Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 122 142 143 144 145 164 921
  • Цитата (sstiff89 @ 6.8.2017)
    Да, х2 правда в фиате, не в бтц и это по минимуму. Откупал альты 1 августа перед раздачей (только совсем глупый не понимал, что после раздачи свечки полетят на графиках) - лез в форки из второй-третьей обоймы Ans, Waves, Stratis. Стратис остался при своих, волны х1,5 и Анс сегодня под ребрендинг в Нео х2 (что опять таки ожидаемо) + получил 3,5 битка бсс+Батя 3300 жарит и тянет за собой портфель в фиатном исчислении. Те, у кого опыта побольше и яйца постальнее, гораздо больше подняли, покатавшись на волнах бсс, там и х3 и х5 не редкость в бтц

    Апд. Ну и нельзя не упомянуть, что самые удачливые бсс 3 раза получали, сначала на йобите 31го, потом на биттрексе 1го, когда снимок сделали в 15-20 без блока и потом уже на самом блоке на битфиниксе


    Я тебя понял. На самом деле меня смутила фраза "без каких-то особых проблем и знаний", скажем так, чтобы по такой схеме иметь х2 нужно быть либо весьма удачливым, либо все-таки иметь определенные знания и опыт за плечами. На нашем форуме, к примеру, думаю, тех, кто сделал х2 за прошедшюю неделю единицы, а это уже само собой говорит о том, что эта не такая уж тривиальная задача была. нужно было умудриться закупиться на низах, продать на самом пике, не зафиксировать прибыль в фиате, а остаться в битке, знать, какие альты покупать и биток тоже нужно было заранее прикупить по 2,5к хотя бы, в общем, нужно быть явно не новичком в крипте.
    74/286
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Hammerf3st @ 6.8.2017)
    ты прикалываешься чтоли? от 2900 до 3500 и обратно курс изи может за день сходить, на таких условиях лучше в автоматы или рулетку полудить, смысла столько же


    вы все тут тупые ? Еще раз объяснять элементарное пари на конкретную дату ?
    18/138
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (Romana88 @ 6.8.2017)
    Я тебя понял. На самом деле меня смутила фраза "без каких-то особых проблем и знаний", скажем так, чтобы по такой схеме иметь х2 нужно быть либо весьма удачливым, либо все-таки иметь определенные знания и опыт за плечами. На нашем форуме, к примеру, думаю, тех, кто сделал х2 за прошедшюю неделю единицы, а это уже само собой говорит о том, что эта не такая уж тривиальная задача была. нужно было умудриться закупиться на низах, продать на самом пике, не зафиксировать прибыль в фиате, а остаться в битке, знать, какие альты покупать и биток тоже нужно было заранее прикупить по 2,5к хотя бы, в общем, нужно быть явно не новичком в крипте.


    Или нагло врать.
    19/138
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Romana88 @ 6.8.2017)
    Вам лично удалось сделать x2? или это рассуждение постфактум? если удалось, расскажите нубу в двух словах каким образом.


    Я сделал х2 в usd, правда на небольшую сумму. У меня вообще не было биткоинов. Просто на понимании того что bcc/bch фуфло и все хотят побыстрее его слить, а покупателей нет. Шорты открыл по 300-320, закрыл по 200.
    3/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SSM @ 7.8.2017)
    вы все тут тупые ? Еще раз объяснять элементарное пари на конкретную дату ?


    Никому не интересно срубить 50% с тебя, успокойся.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 7.8.2017)
    Или нагло врать.

    Зачем мне тут кому-то врать да ещё и нагло
    616d1a0b334583053fda6f04d5a96aba.png

    Для тебя удивительно, что за такие короткие промежутки люди делают иксы, но на таком волатильном рынке это вполне естественное явление, твоя компетентность в крипте ниже нуля, поэтому ты этот банальный факт и не понимаешь
    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Хватит тут письками меряться
    129/262
    Ответить Цитировать
    0
  • SSM Я узнал о битке еще вроде в 2011 ,помню точно что он стоил 2$ в тот момент ,но погуглил и прочитал такие посты как ты пишешь что это все МММ и забыл за него ,потом я услышал за него когда он стоил 1100 в декабре 2013 ,последил чуть за ним и увидел как падает и опять прочитал что это все МММ и забыл за него.И вот только в начале лета этого года я вложился и сделал 2.5х в $ и то вначале слил половину.Сложно представить сколько я мог заработать если б я не забросил эту тему про биток в 12 году ,я прекрасно понимаю что у меня не осталось бы битка который я покупал бы по 2$ ,но заработать я мог на этом приличные деньги.
    В общем что я хотел сказать ,заебали вы с своим МММ удалите с закладок эту тему и ждите пока все обвалится.Я тоже думаю что когда то может все обвалится очень сильно ,но до этого момента можно прилично заработать.
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Collapse @ 7.8.2017)
    Хватит тут письками меряться


    Ага, давайте лучше но десятому разу вернемся к обсуждению пирамида ли крипта и чем она отличается от ммм. Или каждый будет высказать свое компетентное мнение о то какая монета нужна обществу. Здесь человек делится инфой как можно было реально за несколько дней сделать х2, но походу заниматься словоблудием интереснее, чем увеличивань свой капитал.

    Ребят может давайте создадим свою конфу или может уже такая есть, чтобы делится мнениями и не мешать присутствующим?
    75/286
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (demon81309 @ 7.8.2017)
    но до этого момента можно прилично заработать.


