Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 714 734 735 736 737 756 921
  • bobuk

    Сделаем вид что это случайность, но в самом популярном эфириум кошельке MetaMask и сервисе для построения web3 Infura появился вот такой раздел хелпа:

    Почему MetaMask и Infura не работают в некоторых регионах
    MetaMask и Infura недоступны в некоторых юрисдикциях согласно требованиям законодательства.
    Обновлено 6 дней назад

    По сути - это ограничение по IP адресам и geoip. Самое логичное что сейчас можно сделать 

    Ссылка

    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 9/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Вопрос по фармингу, в сети BSC вот есть панкейксвап, там можно фармить USDC-USDT пару за 4.5% годовых. Какие есть варианты для сети erc20? Возможно я слепой но когда захожу app.uniswap.org то не могу найти отдела для фарминга и посмотреть пары и проценты.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть в телеге много каналов с сигналами по крипте. Они все говно или есть рабочие? 

    З.Ы. буду благодарен за ссылки

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • crusher321, все говно. Это перекладывание ответственности. Это что-то на уровне "вот с такой рукой надо делать вот так на таком флопе". Конечно, сама стратегия сигнала может быть и хорошая, только без понимания механики ты сам будешь минусовать. Лучше разберись сам с тем, что такое риск-менеджмент, мани-менеджмент и остальное. Польза обязательно будет.

     

    А подход "сейчас дяди дадут сигнал и куплю ламбу" до добра не доведет. Не конкретно к тебе адресовано, а вообще всем, кто хочет на сигналах подняться.

    57/80
    Ответить Цитировать
    15
  • подскажите, пож. Отправлял с бинанс эфир себе на траст кошелёк и выбрал сеть arbitrum. В итоге на траст получил этот самый arbitrum вместо эфира. Как теперь этот арбитрум можно поменять на эфир обратно? Либо вернуть на бинанс, либо в самом трасте. На бинансе такой монеты не нашёл для перевода, в трасте тоже не нашёл как арбитрум менять. Можно ли с Арбитрума (Траст Валет) ввести Эфир-кошелек бинанса и вернуть обратно, чтоб вновь получить обычный эфир?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, а что посоветуете читать/смотреть, что б не налететь на дезу(а то этот интернетик такой интернетик)?

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • crusher321, посмотри это для начала))) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&view=findpost&p=6968897

    3/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (E_Konst @ 04.03.22)  

    подскажите, пож. Отправлял с бинанс эфир себе на траст кошелёк и выбрал сеть arbitrum. В итоге на траст получил этот самый arbitrum вместо эфира. Как теперь этот арбитрум можно поменять на эфир обратно? Либо вернуть на бинанс, либо в самом трасте. На бинансе такой монеты не нашёл для перевода, в трасте тоже не нашёл как арбитрум менять. Можно ли с Арбитрума (Траст Валет) ввести Эфир-кошелек бинанса и вернуть обратно, чтоб вновь получить обычный эфир?

    присоединюсь к воспросу, я пока не перевел, но планирую, и хз какую сеть выбрать arbitrum, bep20 или erc20. гугл не помогает понять что мне нужно

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 04.03.22)  

    и хз какую сеть выбрать arbitrum, bep20 или erc20. гугл не помогает понять что мне нужно

    Если это обычный эфир, я бы выбрал erc20, чтобы все было без заморочек.

    25/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю откуда такой APR берется?

    Почему/зачем площадка выделяет 40к на фарминг стейбл/стейбл?

     

    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 04.03.22)  

    Не понимаю откуда такой APR берется?

    Почему/зачем площадка выделяет 40к на фарминг стейбл/стейбл?

     

    Варианты основные:


    1. Привлечение/удержание клиентов, создание доли рынка. 


    2. Сами зарабатывают больше, чем тратят, особенно если HY это их бесплатный токен (даже если стейбл). 

     

    3. Создание пула ликвидности для HY, чтобы привязать его к другим стейблам, обеспечить обмен и удержание стоимости. Никто не будет этим пользоваться, если на него нельзя спокойно и дешево обменять обычные стейблы. 


