Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:06:03
1758
1 466 486 487 488 489 508 930
  • N0EL, к сожалению это не обмен, а просто игра на курсах, так как вывести эту крипту никак нельзя, а можно только подождать и вернуть в usd или eur внутри скрилла.
    Сообщение отредактировал illlefr4u - 23.11.2018, 7:47
    20/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LotoOMG @ 22.11.2018)
    хорошо плюсанул на недвиге в 2015 году, когда баксы выросли в 3 раза, а недвига подешевела в 2 раза в рублях.... и на 200к баксов ты мог купить две квартиры в 2014 под сдачу, а в 2015 - на эти же деньги - 8 квартир.... ну в моём регионе


    Это пример инвестирования в недвижку, с целью заработать.
    Например для меня, крипта интересна ровно для этих же целей - заработать на высокорисковом, волатильном рынке.
    И если я буду инвестировать туда свои деньги, значит я принимаю и понимаю все риски, а главное для чего я это делаю.

    Весь вопрос в том, кто что выберет для инвестирования - благо современный мир предоставляет такой широкий выбор, вплоть до акций канабисовых компаний, что сейчас становится новым трендом в западных странах.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotoOMG @ 22.11.2018)
    хороший вопрос! на который я тут даже помоему отвечал 1,5 года назад....

    но напишу еще раз

    да, тебе одному кажется что я в тильте, что я не смог плюсануть на крипте.... потому что я даже не пытался это сделать и хорошо плюсанул на недвиге в 2015 году, когда баксы выросли в 3 раза, а недвига подешевела в 2 раза в рублях.... и на 200к баксов ты мог купить две квартиры в 2014 под сдачу, а в 2015 - на эти же деньги - 8 квартир.... ну в моём регионе

    но тебе правильно показалось, что я негативно отношусь к финансовым пирамидам....

    потому что со времен МММ 2011 ничего не поменялось.... всё тоже двуличие и преследование своего шкурного интереса за счет других (других, которые свои деньги потеряют)

    всё тоже блаженство и вера, что главное только верить и мысль материальна... и оно будет расти и финансовый апокалипсис неизбежен, как завещал Мавроди

    все эти посты что надо брать то-то, ходлить, что вот это будет расти и нужно только подождать а лучше еще закупить пока на низах.... сделаны с надеждой на то, что другие тебя послушают и тоже купят....

    и за счет этого цена вырастит и ты вовремя это скинешь и наживёшь бабла

    от того у этих постов всегда много плюсов, а кто на эту мысл клевещет - много минусов

    именно так поступал ДимОК..... именно так поступали абсолютно все блогеры и "специалисты" по крипте на форумах и ютубе

    тоесть это напрямую было в их интересах нагнетать уверенность что та или иная крипта будет расти, так как они сами в неё уже вложились

    и как бы все эти "специалисты" с Ютуба, сайтов, форумов... если посмотреть их историю то 90% эти люди были в МММ 2011, 2012, 2013

    и затирали ровно теже самые вещи, что затирают сейчас.... что всем всё платиться и не надо паниковать, а нужно холдить и покупать

    с необычайным воодушевлением трубили, что вот там такая-то фирма за свои услуги принимает МММ билеты и что скоро это будут делать все остальные


    по моему субъективному мнению, крипта уже ничего не стоит..... все реальные деньги, что в неё были вкинуты, уже давно вывелись и обналичились

    и то что биток щас стоит 4500 - это просто цифры..... если даже 20% захотят их обналичить, биток будет стоить ровно 0 так как даже этих денег там не будет физически

    я понимаю, что вам это не приятно слышать....особенно кто купил эфир за 1000 а биток за 15к

    но от того что вы тут лепите минусы, за клевету что скоро не на луну, ничего не поменяется


    бро, если ты считаешь, что все и дальше будет падать, то тебе ничто не мешает шортить крипту, стать милионером. чего ты ждешь?
    52/119
    Ответить Цитировать
    28
  • Да он просто сказочник инвестирования задним числом.
    43/89
    Ответить Цитировать
    21
  • После падения будет скачок...
    Смело сказал мне какой-то качёк...
    Будь как боксёр - терпелив и спокоен
    Вырастет дуб, подрастёт и биткоин...
    7/84
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Volk13 @ 23.11.2018)
    Да он просто сказочник инвестирования задним числом.


    я в крипту ни рубля не вложил..... насчет квартир, я это не считаю инвестициями в своём случаи, скорее всего это пенсионный фонд так как продавать ничего не собираюсь, я просто пристроил лишние деньги в самом низе цен на недвигу в рублях и при баксе 80р. за доллар... и даже немного занял чтобы привести всё это дело в порядок....

