Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:00:18
1749
1 510 530 531 532 533 552 917
  • Цитата (PusheeR @ 27.12.2020)
    Аминь.


    Чем выше поднимут курс, тем больше шортить потом будут. Это представь, сколько пунктов бит уже сделал вверх начиная с августа. Вот все эти пункты будут взяты еще раз, только уже медведями в обратную сторону, т.е. на падении курса.
    5/89
    Ответить Цитировать
    -1
  • YOUR_BALANCE, а кто ЛЧ выиграет в 2021 ?
    21/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (tommy @ 27.12.2020)
    YOUR_BALANCE, а кто ЛЧ выиграет в 2021 ?

    Реал
    6/89
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (YOUR_BALANCE @ 27.12.2020)
    Вот все эти пункты будут взяты еще раз, только уже медведями в обратную сторону, т.е. на падении курса.


    или не все)
    Да даже пусть все. больше инфо поводов - лучше.
    4/30
    Ответить Цитировать
    2
  • YOUR_BALANCE, это взято из головы и не следует не из чего. По твоей логике можно сказать: "сколько биток уже идет с 2010 года, все эти пункты будут взяты медведями!"
    9/80
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tawer95 @ 27.12.2020)
    YOUR_BALANCE, это взято из головы и не следует не из чего. По твоей логике можно сказать: "сколько биток уже идет с 2010 года, все эти пункты будут взяты медведями!"


    А ты хочешь сказать, что не были взяты пункты медведями при падени курса с 20к$ до 4к$? Хаа! Да - не до нуля опустили, но 75% "пофиксили". Слыхал про такой постулат в ТА "если цена достигла определенного значения, то спустя время она к этой точке вернется"?
    7/89
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (YOUR_BALANCE @ 27.12.2020)
    Реал


    Я пошутил, а вы мне дисов накидали. В прошлом был футбольным фанатом, точнее хулиганом и никогда при этом не болел за свой клуб как кузьмичи с семками и пивом перед теликом, мне было вообще все равно, кто там в команде играет и кто у них тренер. Да и футболист с меня так себе. На матчи ходил только ради того, чтобы потусоваться с ребятами из своего мопчика и ради околофутбольных тем. Реал? Да чихать я хотел на Реал) это вообще клуб другой страны. Но на фансектор к Реалу я бы хотел попасть. Думаю, шизить достойно там могут ребята)
    8/89
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (YOUR_BALANCE @ 28.12.2020)
    Слыхал про такой постулат в ТА "если цена достигла определенного значения, то спустя время она к этой точке вернется


    У меня тут по случаю твоих "постулатов" завлялось 70 акций с тикером FTR. Первую их акцию по 3.07$ прикупил, потом усреднял подешевле. Ну и это еще, доллары по 60 копеек я бы тоже с радостью прикупил бы. Я в принципе и раньше это подозревал, но после таких откровений уже не подозреваю, а твёрдо уверен, что "ТА" это развод лохов.
    98/398
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gift88 @ 29.12.2020)
    У меня тут по случаю твоих "постулатов" завлялось 70 акций с тикером FTR. Первую их акцию по 3.07$ прикупил, потом усреднял подешевле. Ну и это еще, доллары по 60 копеек я бы тоже с радостью прикупил бы. Я в принципе и раньше это подозревал, но после таких откровений уже не подозреваю, а твёрдо уверен, что "ТА" это развод лохов.


    Про стоп лоссы слышал? Доусреднялся
    9/89
    Ответить Цитировать
    -2
  • С 1-го января 2021-го года вступили в силу правила регулирования крипторынка. В этом законе даётся определение цифровых валют: это средства накопления и инвестирования. Значит, можно заниматься майнингом, трейдингом, владеть криптовалютой, передавать её по наследству. Но оплата криптовалютой на территории Российской Федерации запрещена. Поскольку цифровые валюты признаются имуществом, их нужно декларировать и уплачивать налог. В ФНС придётся регистрировать свои кошельки и указывать объём имеющихся на них сумм. Если криптовалюта принесёт прибыль, то придётся платить налог. С 1 января гражданам России нельзя будет заниматься брокерской и посреднической деятельностью при покупке криптовалют, а также запретят эмиссию цифровых денег на территории страны. Кроме того, будет введён принцип минимального порога — это 600 000 рублей. В пределах этой суммы не планируется отслеживать сделки частных лиц. Изменения в Налоговый кодекс устанавливают обязанность декларировать свои цифровые сбережения и операции с криптовалютой свыше 600 тысяч рублей. Это сумма всех поступлений или списаний цифровой валюты за календарный год.

