Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:43 мин назад
1771
1 438 458 459 460 461 480 937
  • AMDemon, я просто не хотела, чтобы посчитали за пиар канала.

    Но трейдерские каналы продолжают доставлять:
    Цитата
    Эфир продолжает двигаться в восходящем тренде, краткосрочный потенциал движения к 0.095. Там находится золотое сечение по Фибоначчи.


    А по какушатам гадать они не пробовали?
    8/14
    Ответить Цитировать
    6
  • пссс, кто делал что нибудь Proof Of Freedom для Mainframe чекайте почту) халява подъехала
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Что там ПалмБич назвали монету?
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 17.5.2018)
    Что там ПалмБич назвали монету?


    QSP
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • https://incrussia.ru/news/buterin-google/?ref=vk . Бутерин как всегда в своём стиле , что ни новость от него ....
    66/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, если на Huobi регнуться не своей страной, провести обмен и попытаться вывести eth, будут ли требовать доки для верификации при условии что сумма небольшая? Есть ли там такой потолок суммы? Приходит ли смска во время реги? Обидно прямо Беларусь в пролете.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • paydaSandros, а ты без верификации не регнишься.
    57/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (paydaSandros @ 22.5.2018)
    Подскажите, если на Huobi регнуться не своей страной, провести обмен и попытаться вывести eth, будут ли требовать доки для верификации при условии что сумма небольшая? Есть ли там такой потолок суммы? Приходит ли смска во время реги? Обидно прямо Беларусь в пролете.


    Где-то встречала инфу, что до 0.1 BTC можно выводить без верификации.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paydaSandros @ 22.5.2018)
    Подскажите, если на Huobi регнуться не своей страной, провести обмен и попытаться вывести eth, будут ли требовать доки для верификации при условии что сумма небольшая? Есть ли там такой потолок суммы? Приходит ли смска во время реги? Обидно прямо Беларусь в пролете.

    на рф регай, аппрувят за 30 минут аккаунт.
    13/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (pokerman777 @ 22.5.2018)
    на рф регай, аппрувят за 30 минут аккаунт.


    Что вас все время тянет на приключения??? А потом будете сидеть тут и сопли на кулак наматывать
    67/119
    Ответить Цитировать
    0
  • хмм, когда я регался им было пофиг, сейчас почитал чат, действительно стали запрещать.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerman777 @ 22.5.2018)
    хмм, когда я регался им было пофиг, сейчас почитал чат, действительно стали запрещать.


    Регнулся на РФ, ввел-вывел минималку по эфиру. Не знаю максималку, которую можно прогонять.

    Цитата (usmashka @ 22.5.2018)
    Что вас все время тянет на приключения??? А потом будете сидеть тут и сопли на кулак наматывать


    Наверное потому что нет моей страны в списке для реги. Риск/ревард получается адекватный для такого гемблинга.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 6.4.2018)
    Потому что биткоин показал миру, что возможно обьеденить компьютеры в одну сеть, которые будут самостоятельно действовать по определенным правилам и исполнять определенный код, этой системой могут пользоваться люди и она будет безопасной.


    Цитата (TylerRM @ 6.4.2018)
    Машины до сих пор не заменили людей во многих их функциях только потому, что они взламываются, а блокчейны и крипта не взламывается. Вуаля.


    Цитата
    Впервые в истории относительно крупных криптовалют была проведена атака double spend (т.е. одни и те же деньги на счету были потрачены дважды), пострадал Bitcoin Gold. Если вам интересна тема криптовалют - почитайте обязательно статью, для остальных: для того чтобы провести эту атаку злоумышленники сначала получили доступ к более чем 51% майнеров. Т.е. нет, вряд ли злоумышленники на этом серьезно заработали. Продолжая майнить они заработали бы больше.

    Но, история конечно поучительная: Bitcoin Gold форкнулся от Bitcoin для того, чтобы использовать хешфункцию Equihash вместо SHA-256. Ровно для того, чтобы избежать централизации майнеров, эта функция очень требовательна к памяти. В результате пострадали от того, чем гордились.

    https://www.ccn.com/bitcoin-gold-hit-by-double-spend-attack-exchanges-lose-millions/


    А я ведь говорил, да?
    Цитата (Nameless00 @ 6.4.2018)
    Так ты веришь в то что именно биткоин будет тем самым будущим или вообще крипта? И если биткоин, то как тебе пропускная способность сети?
    А если не биткоин, то почему ты его приводишь в пример?

