Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 531 551 552 553 554 573 921
  • Цитата (mihhhhey @ 13.2.2021)
    Давайте поднимем весёлую тему: почему большинство трейдеров такие долбоёбы?


    А в покере не так же? В любой сфере наживают 5-10% людей. Остальные фиши(корм).
    27/84
    Ответить Цитировать
    1
  • lsv3,
    А не может быть подвоха, что тк заходил в beth не через стейкинг от бинанса они просто при запуске сети не будут обменивать beth к eth 1 к 1? А на рынке к этому времени наоборот обмен beth будет с большими потерями?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loki13 @ 13.2.2021)
    lsv3,
    А не может быть подвоха, что тк заходил в beth не через стейкинг от бинанса они просто при запуске сети не будут обменивать beth к eth 1 к 1? А на рынке к этому времени наоборот обмен beth будет с большими потерями?


    Удивительно, что до сих пор никто не упомянул, что в стейкинг эфира 2.0 через Бинанс теперь еще и не так просто войти оказывается, во всяком случае в той мере, в которой хотелось бы. Заинтриговал?
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • lolokaka2807,
    Да, поподробнее)) ограничение по колву входа поставили?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный способ, которым взломали Cream, AAVE, Curve и т.д.

    "Что же произошло на самом деле?

    1 Многоуровневый левередж заимствований позволяет положить в IronBank средства и сразу взять их обратно в этой же валюте.

    Атакующий использовал Alpha Homora для заимствования sUSD у IronBank.

    Каждая последующая операция - хакер брал в долг вдвое больше, чем в предыдущем случае.

    2 Беря деньги в долг у IronBank, каждый раз клал их на депозит обратно в IronBank, получая cySUSD (cream yearn synthetix USD).

    3 Затем хакер взял флэш-лоан USDC в размере $1,8M от Aave v2 и обменял USDC на sUSD с помощью Curve.

    4 Кладет sUSD в IronBank, что дает возможность брать / заимствовать опять cySUSD.

    5 Флеш-лоан в $10M для увеличения количества cySUSD.

    6 В конце концов, количество cySUSD таково, что позволяет хакеру занять активы на широкую ногу в IronBank.

    Хакер под залог многократного левериджа sUSD берет в залог 4.2M DAI, 13.2k WETH, 3.6M USDC, 5.6M USDT.
    https://etherscan.io/tx/0x745ddedf268f60ea4a038991d46b33b7a1d4e5a9ff2767cdba2d3af69f43eb1b

    Стейбл ссужены в Aave v2, взамен, хакер получает 13,532,845 Curve.fi aave 3CRV токенов, т е процентных токенов, которые будут нести ему % доход за операции обмена в Curve пуле - USDC/USDT/DAI, кладет их на процентный доход в Cream.finance

    Пострадавшие протоколы:
    Synthetix ( взятые токены sUSD из протокола Cream)
    AAVE - часть украденных средств сейчас приносят доход хакеру
    Curve - украденные средства генерируют доход - лишая обычных депозиторов % за обмены
    Cream - самый пострадавший протокол."
    6/49
    Ответить Цитировать
    8
  • redZetetic, не то что бы занимаюсь нравоучением), но хороший тон оставить ссылку на автора https://t.me/Defiscamcheck
    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LeeDer @ 12.2.2021)
    Gift88, я на квартал купил CAKE (по 4$) и закинул их в пул под 145-150%. По идее токен должен сильно дорожать, как например UNI, а стейкинг накинет к этому много EV.


    Это хорошо, но я не понял причем здесь я и мой вопрос )))

    Ifo никто обсуждать не хочет, типа чтобы не палить контору, грузим максимум и сидим тихо, чтобы меньше конкурентов было, или реально никому не интересно?
    114/410
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gift88 @ 13.2.2021)
    Ifo никто обсуждать не хочет


    Так давайте обсуждать!
    Следующее ифо - Berry через два с половиной дня. Сколько там можно нажить, как думаете? (я не в курсе, я без сарказма)

    Цитата (lolokaka2807 @ 13.2.2021)
    Удивительно, что до сих пор никто не упомянул, что в стейкинг эфира 2.0 через Бинанс теперь еще и не так просто войти оказывается, во всяком случае в той мере, в которой хотелось бы. Заинтриговал?


    Не томите, рассказывайте
    21/301
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Visavi @ 13.2.2021)
    Сколько там можно нажить, как думаете? (я не в курсе, я без сарказма)


    Мне интересно, как оценивать вероятности в таких штуках. На какие метрики смотреть вообще. С чем сравнивать. Как бы если смотреть вообще на успешность ifo на панкейке, то на данный момент цифра впечатляющая. Из 5 ifo ни одно еще не ректнуло. Три из пяти в небольшом плюсе от старта, одно х3, одно х10. Если исходить из логики того, что сам панкейк отобрал для своего ифо изначально сильный проект, то стоит ли копать дальше или просто стоит пихать во все, что нам принесли на ифо? ) Конкретно на сайте берри нет никакого продукта, только роадмап, команда никак не представлена. На что ориентироваться? Сравнивать с подобными проектами на эфире? У меня пока нет ни четкой стратегии ни критериев оценки. Но попихать денег-то хочется, фомо же ))) В общем если никто ничего более продуманного не предложит, планирую для первого раза вкинуть туда все свои нафармленные кейки, добавив bnb ровно столько же, но пока что не покупать этих токенов специально для ифо. Сумма более чем скромная, можно сказать чисто на пробу.
    115/410
    Ответить Цитировать
    3
  • ZoG2000,
    Цитата (Gift88 @ 14.2.2021)
    Из 5 ifo ни одно еще не ректнуло. Три из пяти в небольшом плюсе от старта, одно х3, одно х10.


