Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:35 мин назад
1755
1 473 493 494 495 496 515 920
  • Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    гораздо проще купить и верить, что будет туземун


    а его не будет?
    45/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    чтобы Вася получил доход х2 при вложении 100 долларов...... нужен Петя с 200 долларами на руках,которые он положит в систему...... 100 из 200 долларов будут заработаны обменниками, посредниками, платежными системами, биржами, комиссиями, скамами которые выводят деньги под чистую..... и вот Вася может обналичить 200, потому что они есть..... а Петя будет сосать хуй, пока не придёт Фёдор с 400 долларами..... и так по цепочке


    ясно, понятно
    19/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    100 из 200 долларов будут заработаны обменниками, посредниками, платежными системами, биржами, комиссиями, скамами которые выводят деньги под чистую..... и вот Вася может обналичить 200, потому что они есть..... а Петя будет сосать хуй, пока не придёт Фёдор с 400 долларами..... и так по цепочке


    Как ты посчитал, что 100$ из 200$ будут заработаны посредниками?
    Что значит "положит в систему"? Если я пошел, прикупил золотишка или акции эпл, или мандарин на новый год - я положил деньги в систему или нет?
    Что значит "Вася может обналичить 200, потому что они есть.."?
    Куда и как выводятся деньги под чистую?
    Сообщение отредактировал nik1020 - 17.12.2018, 20:47
    46/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nik1020 @ 17.12.2018)
    Как ты посчитал, что 100$ из 200$ будут заработаны посредниками?


    это образные цифры... до которых ты решил доебаться.... смысл был в том... что куева туча прокладок, между деньгами в кармане и цифрами в крипто кошельке

    100500+ всяких кидков, всякого разного ИСО скама, создатели которых обналичили крипту в фиат и сейчас где-нить на острове нюхают кокс и ебут мулаток.... и ничего, то что они вам обещали на 1 страничном сайте, который можно сделать за пару дней, не будет и близко..... (я так же диплом сдавал, когда на программиста учился.... там рабочую программу не надо было показывать, а лишь на плакатах скрины из программы.... на защите диплома.... так вот я их в фотошопе нарисовал, а в реальной программе и строчки кода даже написано не было.... так же и все эти ваши ИСО)

    за чей это счет? деньги же не могли взяться из ниоткуда

    Цитата (nik1020 @ 17.12.2018)
    Что значит "положит в систему"? Если я пошел, прикупил золотишка или акции эпл, или мандарин на новый год - я положил деньги в систему или нет?


    с золотишком сложнее.... объяснить

    а вот с эплом ну чет хз к чему ты это пишешь..... у этой компании есть годовой доход и он колоссальный... поэтому она так дорого и стоит... у битка никакого дохода нет, оно ничего не производит.... и что-то стоит лишь потому, что кто-то еще готов приносить в него деньги

    про мандаринки вообще глупость какая-то

    Цитата (nik1020 @ 17.12.2018)
    Что значит "Вася может обналичить 200, потому что они есть.."?


    потому что цифры на экране Васи, еще что-то стоят.... пока другие Пети, Игори, Венцеславы вводят деньги в крипту.... но поток лохов ограничен, поэтому кто принёс деньги последним, получит только цифры на экране, которые ничего не будут стоить вообще

    Цитата (nik1020 @ 17.12.2018)
    Куда и как выводятся деньги под чистую?


    ну как куда... чуть выше вон написал куда.... на тачки, на дома, на боХатую жизнь и беззаботную старость ))).... кто за это всё заплатил?.... закон сохранения денег никто же не отменял... если где-то много и быстро прибыло, значит где-то так же быстро и много убыло

    я вот лично не понимаю зачем ты мне задаешь глупые вопросы, больше похожие на троллинг уже

    у тебя своё мнение... у меня своё.... это нормально.... я вот понимаю что в спорах к согласию мы не придём.... а ты почему-то нет
    86/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    это образные цифры... до которых ты решил доебаться....