    ну и пожалуй отпишусь от этой темы )).... блаженные вы какие-то.... одна вера и злость, когда кто-то клевещет на вашу веру, что не на луну... а на дно )))

    верьте в общем..... скоро будет отскок!
    68/92
    Ответить Цитировать
    -11
  • жаль людей без бабок или чьи деньги зависят от других. правильно написал Loto - что бы он не сказал, словит минусы.
    ну представьте, сообщество пытается обмануть и тут приходит какой то ник и говорит как есть (а приходит, приходил и будет приходить всегда в любой теме где водятся деньги, просто потому-что адекваты существуют)
    и представьте все такие - ну да, нас раскусили. ну нет конечно, не будет такого. (особенно потому-что эти люди понимают какие большинство хомяки) все будут ставить минусы, кто то исходя из выгоды, кто то тупой. но открыть людям глаза на реальность невозможно.

    давно я продавал серый товар через тор и после закрытия либерти появились битки, биток стоил что то типа десяти долларов.
    было очень удобно, инкогнито валюта без напрягов и палева, да еще и начала незначительно расти. я сразу оговорюсь что мне выпал тот редкий шанс иметь чистое сознание, ведь все мои деньги не зависят
    от других. мне условно не нужно убеждать что машина сломана сильней чем на самом деле (как в автосервисе) и тому подобное. не нужно быть соулом и увиливать (я понимаю что там дети, человек вырос и вы ему побоку, но читать это отвратительно)
    по этому не соглашусь в одном с Loto я действительно топил за крипту от чистого сердца без каких либо левых мыслей. я верил, ей пользовались и ее ликвидность росла по мере ее популярности, так сказать оправданной популярности.
    я верил до того как она начала ненормально расти и дошла до 20к. с этого момента я начал выводить деньги буквально сразу. вседа во всех темах есть
    полный набор характеров. прохиндеи, дураки, имеющие блоги люди пишущие только для того что бы получить выгоду и так далее. ну на примере кэшбери. максимальные хомячелло, идиоты, те кто выше, создатели, умные ублюдки, хитрые ублюдки
    еще люди которые пишут что это все бред и все рухнет и так далее. всегда одинаковый набор людей.

    если есть шанс что то испортить, то абсолютно точно это будет сделано. в мире есть всего один закон, в один присест сильный слабого сьест. (если физически можно что то юзнуть, это будет сделано)
    в общем то все было супер сначала, еще до того как абсолютное большинство (которое к слову заведомо было обречено на нытье и минус) узнало про крипту.

    закрыли один вариант оплаты и я не знаю как там наверху решали кто прийдет на замену, но добавили новый вариант - бтк. мы его юзали и цена его росла. я уверен что большинство юзеров и админов шопов в торе не подозревали что там будет что то расти.
    по этому курс и рос, его юзали. это не был пузырь, ммм и остальная дичь. ну а потом люди начали на этом зарабатывать и все, конец. больше ниего не будет. ну может разок еще или 2 или 5 поднимется, а потом все.
    обьясните мне, почему должны существовать битки по такой цене? вот я знаю бтк ценой в десять долларов. потому-что ей пользуются для конкретных целей, ну может цена 30 долларов еще реальна.
    наркота, порнуха и всякие таблетки типа ксанакса покупаются за бтк. а что еще? по реалу что нужно и где нет вариантов более удобной замены? да до сих пор нормально нельзя купить битки, платишь %% всегда.

    в каждой теме есть начало, есть конец. есть варки которые были возможны только в 90х, все имеет конец. вы опоздали, все. хватит типа. тема закончилась. она закончилась на битке в 1к. кто то там успел по 1к
    положить 10к и сделать 100к. это всего х10. чем меньше бабок, тем больше ненависти, глупой веры. ну вот например у вас зависло где то 2к долларов и вы пытаетесь их достать, рум напрягает, запрашивает доки и вы на пределе,
    но завтра выигрываете 73к и вам уже насрать. вы начинаете понимать что 3-4 дня на проверку документов это норма. так и тут, ваша нервная система вас обманывает. все уже сделали денег на этой теме. это конец.


    как я уже писал мне ничего от вас не надо, мне все равно на курс, на старзы, сундуки, кэшбери, правых, неправых, цену рубля по отношению к доллару, путина и все остальное и пока мир не падет я буду делать свои деньги сохраняя кристальное мышление, не то что бы я умный,
    просто это легко когда ничего ни от кого не нужно.

    п.с все ответы однотипны: залился в крипте, есть своя выгода, несет чушь и еще разные дряхлые потуги.

    я выпил и зря все это пишу, это ничего не изменит и наверно не должно, просто кровь начала бурлить от того что вы отвечали Loto. дикари.


