Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:60 мин назад
1754
1 352 372 373 374 375 394 921
  • Цитата (Jayser1337 @ 26.1.2018)
    Меня оч смущает количество постов о проблемах с депозитами\кэшаутами на битфинексе, которые последнее время всё чаще появляются. За последние пару страниц не нашел ни одной разрешенной проблемы, но полно тем о заморозке крупных сум без каких-либо причин.
    https://www.reddit.com/r/bitfinex/


    ну FUD вокруг топ бирж это стандарт
    104/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 26.1.2018)
    ну FUD вокруг топ бирж это стандарт


    Ничего подобного нету в ветке бинанса, quoine, kucoin
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже выскажусь в защиту Tether. Один из аргументов его противников - что 2млрд капитализация это слишком дохрена.
    А какая должна быть капитализация монеты, которая находится на 3-ем месте по объемам торгов?
    Смотрим CMP.
    Etherium - обьемы торгов 3.76 млрд при капитализации 98 млрд - ну это нормально.
    Tether - объемы торгов 2.69 млрд при капитализации 1.6 млрд - ааа, пузырь, скам, ничем не подкрепленные фантики.
    Подозрительно конечно, что они отказываются от аудита, возможно у них и вправду не все в порядке, но в интересах все криптоинвесторов, чтобы все закончилось хорошо.
    8/51
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/28
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jayser1337 @ 26.1.2018)
    Ничего подобного нету в ветке бинанса, quoine, kucoin


    Я уже несколько раз слышал, что у kucoina проблемы с эфиром и сегодня в слаке человек даже писал. По поводу bitfinex, когда цена лайткоина резко взлетела, люди у которых были проблемы с выводом битка там меняли на лайт и спокойно выводили. Сам не фанат bitfinexa, это единственная крупная биржа где у меня нету акка. Просто на bitfinex топят больше потому что создатели одни и те же.
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Тут задумался тезер выпустили, много.
    А вдруг они его не в биток собрались вливать? Чем эфириум, или новые перспективные типа кардано стеллара хуже для пампа - особенно если ты видишь всю биржевую торговлю"прозрачно" все стоп лоссы, профиттейки?

    Кто. что думает?

    Добра и мира
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokahGrechka @ 26.1.2018)
    Я уже несколько раз слышал, что у kucoina проблемы с эфиром и сегодня в слаке человек даже писал. По поводу bitfinex, когда цена лайткоина резко взлетела, люди у которых были проблемы с выводом битка там меняли на лайт и спокойно выводили. Сам не фанат bitfinexa, это единственная крупная биржа где у меня нету акка. Просто на bitfinex топят больше потому что создатели одни и те же.


    Регулярно вывожу с битфинекс (несколько раз в месяц), правда, не особо большие суммы, единственная проблема была недели две назад, когда вывод часов на 12 застрял, а так суммы в 1-2 эфира выводятся без проблем и задержек. в последний раз выводил дня 4 назад.
    198/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 26.1.2018)
    Ничего подобного нету в ветке бинанса, quoine, kucoin


    quoine это что? kucoin далек от топа
    Суть в том, что те кто наверху они всегда отхватывают тонны FUD'a хотя бы потому что там пользователей в миллион раз больше чем у топ20 какой нибудь биржи, соответственно и проблем в миллион раз больше, соответственно в разы больше людей которым выгодно этот FUD распространять ведь не всем нравится когда ты где то в жопе, а кто-то битфинекс..
    В начале года были поло короли, но не вывезли те объемы что на них упали, реально превратились в убогую шарагу которая отвечает раз в месяц и очень долго решает проблемы, на них валились просто тонны обвинений во всех грехах, каждый второй был уверен что вот прям на днях скаманётся, но вроде все еще существуют и не было каких то подтвержденных громких кидков с их стороны..
    Недавно вот биттрекс был топ1 выраженный, тоже там куча новостей, жалоб, ничего не платится, все плохо, трекс скам .. в итоге люди ушли, но опять же ни одного подтвержденного кидка.
    По финексу это длится без перерыва.. Бинанс думаю тоже скоро столкнётся с подобным, они просто пока молодые и только залезли в самый топ
    105/120
    Ответить Цитировать
    3
  • https://twitter.com/iamjosephyoung/status/956902576921886720

    MTgox вернулся, всё пропало
    106/120
    Ответить Цитировать
    1
  • проблема битрекса,что они мало листят, Поло в начале лета были топчиком, но они ничего не листили(газ и зероХ и все вроде), и народ на них постепенно забил.
    52/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 26.1.2018)
    Недавно вот биттрекс был топ1 выраженный, тоже там куча новостей, жалоб, ничего не платится, все плохо, трекс скам .. в итоге люди ушли, но опять же ни одного подтвержденного кидка


    как же ни одного... есть канал в телеграмм в котором больше тысячи человек часть у которых средства заблокированы из-за проблем с верификацией , есть статьи про это в гугле

