Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:16:08
1752
1 491 511 512 513 514 533 918
  • Deel,

    много вариантов, есть децентрализованные под залог крипты, в основом эфира, но там плечо мелкое, на 100 баксов в эфире дадут баксов 50 крипты.
    Проще на центр. бирже. Сейчас чекнул, на бинансе ЮСДТ под 9.1250292% годовых дают с плечом. На Гейте плавающая ставка, была долго 6%, сейчас поднялась до 25% т.к. биток пампанулся.
    27/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Владик, могу купить несколько за недорого, т.к. я бомж
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 31.1.2020)
    Вчера разговаривал с бывшим одноклассником и ещё одним парнем по скайпу, говорят написали бота для крипты, за год не было минусовых месяцев доходность в месяц до 20%, хотят продавать по 200к рублей, насколько это реально на нынешнем рынке? (Я про доходность) и какие мне вопросы стоит задать, чтобы понять что это реально рабочий бот? Просто я пока не могу разобраться то ли это что-то реальное, то ли очередные «мошенники-инфоцыгане»


    я такие истоии слышал уже раз 10, в 100% случаев, это наепалово
    76/119
    Ответить Цитировать
    7
  • siberianpro, у Димка рабочий бот по ставкам , ему миллион раз предлагали его продать, он отвечал- нахуя я буду продавать его если он приносит прибыль.
    59/67
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 1.2.2020)
    siberianpro, у Димка рабочий бот по ставкам , ему миллион раз предлагали его продать, он отвечал- нахуя я буду продавать его если он приносит прибыль.


    Нагнетает спрос просто, чтобы потом подороже продать
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (siberianpro @ 31.1.2020)
    Вчера разговаривал с бывшим одноклассником и ещё одним парнем по скайпу, говорят написали бота для крипты, за год не было минусовых месяцев доходность в месяц до 20%, хотят продавать по 200к рублей, насколько это реально на нынешнем рынке? (Я про доходность) и какие мне вопросы стоит задать, чтобы понять что это реально рабочий бот? Просто я пока не могу разобраться то ли это что-то реальное, то ли очередные «мошенники-инфоцыгане»


    Робота пишут для биржи, а не для крипты. А пытаются скорее всего продать стратегию , плюсовых стратегий не мало. Чтобы разобраться в страте, нужно самому ее понять поиграйся с настройками ( у самого было несколько стратегий которые при небольшом изменении в настройках из плюсовой превращается в жутко отрицательную) , обязательно посмотри эту страту не только за последний год( может быть страта в этом году работает а до этого 3и года все сливала) .
    Вообще тут много вопросов если нет отрицательных месяцев то получается что страта короткая ( часто совершаются сделки) , но по моему опыту у коротких страт должны быть минуса.
    102/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Все кто продают роботов это мошенники, все кто берут деньги в ДУ частью мошенники, частью трейдеры с опасными стратегиями, которые рано или поздно приведут к заливу. Все трейдеры в телеграмме, приватные каналы с сигналами, обучение трейдингу - 99% хуепуталы, то есть теоретически там что-то нормальное может иметь место, но ни мне ни знакомым не встречалось.
    22/189
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (mihhhhey @ 2.2.2020)
    Все кто продают роботов это мошенники, все кто берут деньги в ДУ частью мошенники, частью трейдеры с опасными стратегиями, которые рано или поздно приведут к заливу. Все трейдеры в телеграмме, приватные каналы с сигналами, обучение трейдингу - 99% хуепуталы, то есть теоретически там что-то нормальное может иметь место, но ни мне ни знакомым не встречалось.

    Стоящую инфу пробить в крипте конечно намного сложнее чем в покере.
    В этой сфере деньги любят тишину.
    Плюсовыми графиками хорошие трейдеры понтоваться не будут и рекламу о них в телеге тоже не найти.
    На обучение можно будет попасть только через знакомых и стоить будет немалых денег.
    Те кто умеют пилить хороший софт ( будь то скрипты для чего, или торговые боты) тоже об этом сильно не распространяются.
    PS
    Кстати кому интересно, здесь пилят торгового бота, можно пока тыкать халявно.
    https://t.me/DeltaWorker
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же это круто - все вокруг негодяи, а вот именно этот бот - охуенный.
    27/51
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Freelancer @ 3.2.2020)
    Как же это круто - все вокруг негодяи, а вот именно этот бот - охуенный.