    раз такая пьянка, добавлю еще вот что Collapse, ты достал уже тут всех. не стоит отвечать на все коменты, почему ты думаешь что твои ответы всем очень инетересны?
    все уже поняли твое мнение, никто не хочет общаться с тобой. дай место другим, ты там где то на каких то койнах поднял средств и поехал головой (поднял кстати если я не путаю ники по дефолтной схеме - типа ах&*%* крипта, я намайнил много, цените ахаха). остынь, ты делаешь тему менее попуялрной. гасишь все беседы, читать неприятно

    и если ники действительно не путаю то помню как ты превращался из - ребята, я бегаю тут компы собираю, буду делиться, майню в гараже, койны стоят 0, но надеюсь все будет, буду держать в курсе, друзья.
    в - лан, ну бла бла мне похрен. такой вот я чувак. ахах мне все равно.

    мерзость, но так обыденно и привычно.
    Сообщение отредактировал sova100 - 23.11.2018, 20:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LotoOMG @ 23.11.2018)
    я в крипту ни рубля не вложил..... насчет квартир, я это не считаю инвестициями в своём случаи, скорее всего это пенсионный фонд так как продавать ничего не собираюсь, я просто пристроил лишние деньги в самом низе цен на недвигу в рублях и при баксе 80р. за доллар... и даже немного занял чтобы привести всё это дело в порядок....

    ну и пожалуй отпишусь от этой темы )).... блаженные вы какие-то.... одна вера и злость, когда кто-то клевещет на вашу веру, что не на луну... а на дно )))

    верьте в общем..... скоро будет отскок!


    давайщасливо
    260/262
    Ответить Цитировать
    1
  • sova100, а ты меня точно ни с кем не перепутал?
    261/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 23.11.2018)
    ну и пожалуй отпишусь от этой темы )).... блаженные вы какие-то...


    удобно. Проигнорировать все неудобные вопросы и весь в белом отправиться в закат
    31/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sova100 @ 23.11.2018)
    почему должны существовать битки по такой цене?


    вместо "битки" подставь любой актив, впорос будет таким же. Означает ли это, что все скам и пирамида?
    32/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotoOMG @ 23.11.2018)
    ну и пожалуй отпишусь от этой темы )).... блаженные вы какие-то....


    66/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LotoOMG @ 23.11.2018)
    верьте в общем..... скоро будет отскок!


    Мужик, каждый зарабатывает или теряет в меру его заинтересованности углубиться в тему. Вот бы тут кто-нибудь начал доказывать, что покер пирамида))
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • покер -мертв, крипта - скам, остается лишь одно
    e54c285a3a8232183384d8bdf4371f7b.jpg
    49/57
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (nik1020 @ 23.11.2018)
    удобно. Проигнорировать все неудобные вопросы и весь в белом отправиться в закат


    Есть понятие Капитализация. В чем капитализация биткоина ?
    98/138
    Ответить Цитировать
    0
  • SSM, я не специалист. Наверное, в том же, в чем и капитализация золота ?
    33/48
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (SSM @ 23.11.2018)
    Есть понятие Капитализация. В чем капитализация биткоина ?


    В произведении цены 1 биткоина на рынке и его общего количества.
    262/262
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sova100 @ 23.11.2018)
    жаль людей без бабок или чьи деньги зависят от других. правильно написал Loto - что бы он не сказал, словит минусы.
    ну представьте, сообщество пытается обмануть и тут приходит какой то ник и говорит как есть (а приходит, приходил и будет приходить всегда в любой теме где водятся деньги, просто потому-что адекваты существуют)
    и представьте все такие - ну да, нас раскусили. ну нет конечно, не будет такого. (особенно потому-что эти люди понимают какие большинство хомяки) все будут ставить минусы, кто то исходя из выгоды, кто то тупой. но открыть людям глаза на реальность невозможно.

    давно я продавал серый товар через тор и после закрытия либерти появились битки, биток стоил что то типа десяти долларов.
    было очень удобно, инкогнито валюта без напрягов и палева, да еще и начала незначительно расти. я сразу оговорюсь что мне выпал тот редкий шанс иметь чистое сознание, ведь все мои деньги не зависят
    от других. мне условно не нужно убеждать что машина сломана сильней чем на самом деле (как в автосервисе) и тому подобное. не нужно быть соулом и увиливать (я понимаю что там дети, человек вырос и вы ему побоку, но читать это отвратительно)
    по этому не соглашусь в одном с Loto я действительно топил за крипту от чистого сердца без каких либо левых мыслей. я верил, ей пользовались и ее ликвидность росла по мере ее популярности, так сказать оправданной популярности.
    я верил до того как она начала ненормально расти и дошла до 20к. с этого момента я начал выводить деньги буквально сразу. вседа во всех темах есть
    полный набор характеров. прохиндеи, дураки, имеющие блоги люди пишущие только для того что бы получить выгоду и так далее. ну на примере кэшбери. максимальные хомячелло, идиоты, те кто выше, создатели, умные ублюдки, хитрые ублюдки
    еще люди которые пишут что это все бред и все рухнет и так далее. всегда одинаковый набор людей.