    нихуя себе образные цифры - комиссии в 50%

    Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    100500+ всяких кидков, всякого разного ИСО скама, создатели которых обналичили крипту в фиат и сейчас где-нить на острове нюхают кокс и ебут мулаток...


    а при буме доткомов было по другому?

    Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    за чей это счет? деньги же не могли взяться из ниоткуда


    за счет инвесторов обв. Никто и не спорит, что на рынке крипты очень много скама. Но тут дело в нерегулироемом рынке, а не в самой крипте.

    Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    у этой компании есть годовой доход и он колоссальный... поэтому она так дорого и стоит... у битка никакого дохода нет, оно ничего не производит.... и что-то стоит лишь потому, что кто-то еще готов приносить в него деньги


    стоимость акций эпл в основном зависит от того за сколько их готовы продавать и за сколько покупать, если все завтра решат что эпл - это хуйня, и продадут 100500 акций эпл по рынку, цена акций обвалится к хуям. Посмотри, например, на стоимость акций эпл в сентябре и сейчас. Что изменилось с годовым доходом эпл? Внезапно упал на 30%? Просто акции эпл потянуло за всем рынком фонды.

    Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    про мандаринки вообще глупость какая-то


    пример мандаринок обьясняет на пальцах закон спроса и предложения. Я купил мандаринки пораньше, когда они нахуй никому не нужны и продал под новый год, когда в условиях ограниченного предложения на них пошел повышенный спрос.

    Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    потому что цифры на экране Васи, еще что-то стоят.... пока другие Пети, Игори, Венцеславы вводят деньги в крипту.... но поток лохов ограничен, поэтому кто принёс деньги последним, получит только цифры на экране, которые ничего не будут стоить вообще


    цифры на экране Васе стоят ровно столько, за сколько их готовы покупать. Если товар станет никому не нужным, понятно его не будет никто покупать. Только это относится к абсолютно любому товару. Причем здесь система?

    Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    я вот лично не понимаю зачем ты мне задаешь глупые вопросы, больше похожие на троллинг уже


    уточнить, может я что-то не правильно понял
    47/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Вам не надоело?
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (LotoOMG @ 17.12.2018)
    да ладно школьники.... я знаю лично примеры когда люди насмотревшись верующих в Ютубе и на форумах, когда они писали что на 12-13к огромная поддержка, и скоро он вырастит до 100к точно..... закладывали квартиры, брали кредиты на миллионы и покупали по 15к биток и прочий скам


    Я просто очень удивлен что вижу такое на покерном форуме, ты серьезно считаешь что проблема этих людей была именно в крипте? Мне кажется эти же люди закладывают квартиру на ставках и покере, винить как-то в этом крипту странно.

    Еще мне не совсем понятны твои претензии к людям которые читаю эту тему, лично я несмотря на изрядно просевший в баксе портфель до сих пор на "иксах" в баксе, хотя конечно и не сравнить с тем что было летом, и думаю что у многих форумчан также так как только на одном кваркчейне была возможность сделать х20

    Насчет того что ты считаешь себя порядочным человеком, ну ок утешай себя, то что ты делаешь это не более чем злорадство и порядочные люди бы ограничились 1-2 постами, ты не уникален и в 2013 и 2015 на даунтренде было много таких же людей(я даже специально на биткоин толке искал старые треды), тогда ситуация еще мрачнее была так как вообще никаких положительных новостей в ближайшей будущем ждать не приходилось
    9/11
    Ответить Цитировать
    30
  • 34/60
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (crazylandd @ 15.12.2018)
    пузырь то пузырь, но многоразовый пузырь 😄 а внутри пузыря еще больше пузырей, некоторые из которых еще не показывали себя. более того, если все так плохо, почему же вы не шортите? уже задавал этот вопрос и ниодин местный аналитик, топящий за бесконечное падение, почему то не шортит “скам рынок”