    Я где то хаял другие боты?
    Или писал что вот этот именно охуенный?
    Рефку свою не засунул....
    Инфа о нем открыта, бета версия на халяву.
    можешь тестить.. можешь мимо проходить.
    Никого не агитирую, подняли тему о ботах, я дал ссылку чем сам пользуюсь.
    Дальше уже каждый сам по себе пусть разгоняет.
    5/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Luca, Ты не то что бы хаял, но твой пост построен на контрасте.

    Плюсовыми графиками трейдеры могут делиться чтобы набрать платные группы. Не вижу в этом ничего зазорного, если трейдер действительно шарит - это грамотная диверсификация рисков.
    Но плюсовую стратегию торговли не продают ни за какие деньги. Это очевидно.
    Если этот бот включает торговую страту - сразу в мусор, ибо это наипалово. Если в бота надо встроить свою страту - тоже в мусор, ибо твою плюсовую страту тупо спиздят владельцы бота.
    28/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Freelancer,
    Повторюсь, но я тему ботов не поднимал.
    Никого не агитировал, просто по сабжу ответил, и поделился тем что я сам на данный момент тестю.
    Ты посмотрел бы по началу о чем бот и обвинений в мою сторону меньше было.

    А платные группы типа Артемки и иже с ними, кто графиками делится... там же одни сигналы, или ДУ, там ничему не учат.
    Мой посыл был о трейдерах чьей рекламы не видно, графиков тоже, но пылят они потихоньку по 4-5 лет в крипте и выборочно обучают.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freelancer @ 5.2.2020)
    Но плюсовую стратегию торговли не продают ни за какие деньги. Это очевидно.


    Сорри но мне не очевидно. Почему не продают, тем более ни за какие деньги - она что перестанет быть плюсовой от того что ты кому-то ее продашь задорого?
    36/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 5.2.2020)
    Сорри но мне не очевидно. Почему не продают, тем более ни за какие деньги - она что перестанет быть плюсовой от того что ты кому-то ее продашь задорого?


    Мне кажется у тебя неправильные представления о том, что представляет из себя стратегия.
    Предположим ты собрал базу депозитных кошельков какой-нибудь небольшой биржи, и в реальном времени отслеживаешь депозиты ERC20 на них.
    В какой-то момент на эту биржу депозитят (к примеру) LTO на $10к.
    Стакан LTO там выглядит вот так:

    очевидно, что довольно часто депозитер хочет продать свои LTO.
    Продать в стакан он при текущей картине не может. Однако их можно всунуть в стакан на соседней бирже:

    Ты ставишь свой ордер на покупку на какую-то разумную цену (опустим алгорим её выбора), скажем 0.05$ за LTO.

    В каком-то проценте случаев задепанный LTO полетит в стакан, ты переведёшь его на соседнюю биржу, продашь там по ~0.053$ за LTO и отправишь разницу себе в кармашек.

    Если ты продал свою реализацию такой страты, то сам понимаешь, через миллисекунду выше твоего ордера на покупку по 0.05 появится ордер на покупку на 0.0501 и продолжение будет уже совсем не таким простым и прибыльным.
    Это суперупрощенный пример того, что представляет из себя стратегия и почему её реализацию врядли будут продавать, пока она работает.

    Все работающие стратегии преставляют из себя арбитраж/маркетмейкинг, и найти их может любой незабаненный в гугле за считанные минуты, поэтому "покупать стратегию" это довольно странный порыв - всё уже придумано. (даже упомянутый выше ДельтаВоркер это максимально наивный арбитраж)

    Если резюмировать - стратегии знают все, реализация у каждого своя. От количества конкурентов напрямую зависит профит, потому что объёмы весьма ограничены (и падают уже несколько лет).

    Второй класс стратегий это какая-нибудь дрочка вприсядку на MA/объёмы/индикаторы. Вот такую страту я думаю тебе с радостью могут продать (в более широком смысле все эти вип-каналы и коачинг это и есть продажа такого).