    заработать на тех, кто деньги в итоге потеряет, потому что все деньги в крипте только за счет новых вкладчиков и инвесторов

    на МММ ведь тоже заработал кто-то, и кто-то много заработал (из простых людей)

    ну типа кто продал машину, купил билетов, а через 1,5 месяца продал их и купил две машины
    45/92
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Romana88 @ 7.8.2017)
    Ага, давайте лучше но десятому разу вернемся к обсуждению пирамида ли крипта и чем она отличается от ммм. Или каждый будет высказать свое компетентное мнение о то какая монета нужна обществу. Здесь человек делится инфой как можно было реально за несколько дней сделать х2, но походу заниматься словоблудием интереснее, чем увеличивань свой капитал.

    Ребят может давайте создадим свою конфу или может уже такая есть, чтобы делится мнениями и не мешать присутствующим?


    Я как раз про персонажа который за ммм топит и писал ващет
    130/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotoOMG @ 7.8.2017)
    заработать на тех, кто деньги в итоге потеряет, потому что все деньги в крипте только за счет новых вкладчиков и инвесторов


    как будто в покере не так же?
    41/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KleoWyatt @ 7.8.2017)
    как будто в покере не так же?


    ну если в таком ключе думать, то вся жизнь так же

    каждый хочет иметь преимущество над другим и наебать его всеми доступными способами

    это же относится и к профессиональному спорту... где нужно много учиться, тренироваться и работать (как и в покере)

    а в крипте (как и в МММ) достаточно просто купить билетов, что сможет сделать абсолютно любой, после 10 минутного гайда

    и дальше остается только верить что будет расти и будут новые вкладчики
    46/92
    Ответить Цитировать
    -6
  • Romana88, у меня была мысль создать отдельный топик/блог по трейдингу, тема меня очень заинтересовала и я погружен почти 24/7. Без всяких ico и технических анализов, только годнота, основанная на фактах, англоязычных первоисточниках, логике. Но сейчас время отпусков и я не хочу начинать и сразу бросать на пару недель. Так что выскажу пару мыслей тут.

    Когда цена на btc перестанет скакать, я поставлю лонги на bcash/usd. Вход около 240, выход 260-280. По времени это займет до суток. Почему так?
    1. Все, кто хотели быстро продать bcash, уже продали. Цена упала до 200.
    2. Все плохие новости уже вышли, теперь выходят нейтральные или хорошие.
    3. При цене около 200 были крупные покупки, серьезные игроки купили и держат. Спрос выше предложения, цена растет. И будет расти до тех пор пока не начнутся крупные продажи.

    "Инвестировать" в бкеш я бы не стал, а вот сделать ставку на краткосрочный рост вполне рискну.
    4/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (demon81309 @ 7.8.2017)
    я прекрасно понимаю что у меня не осталось бы битка который я покупал бы по 2$


    Почему? Желание вывести при х100?) Или что-то в техническом плане? (не особо в теме)
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demon81309 @ 7.8.2017)
    SSM Я узнал о битке еще вроде в 2011 ,помню точно что он стоил 2$ в тот момент ,но погуглил и прочитал такие посты как ты пишешь что это все МММ и забыл за него ,потом я услышал за него когда он стоил 1100 в декабре 2013 ,последил чуть за ним и увидел как падает и опять прочитал что это все МММ и забыл за него.И вот только в начале лета этого года я вложился и сделал 2.5х в $ и то вначале слил половину.Сложно представить сколько я мог заработать если б я не забросил эту тему про биток в 12 году ,я прекрасно понимаю что у меня не осталось бы битка который я покупал бы по 2$ ,но заработать я мог на этом приличные деньги.
    В общем что я хотел сказать ,заебали вы с своим МММ удалите с закладок эту тему и ждите пока все обвалится.Я тоже думаю что когда то может все обвалится очень сильно ,но до этого момента можно прилично заработать.


    А еще сложнее представить сколько мог бы слить...)
    3/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 7.8.2017)
    Почему? Желание вывести при х100?) Или что-то в техническом плане? (не особо в теме)


    Чтобы появилось желание вывести по х100 - нужно сначала победить желания вывести по х5,х10,х20 и тд
    65/134
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ssr1 @ 7.8.2017)
    Romana88, у меня была мысль создать отдельный топик/блог по трейдингу, тема меня очень заинтересовала и я погружен почти 24/7. Без всяких ico и технических анализов, только годнота, основанная на фактах, англоязычных первоисточниках, логике. Но сейчас время отпусков и я не хочу начинать и сразу бросать на пару недель. Так что выскажу пару мыслей тут.

    Когда цена на btc перестанет скакать, я поставлю лонги на bcash/usd. Вход около 240, выход 260-280. По времени это займет до суток. Почему так?
    1. Все, кто хотели быстро продать bcash, уже продали. Цена упала до 200.
    2. Все плохие новости уже вышли, теперь выходят нейтральные или хорошие.
    3. При цене около 200 были крупные покупки, серьезные игроки купили и держат. Спрос выше предложения, цена растет. И будет расти до тех пор пока не начнутся крупные продажи.

    "Инвестировать" в бкеш я бы не стал, а вот сделать ставку на краткосрочный рост вполне рискну.


    Отличный пост и главное инфа до начала действия. Очень здравый подход , таке профит есть .
    Стоп лосс не ставишь никогда ?
    20/138
    Ответить Цитировать
    -4
  • Из-за крупной покупки/продажи стоп может выбить, лучше переоценивать базовые условия и действовать исходя из этой оценки.
    5/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ssr1 @ 7.8.2017)
    Из-за крупной покупки/продажи стоп может выбить, лучше переоценивать базовые условия и действовать исходя из этой оценки.


    Бред полный , но удачи.
    21/138
    Ответить Цитировать
    -8
1 122 142 143 144 145 164 921
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.