    я писал год назад и шортил. Предлагал мазы и поставил несколько от 15к и вниз. Через неделю подведение итогов.
    Сообщение отредактировал SSM - 19.12.2018, 0:12
    106/138
    Ответить Цитировать
    7
  • Смысл пирамид в том, что они не имеют за душой ничего. Уж пусть меня простят валютные патриоты, но биток уж получше рубля будет. И прочего дерьма, которого вам завтра еще триллион напечатают для спасения очередного ВТБ. А спекулятивные пузыри они везде надуваются, главное, есть ли фундаментальная ценность в том, чем спекулируют.
    4/8
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (andrew2109 @ 19.12.2018)
    Смысл пирамид в том, что они не имеют за душой ничего. Уж пусть меня простят валютные патриоты, но биток уж получше рубля будет. И прочего дерьма, которого вам завтра еще триллион напечатают для спасения очередного ВТБ. А спекулятивные пузыри они везде надуваются, главное, есть ли фундаментальная ценность в том, чем спекулируют.


    Ну вот про это и разговор должен идти. Какая или какие фундаментальные ценности есть у крипты? Рубль конечно не фонтанирует нынче, на фоне доллара особенно, но все же для ежедневной жизни в России он необходим. И что - то мне подсказывает что таким положение дел будет ещё долго. Завтра, по мановению руки, все крипту принимать не начнут, вместо или вместе с рублем или любым другим фиатом. Пузырь крипта или нет - зависит от того насколько в нее поверят люди. Пока что доверие не очень - то большое. В основном из - за тех же спекулянтов. Кроме маркетинга крипты нужна конкретная работа над проектом. А ее что-то не видно.
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andrew2109 @ 19.12.2018)
    Смысл пирамид в том, что они не имеют за душой ничего. Уж пусть меня простят валютные патриоты, но биток уж получше рубля будет. И прочего дерьма, которого вам завтра еще триллион напечатают для спасения очередного ВТБ. А спекулятивные пузыри они везде надуваются, главное, есть ли фундаментальная ценность в том, чем спекулируют.



    сколько блаженства и веры в этом коротком посте.... аж смешно ))))

    биток получше рубля..... рука лицо просто

    рубль конешно не фонтан.... но даже Боливар, это деньги получше битка..... (смотрите определения денег)

    не важно как это будет называтся... рубль, боливар, зимбабвиский доллар.... это эквивалент в расчетах при распределенном труде и производстве

    курс которого зависит от экономической ситуации в отдельно взятой стране... то есть вся реальная деятельность, работа, производство - выражается в деньгах

    Биток - ловля иксов.... купить и верить... всё
    87/92
    Ответить Цитировать
    0
  • вот когда будет страна Биторусия....... или Битоанглия..... где все расчеты будут в битках на 100%.... тоесть когда за него, ты в ларьке у дома сможешь купить булку хлеба...

    тогда да.... он будет представлять ценность как деньги и что-то стоить

    но этого никогда не будет, потому что главный плюс крипто валют это типа анонимность.... а по сути это его главный минус... так как все цивилизованные страны как раз борятся с грязными деньгами и отмыванием доходов..... и в этих странах вы никогда в жизни не сможете купить машину, квартиру или что-то стоящее за крипту
    88/92
    Ответить Цитировать
    -2
  • ну и да... и еще довод к тому что этого никогда не будет.... то что команда из 5-10 человек.... никогда не смогут сказать что вот это вот новый эквивалент денег и типа пользуйтесь... и всё будет зависеть от этих 5-10 человек всегда
    89/92
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (andrew2109 @ 19.12.2018)
    И прочего дерьма, которого вам завтра еще триллион напечатают для спасения очередного ВТБ


    печатать могут хоть бесконечно..... это никак не влияет на активы людей, бизнеса, производства..... ну вот есть у тебя квартира.... при инфляции 100% она у тебя так же будет расти на эти 100% и стоимость уж точно будет оцениваться не в битках
    90/92
    Ответить Цитировать
    -8
  • почему биток сравнивают с деньгами и постоянно приводят в пример возможность оплатить где-то? золото или акции или предметы искусства же не требуют того, чтобы их принимпли в макдоналдс. это просто актив, на который есть определенный спрос.
    58/119
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (crazylandd @ 19.12.2018)
    почему биток сравнивают с деньгами и постоянно приводят в пример возможность оплатить где-то? золото или акции или предметы искусства же не требуют того, чтобы их принимпли в макдоналдс. это просто актив, на который есть определенный спрос.