    Вопрос о том, как конкретно закон будет применяться на практике, пока остаётся открытым. Ещё не определён точно механизм отслеживания сделок. На это обращает внимание ведущий юрист компании "Объединённый юридический центр "Парфенон" Павел Уткин. По его словам, дополнительно к закону должен быть принят ещё целый ряд нормативных актов.

    — На данный момент всё ещё непонятно, каким образом регуляторы будут отслеживать движения монет по криптокошелькам. Вероятнее всего, ловить пользователей будут в моменты конвертации цифровых валют в национальные. Тем не менее даже это крайне сложно и дорого реализовать на практике. Так что, скорее всего, в ближайшем будущем санкции будут накладывать лишь в исключительных случаях. Например, когда речь пойдёт о действительно крупных суммах или когда возникнут подозрения в получении доходов преступным путём, — пояснил Павел Уткин.

    Впрочем, по его словам, инвесторам совершенно точно не стоит скрывать операции с криптовалютой, которые приносят доход. Они обязаны подавать декларацию. Начать отчитываться перед ФНС о цифровых валютах, по словам Павла Уткина, нужно будет до 30 апреля 2022 года. Иначе криптоинвесторов ждут крайне неприятные штрафы.
    10/89
    Ответить Цитировать
    3
  • 31200🥳
    12/145
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (YOUR_BALANCE @ 2.1.2021)
    Впрочем, по его словам, инвесторам совершенно точно не стоит скрывать операции с криптовалютой, которые приносят доход. Они обязаны подавать декларацию. Начать отчитываться перед ФНС о цифровых валютах, по словам Павла Уткина, нужно будет до 30 апреля 2022 года. Иначе криптоинвесторов ждут крайне неприятные штрафы.

    Очень надеюсь, что до 30 апреля 2022 года власть поменяется
    85/119
    Ответить Цитировать
    6
  • crazylandd, приезжай к нам в Беларусь, у нас Декрет №8 действует до 2023г. От налогов освобождены до этого момента.
    11/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friend_ @ 2.1.2021)
    31200🥳


    Что-то мелко...

    34000....

    (интересно, а есть хоть кто-то, кто не скинул битоки ранее ?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Gynnar, ты просто инвестор? с плечами не торгуешь?
    12/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gynnar @ 3.1.2021)
    Что-то мелко...

    34000....

    (интересно, а есть хоть кто-то, кто не скинул битоки ранее ?)


    Думаю, много тех, кто до сих пор не скинул битки. Смысл? Ждать 3 года, пережить падение курса на 80%+ процентов и ради того, чтобы сразу же после долгожданного перехая продать?
    Хотя было интересно услышать кто когда собирается продавать? Ждут ли конкретных цифр курса? Отталкиваются ли от своих целей вроде на квартиру/машину хватит можно выводить? Или ждут каких-то паттернов, подсказок от графика, рынка, инфо поля в конце концов?
    247/286
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Romana88 @ 3.1.2021)
    Думаю, много тех, кто до сих пор не скинул битки. Смысл? Ждать 3 года, пережить падение курса на 80%+ процентов и ради того, чтобы сразу же после долгожданного перехая продать?
    Хотя было интересно услышать кто когда собирается продавать? Ждут ли конкретных цифр курса? Отталкиваются ли от своих целей вроде на квартиру/машину хватит можно выводить? Или ждут каких-то паттернов, подсказок от графика, рынка, инфо поля в конце концов?


    был план скидывать битки с выходом на пенсию
    45/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Bugs_Bunny, а почему "был"?
    248/286
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите пожалуйста какую прогу установить на айфон и как купить биток.
    Друг спрашивает ))
    1/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Prim @ 3.1.2021)
    Подскажите пожалуйста какую прогу установить на айфон и как купить биток.
    Друг спрашивает ))

    Все пора шортить - если друзья спрашивают уже.
    Сейчас еще самолеты хомяками догрузят - пристегнемся и на 16-20 полетим
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 510 530 531 532 533 552 917
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.