Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 373 393 394 395 396 415 921
  • Цитата (CheOmsk @ 5.2.2018)
    Завтра заседание комитета сената, на котором SEC и CFTC будут отчитываться по криптовалюте:
    https://forknews.io/events/000397-lilya-ssha.html


    Заседание перенесли на 14 Февраля
    27/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • SSM,
    Уважаемый SSM, вы поставили мне минус за мнение о тезере.
    Не могли бы прокомментировать, что в нем вам не понравилось. Возможно мое мнение резко контрастирует с аксиомой (самим определением). И для человека сведущего читать сие тоже, что любителю классической музыка слушать системофадаун.
    Спрашиваю без придирок и подвоха - интересно ваше мнение. Ведь это же дискуссионный форум и здесь специалист всегда будет находиться рядом с "неучем", так почему бы не провести ликбез для последнего.

    p/s/ мне не понятна ситуация, когда обмен крипты на нал (пардон фиат) осуществляется с наценкой, хотя сейчас (в условиях падения) должен идти с серьезным дисконтом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (rubaartjom @ 6.2.2018)
    то шо изза того что хомяки сейвились в тезере пострадали все?


    Думаю что пострадали из-за того что тезер сейвился в фиате.
    Тезер как пылесос высосал весь фиат с рынка. Но он у него реально есть!
    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rugambler @ 6.2.2018)
    Вот ты сам же и написал: "это как вклад в банке". И это не только про обеспечение, но и про сам по себе выпуск чего-то, привязанного к фиату.
    Но, как мы все понимаем, это не банк. А если кто-то выполняет функцию банка, но банком не является, то это и есть "скам". По крайней мере с т.зр. законодательства.


    Юридически то это так, я не спорю.
    Но если исходить из добросовестного исполнения обязателств, то тезер не обязан иметь все 100% своих пассивов в ликвидном состоянии. Там у лучших банков этот показатель пару дестяков процентов составляет.
    Хотя именно сейчас походу у тезера как раз 100% ликвидность по обязательсвтам. Откуда эти "засвеченные" 3 млрд чудовищные на счету то?

    Но выдавать обратно не факт что они будут.
    Если вся экосистема начнет рушиться, то и тезер сразу соскамится. Но как последствие краха а не его основа.

    Но я хотя и являюсь криптопессимистом -считаю что это лишь "первый страйк". В этом году , да и в следующем - не вижу окончательного краха экосистемы битка\эфира\тезера (уже 3 эталона в системе свободного рынка).
    После телеграма - посмотрим.
    Вот как тольок начнут появляться множественные вторичные эталоны (типа того же тезера) и целые паралельные экосистемы вообще не замкнутые на биток\эфир\тезер (типа того же телеграма) - нынешняя свободная система очень сильно потереяет вес.

    Но пока то этих конкурирующих эталонов и систем нет. А их же еще раскручивать надо. Так что еще отрастет все. HODL!
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CheOmsk @ 6.2.2018)
    Заседание перенесли на 14 Февраля


    Это плохо? До 14-го будет продолжаться падение без новостей?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 6.2.2018)
    Но если исходить из добросовестного исполнения обязателств, то тезер не обязан иметь все 100% своих пассивов в ликвидном состоянии. Там у лучших банков этот показатель пару дестяков процентов составляет.
    Хотя именно сейчас походу у тезера как раз 100% ликвидность по обязательсвтам. Откуда эти "засвеченные" 3 млрд чудовищные на счету то?

    Но выдавать обратно не факт что они будут.

    Откуда? Ну, биржа - это прибыльный бизнес.

    "Фишка" тезера в том, что он подменяет собой доллар как раз там, где доллар "нельзя". По факту это обход законодательства.
    Формально, пока они его продают, то все ок (что только люди не продают), но как только начнут массово принимать назад (если начнут), то это уже гораздо более регулируемая область. Собственно, это то, на чем он и выезжает - если бы у бирж не было бы ограничений по работе с фиатом, связанных с его (фиата) перераспределеним между людьми, то тезер был бы нафиг не нужен.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так официально аудиторы подтвердили что у тезера есть 3 млрд или пока только на словах от самих битфиникс?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу ТА, смотрел на ютубе парня какого то, он каждый день стримил, и высказывал свое мнение по ТА, красиво все с графиками, уровнями, каналами., после отметки в 7к вниз, он сказал, что ТА не работает очевидно щас и делать какие то прогнозы и предположения смысла нет
    53/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Прямая транслация слушаний в сенате США