    это хорошее и правильное сравнение..... у меня например есть десяток картин, которые через 100 лет будут стоить миллионы долларов (я верю).... насчет другого я уже написал своё мнение
    91/92
    Ответить Цитировать
    -7
  • LotoOMG
    Друг, без обид, но тебя реально дофига в этой теме.
    Уже давно понятно твоё мнение.
    Здесь не обсуждение скам или не скам крипта, а возможность заработка на ней.
    Есть разница, не находишь? Кому надо, тот зарабатывает.
    Открой плиз ветку в ПЗЖ и флуди на здоровье.
    15/51
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Freelancer @ 19.12.2018)
    Открой плиз ветку в ПЗДЖ и флуди на здоровье.
    пофиксил
    11/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LotoOMG @ 19.12.2018)
    рубль конешно не фонтан.... но даже Боливар, это деньги получше битка.....

    Хорошо, что рубль не Боливар (если бы не твои усы, я подумал бы, что ты троллишь). Венесуэльцы лидеры в применении битка в расчетах, если кто не знал.

    Цитата (LotoOMG @ 19.12.2018)
    не важно как это будет называтся... рубль, боливар, зимбабвиский доллар.... это эквивалент в расчетах при распределенном труде и производстве

    курс которого зависит от экономической ситуации в отдельно взятой стране... то есть вся реальная деятельность, работа, производство - выражается в деньгах

    Я не хочу, чтобы на оценку лично моего труда влияло то, сколько денег надо напечатать, чтобы заткнуть дыры Роттенбергам, например, а также эффективность труда миллионов пенсионерок в секторе гос. корпораций. Одинаково хорошая работа должна оцениваться одинаково хорошо везде, независимо от географии. Кстати меня эта проблема, как коренного жителя этого форума, не касается. Поэтому многие лишенные моих привилегий давно все лишнее перекладывают в доллар, евро, которые стабильнее, но обладают теми же недостатками.

    Цитата (LotoOMG @ 19.12.2018)
    Биток - ловля иксов.... купить и верить... всё

    Как раз для этого биток давно один из худших вариантов. Смотри шире, все это к справедливости.
    Цитата (LotoOMG @ 19.12.2018)
    печатать могут хоть бесконечно..... это никак не влияет на активы людей, бизнеса, производства...


    У тебя такой серьезный вид, и опять же усы... Нее, ты не можешь троллить, чувак, я в это не поверю, даже не пытайся меня в этом убедить!
    Ты кстати давно машину, комп или квартиру ремонтировал? А за "гранку" ездил когда в последний раз?

    Цитата (LotoOMG @ 19.12.2018)
    вот когда будет страна Биторусия....... или Битоанглия.....

    Место, где мы сейчас с тобой находимся (я не про географию), вполне может стать такой страной (и уже становится потихоньку). А дальше дело за остальным отсталым прогрессивным миром.
    Цитата (LotoOMG @ 19.12.2018)
    ну и да... и еще довод к тому что этого никогда не будет.... то что команда из 5-10 человек.... никогда не смогут сказать что вот это вот новый эквивалент денег и типа пользуйтесь... и всё будет зависеть от этих 5-10 человек всегда

    Ладно! Ты все-таки смог меня убедить! Ну либо ты так много рассуждаешь о том, в чем не потрудился даже как следует разобраться.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
1 473 493 494 495 496 515 920
12 человек читают эту тему (8 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.