    По поводу "действительно шарящих" трейдеров есть мнение и оно тоже довольно простое. Стоящие идеи (зашортить теслу ) появляются буквально несколько раз в год, но "действительно шарящий" заинтересован в регулярном присутствии в пространстве для фарма хомяков - возникает конфликт интересов со всеми вытекающими. Скорее всего, большая часть такого бизнеса это продажа инфошума (который тоже доступен бесплатно в гугле для желающих).
    19/64
    Ответить Цитировать
    19
  • Получилось прикольно, сразу после моего поста появилось вот это -
    https://www.binance.com/en/support/articles/360039566471
    (LTO листят на бинанс завтра + промо на депозиты)

    LTO теперь стоит несколько дороже, чем 0.05$ за штуку
    Пора открывать канал с платными сигналами?

    20/64
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть информация что в китае назревает экономический коллапс связанный с временным закрытием индустриальных предприятий , поэтому большой спрос вызвал биткоин как средство инвестиций в том числе.
    60/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    По поводу "действительно шарящих" трейдеров есть мнение и оно тоже довольно простое. Стоящие идеи (зашортить теслу hehe.gif) появляются буквально несколько раз в год, но "действительно шарящий" заинтересован в регулярном присутствии в пространстве для фарма хомяков - возникает конфликт интересов со всеми вытекающими. Скорее всего, большая часть такого бизнеса это продажа инфошума (который тоже доступен бесплатно в гугле для желающих.

    Шпрот,
    если провести аналогию с покером.
    брать уроки у топ рега, чтобы перейти на лимит выше это минусовая тема, потому что он тебе пургу в голове создаст из-за конфликта интересов?
    И заведомо плохому научит чтоб винрейт у него самого больше был из-за того что он тебя абьюзить будет как сучку? )
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Так
    Цитата (Luca @ 6.2.2020)
    Шпрот,
    если провести аналогию с покером.
    брать уроки у топ рега, чтобы перейти на лимит выше это минусовая тема, потому что он тебе пургу в голове создаст из-за конфликта интересов?
    И заведомо плохому научит чтоб винрейт у него самого больше был из-за того что он тебя абьюзить будет как сучку? )


    Мой поинт в том, что если человек профессиональный фармер хомяков по страте "три сигнала в день за 2 етх в месяц с носа", то он будет делать контент из воздуха ради его количества.
    Так как в крипте нет лимитов, объективного способа оценить скиллы тренера и свои собственные, а топ реги это инсайдеры и маркетмейкеры, которые почему-то не предлагают обучения - аналогию мне понять очень тяжело. Прям не смог найти ни одной общей точки.
    21/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deel @ 5.2.2020)
    Сорри но мне не очевидно. Почему не продают, тем более ни за какие деньги - она что перестанет быть плюсовой от того что ты кому-то ее продашь задорого?

    Ну вот Шпрот со своей колокольни ответил, я со своей отвечу. Рынок - это как и покер игра с неполной информацией. У тебя. Твои оппоненты видят твои сделки и стопы. Если они будут ещё и стратегию знать - шансов не будет. (я не только про крипту)

    Цитата (Шпрот @ 6.2.2020)
    Второй класс стратегий это какая-нибудь дрочка вприсядку на MA/объёмы/индикаторы. Вот такую страту я думаю тебе с радостью могут продать (в более широком смысле все эти вип-каналы и коачинг это и есть продажа такого).

    Я в целом рад, что все как один повторяют про "дрочку вприсядку на MA/объёмы/индикаторы". Значит ещё можно долго будет зарабатывать.
    29/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я в целом рад, что все как один повторяют про "дрочку вприсядку на MA/объёмы/индикаторы". Значит ещё можно долго будет зарабатывать.


    Я тоже только за разнообразие мнений и стратегий, но простые и понятные на уровне арифметики мне нравятся больше.
    Не отрицаю, что перечисленное может быть частью отличной рабочей страты. Это скорее о том, что многие не понимая даже арифметической составляющей игры пытаются сразу погрузиться в довольно сложные и неявные вещи.
    22/64
    Ответить Цитировать
    1
1 491 511 512 513 514 533 918
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.