    Virtual Currencies: The Oversight Role of the U.S. Securities and Exchange Commission and the U.S. Commodity Futures Trading Commission

    https://www.banking.senate.gov/public/index.cfm/hearings?ID=D8EC44B1-F141-4778-A042-584E0F3B9D39
    21/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне чудом удалось установить личность хакера который украл у меня токенов на 5 значную сумму, как я понимаю притянуть его к ответственности легальными методами не получиться, но у меня есть все его контактные данные, хакер оказался темнокожим айтишником из Вашингтона, его отец знаменитый журналист, работал на телеканале CNN.
    11/15
    Ответить Цитировать
    35
  • 5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • winnerN1, Как?! как ты это сделал?
    41/46
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 6.2.2018)
    Прямая транслация слушаний в сенате США


    Virtual Currencies: The Oversight Role of the U.S. Securities and Exchange Commission and the U.S. Commodity Futures Trading Commission

    https://www.banking.senate.gov/public/index.cfm/hearings?ID=D8EC44B1-F141-4778-A042-584E0F3B9D39


    Спасибо! Поразительно интересно и на удивление адекватно.
    29/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, у кого отлично с английским и следит за трансляцией, пишите плз что там как;)
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AMDemon @ 6.2.2018)
    Ребят, у кого отлично с английским и следит за трансляцией, пишите плз что там как;)


    И тут про санкции и вмешательство России вплели
    131/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (winnerN1 @ 6.2.2018)
    Мне чудом удалось установить личность хакера который украл у меня токенов на 5 значную сумму, как я понимаю притянуть его к ответственности легальными методами не получиться, но у меня есть все его контактные данные, хакер оказался темнокожим айтишником из Вашингтона, его отец знаменитый журналист, работал на телеканале CNN.


    Круто! Не знаю, что за методы, интересно кстати, и подозреваемый близок по тематике деятельности для этого, но не забывай, что тот на кого вышел может быть в теории дропом, случайно пострадавшим.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 5.2.2018)
    Мне только интересно:
    -как определить, что биткоин достиг дна
    -в какие, после этого, вложиться монеты, которые дадут максимальные х во время роста крипты


    Когда эта ветка улетит на дно ;)
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SSM @ 6.2.2018)
    Вы не внимательны . не ниже, а просто быть ... ну или ,Если угодно вам = 4,499.99


    речь ведь как я понимаю была о уровнях? где начинается более низкий от 4500 уровень? или этот тянется до 0 ?

    я понял о чем говорилось. Но предположим я хочу максимально выгодно откупиться и ставлю доверив твоему прогнозу о 4500, одновременно для подстраховки замазавшись с тобой в пари по первому варианту... а биток укатывают в пол, то получается ты победил по пари если оно касалось только достижение значения 4500 ? по первому предложенному тобой варианту.

    Мне кажется, было бы на много правильнее определить диапазон(выделить границы), до которого дойдет цена. например 4500-4400 или 4500-200 есть разница? по мне так очень большая....

    например я, решил откупаться на 5500-5300 и если угадаю с трендом, затарюсь там, но цена при этом уйдет до 1000, то это будет не очень хорошим решением, даже если цена со временем вернется к хаям. Согласен? Поэтому я и уточнил, но если такое уточнение не вписывается в твой прогноз то он менее интересен.

    Конечно, ты усложнил прогноз добавив вторую его часть и обозначил отскок(коррекцию) до 9900 в течении месяца-двух, но при этом хочешь как я понимаю очень хороший кэф для пари....

    уточни плиз кэф для пари по варианту а) ты написал? по б) тоже напиши может быть заинтересуешь кого

    53/116
    Ответить Цитировать
    0
  • https://coinmarketcap.com/currencies/e-coin/
    http://prntscr.com/iazkbn
    WTF ? 2500% что это вообще такое
    upd. уже 5000%

    а объем торгов копеечный , кто то пропампил , но как возможно что во столько раз
    26/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Gera, Уже 3400%. Хрень какая то.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 373 393 394 395 396 415 921
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.