    40к - копейки;  сейчас пулы вырастут и АПР упадет. Тут еще хорошо, что награда тоже в стейблах, можешь не беспокоиться, что за время фарма наградной токен на дно уйдет. Тут еще надо смотреть, что именно за HY там такая третьим токеном. Без указания площадки не знаю, но вероятно какой-то рандомный стейблкоин, который может за 60 дней (наверняка ведь с локом, деньги обратно до окончания срока не вытащишь) укататься на 0.8 и тогда на IL потеряешь приличную сумму. В общем, выдающихся процентов тут нет, тут уже ссылку много раз кидали на coindix, например, где сейчас и по 55% на стейблы висит.

    26/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответ. Даже не знал что есть пулы на 3 токена)

    Площадка Hot Cross. Циклы у них рассчитаны по 60 дней, попробую в след заскочить.

    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 04.03.22)  

    Спасибо за ответ. Даже не знал что есть пулы на 3 токена)

    Площадка Hot Cross. Циклы у них рассчитаны по 60 дней, попробую в след заскочить.

    Цитата (redZetetic @ 04.03.22)  

    2. Сами зарабатывают больше, чем тратят, особенно если HY это их бесплатный токен (даже если стейбл). 

     

    3. Создание пула ликвидности для HY, чтобы привязать его к другим стейблам, обеспечить обмен и удержание стоимости. Никто не будет этим пользоваться, если на него нельзя спокойно и дешево обменять обычные стейблы. 

    Нашел это чудо, посмотрел. HY никакой не стейбл и не третий токен, это они так назвали токен ликвидности (что-то типа Hotcross Yield LP). Проект типичный клон чего угодно, хоть панкейксвапа, в общем, я бы туда ничего не клал. 


    Это не моё дело, но стоит тщательно изучить их, понять чем они лучше какого-нибудь сушисвапа (вставьте любое слово перед свапом) и насколько у них всё хорошо с безопасностью. Есть ли аудиты, в чём их уникальная фишка и т.д. DYOR

     

    На том же BSC сейчас есть лучше предложения, причём на более известных проектах с более крупными пулами.

    27/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет парни! Буду признателен если кто подскажет - в какой валюте и в какие платежные системы можно выводить деньги с binance ?

    1/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сразу оговорюсь, пользуюсь криптой исключительно в виде платежного инструмента, грубо говоря как скриллом. Поэтому знания по теме соответствующие)


    Кому не лень, можете объяснить на пальцах такой момент. В подавляющем большинстве случаев, если есть возможность приобрести что-либо, допустим софт, за крипту, нам предложат лишь один вариант оплаты - BTC. Думаю большинство на первых порах обжигались на комиссиях битка и эфира.

    Казалось бы, почему не добавить возможность оплаты тем же LTC с мизерными комиссиями? Или тупо USDT(TRC20)? Почему в румах если и есть возможность использования USDT, то это ERC20?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, решил раскидать деньги по нескольким стейблам. Впорос по DAI. Насколько я понял его родная сеть - это сеть erc. 

    Бинанс предлагает мне его вывести в том числе и в сети bep2. Также в Trust Wallet я могу обменять BUSD на DAI(bep2).

    Вопрос - является ли монета DAI bep2 децентрализованной и эквивалентной монете DAI erc ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, пробежался по основным криптофорумам, не нашел информации - можно официально работать криптоинвестором в Германии? Есть ли спец. ресурсы по странам(или конкретно по Германии) и их налогообложению по крипте?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Криптобиржа Binance с 9 марта прекращает поддержку карт Mastercard и Visa, которые были выпущены на территории России.

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Akim4ik @ 08.03.22)  

    Криптобиржа Binance с 9 марта прекращает поддержку карт Mastercard и Visa, которые были выпущены на территории России.

    я так понял это касается только покупки и вывода с биржи напрямую и p2p это не каснется. Поправьте если я не прав.

    16/78
    Ответить Цитировать
    17
1 714 734 735 736 737 756 921
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.