    А то последние веяния в крипте как раз таки успешно избавляются от принципов биткоиности.


    Чем больше ты биткоин — тем ты неповоротливее и никогда не будешь платежным средством. Чем меньше ты биткоин (а значит подходишь для всех этих миллионов транзакций), тем более ты обычен и уязвим.
    60/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, Цена поэтому падает ?
    71/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 24.5.2018)
    Nameless00, Цена поэтому падает ?


    Понятия не имею. Да мне и не интересно.
    61/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, на красном рынке и тема на форуме грустит. Увидела ник Неймлесса - зашла почитать, думала, тут жара, а оказалось, всё слабенько.

    Лан, постараюсь оживить: с вами Аллегра и её непостоянная рубрика "вместо юморка":

    Цитата
    Сбербанк организует первое в России официальное ICO

    Первое тестовое официальное ICO в России может пройти в августе—сентябре текущего года. (о, мож, поучаствовать, флипануть по-быстрому? ) Sberbank CIB и Национальный расчетный депозитарий (НРД) готовят заявку на проведение в регулятивной «песочнице» Банка России ICO российского образовательного стартапа Level One. (чёёё? о_О)

    Объем предлагаемых в рамках ICO Level One токенов пока не известен. Токены будут продаваться только за рубли и только квалифицированным инвесторам. () На вырученные деньги компания планирует создать новые сервисы — инвесторы смогут пользоваться ими, расплачиваясь купленными токенами. Операции будут проходить на блокчейн-платформе Masterchain ассоциации «Финтех», которая будет вести учет токенов на специальных счетах инвесторов.


    Так и не поняла, токены будут настоящие или "игрушечные". Видимо, придётся скипать. Эх... А деньги были так близко
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • А, и еще. Забыл добавить. Наверное это неплохо, что информация о моих документах, полисах, недвижимости и тд, не хранится в блокчейне, схожем с Bitcion Gold, да?
    62/110
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Nameless00 @ 25.5.2018)
    А, и еще. Забыл добавить. Наверное это неплохо, что информация о моих документах, полисах, недвижимости и тд, не хранится в блокчейне, схожем с Bitcion Gold, да?


    Ну это ты совсем перебарщиваешь с хейтом... Так можно взять для примера скам проект какой то и начать кричать на каждом углу что вся крипта скам.
    18/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nameless00 @ 25.5.2018)
    А, и еще. Забыл добавить. Наверное это неплохо, что информация о моих документах, полисах, недвижимости и тд, не хранится в блокчейне, схожем с Bitcion Gold, да?


    Н-да,ну-да!А вся твоя инфа,которую ты предоставляешь,скажем, в налоговую или банк,хранится надежнее,чем золото в Форт Ноксе.
    141/150
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (anton443340 @ 25.5.2018)
    Ну это ты совсем перебарщиваешь с хейтом... Так можно взять для примера скам проект какой то и начать кричать на каждом углу что вся крипта скам.


    26-я капитализация перед происшествием. Форк супернадежного биткоина. Какой же это скам то?

    Проблема как раз таки не в скаме, а именно в том, что сложились классические два стула. На одном надежность и низкая производительность (непозволительно низкая), на нормальная производительность (хотя и не выдающаяся по меркам неблокчейн проектов), но безопасность ну вот, как мы видим, так себе. И вот где-то между ними все нынешние и намеревающиеся криптовалюты.
    Чет пока ни на один из них садиться не хочется.

    Цитата (OlderSoldier @ 25.5.2018)
    Н-да,ну-да!А вся твоя инфа,которую ты предоставляешь,скажем, в налоговую или банк,хранится надежнее,чем золото в Форт Ноксе.


    Неа. Те же яйца (хотя я не знаю случая, чтобы взломали, например, Swift).
    Просто некоторые тут утверждают что крипта то стратегически надежнее чем текущие базы данных. А, как мы видим, это не так.
    И в случае с банком или налоговой у них будут бэкапы, схемы по исправлению ситуации и какие никакие, но специалисты по безопасности, которые хотя бы в теории должны реагировать на вызовы времени, как-то там адаптировать систему под хакерские новинки.

    А что мы будем делать с нашими реестрами в блокчейне, содержащими в себе всё и вся, после того как лет через, допустим 20, квантовые компьютеры превратят задачу по шифрованию в детскую прогулку? Кто в децентрализованной системе будет придумывать выход?
    63/110
    Ответить Цитировать
    -2
18726 постов
1 438 458 459 460 461 480 937
12 человек читают эту тему (9 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.