - что из этого получилось, можно почитать тут -
    https://medium.com/hackernoon/king-tether-dethroned-36c37e3ed5bb
    я кстати урвал на той распродаже юсдт со скидкой
    25/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу ли я придти в офис Тезер и у них в кассе поменять USDT на USD?
    65/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 22.1.2021)
    Могу ли я придти в офис Тезер и у них в кассе поменять USDT на USD?

    Могу ли я приехать в USA и поменять USD на Gold ? Что $, что $t скам.
    16/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Easy_Come_Easy_Go, с такой аргументацией можно и мавродики покупать неглядя
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 21.1.2021)
    Интересно , а вот когда эти начнут скупать биток , чтобы не остаться на руках с USDT , кто им будет продавать биток за USDT , если USDT будет считаться скамом ? Никаких противоречий в утверждение не видишь ?


    Хороший вопрос. На биржах, на том же бинансе, можно выставить ордер на 300%, причем такие ордера стоят всегда, так что кто первый узнает про скам USDT быстренько купит крипты или стейблов, а мы увидим большие свечи вверх. Кто-то не поверит в скам, кто-то узнает позже, торги с USDT на биржах какое-то время будут, пусть даже небольшое. Боты те же работают 24/7 и их не сразу владельцы выключат.

    Примеры из истории: при скаме WEX скупали любую крипту что выводится, курсы были неадекватны, но торги шли, часть людей верила что все образуется и потеряли еще больше денег, чем могли. При скаме Mt. Gox вывод был USD, хоть и медленно, в итоге многие сливали биток хоть за сколько. Были те кто покупал дешевые битки и тоже прогорели.

    Что подумалось, а ведь сами биржи в первую очередь избавяться от своих активов в USDT, переложив по максимуму на клиентов биржи, закупив себе крипты.
    6/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 22.1.2021)
    Могу ли я приехать в USA и поменять USD на Gold ? Что $, что $t скам.


    интересная аналогия
    ты называешь USD таким же скамом как и USDT, но в моем примере я предлагаю менять скам на скам, а в твоем уже скам на золото.

    то есть по такой логике USD относительно тизера, это как GOLD относительно USD
    66/71
    Ответить Цитировать
    3
  • USDT обеспечен USD в бОльшей мере, чем USD обеспечен GOLD)

    обменять по идее USDT обратно на USD можно, но читал давно и сам, есесно, не пробовал.

    тем более что обменять можно прямо сейчас по сути 1к1 не вставая с кресла
    77/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 22.1.2021)
    Могу ли я приехать в USA и поменять USD на Gold ?

    пацаны, доллар уже 40 лет не обеспечивается золотом.
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • на каждый доллар в банке банк выдаёт х10 кредитов, а вы тут решили до тезера доебаться, который на самом деле как минимум на 50% уж обеспечен?
    87/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crazylandd @ 22.1.2021)
    на каждый доллар в банке банк выдаёт х10 кредитов, а вы тут решили до тезера доебаться, который на самом деле как минимум на 50% уж обеспечен?

    долларом?

    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Генр @ 22.1.2021)
    USDT обеспечен USD в бОльшей мере, чем USD обеспечен GOLD)


    За долларом стоит самое развитое государство мира, а за тезером компания "тезер", которая, начав эмиссию своих токенов, гарантировала, что каждый юсдт обеспечен одним долларом сша, но затем начала что-то неадекватное вытворять с эмиссией этих токенов.
    3/301
    Ответить Цитировать
    2
1 520 540 541 542 543 562 918
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.