    только надо учесть, что эти иксы были за счет роста что кейка, что бнб
    в любом случае, это должны быть фрибабки, чуть лучше чем со стандартной иео на бинансе
    7/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Fantast1c, первый раз слышу об этом канале
    7/49
    Ответить Цитировать
    -2
  • Парни, вы чего молчите, нябулас попёр в атаку)
    27/68
    Ответить Цитировать
    7


  • происходит ровно тоже что и 4 года назад.
    15/72
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как думаете в сам кейк (в пул) есть еще смысл вкладыватся? Узнал поздно о нем, а когда посмотрел график (+320% за 2 недели или 1000% за месяц), то складывается ощущение что все уже зафармлено до меня.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redZetetic @ 14.2.2021)
    Fantast1c, первый раз слышу об этом канале


    Какая разница, о чем ты слышишь в первый раз. Хочешь сказать, это ты написал текст? Если нет, то в чем проблема указать источник?
    116/410
    Ответить Цитировать
    5
  • На Reddit объявили о создании собственного токена SatoshiSwap. Листинг в инюсвапе, через 2 недели. Толком ничего про полезность не сказали, нету ни вайтпепер, ни роадмеп. Набирают маркетологов и дизайенров в проект.

    Комьюнити задали правильные вопросы, что за очередной говнокоин? Ответов пока нету. Кажется, они стали что- то понимать.

    Доги больше не пампят, интерес пропал. 😊
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • volodyapravda, лучше поищи запуски на новых смартчейнах типа хуеби, а панкейк уже отработанный вариант

    я пересчитал 4 последних ифо на панкейке, оказывается там прибыль сто баксов, если каждый раз по 10к вгружать
    8/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volodyapravda @ 14.2.2021)
    Как думаете в сам кейк (в пул) есть еще смысл вкладыватся? Узнал поздно о нем, а когда посмотрел график (+320% за 2 недели или 1000% за месяц), то складывается ощущение что все уже зафармлено до меня.


    Что значит "зафармлено до меня"? Если вас устраивают APY и риски, то конечно есть смысл. По доходности пока всё намного красивее, чем в эфирных дефи, туда денег уже очень много вкинуто.

    Gift88, я тоже поучатсвую в этом ифо.
    С учетом того, что на последних ифо пробивали требуемую сумму за десятки секунд вроде, вложено будет намного больше требуемого $1кк, а желающие получат лишь совсем маленький % токенов (если сравнивать с суммой входа в BNB-CAKE LP) и даже х3-5 цены даст микроплюс

    Но за счет чего там иксы должны быть, я совсем не понимаю. Получается, они дадут возможность стейкинга этих Berry-монет (ведь можно было стейкать все предыдущие, два пула до сих по активно) и там сначала будет сумасшедшее APY (?), а следом и иксы сделает токен (когда полезут стейкеры), но фундаментально это ж просто токены проекта с идеей и роадмапом на сайте и без готового продукта, судя по вашему анализу. Но панкейк вряд ли говно стал бы пропихивать в ифо, поэтому и поучаствую. А полученные токены вложу в стейкинг, посмотрю что из этого выйдет.
    22/301
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gift88 @ 14.2.2021)
    Какая разница, о чем ты слышишь в первый раз. Хочешь сказать, это ты написал текст? Если нет, то в чем проблема указать источник?

    Не знаю, в чём у тебя проблема. Специально есть кавычки, указывающие, что это не я писал. Пост опубликован ровно так, как мне его прислали. Никаких других источников не было.
    Сообщение отредактировал redZetetic - 14.2.2021, 21:43
    8/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Маленький гайд и немного инфы(личный опыт) по выводу с Binance соплеменникам Белорусам, на своем свежем примере.

    1. Пользуемся платными или непопулярными(с ограничениями трафика или скорости) VPN.
    2. В сообщениях биржи НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УВЕДОМЛЕНИЙ О ВХОДЕ С НОВОГО IP ! (перезапускаем браузер).
    3. Локации - Германия, Нидерланды.
    4. Монеты - BNB, BUSDT.
    5. Кошелек - Trust Wallet
    6. В случае полного фиаско и запроса верификации есть инфа, что средства вывести дают(в течении недели).
    7. Белорусам торговать и верифицироваться можно, но не на территории Беларуси( сделать справку о месте проживания).

    Жыве Беларусь!

    Сообщение отредактировал Easy_Come_Easy_Go - 15.2.2021, 1:21
    28/84
    Ответить Цитировать
    7
1 531 551 552 553 554 573 921
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.