Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:10:13
1754
1 401 421 422 423 424 443 921
  • Наконец-то вернулось время, ктогда биткоином можно нормально пользоваться. Комиссии минимальные, переводы шустрые. Не то говно, когда он 16-20к стоил и переводы шли сутками с нереальными комиссиями. Мои наблюдения именно как пользователя этой валютой, инвестированием не занимаюсь.
    6/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (больнойублюдок @ 16.3.2018)
    Мои наблюдения именно как пользователя этой валютой, инвестированием не занимаюсь.

    Наркоту за битки покупаешь?
    или продаёшь?
    31/75
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (AMDemon @ 15.3.2018)
    мои поздравления всем тем, ко успел продать на этой замечательной новости


    "Капа AION всё ещё очень мала, вот например у ICON капа в 5 раз больше и это при том, что после запуска MAINNET у ICON капа будет 3 миллиарда, а значит в 10 раз."

    Красиво этот клоун обрезал Circulating и Total supply: ICON Circulating: 386 142 514 ICX , Total: 400 230 000 , Aion Circulating: 105 978 998 , Total: 465 934 587, у Aiona в обороте всего 23% от всех монет, а у ICONa почти 100%, берем эти цифры и складываем и получуается, что у Aiona маркет кэп: 1.284 миллиарда, а у ICON: 941 миллион.

    Какая недооценка? Пипс - клоун.
    34/34
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Snick @ 16.3.2018)
    Наркоту за битки покупаешь?
    или продаёшь?


    Раньше покупал марихуану в даркнете, регулярно и в больших количествах. А так, где-то 2 года уже не курю, с нынешней обстановкой в стране нету никакого желания связываться. Жду лигалайза, но чувствую не дождусь и уеду жить в Чехию.

    Сейчас битками оплачиваю различные цифровые(в основном) товары на зарубежных сайтах: игры, цифровая валюта и тд. При оплате картой зачастую приходится проходить проверки (несколько часов обработки, либо отправлять фото карточки/доки, если заказ большой), при оплате битками, как правило, после 1-го подтверждения заказ сразу высылают без всякой мозгоёбки.

    И то, это только потому, что есть друг, который по мелочи без процентов меняет налик на битки в любую секунду. Он, как и люди в этой теме, покупает/продаёт и у него всегда есть 100-300$ мне скинуть. Если бы его не было, то возиться с биржами и тд было бы, пожалуй, бессмысленно и пользовался бы по старинке картой.
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AMDemon @ 16.3.2018)
    Почему же?..

    Кто следовал совету Пипса, тот купил по 33-35 и держал ожидая рост на приятном новостном фоне в ожидании множества митапов и скорого запуска мэйннета.

    Кто держал руку на пульсе в момент объявления монетки месяца от палм бич, могли продать по 60+...( я продал спустя 5 минут по 55)

    Сейчас можно смело откупать обратно по 42-45+ и дальше ждать мэйннет как ни в чем не бывало, добавив к портфелю 35% монет;)


    так я же не зря про GTO заикнулся, он пампанулся в первые минуты после выхода отчета и рос весь следующий день. именно на фоне этой мысли моя рука дрогнула продавать, когда третья свеча на минутном графике покраснела (я про отчет не знал на тот момент, но догадался что к чему). в итоге, ты молодец, а я сыкун ) но представь, что ситуация была бы схожей с GTO и ты бы продал, а дешевле бы уже не было
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, видел у кого-то в блоге ссылку на сайт, где под грустную музыку плывут (в основном красные) графики крипторынка. Помогите найти.
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • EEM,
    http://cryptofeels.net/
    Это?
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • EEM, просто включи грустную музыку и листай под нее коин маркет кап
    13/30
    Ответить Цитировать
    51
  • конкуренция различных блокчейнов с текущими секторами

    13/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Тишина тут однако на фоне очередного пиздеца) Видать почти всех подстригли уже
    59/67
    Ответить Цитировать
    2
  • RampantKing, дистанция вернет

    надеюсь
    14/30
    Ответить Цитировать
    1
  • немножко красноты

    самые прибыльные за последние 24 часа из топ100
    QyLUek.png


    трафик бирж в феврале
    2eWHuB.png
    34/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yaruk7 @ 18.3.2018)
    немножко красноты

    самые прибыльные за последние 24 часа из топ100
    QyLUek.png


    трафик бирж в феврале
    2eWHuB.png


    Боты на каникулах
    60/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RampantKing @ 17.3.2018)
    Тишина тут однако на фоне очередного пиздеца) Видать почти всех подстригли уже


    Подстригли еще в декабре-феврале,ща добривают!
    99/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбрили шерсть, а теперь на мясо отправляют.
    37/60
    Ответить Цитировать
    6
  • А мне непонятно почему эфир так стремительно теряет. -30% за месяц относительно BTC. Может кто-нибудь объяснить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dogfather @ 18.3.2018)
    А мне непонятно почему эфир так стремительно теряет. -30% за месяц относительно BTC. Может кто-нибудь объяснить?

