Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:14:26
1772
1 646 666 667 668 669 688 937
  • Rocknrostov, мой аналитик: https://www.gipsyteam.ru/profile/SmSL2010
    Вот его тема с анализом рынка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161162&st=180

    62/86
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Генр @ 20.05.21)  

    попробую ответить по пунктам (все имхо):

     

    ... , а хотя бы 60/40

     

    ...

     

    Надеюсь ты понимаешь, что 60 на 40 = под 20% РОИ на каждом прогнозе(хотя бы). Люди с 2-мя булранами за спиной  между собой должны 

     

    делить все деньги в криптоэкономике на пару с маркетмэйкерами. Не понимаю, что мы тут обсуждаем.

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А что будет с ценой Bunny? Получается каждый мог вчера сделать несколько иксов, пока цена гуляла от 1 до 12 и обратно? Утром было 30, сейчас 25.

     

    Возможно ли провернуть эту схему с обнулением на других фармилках BSC? Как я понял это даже не хакинг, а абьюз системы?

    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oskkirill @ 20.05.21)  

     

    Надеюсь ты понимаешь, что 60 на 40 = под 20% РОИ на каждом прогнозе(хотя бы). Люди с 2-мя булранами за спиной  между собой должны 

     

    делить все деньги в криптоэкономике на пару с маркетмэйкерами. Не понимаю, что мы тут обсуждаем.

    каждный прогноз - это не прогноз каждый день на следующий если что  

    227/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solmir @ 20.05.21)  

    А что будет с ценой Bunny? Получается каждый мог вчера сделать несколько иксов, пока цена гуляла от 1 до 12 и обратно? Утром было 30, сейчас 25.

     

    Возможно ли провернуть эту схему с обнулением на других фармилках BSC? Как я понял это даже не хакинг, а абьюз системы?

    как я понял, там относительно стандартная схема: флешлоан + абуз оракла. Конечно ее можно провернуть везде, кто ораклами можно относительно выгодно сманипулировать

    228/231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (solmir @ 20.05.21)  

    А что будет с ценой Bunny? 

    У команды Bunny 2 опции, обе не очень пиздатые и несут в себе колоссальные финансовые потери. Вопрос только за чей счёт.
    1) сжечь столько же токенов, сколько хакер сминтил или 

    2) создать V2 протокол, таким образом сделав V1 пустышкой.

    Надо ждать официальной инфы от них.

     

    Возможно ли провернуть эту схему с обнулением на других фармилках BSC? Как я понял это даже не хакинг, а абьюз системы?

    Да, причём не очень-то и сложно
    https://peckshield.medium.com/pancakebunny-incident-root-cause-analysis-7099f413cc9b

    63/86
    Ответить Цитировать
    6
  • Rocknrostov, Telegram, Twitter, Medium, Project Sites, Мозг 🧐

    123/191
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (solmir @ 20.05.21)  

    Получается каждый мог вчера сделать несколько иксов, пока цена гуляла от 1 до 12 и обратно?

    А мог купить по 1$, увидеть заявление что мы "скаманулись", не покупайте наши токены, всем удачи и продать по 0,000001. Не слежу за проектом, но судя по гитхабу и офф документации все члены их команды не раскрыли свою личность (возможно ошибаюсь). Значит они сейчас могут тупа забить на всех, чучуть порефакторить код и запустить "новый" defi, не упоминая что были авторами бани.

    87/99
    Ответить Цитировать
    4
  • Rocknrostov, Telegram, Twitter, Medium, Project Sites, Мозг 🧐

     

    Полистай тему, увидешь волшебный совет. 

     

    Нравится проект? Зайди на сайт, посмотри что он из себя представляет и какой вклад хочет внести в крипту. Подпишись на все соц. сети, и паблики, глянь на команду, спонсоров.

     

    Не знаешь что выбрать? Послушай Блогеров, тиктокеров - что сейчас на слуху. Если дохера популярных ребят твердят про туземун - заходишь на сайт, смотришь токеномику, цену, и какой вклад этот проект хочет внести в экосистему крипты. Подписываешься на всё вышесказанное, следишь за новостями.

     

    Для второго варика я смотрю ютуб, когда лень что-то искать, тем более что-то новое.

     

    Конечный результат будет отображаться у тебя в кошельке, а не у ребят за которыми ты следишь, поэтому лучше всего научиться самому анализировать проекты, не рынок - рынок не поддаётся анализу, разве что есть какая-то инсайдерская инфа.