    с битфиникса тоже иногда переводы идут очень долго , у всех бирж есть проблемы, надежной пока нет, тот же бинанс может соскамиться в любой момент
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hulios @ 26.1.2018)
    как же ни одного... есть канал в телеграмм в котором больше тысячи человек часть у которых средства заблокированы из-за проблем с верификацией , есть статьи про это в гугле

    с битфиникса тоже иногда переводы идут очень долго , у всех бирж есть проблемы, надежной пока нет, тот же бинанс может соскамиться в любой момент


    Замороженные средства на определенный срок и дальнейшее разбирательство по этому поводу - не есть факт скама или кидка. У любой биржи есть такие ситуации.

    Цитата (LuckyFish @ 26.1.2018)
    проблема битрекса,что они мало листят, Поло в начале лета были топчиком, но они ничего не листили(газ и зероХ и все вроде), и народ на них постепенно забил.


    Очевидно что не листят не потому что не хотят, а потому что есть причины на это. Если поло с саппорт тикетом разобраться не может по несколько месяцев, куда им до листинга чего то нового ? Да и не было никогда проблемой для биржи то что она мало листит. Bithumb'y вот не мешает это
    107/120
    Ответить Цитировать
    1


  • Хочу рассказать свою историю о том, как я стал трейдером. Я начал год назад с маржинальной торговли, когда биткоин летел от $1,000 к отметке в $19,000 (иногда я закрывал позиции на вершине, иногда слишком рано, иногда слишком поздно, но каждый раз я получал прибыль).

    Таким образом, из 3 биткоинов, которые я выиграл в покер (в то время это равнялось $3,000), я сделал 200. При самом высоком курсе у меня было порядка $4 миллионов, а при нынешней цене — чуть больше $2 миллионов.

    Я думал, что я гений, трейдер от бога, называйте как хотите. Но вскоре меня ждала серия неудач.

    https://decenter.org/p/222-how-to-earn-and-loose-200-bitcoin-rus
    17/34
    Ответить Цитировать
    16
  • больше всего интересно как он с 3-х битков 200 сделал
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (darkj @ 26.1.2018)
    больше всего интересно как он с 3-х битков 200 сделал


    Покупаешь с плечом в любой временной отрезок. Продаешь в любой временной отрезок. Повторяешь.
    20/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darkj @ 26.1.2018)
    больше всего интересно как он с 3-х битков 200 сделал


    вот так:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
    18/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zatoichi @ 24.1.2018)
    И сдается мне, что если криптопирамида вдруг внезапно рухнет, то NVIDIA будет тонуть очень медленно, это и без крипты бренд реального сектора.


    Скажи это NOKIA
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 26.1.2018)
    Хочу рассказать свою историю о том, как я стал трейдером. Я начал год назад с маржинальной торговли, когда биткоин летел от $1,000 к отметке в $19,000 (иногда я закрывал позиции на вершине, иногда слишком рано, иногда слишком поздно, но каждый раз я получал прибыль).

    Таким образом, из 3 биткоинов, которые я выиграл в покер (в то время это равнялось $3,000), я сделал 200. При самом высоком курсе у меня было порядка $4 миллионов, а при нынешней цене — чуть больше $2 миллионов.

    Я думал, что я гений, трейдер от бога, называйте как хотите. Но вскоре меня ждала серия неудач.

    https://decenter.org/p/222-how-to-earn-and-loose-200-bitcoin-rus


    изильдур ты ли это?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RSGRain @ 26.1.2018)
    Скажи это NOKIA


    Kodak был пиже Нокиа :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 26.1.2018)
    Хочу рассказать свою историю о том, как я стал трейдером. Я начал год назад с маржинальной торговли, когда биткоин летел от $1,000 к отметке в $19,000 (иногда я закрывал позиции на вершине, иногда слишком рано, иногда слишком поздно, но каждый раз я получал прибыль).
    Таким образом, из 3 биткоинов, которые я выиграл в покер (в то время это равнялось $3,000), я сделал 200. При самом высоком курсе у меня было порядка $4 миллионов, а при нынешней цене — чуть больше $2 миллионов.
    https://decenter.org/p/222-how-to-earn-and-loose-200-bitcoin-rus
    Это что, это шутка такая или твоя реальная история? Т.е. либо ты, либо ноунейм, который из простых смертных, реально вместо фиксации прибыли в 4млн долларов, на которые можно безбедно жить всю оставшуюся жизнь, выбрал вариант полудить на весь БР, будучи фишетрейдером?? Если это действительно ты, то ппц, соболезную, но ппц. Если это история неизвестного чувака, то похоже на лютую чушь и лапшу, и охота минус влепить за прочтение такого...
    3/13
    Ответить Цитировать
    -1
1 352 372 373 374 375 394 921
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.