    если есть шанс что то испортить, то абсолютно точно это будет сделано. в мире есть всего один закон, в один присест сильный слабого сьест. (если физически можно что то юзнуть, это будет сделано)
    в общем то все было супер сначала, еще до того как абсолютное большинство (которое к слову заведомо было обречено на нытье и минус) узнало про крипту.

    закрыли один вариант оплаты и я не знаю как там наверху решали кто прийдет на замену, но добавили новый вариант - бтк. мы его юзали и цена его росла. я уверен что большинство юзеров и админов шопов в торе не подозревали что там будет что то расти.
    по этому курс и рос, его юзали. это не был пузырь, ммм и остальная дичь. ну а потом люди начали на этом зарабатывать и все, конец. больше ниего не будет. ну может разок еще или 2 или 5 поднимется, а потом все.
    обьясните мне, почему должны существовать битки по такой цене? вот я знаю бтк ценой в десять долларов. потому-что ей пользуются для конкретных целей, ну может цена 30 долларов еще реальна.
    наркота, порнуха и всякие таблетки типа ксанакса покупаются за бтк. а что еще? по реалу что нужно и где нет вариантов более удобной замены? да до сих пор нормально нельзя купить битки, платишь %% всегда.

    в каждой теме есть начало, есть конец. есть варки которые были возможны только в 90х, все имеет конец. вы опоздали, все. хватит типа. тема закончилась. она закончилась на битке в 1к. кто то там успел по 1к
    положить 10к и сделать 100к. это всего х10. чем меньше бабок, тем больше ненависти, глупой веры. ну вот например у вас зависло где то 2к долларов и вы пытаетесь их достать, рум напрягает, запрашивает доки и вы на пределе,
    но завтра выигрываете 73к и вам уже насрать. вы начинаете понимать что 3-4 дня на проверку документов это норма. так и тут, ваша нервная система вас обманывает. все уже сделали денег на этой теме. это конец.


    как я уже писал мне ничего от вас не надо, мне все равно на курс, на старзы, сундуки, кэшбери, правых, неправых, цену рубля по отношению к доллару, путина и все остальное и пока мир не падет я буду делать свои деньги сохраняя кристальное мышление, не то что бы я умный,
    просто это легко когда ничего ни от кого не нужно.

    п.с все ответы однотипны: залился в крипте, есть своя выгода, несет чушь и еще разные дряхлые потуги.

    я выпил и зря все это пишу, это ничего не изменит и наверно не должно, просто кровь начала бурлить от того что вы отвечали Loto. дикари.


    раз такая пьянка, добавлю еще вот что Collapse, ты достал уже тут всех. не стоит отвечать на все коменты, почему ты думаешь что твои ответы всем очень инетересны?
    все уже поняли твое мнение, никто не хочет общаться с тобой. дай место другим, ты там где то на каких то койнах поднял средств и поехал головой (поднял кстати если я не путаю ники по дефолтной схеме - типа ах&*%* крипта, я намайнил много, цените ахаха). остынь, ты делаешь тему менее попуялрной. гасишь все беседы, читать неприятно

    и если ники действительно не путаю то помню как ты превращался из - ребята, я бегаю тут компы собираю, буду делиться, майню в гараже, койны стоят 0, но надеюсь все будет, буду держать в курсе, друзья.
    в - лан, ну бла бла мне похрен. такой вот я чувак. ахах мне все равно.

    мерзость, но так обыденно и привычно.

    29/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и где же будет дно? Есть какие-то подкрепленные аргументами прогнозы? Вот тут лото говорил, что биток никогда больше не будет стоит 10к. Я бы не был так категоричен. Кто знает, в конце концов, что будет в будущем. Но мне кажется, что весьма вероятное развитие событий будет таким: после достижения дна будет длиннющий боковик, который может длиться хз сколько, может и 5-10 лет или даже дольше вполне до нового хайпа. Многие ли ходлеры готовы к такому?

    Сайты делать на коленке и рекламу своим проектам это не мешки ворочать (читай работать над практическим применением в жизни криптовалют). Зачем нужно золото и где оно применяется в ежедневной жизни знает и ребенок. Зачем нужны акции предприятий, которые что-то полезное производят и люди этим потом пользуются тоже понятно. А вот зачем нужны криптовалюты это большой вопрос пока что.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lecrua @ 24.11.2018)
    Зачем нужно золото и где оно применяется в ежедневной жизни знает и ребенок.


    Да из крипты серёжки не сделать.
    8/26
    Ответить Цитировать
    9
18595 постов
1 466 486 487 488 489 508 930
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.