     

    п.с. Я если что с февраля тут тусуюсь, поэтому могу ошибаться

    124/191
    Ответить Цитировать
    6
  • Заклинаю вас от ошибки смотреть когда-нибудь Костевич.

    45/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья Мещеряков. "Наш" (пришёл из покера), консервативен, в крипте более 4 лет, чёткое видение рынка, в трейдинговую часть всегда работает со стоп-лоссом, не верит в фундаментал в крипте. Подписан на него с самого начала его деятельности в ютуб, иногда повторяю его сделки, прогнозы часто сбыватся. https://youtube.com/c/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%9C%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2
    7/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Ожидаемый рост, не правда ли?  

    125/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joker48069 @ 20.05.21)  

    Илья Мещеряков. "Наш" (пришёл из покера), консервативен, в крипте более 4 лет, чёткое видение рынка, в трейдинговую часть всегда работает со стоп-лоссом, не верит в фундаментал в крипте. Подписан на него с самого начала его деятельности в ютуб, иногда повторяю его сделки, прогнозы часто сбыватся. https://youtube.com/c/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%9C%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2

    открыл первое попавшееся видео


    первые 3 минуты идёт колдовство над «треугольниками» и предсказания по результатам этого гадания Совсем никакого фундаментального анализа)))Раньше цыгане по ладони гадали, сейчас инфоцыгане по «треугольникам»)

    ну и в завершение: ваш цыган предсказывает рост 8 мая

    и вот реальность

    5/8
    Ответить Цитировать
    18
  •  При всё уважении, по мне пост Сергея примерно как рассуждения обывателя про покер. Со стороны большинство думает, что тут нет ничего, кроме удачи. Некоторые, особо наивные, наоборот, могут принять фиша, доехавшего в паре телестолов, за профессионала. По факту же мы знаем, что у профессионалов есть перевес. Но он не гарантирует результата в отдельно взятом событии. Также и в крипте. Конечно, здесь куда больше факторов и игроков, поэтому и оценивать сложнее. Но по факту ни угадывание тренда несколько раз подряд не гарантирует, что человек что-то понимает, ни наоборот, пара ошибок подряд не говорит плохо о компетентности. Но есть люди, которые публично рассказывают о своих стратегиях уже годы и можно сверить сотни их решений, и уже из этого делать какие-то выводы. И даже в этой теме есть такие люди, которым я доверяю, больше, чем остальным.

    223/447
    Ответить Цитировать
    10
  • Что за Mr Mozart'a скажете? Раз пошло обсуждение публичных аналитиков.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pchel @ 20.05.21)  

    первые 3 минуты идёт колдовство над «треугольниками» и предсказания по результатам этого гадания Совсем никакого фундаментального анализа)))Раньше цыгане по ладони гадали, сейчас инфоцыгане по «треугольникам»)

     

    ну и в завершение: ваш цыган предсказывает рост 8 мая

     

    и вот реальность

    Во-первых, для начала погугли термин фундаментальный анализ, а потом технический. 

    Во-вторых, ежедневные видео - это краткосрочная торговля, естественно какие-то движения не будут отыгрываться, для этого дейтрейдеры использует БРМ (он использует консервативный подход - 1% БР на сделку) и стоп-лоссы.

    Классно ты за 3 минуты чувака цыганом заклеймил 

    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Joker48069, это был сарказм, я знаю разницу между фундаментальным и техническим анализом)У него в ролике действительно не шла речь про фундаментальный анализ)

     

    чо хочу сказать - чтобы поднимать на растущем рынке не требуется особого интеллекта и знаний.Правда в том, что никто понятия не имеет куда все это конкретно будет двигаться, кроме инсайдеров от пампящих фондов)

    примеров реального применения криптовалют в мире пока ещё очень мало.Сейчас все вкладываются в идеи, а уж какая выстрелит человеку с улицы никогда не узнать, можно только играть в лотерею с высоким МО.

     

    Пока тренд бычий наживаем, а как все повалилось, вот тут все эти аналитики и трейдеры и сдуваются)

    Сообщение отредактировал pchel - 20.5.2021, 17:08
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • да, кстати про ораклы. У кого есть средства на БСЦ в проектах, где так или иначе имеет значение цена ораклов, есть смысл изучить глубже как что работает или если ленивые (как я) просто переоценить риски и закрыть позиции. По альпаке все закрыл сегодня от греха.