    переклалываюи в биток + сейчас эфир не нужен ico же не стреляют
    21/119
    Ответить Цитировать
    12
  • Dogfather, А кто закупаться на хаях будет? 1) опустить цену 2) побрить и выбить слабые руки 3) закупиться по дешевке и вперед на новой волне 4) не забыть добавить новостной соус и перец по вкусу...
    25/26
    Ответить Цитировать
    3
  • вот только новую волну походу негде взять
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Статья: Существует много разговоров о «святом Граале» следующего бычьего ралли. Многие обсуждают и размышляют над тем, когда, и если, это начнется. Мы нашли очень правдоподобную дату, которая может принести много позитивных настроений и, следовательно, денег на рынок.

    С 14 мая до 16-го мая Coindesk проводит мероприятие Consensus с более чем 4500 участниками. И участники не являются розничными инвесторами, это крупные компании, к примеру бухгалтерские фирмы, такие как KPMG, EY, PWC, банки, такие как ABN AMRO, Citi и Scotiabank, огромные компании, такие как IBM, Microsoft, Siemens и Procter & Gamble, а также влиятельные инвесторы такие как CME Ventures.
    Вы, наверное, думаете, что может привести к повышению цен до новых высот? Это событие связано с блокчейном, а значит, и с криптовалютами. Это мероприятие дает стартапам возможность встретиться с крупными игроками со всего мира. Крупные игроки, которые могут превратить все в зеленый цвет.

    Но их больше. Consensus проводится совместно с Корпорацией экономического развития Нью-Йорка. Цель мероприятия состоит в том, чтобы сделать Нью-Йорк столицей блокчейна. Вот что сказал старший вице-премьер Энтони Хогреб:

    «Энтони Хогреб, старший вице-президент NYCEDC, хочет видеть больше крипто в Нью-Йорке. «Цель состоит в том, чтобы установить пальму первенства и донести очень четкое сообщение о том, что мы хотим работать с вами, хотим поддерживать вас, и в конечном итоге хотим, чтобы NYC стал мировой столицей блокчейна», - сообщил он. «Мы считаем, что в Нью-Йорке уже есть огромное сообщество, но это зарождающееся сообщество. Если мы не установим первенство и не сделаем стратегических инвестиций, Нью-Йорк может потерять эту критическую массу».

    Мероприятие Consensus имеет огромное влияние на рынок. Ранее такое мероприятие привело к росту на 26% всей рыночной капитализации и спровоцировало июньское бычье ралли. В 2016 году рынок вырос примерно на 2,7%. Какое большее различие? В 2016 году рынок был небольшим (всего $8 млрд), и было всего 1500 участников. В 2017 году насчитывалось уже 2000 участников (+ 33%), и рынок стал более доступным для всех. В 2018 планируется прирост до 4500 участников (+ 125%) на очень доступном рынке, и многие люди осведомлены о блокчейне и криптовалютах. Поскольку мы объединяем всю эту информацию, общий прирост рынка более чем на 50% правдоподобен. Это событие может спровоцировать следующий большой бычий забег для на криптовалютном рынке.

    Мы все еще находимся на очень маленьком рынке, но по мере того, как правительства принимают какие то меры регулирования, все больше и больше людей доверяют криптовалютам. Следующий бычий забег - это просто вопрос времени. Это событие принесет новые деньги. 250 звёздных спикеров, огромные компании и 4500 участников, которые готовы заплатить $1750 (за исключением расходов на проживание и прочих расходов) для участия в мероприятии, действительно являются хорошими признаками доверия к рыночной площадке.

    Вы всё ещё не уверены? Тогда перейдите на страницу https://coinmarketcap.com/charts/ и найдите дату 28 ноября 2017 года. Это была дата начала крупнейшего ралли в истории криптовалют. И что? Вы, правильно подумали ... это была дата проведения Consensus: Мероприятие, где сотни инвесторов стали частью перспективных проектов. Это событие вызвало столько позитивных настроений на рынке и вызвало массовое бычье ралли.

    Помимо этого огромного события, в последние недели мы видим несколько интересных тем, касающихся правительств. По мере того, как правительства осознают, что блокчейн - это следующая важная вещь, они также понимают, что нужно что-то делать с огромными возможностями сектора. Этот сектор принесет много возможностей для трудоустройства, и правительства это знают. Все ужасные заголовки предназначены только для защиты инвесторов, которые не проводят надлежащих исследований при инвестировании, но правительства не хотят убивать эту технологию. На самом деле, все они хотят этого быть центром запуска блокчейн. Не путайте себя! Многие люди опасаются инвестировать, ожидая действий правительства, поэтому, если этот шаг будет положительным (а это будет), в криптосегмент будут входить новые деньги.

    Время негатива почти закончилось, и, прежде чем вы это узнаете, все станет зелёным. Еще раз. Это просто вопрос времени!

    Инвестируйте, когда весь рынок в красном.
    11/24
    Ответить Цитировать
    15
1 401 421 422 423 424 443 921
10 человек читают эту тему (8 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.