    229/231
    Ответить Цитировать
    3
  • Bunny выкатили план по восстановлению. 
    Рекомендую ознакомиться в т.ч. для общего понимания, т.к. такая хуйня (поясню за хуйню: недоверие инвесторов + отсутствие децентрализации + клоны юника), по моим ожидаем, ждёт в будущем все проекты в BSC.

    https://pancakebunny.medium.com/go-forward-plan-e29e58bc375f


    5. First — BUNNY will continue to operate as before, but with a higher fixed emission rate of X BUNNY per BNB, where X > 125% of the market price of BNB / the market price of BUNNY. For example, if the market price of BNB is $300 and BUNNY is $30, then X = (125% of 10) = 12.5. This new rate of emissions will be set to ensure a high APY to retain and attract TVL (the “New Emissions Rate”, or “NER”).

    я так понимаю, у них после голосования снизилась эмиссия с 5:1 к 3:1, а сейчас после апдейта будет 12.5:1 если такая пропорция сохранится (Спойлер: она будет ещё больше)

    15. To recap, Team Bunny is taking a snapshot right before the exploit. pBUNNY will be distributed to everyone who held BUNNY at the moment of the exploit. pBunny holders will claim compensation from a Compensation Pool that, for the next 90 days, accumulates contributions from ‘Go Forward’ performance fees, ‘Go Forward’ BUNNY earned by the Team, all amounts recovered from the exploit, and QFI tokens.

    Будет снапшот балансов на момент старта эксплойта (дата есть в материале по ссылке), согласно которым всем раскидают (эйрдроп) нового токена pBUNNY. Будет создан компенсационный пул, ликвидность в который будут вкидывать 4-мя способами, в т.ч. команда будет контрибьютить свои токены вознаграждения + токен нового проекта QFI.
     

    Как будет работать обмен нового токена на оригинальный:

     

    16. The final component is a swap of pBUNNY for regular BUNNY at the end of the 90 day period. This will be calculated based on the following formulae:

    Total Compensation In Hand at the end of the 90 days (TCIH) = ROV + C1 + C2 + C3 + C4 (как раз отмеченные способы контрибьюта в компенсационный пул)

    EXAMPLE: Based on an assumed average TVL of $1–2bn over the 90 day period, recovery of $5M from exploit, ~1.3M BUNNY held by Original Holders prior to exploit, and QFI price = $Z, we can estimate:

    TCPP = $39M + $30M + $5M + $5M + 1.3M * $Z

    TCPP > $79M

    Total Accrued Compensation (TAC) = the BUNNY price immediately prior to the exploit X the number of BUNNY immediately prior to the exploit (excluding the Team’s BUNNY) X 110% bonus multiple (equivalent to ~3.23% monthly interest compounded for 3 months)

    EXAMPLE: TAC = ~$150 X ~1.3M X 110% = ~$215M

    Total Compensation Pool Shortfall (TCPS) = TAC — TCPP

    EXAMPLE: TCPS = $215M — $79M = $136M

    Number of BUNNY swapped per pBUNNY (NBS) = TCPS / (market price of BUNNY after 90 days)

    EXAMPLE: if market price of BUNNY is $30 after 90 days, then NBS = $136M/$30 = ~4.53

    So each pBUNNY would be swapped for 4.53 BUNNY. Then the total number of BUNNY swapped would be ~5.89M new BUNNY.
     

    Моё мнение:
    Это всё полная хуйня, я кэшаутну инста как только откроют контракт, доверия к проекту 0.
    Меньше чем за месяц (с 28 апреля) в BSC было 4 (ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ) взлома на общую сумму в 300 миллионов.

    Сообщение отредактировал Rampage - 20.5.2021, 17:32
    64/86
    Ответить Цитировать
    15
  • Короче инфоцыганов в интернете очень много. 

    В частности Еванс , тот ещё цыган. Как он грязью Маска поливает , подкрепляя всякими чужими  постами из твиттера и статейками из разряда жёлтой прессы. 

    Напомнило почему то российские тв СМИ. Если смотреть , то чисто по фану. 

    Он Говорит,  что не рекламирует проекты , но из за дня в день всегда упоминает некоторые монеты типа Luna. Свой пледик оденет и сидит типа трудоголик.

    33/84
    Ответить Цитировать
    6
18726 постов
1 646 666 667 668 669 688 937
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.